Я плохой игрок - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

Я плохой игрок


Aziza
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

1589425159_37-p-zlie-devushki-krasivie-65.jpg

Добрый день начну с того что дела в игре идут у меня очень плохо, 1200 рук -33$ или 6,5 БИ моего лимита NL5.?

 

 

 

Я не буду кидать сюда раздачи и плакать что всё очень плохо, нужно собраться взять и разорвать этот лимит, сегодня тренировка с тренером в 16:00, пройдёт тренировка допишу пост и выложу его ближе к вечеру.?Не могу привыкнуть что проигрывая 2БИ своего лимита NL5, проигрываю 5БИ NL2, поделитесь в комментариях, это вечная проблема всех покеристов или у меня с головой не всё в порядке??

 

 

Играя за столом с ругулярами, делая 3-бет видишь как оппонент играет фолд, нет такого как на NL2 пуш летит в тебя или 4-бет в 40bb. Сайзинги уже у всех под линейку, а что самое интересное бросается в глаза, у игроков стало меньше лимпов, наверное это из-за того что стало больше регулярных игроков, чем фишей?? Самое главное и наверно крутое в NL5, это смотреть как непонятно и криво разыгрывают линии ?, и как красиво вскрывать регуляра в недоедавший флеш или стрийт, появилось очень много блефа, на NL2 гораздо меньше блефа, может мне кажется, напишите в комментариях свою точку зрения? 

 

Первое что бросается в глаза это переигрывание рук на ривере, где должен быть фолд, я играю колл, придумывания несусветного блефа в пользу оппонентов, оттого и страдает мой винрейт в данный момент, если играю против отбитого оппонента, который меня бесит проще закрыть стол и идти гулять с собакой, чем сливать ему деньги!

 

По префлопу всё ровно, кроме фри позиций в которых должен больше 3-бетить, у меня страдает 3-бет не очень сильно, но нужно корректировать его. По игре есть замечание в нескольких раздачах, это всё разобрали на тренировке, вопросов у меня больше нет, начинаем играть по новой, нужно смериться и перестать бояться что проиграю кучу денег.

 

Всем огромное спасибо кто читает меня, простите что нет картинок, писал о наболевшем что происходит со мной, в данный момент в моей голове !

material_18_11_6_vjfiw.jpeg

  • Лайк 2
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...