Не нашел нужную тему в "вопроснике", ну хотелось бы спросить. - Вопрос-Ответ - WinGamble Перейти к публикации
  • 1

Не нашел нужную тему в "вопроснике", ну хотелось бы спросить.


turist
 Поделиться

Вопрос

Что за мулька на вашем форуме, попытаться кого то унизить и "обосрать" ? Я не заметил за собой никакого первоочередного хамства (поправьте если я не прав) . На элементарные вопросы - получаю массу агрессии. Это не жалоба, просто удивление! И прошу админов учесть, что я не буду молчать на хамство и агрессию некоторых. 

  • Ого 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Только что, turist сказал:

Что за мулька на вашем форуме, попытаться кого то унизить и "обосрать" ? Я не заметил за собой никакого первоочередного хамства (поправьте если я не прав) . На элементарные вопросы - получаю массу агрессии. Это не жалоба, просто удивление! И прошу админов учесть, что я не буду молчать на хамство и агрессию некоторых. 

Что за ник на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 минут назад, Natti сказал:

Что за ник на форуме? Чей ник? Тех, кто начал мне хамить в первый день регистрации- MaximDj, сегодня gudvin11155 нарисовался, не хочешь помочь, пройди мимо. Просто "ответка"  будет такая же . На хамство  буду отвечать хамством и нецензурными словами! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
21 минуту назад, turist сказал:

Что за мулька на вашем форуме, попытаться кого то унизить и "обосрать" ? Я не заметил за собой никакого первоочередного хамства (поправьте если я не прав) . На элементарные вопросы - получаю массу агрессии. Это не жалоба, просто удивление! И прошу админов учесть, что я не буду молчать на хамство и агрессию некоторых. 

Ты походу дела мертвого заиппешь своими "элементарными вопросами"

  • Лайк 2
  • Хаха 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 минуты назад, evgeny сказал:

Ты походу дела мертвого заиппешь своими "элементарными вопросами"

Если я "заибал" своими вопросами, проходи мимо, или хочешь подискутировать на эту тему? Не нравятся мои вопросы - блокируй или "игнорь" ? В чем проблема?  Глядя на твою аватарку , почему то на ум приходит песня "это красное платье":laugh1:

 

 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 минут назад, evgeny сказал:

Ты походу дела мертвого заиппешь своими "элементарными вопросами"

еще елементарный вопрос  зачем ты одел красную ожедку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, evgeny сказал:

Ты походу дела мертвого заиппешь своими "элементарными вопросами"

женя, женечка, женюшка - не переживай, купим тебе розовое платьице))) 

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Отдыхай дядя,или тетя всё таки...а по моему вообще ребёнок! Я на такие провокации не ведусь

  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 часов назад, evgeny сказал:

Отдыхай дядя,или тетя всё таки...а по моему вообще ребёнок! Я на такие провокации не ведусь

Да ладно чего ты , он же пошутил  наверно!! Юморной дядько видать !! Не воспринимай  так !

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
23 часа назад, Freed74 сказал:

Если ввели ограничения на переводы винкоинов , то значит нельзя переводить взнос на Хоум геймс 30 коинов ? Или это уже другая история?

Пишем по теме.Не флудим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
36 минут назад, RoBiNgOoD сказал:

Пишем по теме.Не флудим.

Вроде писал в тему где написано о запрете переводов , как тут то оказалось это смс ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
23 часа назад, Freed74 сказал:

Вроде писал в тему где написано о запрете переводов , как тут то оказалось это смс ?

Ты тему перепутал,там вывод винкоинов пишут и только.Запрещается перевод между игроками,тока перевод осуществляет админ или модератор .

  • Нравится 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...