Обзоры, прогнозы на спорт - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

Обзоры, прогнозы на спорт


serzh8686
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

image.png.e8d713f89e07266a53920abaeffbaa80.png

Всем доброго времени суток. С разрешения вышестоящего начальства буду делать прогнозы на разные виды спорта. Ставить никого естественно не прошу, если кому интересно, то присоединяйтесь к просмотру. конкурсные игры трогать как понял уже нельзя, буду брать другие.

Поехали))) на сегодня есть одна игра немного любопытная как по мне. обмозгую все и скоро поделюсь с Вами своими мыслями

  • Лайк 2
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, serzh8686 сказал:

image.png.e8d713f89e07266a53920abaeffbaa80.png

Всем доброго времени суток. С разрешения вышестоящего начальства буду делать прогнозы на разные виды спорта. Ставить никого естественно не прошу, если кому интересно, то присоединяйтесь к просмотру. конкурсные игры трогать как понял уже нельзя, буду брать другие.

Поехали))) на сегодня есть одна игра немного любопытная как по мне. обмозгую все и скоро поделюсь с Вами своими мыслями

Жду. Интересно. И все таки небольшую ставочку пихну по твоему прогнозу)) 

  • Лайк 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png.0441a0ab1518f652d81404c12b6c99af.png

«Болонья» – «Наполи» ставка со страховкой и прогноз

много писать не буду, матч скоро начнется

Что мы здесь имеем... Борзые (Болонья) в прошлой встречи уступили Кальяри ,я бы сказал умудрились уступить. один форвард сейчас в Гамбии на африканских кубках, еще 9 игроков не смогут помочь по разным причинам, остается надеется, что дома и стены родные.

У маленьких ослят(Наполи), (здесь не хочу их голубыми просто называть)).. делишки тож не ахти, был сложный кубковый матч с Фиалками, где тоже уступили с 2 удалениями, двое тоже укатили в африку поиграть, травмы тоже не дают покой ключевым игрокам. но фаворитами в этом маче являются именно они

насчет тотала очень сложно сказать, у команды Спаллетти самая надежная оборона в серии А, последние 5 игр прокатили по низам, борзые в 4 из 5 игр пробили верха

Думаю,что ослята сыграют надежно ,в отсутствии основных игроков и матч не будет сверхрезультативным. поэтому ставка со страховкой

image.png.998bd8aaa03a87c32b2bc0c02e2744c4.png

всем спасибо )

  • Лайк 2
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Русина сказал:

Жду. Интересно. И все таки небольшую ставочку пихну по твоему прогнозу)) 

Спасибо, лучше не стоит) потом если не зайдет, мне будет очень неприятно

  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serzh8686 сказал:

Спасибо, лучше не стоит) потом если не зайдет, мне будет очень неприятно

Ой у меня тоже не заходит иногда. Ничего страшного соткой больше соткой меньше. Просто так пихнула. Не стоит воспринимать слишком серьезно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Русина сказал:

Ой у меня тоже не заходит иногда. Ничего страшного соткой больше соткой меньше. Просто так пихнула. Не стоит воспринимать слишком серьезно.

 

image.png.295bee24ca65e1fb698fc637d8d59e6b.png

Вот даже он спрашивает Зачем???? держу за тебя кулачки тогда, ну и за этого лысенького

  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Русина сказал:

Ой у меня тоже не заходит иногда. Ничего страшного соткой больше соткой меньше. Просто так пихнула. Не стоит воспринимать слишком серьезно.

image.png.aa1f83a4802f6a1c00efe4ea9d915041.png

Наполи свой гол закатили, надеюсь что так и останется, силы беречь надо

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serzh8686 сказал:

image.png.0441a0ab1518f652d81404c12b6c99af.png

«Болонья» – «Наполи» ставка со страховкой и прогноз

много писать не буду, матч скоро начнется

Что мы здесь имеем... Борзые (Болонья) в прошлой встречи уступили Кальяри ,я бы сказал умудрились уступить. один форвард сейчас в Гамбии на африканских кубках, еще 9 игроков не смогут помочь по разным причинам, остается надеется, что дома и стены родные.

У маленьких ослят(Наполи), (здесь не хочу их голубыми просто называть)).. делишки тож не ахти, был сложный кубковый матч с Фиалками, где тоже уступили с 2 удалениями, двое тоже укатили в африку поиграть, травмы тоже не дают покой ключевым игрокам. но фаворитами в этом маче являются именно они

насчет тотала очень сложно сказать, у команды Спаллетти самая надежная оборона в серии А, последние 5 игр прокатили по низам, борзые в 4 из 5 игр пробили верха

Думаю,что ослята сыграют надежно ,в отсутствии основных игроков и матч не будет сверхрезультативным. поэтому ставка со страховкой

image.png.998bd8aaa03a87c32b2bc0c02e2744c4.png

всем спасибо )

image.png.70baaca019adc00b9482f109f815e665.png

ставка со страховкой зашла, тотал так и не пробили, всем спасибо кто слушал и поддержал

Русиночка отдельное спасибо, но больше так не рискуй, я за твою ставку больше волновался

от лысого всем привет, не подвел

image.png.ad8ea5b483f734179c2731df7d3697c6.png

что нибудь будет интересное, обязательно поделюсь, да и вы пишите игры какие хотите разобрать))

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serzh8686 Сережа, классные посты! спасибо!  :poceluj-valentinka:

ясно, понятно и с юмором:ag:

ждем продолжения банкета)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Русина сказал:

image.png

какая молодец) поздравляю, на чистую победу ослят зарядила значит) у меня душа спокойна, что ты не по моему прогнозу поставила, но прислушалась

13 минут назад, Wonderfull сказал:

@serzh8686 Сережа, классные посты! спасибо!  :poceluj-valentinka:

ясно, понятно и с юмором:ag:

ждем продолжения банкета)

Спасибо тебе Наташ, что помогла разобраться с темой, как и что делать надо и за твои советы

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс, Ла-Лига, опять футбол

Сегодня желтая субмарина принимает попугаев)) Кадис - Эспаньол, матч относительный, но с нормальной страховкой попытаюсь сыграть, жду приблизительные составы, заранее думаю что попугайчики слегка утопят Yellow Submarine, но это пока не точно)

Игра в 23:30 , игру опубликую ближе к телу

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png.901b75be78a0f19baf46b01a9b610706.png

 

«Кадис» – «Эспаньол», как всегда прогноз и ставочка со страховкой) Попугайчики обязаны просто опустить на дно  субмарину) но это не точно

Всем привет и предлагаю перенестись в Испанию на этот раз

 Как бы я не уважал четверку из Ливерпуля(Битлз) с его хитом Yellow Submarine, Субмарина Кадиса никак не вписывается в этот хит, как по мне, так безнадега...ру. Они феерят в кубке короля, а в чемпионате дай бог один перископ выкинут, 7 игр 7 поражений Карл, это ли не показатель. Причем даже после смены тренера ситуэйшн не поменялся.

Теперь попугаи (Эспаньол)... Эти товарищи хоть и вылетели от Мальорки с кубка короля , но выглядят предпочтительней) Чуть отступлю, вот интересно Король Испании в курсе, что у него кубки проводятся)) Шутки в сторону, прем дальше. Команда Морено прям таки чудом прое..ла оба матча, хотя смотрелись на высоте, чемпионат я так понял им нужней, чем кубок.

по составам так и не дождался, предварительно у Кадиса четверо выбыло, у попугаев трое. Буки отдают предпочтение вместе со мной Эспаньолу, и есть из=за чего. Это рискованный, но оправданный вариант. Команда Морено получила два поражения подряд. Но в обоих случаях она выглядела сильнее соперника.

Теперь прогноз) Попугаи после поражения в кубке при сильной игре просто обязаны опустить Кадис на дно турнирной таблицы, но с учетом того ,что играют в гостях, погода, все дела, беру ставку страховочную

image.png.17273b0cfa8e3e735ff94f7529739e4f.png

Друзья мои , я все понимаю, кф маленький, все дела, но я прежде всего за проход

image.png.5513424e446eb9b755d4078639901dff.png

Морено прям как Аршавин Андрюха здесь)  так что не спугнем результат, и поболеем теперь за бородатенького, надеюсь он как лысенький нас не подведет. Спасибо всем кто меня читает))

  • Лайк 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, serzh8686 сказал:

image.png.901b75be78a0f19baf46b01a9b610706.png

 

«Кадис» – «Эспаньол», как всегда прогноз и ставочка со страховкой) Попугайчики обязаны просто опустить на дно  субмарину) но это не точно

Всем привет и предлагаю перенестись в Испанию на этот раз

 Как бы я не уважал четверку из Ливерпуля(Битлз) с его хитом Yellow Submarine, Субмарина Кадиса никак не вписывается в этот хит, как по мне, так безнадега...ру. Они феерят в кубке короля, а в чемпионате дай бог один перископ выкинут, 7 игр 7 поражений Карл, это ли не показатель. Причем даже после смены тренера ситуэйшн не поменялся.

Теперь попугаи (Эспаньол)... Эти товарищи хоть и вылетели от Мальорки с кубка короля , но выглядят предпочтительней) Чуть отступлю, вот интересно Король Испании в курсе, что у него кубки проводятся)) Шутки в сторону, прем дальше. Команда Морено прям таки чудом прое..ла оба матча, хотя смотрелись на высоте, чемпионат я так понял им нужней, чем кубок.

по составам так и не дождался, предварительно у Кадиса четверо выбыло, у попугаев трое. Буки отдают предпочтение вместе со мной Эспаньолу, и есть из=за чего. Это рискованный, но оправданный вариант. Команда Морено получила два поражения подряд. Но в обоих случаях она выглядела сильнее соперника.

Теперь прогноз) Попугаи после поражения в кубке при сильной игре просто обязаны опустить Кадис на дно турнирной таблицы, но с учетом того ,что играют в гостях, погода, все дела, беру ставку страховочную

image.png.17273b0cfa8e3e735ff94f7529739e4f.png

Друзья мои , я все понимаю, кф маленький, все дела, но я прежде всего за проход

image.png.5513424e446eb9b755d4078639901dff.png

Морено прям как Аршавин Андрюха здесь)  так что не спугнем результат, и поболеем теперь за бородатенького, надеюсь он как лысенький нас не подведет. Спасибо всем кто меня читает))

Главное — памятник поставить, а голуби сами прилетят. в данном случае попугаи)))

Уважаемые, ни в коих случаях флудить здесь не хочу, но апать немного надо.

Друзья , пишите тоже ваши пожелания, может какой матч разобрать - я сделаю, что в моих силах, как-то одному здесь скучновато, пишите ,правда мне интересно ваше мнение. Всем добра) и спасибо за то, что дали мне эту возможность. Писать о чем я люблю и как я люблю

  • Лайк 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, serzh8686 сказал:

Главное — памятник поставить, а голуби сами прилетят. в данном случае попугаи)))

Уважаемые, ни в коих случаях флудить здесь не хочу, но апать немного надо.

Друзья , пишите тоже ваши пожелания, может какой матч разобрать - я сделаю, что в моих силах, как-то одному здесь скучновато, пишите ,правда мне интересно ваше мнение. Всем добра) и спасибо за то, что дали мне эту возможность. Писать о чем я люблю и как я люблю

Ставочку пихнула маленькую. Без всяких к тебе претензий. Просто потому, что мне так хочется.)

 

  • Лайк 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serzh8686 как ты думаешь насчет моего прогноза на хоккей Филадельфия - Айлендерс?)

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serzh8686 ты можешь так же брать матчи для разбора из конкурса, если тебе интересно это конечно, только лучше после того как там свой прогноз оставят, и потом сравнивать что у кого и как получилось))

  • Лайк 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказать что я большой фанат каких то команд. Да и в общем футбола. Но всем ветрам назло иногда болею за Ливерпуль. А мой старинный друг болеет много лет за Боруссию. И, что бы поддерживать с ним разговор я бы послушала новости о них. 
А так люблю биатлон. Конкретно болею за Йоханеса Бе. Хотя и братишка Тарий тоже хорош. В общем оба эти рыжика молодцы.
Если есть, что рассказать по зимним видам спорта ( особо в преддверии олимпиады) с удовольствием почитаю.  

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AKoldasbekov сказал:

@serzh8686 как ты думаешь насчет моего прогноза на хоккей Филадельфия - Айлендерс?)

 

Дружище, я ж написал, что болею за тебя и за твой прогноз, но к сожалению мне запретили комментировать конкурсные матчи)))по чесноку скажу, Филадельфия не айс сейчас, но все может быть, это же НХЛ. только за тебя бро) удачки тебе, ты лучший

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serzh8686 сказал:

Дружище, я ж написал, что болею за тебя и за твой прогноз, но к сожалению мне запретили комментировать конкурсные матчи)))по чесноку скажу, Филадельфия не айс сейчас, но все может быть, это же НХЛ. только за тебя бро) удачки тебе, ты лучший

я же выше написал по поводу конкурсных матчей), прогноз то уже сделали, его не изменить, так что можешь смело)

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...