Покерный баттл №7! - Турниры по покеру - WinGamble Перейти к публикации

Покерный баттл №7!


Wonderfull
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Представляем вашему вниманию баттл в формате ХА №7, который пройдет среди победителей отборочного турнира - Олега - oledz и Сергея - serjocean69

image.png    :Mauridia_21: image.png

Встреча соперников состоится 01.12.2021 в ... мск (время будет указано дополнительно) в покерном клубе WinGamble . 

 Ставки принимаются винкоинами 1 к 2 и переводятся Natti за 30 мин до начала битвы, минимальная ставка - 30 винковмаксимальная - 300 винков. Обязательно пишите под данным постом сумму ставки и на кого.

Проверьте свою интуицию, кто же победит в ХА?:not-know:

  • Лайк 2
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут пока все глухо как в танке :pardo2n:

тогда вношу 50 винкоинов за Сергея :armchair:

  • Лайк 3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 22:26, Wonderfull сказал:

Представляем вашему вниманию баттл в формате ХА №7, который пройдет среди победителей отборочного турнира - Олега - oledz и Сергея - serjocean69

image.png    :Mauridia_21: image.png

Встреча соперников состоится 01.12.2021 в ... мск (время будет указано дополнительно) в покерном клубе WinGamble . 

 Ставки принимаются винкоинами 1 к 2 и переводятся Natti за 30 мин до начала битвы, минимальная ставка - 30 винковмаксимальная - 300 винков. Обязательно пишите под данным постом сумму ставки и на кого.

Проверьте свою интуицию, кто же победит в ХА?:not-know:

Сделала для себя исключение, в батлле √6 прогноз между парнями, а здесь вообще мои рыбаки???,звеняюсь-пас?!

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к батлу сделаю ставку на Сергея.

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый  вечер форумчане , в связи с сложившей ситуации на форуме, а точнее иза того что мы с Сержем случайно влезли в турнир ( предыдущий Ха) нас  забанят на сутки и тем самым  ограничат от Хомок на день или на  два  - И мы решили не играть это ХА и соскочить с Этого Батла, в виду того  что считаем  несправедливое  это наказание для игроков которые  своим трудом добились этого  ХА выиграв тур без оплат и тд !!

Не лояльно я считаю както получилось.. могли бы и не наказывать темболее игроков от которых  каждый день зависят турниры и которые  актив - что на форуме  что в покере что втемах !

Командный бой мы сыграем  так как посчитали за нужное не подводить всю команду а  Ха скорее всего не  будем!! Пусть играют тогда те кого не банят- мы уступаем им дорогу вместо нас ! Но просто  иза этого меняется  коллосально наше отношение к такому роду турниру и в общем !

И мы не по договоренности заслужили это Ха  играть а  в чесном турнире отборочном где было более 35  игроков на отборке !

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bbbbkkk сказал:

вот блин косяк, а я хотел к Вам типа случайно залезть)) эээх и здесь не судьба

Ты  пойми многоуважаемый что я  сам подлости не люблю и влез лично я  по ошибке  и извенился, я реально не хотел никаким боком  вам испортить ха ! Да что я оправдуюсь ты всеравно этого не поймешь!! Да и вы  сыграли в конечном  итоге норм ! Какие  ко мне претензии ?

Но нас отсраняют на сутки и больше! Ты пойми есть такая штука   добиться выиграть и заслужить Ха  а есть просто  договорится и провести ! Я уверен если ты поймешь о чем я то не будешь лишнее  писать ! А ссорится я не хочу стобой!

Если не станут банить на сутки  мы сыграем всетаки этот Ха ! Нет так  нет ! Это не шантаж  - это обоюдное наше желание с  Сержем моим соперником !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bbbbkkk сказал:

Правила для всех одинаковые, говорили уже давно, так тебе это принципиально, на корову чоль играете) отдохнешь день другой, вообще проблемы не вижу в этом

эт шутка была если что, но это не точно))

 Да  уже все решили забанят на пример другим что бы все видели , и что бы  в след раз думали! Правило есть правила..! Я не отрицаю что виноват за свою невнимательность! Поэтому готов принять наказание  в пример всем!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вопросу бана - в самом конце ленты есть информация кого, за что, на сколько 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Wonderfull сказал:

по вопросу бана - в самом конце ленты есть информация кого, за что, на сколько 

 

Ха прошло про тот бан все забудут - надототдельную тему я считаю для такого создавать! Что бы всем видно было кого и за что ! Специальную тему где бдут штрафники - ато та тема затеряется и никто видеть не будет !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХА баттл №7 пройдет в нашем клубе 01.12.2021 в 20-10 мск, сам турнир будет создан за 5-10 мин до начала игры, без поздней регистрации.

Уважаемые форумчане, не забываем про ставочки на наших парней:1f446:, а то чет в этот раз не жирно получается :bn:

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Форумчане! не спим :00135:

 Осталось немного времени до начала турнира, ставок почти нет:bn:

Или уже не интересен этот формат игры вообще? Или именно сегодня нет желания делать ставки в сегодняшнем баттле? :sorry22:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Wonderfull сказал:

 Форумчане! не спим :00135:

 Осталось немного времени до начала турнира, ставок почти нет:bn:

Или уже не интересен этот формат игры вообще? Или именно сегодня нет желания делать ставки в сегодняшнем баттле? :sorry22:

Думаю интересен?,и не только мне☺️,говорила-у меня пас,как тут между своими рыбаками выберать??☺️

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 00:19, Wonderfull сказал:

Тут пока все глухо как в танке :pardo2n:

тогда вношу 50 винкоинов за Сергея :armchair:

Наташа?,вот и делай для Всех катализатор?,понимаю☺️ после такого желание пропадает что-то делать?,хорошо чат спокойный меньше тебе на голову?

Давай я к тебе в противовес??? Сергей я и за тебя☺️

50 W- Oleg?

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelka давай Неличка, спасибо большое за поддержку!:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята уже за столом, подтягиваемся смотреть бойцов!)) Ставки не принимаются

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо проиграл  первое  ХА тут ! Бинго Игра но ради интереса покатали !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nelka сказал:

Наташа?,вот и делай для Всех катализатор?,понимаю☺️ после такого желание пропадает что-то делать?,хорошо чат спокойный меньше тебе на голову?

Давай я к тебе в противовес??? Сергей я и за тебя☺️

50 W- Oleg?

Спасибо за поддержку, сори подвел ! Ну ничего исправимся в Командном Батле и вернем думаю винки за всю боль! Удачи нам там !

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 22:26, Wonderfull сказал:

Представляем вашему вниманию баттл в формате ХА №7, который пройдет среди победителей отборочного турнира - Олега - oledz и Сергея - serjocean69

image.png    :Mauridia_21: image.png

Встреча соперников состоится 01.12.2021 в ... мск (время будет указано дополнительно) в покерном клубе WinGamble . 

 Ставки принимаются винкоинами 1 к 2 и переводятся Natti за 30 мин до начала битвы, минимальная ставка - 30 винковмаксимальная - 300 винков. Обязательно пишите под данным постом сумму ставки и на кого.

Проверьте свою интуицию, кто же победит в ХА?:not-know:

Наташа спасибки?,мне интересно посмотреть,а ещё шанс удвоить W-это для Всех хорошо,может копят в замочек копилочку?

Главное смотрела,а переломную и последнюю роздачу просмотрела???,Олег  ну ниче,больше Сергею повезло,поздравляем???,да и ещё не забываем ХА прошел и сейчас Вы в одной команде?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕЗУЛЬТАТЫ ХА БАТТЛА №7

 В этот раз форумчане заняли выжидающую позицию. Ставки сделали только два человека @Nelka на Олега  и  @Wonderfull  на Сергея по 50 винкоинов и в результате победы  serjocean69 модератор форума не только вернула полтинник, но и преумножила :security:. Неличке спасибо за активное участие в ленте, поддержку! :smile233:

Ребятам респект за борьбу!!  Все было достойно!:ay:
 

image.png

  • Лайк 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...