Модератор Wonderfull Где логика в ее действиях ? - Покерный Клуб - WinGamble Перейти к публикации

Модератор Wonderfull Где логика в ее действиях ?


gosytrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане этот пост я пишу в первую очередь для вас, ну и для самого себя что бы впервую очередь понять что преследует эта личность в своих действиях на форуме, как в плане развития , так и в дальнейшем действиях по отношению к игрокам и формчанам! И если в той своей теме  она не дала конкретных обяснений то здесь попрошу ее дать конкретные ответы на мои вопросы и раставить все полки над  И

Итак  начну по порядку! Из своего личного наблюдения за даной персоной!

С недавних пор на даном форуме после моей  регистрации появилась данная  личность под названием  Wonderfull , себя в первые  дни зарекомендовала как  компанейская  общительная  персона, общалась вроде бы нормально адекватно с людьми ( опосля была назначена модератором  этого  форума) Но получив это звание  чтото пошло не так  , а вернее чтото не так  уже началось проявляться   за день до ее  назначения а  точнее  позавчера  27 числа вечером! Что не так спросите  вы ? А вот пусть она сама  даст ответы  на   мои поставленные вопросы !! И думаю  всем  будет понятно  логику в ее действиях ! Ибо у меня лично накопилось много вопросов и я хочу  весь  форум освятить что за  персона этот человек ??

Итак сообственно    вопросы

1) Зачем  Wonderfull блокирует свою личку от пользователь и закрывает профиль, на  мой  вопрос почему  ей нельзя написать - Она нагло врет что не знает и без понятия что с ее профилем( ну типо нужно будет разобраться) ЗАЧЕМ ? ОТ чего такая резкая скрытость профиля ?

2) Ждет получения статуса  модератор, затем с улыбкой на лице приглашает в свою тему  меня на развитие  своей  темы ( причем   человека не смущает тот факт  что врать нехорошо) приглашает на развитие  покерной темы которую она сама создала!  Ладно я закрыл  глаза согласился- Но этот факт однако  взял себе на заметочку!!

3 ) Когда она неудачно проводит турнир с глубокими ошибками - Ну  с кем небывает скажете вы - и я с вами соглашусь! Да с кем не бывает- первый раз в первый  класс ! Но НЕТ  она оказуеться  же  была до этого гдето модератором и проводила данные  турниры! Почему тогда ошибки  сделала  елементарные ? И   мы  в теме  со многими пользователями подсказуем ей  на то где были ошибки, но она также   молча  игнорит и по конкретики ничего не говорит  , вводя свои  суточные  правила на получения призовых ! ДЛЯ  ЧЕГО? И вместо того что  бы  обсудить саму  конкретику проведения турнира  - она затаившись молчит.. но толи  еще  будет...

4) Затем спустя некоторое  время пригласив   также  непонятно новую подружку в тему, которая начинает жаловаться  на свой  интернет  она влазит с ней и начинает устраивать бардак  ! И это непонятно какую мысль она преследует и какое развитие данной темы  - Лайкая  ее посты  что якобы  у пользовательки   плохой интернет и  кнопочный телефон ! К ЧЕМУ  это все  спросите   Вы сами ? А я не знаю наверное у нее самой  стоит это спросить !!

Затем 

5) Данный  модератор идет в чат вместе со своей  апоненткой подружкой  и начинает специально задевать и выражать свое недовольство, нагло опять же соврав  что я ее чемто в теме  оскорбил , или я ей  указую как  ей туры проводить и так  далее, что я мол из себя  возомнил !  Дамочка отвечу  вам  - я не знаю  откуда вы пришли  но у меня  опыт в сфере управление   форумом есть также , и я  прекрасно вижу что так дела не делаються!! Потому  как  не первый  год как опытный  юзер слежу  за другими ресурсами и действиями!

Причем  данная  персона  вообще видимо  плевала на то что ей  подсказуют помогают в ее же теме, дугие опытные  юзеры - Это я считаю полное  неуважение к тем  же игрокам! Что бы она уважала  мнение других - она бы естественно обсудила бы и  услышала- те замечения которые ей  предоставили опытные  игроки в этой сфере ! Отсюдова  идет - Что она преследует ? Как  будет развиваться  ее тема ?? Да никак!!!!

6 ) Теперь она  в чате  там открыто признаеться  что все действия которые  она совершила по отношению ко мне были специальны, что бы якобы я  желчью не плевался, и она  заранее меня блокнула! Затем  банит меня в самом  чате - без  разрешения на то администрации( Причем я  ее лично не оскорблял а после того как  она сама призналась что сделал все  специально) Это нормально скажете вы ?? Где  вообще понимание этого человека в  ее действиях ? И что она  вообще творит ????

7 ) Приходит Нати  администратор и указывает ей  на ее поведение в чате, но она  опять нагло врет что ее  якобы оскорбили, огораживая  себя!

Послушайте дамочка Wonderfull   Что вы себе там  возомнили? Вы что корону надели или вас  там осинило когда вы получили этот статус?? Или думаете  что все позволено раз права  есть ?  И зачем  вы меня  обзываете диверсантом?? Скажите мне пожалуйста  вы  серйозно думаете  что я  после всего этого вам буду развивать ваши темы ? Вас  адекватности и конструктиву  в аших действиях  учили ? Или что вам  даст если опытные  игроки не будут играть у вас в теме  ? Вы думаете таким образом  получите развитие ? Нет  наоборот вы получите недовольство и критику, потому  что опираясь на ваши действие  вы очень ехидно паразитируетесь на других игроках !

Хочу  заметить и остеречь всю адмнистрацию что данная  дама как я понял очень коварная  и  ехидно скрытая- Потмоу  что нормальные  модератор и адекватные  - они не станут прятать свой  профиль и любой  пользователь может свободно задать вопросы и написать - даже  по поводу тех самых турниров! Но ей  нет  она видимо  возомнила себе черт знает  что и царь и пуп земли !! Вы же  простой  такой же человек  как  и мы ? Если нет то уж  извените как  вы  будете двигаться  и в каком направлении  будут ваши движение в направлении покера ?

О себе  скажу так- если я в чемто не прав  я извенюсь - Но и она не должна была совершать подобных действий  по отношению даже  к вам  - НЕ ко мне! Со мной то и для меня  уже все понятно что она творит!! Вот пусть конкретно обяснит зачем  ей  все  это надо было ?

И на замечание по поводу профиля что мол надо открыть что бы люди написали тебе и тп .. она  мягко говоря  игнорит - ну или написала - мол что хочу  то и делаю! Это тоже ненормально я считаю и неадекватно!

И вы можете меня считать там  кем  угодно диверсантом с других форумов  так  она и написала сама в чате  , или я могу вам ненравиться каким то боком - Но я  всегда был за справедливость в первую очередь - ане за  Наглую ЛОЖЬ за спиной у администрации без какого либо конструктива!!

Соврала  мне будет  потом лгать и администрации и вам дорогие  форумчане и юзеры  форума! И поверьте я  не первым  днем живу и вижу таких людей  на  форумах! Можете  говорить что угодно по поводу меня, многим я не нравлюсь- но я четко имею понимание о происходящем( если я уже варсь в этой каше )

И мне незачем в  1 очередь скрывать что либо от всех  вас, ибо я открытый  человек в этом  плане можете не сомневаться! Я говорю и излогаю все  как  вижу сам сточки зрения  обычного пользователя на форуме ! Да я порой  даю замечание и многим это не нравиться, как и не понравилось даной  персоне - Но  увы  все по делу и по факту !

Теперь хотелось бы услышить ответы  на  мои вопросы данной персоне, зачем она это все  затеяла? Скрины я прилагаю сюда с чата, и вы можете сами пролистать чат и увидеть что она писала там !

 

Снимок экрана (407).png

Снимок экрана (409).png

Снимок экрана (410).png

Снимок экрана (411).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, какой же ты душный))

  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старик, такую поэму мало кто будет дочитывать. Вкратце, тезисно основное накидал и усе. хз что за страсть между вами полыхает))) Профили у некоторых закрыты, зачем такую функцию сделали? Я считаю бред. Юзеры пох пусть скрывают, иноагенты проклятые) а модеры этого делать не должны.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебать)))я в шоке,и не впадлу ж было столько печатать ерунды?че ты приебался к ней?видно ты ее так заебал,что я не удивнел,что она тебя в игнор закинула-поставь ее также и все-развел каких то слюней как цел...а,на весь форум,тебя тут слишком много,я думаю ты не одну ее уже тут подзаебал,сильно правильный и грамотный))-нужно быть чутка простее)))

  • Хаха 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dreamcast по поводу открытости профиля - согласна с Вами, для всех подписчиков он у меня открыт. для проходного двора - нет.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю и я свои 5 копеек) Я здесь совершенно новенькая, и еще не вникла во все аспекты жизни этого форума. Но уже есть некоторые моменты, заметные глазу) Итак, как и в любом другом коллективе есть несогласные и недовольные. Печально, что это вдруг оказался мужчина, причем не такой уж и юный. Обычно этим страдают женщины)) Печально, что обида обрела такие размеры, чтобы публиковать целый пост со скринами и аналитикой. Видимо, нежное мужское самолюбие было растоптано безжалостным модератором) Печально, что такой грамотный человек, имеющий опыт управления, допускает непростительные грамматические ошибки, отбывающие всякое желание дочитывать написанное.

Далее. с Нанидом мы знакомы, Наташ, напомни мне, лет 10? Вот ни разу я не наблюдала у нее диктаторские замашки. Даже наоборот, излишняя мягкость, с моей точки зрения. Я бы на ее месте банила всерьез и надолго. (имеются ввиду другие чаты, ежлишто :security:)

Резюмя: молодой человек, а может быть, если посмотреть на ситуевину со всех сторон, в ней есть какая то и ваша вина?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Wonderfull сказал:

@Dreamcast по поводу открытости профиля - согласна с Вами, для всех подписчиков он у меня открыт. для проходного двора - нет.

image.png

Неуместная метафора если честно. Я никого не защищаю и не поддерживаю, но если я допустим будучи новорегом не разбирающимся во всех этих подписках или даже завсегдатым юзером имею вопрос к тебе как к модератору, но задать его не могу. То есть человек заведомо без выбора, хочешь писать подпишись, я вот не хочу может подписываться ни на кого. Пфф, бред. Что за чсв...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто пройду мимо..... нету слов

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Dreamcast сказал:

Неуместная метафора если честно. Я никого не защищаю и не поддерживаю, но если я допустим будучи новорегом не разбирающимся во всех этих подписках или даже завсегдатым юзером имею вопрос к тебе как к модератору, но задать его не могу. То есть человек заведомо без выбора, хочешь писать подпишись, я вот не хочу может подписываться ни на кого. Пфф, бред. Что за чсв...

Прежде чем говорить пффф, 1. Можно поискать возможность подписаться на модераторов, это полезно. 2. Если нет такой возможности, можно обратиться к администратору форума, она руководит модераторами, и может решить проблему. 3. Если кому то не хочется подписываться, можно написать например в чате, или флудилке, и решить свой вопрос. 4. Почему обязательно нужно выразить свое фи, может это ваше чсв зашкаливает?

ПиСи: например, я нашла способ решить конкретную проблему с конткретным модером, неужели у вас тяму не хватает?)))

  • Не нравится 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Я? как я сюда попал? Выпустите меня...

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, gudvin11155 сказал:

Где Я? как я сюда попал? Выпустите меня...

хренушки) сидеть на месте)))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Карма сказал:

Прежде чем говорить пффф, 1. Можно поискать возможность подписаться на модераторов, это полезно. 2. Если нет такой возможности, можно обратиться к администратору форума, она руководит модераторами, и может решить проблему. 3. Если кому то не хочется подписываться, можно написать например в чате, или флудилке, и решить свой вопрос. 4. Почему обязательно нужно выразить свое фи, может это ваше чсв зашкаливает?

ПиСи: например, я нашла способ решить конкретную проблему с конткретным модером, неужели у вас тяму не хватает?)))

У нас свободный форум, кто какие пф фи и тд, как захочет так и выражает. Я на минуточку был тут модером и прекрасно всё знаю) Вопрос закрыт, я выразил свои МЫСЛИ не для вступления в споры. Всем бобра!

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dreamcast сказал:

Неуместная метафора если честно. Я никого не защищаю и не поддерживаю, но если я допустим будучи новорегом не разбирающимся во всех этих подписках или даже завсегдатым юзером имею вопрос к тебе как к модератору, но задать его не могу. То есть человек заведомо без выбора, хочешь писать подпишись, я вот не хочу может подписываться ни на кого. Пфф, бред. Что за чсв...

Так в том то и дело,модератор на форуме как диспечер, он никаким образом не  должен закрываться от пользователем, потому  что ему дано полномочия проводить турниры, общатся с людьми, ему  в конце  концов  должны написать люди для полчение призовых, или для  задания всяких вопросов в помощь ? Да  и  глупо  и вообще зачем  скриывать свой  профиль? Значить есть дамочке что скрывать ! И как видишь она  не дала не одного  нормально ответа  по поводу своих действий ! Тоесть там  неконкретика присуствует ! Так  зачем тогда такие  модеры нужны  тут на форуме ? А я хз, спросите  также  у админа !

А те  друзья которые   тут появились в теме  включая  карму  она видимо их позвала в защиту  так как  самой ответить слабо и обманывала  пользователей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Карма сказал:

хренушки) сидеть на месте)))

Ты  вообще откуда взялась Хренушки ? Ты  вообще  сюда пришла засирать  и защищать свою подругу - без  одного дня  день на форуме  а  уже вставляешь свои 5  копеек  - ты бы лучше фотографии свои выложила и расказала бы о себе  ане  5  слов напечатала и полезла защищать свою подружку  не в тему ! ты спроси у нее зачем  она лжет нагло и почему скрыла  профиль для обычноого пользователя ! И зачем в чате вместо благодарности за подсказку по турам   нагло клеветала и банила ! Где ее благодарность и отзывчивать к людям   в знак помощи за нелепо проведенный  тур ? Ты ее  это проси лучше , это ж елементрные  впринципе вещи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Карма сказал:

Прежде чем говорить пффф, 1. Можно поискать возможность подписаться на модераторов, это полезно. 2. Если нет такой возможности, можно обратиться к администратору форума, она руководит модераторами, и может решить проблему. 3. Если кому то не хочется подписываться, можно написать например в чате, или флудилке, и решить свой вопрос. 4. Почему обязательно нужно выразить свое фи, может это ваше чсв зашкаливает?

ПиСи: например, я нашла способ решить конкретную проблему с конткретным модером, неужели у вас тяму не хватает?)))

Ты вообще  глупая  чтоле ? Как ты  подпишешься  то на нее  если она полностью скрыла  и закрыла  от себя профиль -! Вот сейчас  уже  она спецом  профиль свой  открыла дабы  сделать  путанину для людей! делает это она спецом  я так предпологаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wonderfull сказал:

@Dreamcast по поводу открытости профиля - согласна с Вами, для всех подписчиков он у меня открыт. для проходного двора - нет.

image.png

А для тебя проодной двор это все  люди которые  развивают твои темы  и играют с тобой в покер да ? Так  ты называешь  тут форумчан  проходным  двором ? Тебе тупицы сделали замечание в турнирах ты должна была  взять это на вооружение и заметку и спасказать спасибо - а ты что сделала ? Начала лайкать бардак  потом пошла в чатик выяснять там отношение - Но перед этим по конкретике  в самой  же тебе  кроме результатов своих  ничего не сказала грамотного! Как  тебе  обяснить это я хз!

Ты  и сейчас без благодарности и совести не ответила на  мои пункты выше в  первом  здесь посте! Ни на один пункт ты конкретно не расписала и не ответила ! Почему  ? Что тебе скрывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zamo4ek16 сказал:

и ты здесь)))

Да и он здесь но только тут он умничает в чатике 

 

2 часа назад, zamo4ek16 сказал:

о! я вижу знакомые лица)) госутрайд привет от zamo4ek)))

Привет рад тебя видеть -только тут не тема знакомств а обсуждение модератора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Карма сказал:

Прежде чем говорить пффф, 1. Можно поискать возможность подписаться на модераторов, это полезно. 2. Если нет такой возможности, можно обратиться к администратору форума, она руководит модераторами, и может решить проблему. 3. Если кому то не хочется подписываться, можно написать например в чате, или флудилке, и решить свой вопрос. 4. Почему обязательно нужно выразить свое фи, может это ваше чсв зашкаливает?

ПиСи: например, я нашла способ решить конкретную проблему с конткретным модером, неужели у вас тяму не хватает?)))

Так я образался к  ей самой  и администратору почему  скрыла профиль и закрыла  его ! От нее услышал ложи  что мол чтото не так у нее с  профилем  и она не знает почему - На самом делел все прекрасно она знала ! Но зачем врать вопрос? Какой смысл это делать ? Какое  фи  ? Он верно все сказал- что мол если бы ты была простой юзер могла бы и скрыть или ограничить пользователей  в чем проблема ? Но она уже будучи модератором плевать хотела  на людей которые  приходячи потенциально задать желают вопрос в личку!

Ты серйозно думаешь что к модерам нужно обращаться через флудилку , курилку  и тп  темы ? ты там  дружишь с головой  не ? Тогда может и ты со своей  подружкой подлечишься ?  А давай лучше я сейас на себя  тут модерку повешу и Закрою  профиль а ты выиграешь призовухуа я  тебе скажу Давай  ка ты сутки подожди и вообще  если желаете обращаться обращайтесь в крилку ко мне- всех приму  с почестью по очереди! Тебе самой то от своего бреда не смешно ? Или вы там думать головой совсем разучились дамы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...