Перейти к содержанию
Создать...

Всем приветик ребята?!Хотела поделиться мыслями,у нас дружеский форум,хочется,учиться,развиваться,радовать друг-друга?!А Серёжа молодец?


Nelka

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Nelka сказал:

Всем приветик?! Ничего личного,но реально ведёт себя как кусок д...а?,мне его извинения не нужны,пускай себя извенит?!

Хотела извинится перед Всеми,наверное с конца 80-х так не разговаривала(была подлость),когда меня подставили с моей добротой?

Немножко расскажу,почему так получилось и совсем этим не горжусь,это печально.

Начну так,после батлла с Каспером зашла поблагодарила,поздравила Каспера,извинилась за проигрыш и сказала с меня турик,(а вымахиваться не мое),реально радуюсь за себя или за того кому повезло.Ещё было просила,чтоб Серёгу не банили и наверное одна в чате сказала-здоровья на его днюху,но это не важно.

Дело в том, возомнил себя чем-то,что никак не показывает его поведение.Два часа доставал Всех почему не поздравили(хотя поздравили),с большим достижением выиграл у Нельки,которая всех комбинаций толком не знает,да не суть,но так наращивал свою корону,и начал что я бы вымахивалась(хотя в жизни такого не делаю),потом перешёл на матерные,(в матери ему гожусь,если на то пошло),а он нашел восемнадцитилетнюю подружку.Понимаю юмор и сарказм,даже черный,но это реально перебор был,начал что откусила бы ему что-то,ладно сказали успокойся,а он дальше про свое,у кого-чего болит(трах-бабах),не надо быть сильным психологом чтоб увидеть,что на Новый Год рукам нужен подарок,почему сказала чтоб у мамы спросил,когда записывал Максиму очередное выплескивание из себя,взади голос-ругала его,почему его так назвала,а кто так поступает,наговорил-написал Максиму и удалил,а он честный и искренний,по сравнению с ним и верю Максу, потому что также и у меня удалил,свои писюльки не понятные по два не разборчивых словах,собрать вразумительное что-то сказать не может,а несёт себя хозяином,хотя за все время на форуме ни 100р.,ни добрым словом,только негатив в чат и только когда пьяный,и флуд(кстати честно всегда получал обмен в магазине форума)и также все призы,а решил принебреч и перешёл все рамки человеческого,хотя много раз были к нему просьбы,видать не дано,теперь на стороне выплескивает,все что в нем,со своими шлюшками(пр.и лев),как он говорит.А раньше,когда разговаривали по телефону вообще слова не давал сказать,извинялся за какой-то бред,такое впечатление что он нас Всех тут за идиотов держит.Даже не многословный Анвар(всегда зайдет поблагодарит) подметил его меркантильность и жлобство,ноль уважения,ноль благодарности,почему его кто-то должен уважать,вот и все ничего личного,понравилось как Николай говорит простая аналитика,хотя и с психологией дружу?

Ребята пожалуйста,хватит с нас негатива,пробуйте перед тем,чем грубо ответить,поставить себя на место того человека,которому хотим ответить,терпение и доброта-открывают последние двери,Всех обнимаю?!

Нелечка, ты все правильно сделала) Я тоже заметила, что в последнее время он начал наглеть...

Мне и в личку стучался 2 раза, чтобы я его модером сделала.. и все по пьяне, а за что его делать модером? Чтобы спамил тут и дальше? Не понятно

Жаловался, что набил почти 15к сообщений, угу у нас прям тут гонка)))

  • Лайк 9
  • Хаха 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natti сказал:

Нелечка, ты все правильно сделала) Я тоже заметила, что в последнее время он начал наглеть...

Мне и в личку стучался 2 раза, чтобы я его модером сделала.. и все по пьяне, а за что его делать модером? Чтобы флудил тут и дальше? Не понятно

Жаловался, что набил почти 15к сообщений, угу у нас прям тут гонка)))

Та да,про это и плел пьяный по телефону,извини извини,типа кто-то его по флуду переплюнуть хочет(бред закомплексованного мальчика,с манией величия),сначала вообще не понимала,потом поняла его достижения?,и говорю ради Бога,не гонюсь за этим,вижу более-менее интересное и делюсь?!

  • Лайк 4
  • Грусть 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelka сказал:

Та да,про это и плел пьяный по телефону,извини извини,типа кто-то его по флуду переплюнуть хочет(бред закомплексованного мальчика,с манией величия),сначала вообще не понимала,потом поняла его достижения?,и говорю ради Бога,не гонюсь за этим,вижу более-менее интересное и делюсь?!

Именно, еще и возмущается на счет тебя, ты 100 раз делал Фри, на форуме) Он кормился этими деньгами, а оказался на самом деле кто он?.. Тьфу... Противный...

  • Лайк 5
  • Ого 1
  • Грусть 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь Неля, ни кто против него ни чего не напишет))) Он же супер-пупер))) 

Либо боятся)

  • Лайк 3
  • Хаха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natti сказал:

Именно, еще и возмущается на счет тебя, ты 100 раз делал Фри, на форуме) Он кормился этими деньгами, а оказался на самом деле кто он?.. Тьфу... Противный...

Делала всегда,как и Натти с добром и от души,для Всех без исключения?,а он после некоторых туриков,за то что вынесла,красные смайлики ставил???

  • Лайк 4
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelka сказал:

Делала всегда,как и Натти с добром и от души,для Всех без исключения?,а он после некоторых туриков,за то что вынесла,красные смайлики ставил???

Потому что Неля он зазнался конкретно уж) 

Царем возобновил тут себя, охренел уж...

  • Лайк 4
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natti сказал:

Заметь, Неля ни кто против него ни чего не напишет))) Он же супер-пупер))) 

Не злорадствую,просто констатирую,и кому надо сделает выводы,ничего не придумала,даже называла словами по его поступкам☺️!

  • Лайк 4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Лайк 2
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natti сказал:

Заметь Неля, ни кто против него ни чего не напишет))) Он же супер-пупер))) 

Либо боятся)

а чего бояятся? Не пишу жалко бумаги и чернила! а мог бы..

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natti сказал:

Потому что Неля он зазнался конкретно уж) 

Царем возобновил тут себя, охренел уж...

 

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Timur сказал:

 

Я предполагала твою реакцию?,ещё Книжка и Марат?,пожелают ему добра?!

  • Лайк 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу противно... Кушал на мои, на Нелькины и многие кто делал Фри... Создал из себя бога, которому все должны поклоняться и все это из-за баттла.. тьфу.. не мужик

  • Лайк 2
  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natti сказал:

Тьфу противно... Кушал на мои, на Нелькины и многие кто делал Фри... Создал из себя бога, которому все должны поклоняться и все это из-за баттла.. тьфу.. не мужик

 

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelka да не обращай на него внимания, вот до нндавних его пьянок я вообще как к боту относился, зайдет проспамит и уйдет.

А как-то у меня приз выиграл так тоже гони мои 100 р и не спасибо и ничего :(

он просто БОТ на всех форумах...

и не хороший причем ;) копирует мусор из писем и еще гордится...

Неля я тебя в обиду не дам ему ;)

  • Лайк 4
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natti сказал:

Тьфу противно... Кушал на мои, на Нелькины и многие кто делал Фри... Создал из себя бога, которому все должны поклоняться и все это из-за баттла.. тьфу.. не мужик

Да это накопительно,я в теме поблагодарила,поздравила,извинилась и забыла,а он два часа в чате Всех доставал почему не поздравили???

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, masplay сказал:

@Nelka да не обращай на него внимания, вот до нндавних его пьянок я вообще как к боту относился, зайдет проспамит и уйдет.

А как-то у меня приз выиграл так тоже гони мои 100 р и не спасибо и ничего :(

он просто БОТ на всех форумах...

и не хороший причем ;) копирует мусор из писем и еще гордится...

Неля я тебя в обиду не дам ему ;)

Спасибочки, наш человек) :poceluj-valentinka:

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, masplay сказал:

@Nelka да не обращай на него внимания, вот до нндавних его пьянок я вообще как к боту относился, зайдет проспамит и уйдет.

А как-то у меня приз выиграл так тоже гони мои 100 р и не спасибо и ничего :(

он просто БОТ на всех форумах...

и не хороший причем ;) копирует мусор из писем и еще гордится...

Неля я тебя в обиду не дам ему ;)

Также,вопрос скидывала,на 100W,так два раза писал?,хотя сразу сказала W перевод за ведома Натти☺️,только прийдёт сразу скину?

Да не переживаю и спокойна,и всегда лояльна,даже если бы ему нужна была помощь,помогла б?,но не смогу,тогда в чате написала ему,что это последнее что ему пишу,он умер для меня,хотя в блок никогда не бросаю?

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nelka сказал:

Также,вопрос скидывала,на 100W,так два раза писал?,хотя сразу сказала W перевод за ведома Натти☺️,только прийдёт сразу скину?

Да не переживаю и спокойна,и всегда лояльна,даже если бы ему нужна была помощь,помогла б?,но не смогу,тогда в чате написала ему,что это последнее что ему пишу,он умер для меня,хотя в блок никогда не бросаю?

Да это капец...

Просто нет слов, ну хотя бы для форума 100 руб, хотя бы на фришку выделил, без водки бы конечно остался, но выделил хотя бы... 

А теперь гнет свои пальцы.. еще раз тьфу.. В модеры он захотел)) Смешно)

  • Лайк 1
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, masplay сказал:

@Nelka да не обращай на него внимания, вот до нндавних его пьянок я вообще как к боту относился, зайдет проспамит и уйдет.

А как-то у меня приз выиграл так тоже гони мои 100 р и не спасибо и ничего :(

он просто БОТ на всех форумах...

и не хороший причем ;) копирует мусор из писем и еще гордится...

Неля я тебя в обиду не дам ему ;)

Спасибо?,да и сама себя и Натти в обиду не дам☺️.

Никогда не вымахиваюсь,не мое?,но если показать людям,которые меня знают и мы там пересекались,показать что он писал,и Всем сразу станет всё понятно что он из себя представляет,если до этого как-то не понятно было?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск