[конкурс] Меня бесит... - Страница 4 - Конкурсы, розыгрыши на форуме - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Серёга(Stream) сказал:

Как ДР отметил?)

Да совсем никак, я писал выше причину. Не весело совсем..

Да у меня и новый год такой же вышел, собачку с 31 на 2е приперло тошнить и поносить, под салют каждые 2 часа бегал с ней на улицу пока ветеренар не заработал...

А вчера с хомяком возился.. если что то он мой личный друг, я его забрал от сьедения из кормового магазина..

Они по натуре диковатые, но мой ручной оказался от меня не отходит...

Но рак блин у него. Первую опухоль вырезали у супер врача, а сейчас в животике она обращовалась и никак.. со мной постоянно...а я уже плакаю постоянно

  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, masplay сказал:

Да совсем никак, я писал выше причину. Не весело совсем..

Да у меня и новый год такой же вышел, собачку с 31 на 2е приперло тошнить и поносить, под салют каждые 2 часа бегал с ней на улицу пока ветеренар не заработал...

А вчера с хомяком возился.. если что то он мой личный друг, я его забрал от сьедения из кормового магазина..

Они по натуре диковатые, но мой ручной оказался от меня не отходит...

Но рак блин у него. Первую опухоль вырезали у супер врача, а сейчас в животике она обращовалась и никак.. со мной постоянно...а я уже плакаю постоянно

Блин сочувствую,ну ничего тебе обязательно воздастся за такое отношение к животным вот увидишь!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще бесят меня кассиры, вот покупаю бутылку молока и булочку на работу, а они...

Пакетище нужен? Нет !

Товар по акции? Нет !

Порошок и фейри литр по акции.. и пакет сует..

Ну нен нет нет!!! Бесит!

Зачем мне фери этот , молоко пропавшее ? ..

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще меня бесит один момент .

В парикмахерской сижу и спрашивают челку будем ровнять, а я нет т.к люблю длинную, а эта коза через минуту берет свои ножницы и херакс половину!!!

Коза зачем ???? Я же просил с зади и по бокам, а не сверху и спереди !!!

Услышьте кассиры и парикмахеры меня прошу вас!!!! 

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, masplay сказал:

А еще бесят меня кассиры, вот покупаю бутылку молока и булочку на работу, а они...

Пакетище нужен? Нет !

Товар по акции? Нет !

Порошок и фейри литр по акции.. и пакет сует..

Ну нен нет нет!!! Бесит!

Зачем мне фери этот , молоко пропавшее ? ..

Тоже немного раздражает это, тут главное понять, что в принципе кассиру плевать, нужен тебе пакет или нет, нужен фейри тебе или нет. Их заставляют это делать, ну я к тому, что на кассира не злись, была бы их воля, они вообще бы за всю смену ни одного слова не сказали, а так приходиться, их вынуждают))

  • Лайк 2
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, masplay сказал:

А еще бесят меня кассиры, вот покупаю бутылку молока и булочку на работу, а они...

Пакетище нужен? Нет !

Товар по акции? Нет !

Порошок и фейри литр по акции.. и пакет сует..

Ну нен нет нет!!! Бесит!

Зачем мне фери этот , молоко пропавшее ? ..

Кассиры не услышат, это 100%

У меня каждое утро пятиминутка!

И я несколько раз в день им повторяю: даже если у вас покупают зажигалку - вы обязаны предложить товар по акции???

1 минуту назад, Timur сказал:

Тоже немного раздражает это, тут главное понять, что в принципе кассиру плевать, нужен тебе пакет или нет, нужен фейри тебе или нет. Их заставляют это делать, ну я к тому, что на кассира не злись, была бы их воля, они вообще бы за всю смену ни одного слова не сказали, а так приходиться, их вынуждают))

Точно! И пусть только попробуют промолчать, я рядом сижу, раз и подзатыльник???

  • Хаха 2
  • Ого 1
  • Злой 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Stasja999 сказал:

Кассиры не услышат, это 100%

У меня каждое утро пятиминутка!

И я несколько раз в день им повторяю: даже если у вас покупают зажигалку - вы обязаны предложить товар по акции???

Точно! И пусть только попробуют промолчать, я рядом сижу, раз и подзатыльник???

Щас Нелля придёт, ему ещё за парикмахеров пояснит, а то совсем обнаглел, бесят его кассиры и парикмахеры)))

  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Timur сказал:

Тоже немного раздражает это, тут главное понять, что в принципе кассиру плевать, нужен тебе пакет или нет, нужен фейри тебе или нет. Их заставляют это делать, ну я к тому, что на кассира не злись, была бы их воля, они вообще бы за всю смену ни одного слова не сказали, а так приходиться, их вынуждают))

Да понимаю. Я же тоже в торговле работаю и жена у меня мой начальник  :)

так же продавцов гоняем..

но все равно БЕСИТ !!! ;)

  • Лайк 2
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бесит когда у меня воруют в магазине, а если я их поймала и забираю у них продукты, они с таким видом стоят будто это я у них ворую

  • Лайк 4
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Stasja999 сказал:

Меня бесит когда у меня воруют в магазине, а если я их поймала и забираю у них продукты, они с таким видом стоят будто это я у них ворую

А у нас дети конфеты таскают, я когда вижу отворачиваюсь и всем твк советую, они у нас не дорогие не жалко.. просто витрина так стоит с краю и любой ребенок обязательно себе в карман пару штук заберет :)

иногда интересно наблюдать, Но вот как мама или папа заметят так да ругают.. все де чувствуется что родители против этого и это радует :) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Timur сказал:

Щас Нелля придёт, ему ещё за парикмахеров пояснит, а то совсем обнаглел, бесят его кассиры и парикмахеры))

А у нас открылся барбершоп, там всем парням виски наливают. Лошадь белую правда но запивать не дают видимо чтоб много не нахрюкались.. а стрижка всего мне вот 500 р стоит, еще всякие услуги есть шугаринг и т.д но пока я боюсь этим заниматься в комнате с бородатым мужиком :)

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во .  Это 10000000 моих нервных клеток сбесислось сейчас !!!

Наехала сейчас мадам на меня что мой маленький пудель какнул, а я пакетик не взял и не убрал.

А сама покурила и бросила сигарету и ногой затоптала , вот блин как ?

А вот на фото там обьявление и пакеты , я им говорю что лису нарисовали мой пудель не подходит :)

IMG_20210424_165541.thumb.jpg.c8d3f493825d7fb415ccdba86f5471d8.jpg

  • Лайк 2
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесят с"ка эти говнослоты  ёппаны :1f62c: , не какой отдачи. Зепался уже заливать туда) . Они не дают ,начинаю заливать в себя,от того что заливаю туда)

  • Лайк 2
  • Хаха 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, masplay сказал:

Пакетище нужен? Нет !

 

2 часа назад, Timur сказал:

тут главное понять

)) да,да ,а ещё у вас есть наша карта а ,нееетуу .Хочу бейджик из картонки сделать на всю грудь навесной "Вашей Карты у меня нетУ" и ходит в магаз с ним)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, motor сказал:

 

)) да,да ,а ещё у вас есть наша карта а ,нееетуу .Хочу бейджик из картонки сделать на всю грудь навесной "Вашей Карты у меня нетУ" и ходит в магаз с ним)

Я, например, когда подхожу к кассе (в любом другом магазине, не в своем), говорю: Здравствуйте, карты нет, пакет нужен (ну или не нужен по ситуации), кассиры иногда даже теряются?

  • Лайк 1
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, masplay сказал:

А вот еще меня бесит один момент .

В парикмахерской сижу и спрашивают челку будем ровнять, а я нет т.к люблю длинную, а эта коза через минуту берет свои ножницы и херакс половину!!!

Коза зачем ???? Я же просил с зади и по бокам, а не сверху и спереди !!!

Услышьте кассиры и парикмахеры меня прошу вас!!!! 

И меня парикмахеры бесят?,не все правда✌️,но есть колоритные экземпляры?

 

  • Лайк 2
  • Хаха 4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё есть такой момент,бабы базарные.У нас в мужском зале ремонт, наконец-то заканчивается✌️,а то месяц их ко мне в женский зал переселили,так вот мужики базарные это пипец?,что они выплетают?!В диковинку,потому что,мои были меньше текста,больше дела?

Изменено пользователем NLK4
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесит еще жена !!!

Пишет такая забирай меня в 17:05 , я блин жду до 17:40 !!!!

Забираю ее позже зная что ждать надо к 17:15 примерно, она уже одетая в кабинете сидите орет какого я опоздал на 10 минут я вспотела неси меня..

Бессссиииттт!!!!!

Изменено пользователем masplay
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще меня бесит что тут мало людей пишет что их бесит!

От этого меня сильнее бесит!

Ффсеее удаляйте эту тему, она меня бесит !!!

  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, masplay сказал:

Еще меня бесит что тут мало людей пишет что их бесит!

От этого меня сильнее бесит!

Ффсеее удаляйте эту тему, она меня бесит !!!

Все ушел в бешенство))

  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...