Ну вот и я папалась?? - Кидалы - мошенники в сети - WinGamble Перейти к публикации

Ну вот и я папалась??


Aziza
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Канечьно смешно и обидно что люди так делаю да не разбогатеиш с этими 200$ но что он скажет на том свете )) перечислила деньги а он меня заблокировал всё произошло на ВК

Screenshot_2021-12-27-06-12-38-139_com.vkontakte.android.jpg

  • Ого 1
  • Злой 2
  • Грусть 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буте осторожны па вазможнасти помагите он ещё вроде администратор так кароче денги не перевёл

  • Лайк 1
  • Ого 2
  • Грусть 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aziza сказал:

Буте осторожны па вазможнасти помагите он ещё вроде администратор так кароче денги не перевёл

Вот ?????)))

  • Лайк 1
  • Ого 1
  • Грусть 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас всех с новыми годам желаю удачи здоровья и много денег спасибо за что вы есть ?♥️??

  • Лайк 5
  • Спасибо 2
  • Грусть 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Aziza сказал:

Буте осторожны па вазможнасти помагите он ещё вроде администратор так кароче денги не перевёл

Видео не видно,и напиши кто,чтоб Все знали,печально что есть такие контрацептивы ?

  • Лайк 1
  • Грусть 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelka сказал:

Видео не видно,и напиши кто,чтоб Все знали,печально что есть такие контрацептивы ?

 

  • Лайк 2
  • Грусть 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aziza сказал:

 

На ВК если напесать то сразу выйдет

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скрытый контент, пожалуйста

Только что, Aziza сказал:

Это скрытый контент, пожалуйста

Вот этот сайт будте осторожны

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2021-12-27-08-50-52-957_com.vkontakte.android.jpg

  • Лайк 2
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжайте так вы молодцы люди отправляем незнакомцу 100баксов сразу и потом ноем что нас кинули. Не понимаю что трудного по 10-20 по частям переводит можно же(чтобы проверять а если вдруг мошенник потеряем не так много и так научимся) И к тому же на вебмани нету минимального перевода там можно хот бакс или центы мало ли еще и ему баланс показал?‍♂️

Или надо сюда писать что  нужен обмен, у меня есть пару проверенных ребят меняет всегда сразу и активны им с тебя нужно 10% они довольны и ты.

Человек сразу понял что перед ним неопытная вот и получил что хотел.

Изменено пользователем Daen27
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы все еще переводите бабки вообше незнакомым людям?Жизнь не учит людей,все еще доверяют,не то что 200$ и за 200руб кидают!Будьте осторожны,счастья вам,и пусть вернется эти 200$ деситикратном размере!С наступающим друзья!Будьте бдительны 2022году???

  • Лайк 3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aziza блин вот же форум для этого Наташа и создала чтоб пришли сюда обсудили вместе можно куда, а куда нет. Посоветоваться, а потом уже переводить деньги если были положительные опыты...

 

Жалко конечно что опыт стоил уже 200 , а не 20. Но вслед раз спросите на форуме, мы же здесь не только ради конкурсов, но и чтоб помогать друг другу.

Изменено пользователем masplay
  • Лайк 3
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых напиши админам ВК с пруфами, что бы прикрыли эту лавочку кидал (хоть других людей это чмо не кинет), во вторых таких чертей надо ловить в реале и отрывать все конечности, в третьих поверь боком ему всё это выйдет, бумеранг существует.

Изменено пользователем vasabi
  • Лайк 3
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в следующий раз,когда будет еще 200,напиши мне,я помогу освоить.А по делу,ничего ты уже не сделаешь.Затраты на создание нового акка 5р,а выхлоп в разы больше.

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня знаменита как лахушка????не вроде старая мудрая а серавно попадаеш капкан) или наступаем 2 раза на тужу граблю ...

? Патом голова болит 

  • Лайк 1
  • Грусть 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Aziza сказал:

Я сегодня знаменита как лахушка????не вроде старая мудрая а серавно попадаеш капкан) или наступаем 2 раза на тужу граблю ...

? Патом голова болит 

да ни какая ты не лахушка, просто нас родители воспитывали по другому, помогать, доверять людям, любить животных, учиться чему то по жизни, а вот эти чмошники быдло обыкновенное, работать не хочу. а жить красиво хочат, красивых девчёнок, машины, вкусно пожрать, где взять бабла на всё это, правильно лохотронить людей, но потом они заканчивают все одинаково, или валяются обоссавшись под забором или на зоне сидят за отдельным столом с дырявыми ложками и мисками...                                                                Помнишь слова из джентельменов удачи...а ведь так оно и есть..

Изменено пользователем vasabi
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aziza Можно было в обменнике по хорошему курсу поменять, там течение 10 минут на счет падает ) а так удачи! Больше не попадайся ?

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aziza  я не совсем поняла. Ты куда отправила деньги? На кошелек? На чей то акк?

  • Лайк 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любая фейк страница(на бирже по 100шт по 50р продаються) или малейшее скритие инфо сразу же минус доверия и моментально в категорию лохотронов,несмотря на положительные отзывы

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь можно только посочувствовать....следующий раз будь мудрее

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...