Перейти к содержанию
Создать...

Обзоры, прогнозы на спорт


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Aleksandr сказал:

@serzh8686 ты можешь так же брать матчи для разбора из конкурса, если тебе интересно это конечно, только лучше после того как там свой прогноз оставят, и потом сравнивать что у кого и как получилось))

Не, это же следить и за конкурсом надо, я бы рад конечно, но времени особо хватает на эту тему, спасибо.

 

5 минут назад, Русина сказал:

Не сказать что я большой фанат каких то команд. Да и в общем футбола. Но всем ветрам назло иногда болею за Ливерпуль. А мой старинный друг болеет много лет за Боруссию. И, что бы поддерживать с ним разговор я бы послушала новости о них. 
А так люблю биатлон. Конкретно болею за Йоханеса Бе. Хотя и братишка Тарий тоже хорош. В общем оба эти рыжика молодцы.
Если есть, что рассказать по зимним видам спорта ( особо в преддверии олимпиады) с удовольствием почитаю.  

Да ты ж моя радость)  Тарий Бе красавчик однозначно тоже, Йоханес слов нет, а что же ты наших то опустила, грузди еще те в отличии от норвежских рыжиков)) Обязательно расскажу и по девушкам в том числе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Aleksandr сказал:

я же выше написал по поводу конкурсных матчей), прогноз то уже сделали, его не изменить, так что можешь смело)

Саш, повторюсь, не всегда успеваю вообще зайти сюда, чем могу, то и опубликую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serzh8686 сказал:

Саш, повторюсь, не всегда успеваю вообще зайти сюда, чем могу, то и опубликую)

я понял тебя), я же не заставляю, ты просто написал что тебе запрещают), поэтому я и написал что не запрещают), есть желание если делай, нет, так нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Aleksandr сказал:

я понял тебя), я же не заставляю, ты просто написал что тебе запрещают), поэтому я и написал что не запрещают), есть желание если делай, нет, так нет)

image.thumb.png.d267608613e4c959ad06d90a847f087a.png

это ли не запрет Александр? Либо я неправильно понимаю, Саш я все понимаю почти с первого раза, если сказали нет - значит так тому и быть, а в этой теме я просто немного сказал про НХЛ участнику. Не хочу правда вам мешать, влез сегодня, почем зря со своей позицией. Все же хорошо сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Русина сказал:

Ставочку пихнула маленькую. Без всяких к тебе претензий. Просто потому, что мне так хочется.)

 

ты в своем репертуаре) надеюсь, что все зайдет

Реально уважуха)) по биатлону еще поговорим, тож нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, serzh8686 сказал:

image.thumb.png.d267608613e4c959ad06d90a847f087a.png

это ли не запрет Александр? Либо я неправильно понимаю, Саш я все понимаю почти с первого раза, если сказали нет - значит так тому и быть, а в этой теме я просто немного сказал про НХЛ участнику. Не хочу правда вам мешать, влез сегодня, почем зря со своей позицией. Все же хорошо сейчас

я думал ты будешь именно в теме с конкурсом делать прогнозы и до того как участники свои прогнозы сделают, так естественно не стоит, а после того уже, как сделали они свои прогнозы, то почему бы и нет.

Всё хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aleksandr сказал:

я думал ты будешь именно в теме с конкурсом делать прогнозы и до того как участники свои прогнозы сделают, так естественно не стоит, а после того уже, как сделали они свои прогнозы, то почему бы и нет

во первых участники расклад никак не рисуют , прогноз только , ок? во вторых у тебя 2 темы, одна я так понял для комментов, мы с тобой немного поспорили сегодня и зачем Сизифу опять катить камень, если итак все ясно. Я тебя услышал, правда не сразу, ты меня надеюсь тоже. Не Саш, ловить прогнозы участников и опубликовывать свой расклад по этому делу, думаю будет глупо. зачем мне с кем то соревноваться. Нормально же все, я здесь немного посижу, тем более кому-то интересно что я думаю и с кем приятно пообщаться по спорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png.d8289168b068b491a7f6997a39b998ec.png

54 минутка, очень пока сложно, но ставка заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png.4d5a7522d66f277c1db5623b2970008b.png

к сожалению по ставке только возврат, но не проигрыш) поэтому и страховал. ну ничего - наши основные победы все только впереди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и такое, Александр красавчик все хорошие игры себе забрал.))

на Лестер - Тоттенхем прекрасный прогноз готовил, на крайний случай Севилью еще хотел взять, теперь либо выходной взять, либо сорваться в НХЛ или НБА, может у кого из вас будут пожелания на прогноз? Пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, serzh8686 сказал:

Бывает и такое, Александр красавчик все хорошие игры себе забрал.))

на Лестер - Тоттенхем прекрасный прогноз готовил, на крайний случай Севилью еще хотел взять, теперь либо выходной взять, либо сорваться в НХЛ или НБА, может у кого из вас будут пожелания на прогноз? Пишите

Нхл тоже норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, serzh8686 сказал:

Бывает и такое, Александр красавчик все хорошие игры себе забрал.))

на Лестер - Тоттенхем прекрасный прогноз готовил, на крайний случай Севилью еще хотел взять, теперь либо выходной взять, либо сорваться в НХЛ или НБА

Я обещал не лезть сюда, но последний пост, а то опять в чём то меня упрекают, недовольство, опять я виноват)). Если это ни так, то извиняй), но я вижу это так. Без негатива

 

407b1557f05597915859b1963c8927d9.png

ff14e249b905378ca0eb74f77451652c.png

0d406f424acd16fabbb899b214f642fa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png.e9f9d2d92472890638049d873a8f9fda.png

«Рейнджерс» - «Торонто» прогноз и ставка со страховкой как всегда

Что ж, посмотрим, что имеем на эту игру

Рейнджерс: Артемка Панарин и его компашка неплохо начали этот год и даже вырвались в лидеры столичного дивизиона. 6 побед в 8 матчах с учетом тяжелых последних пяти играх на выезде. Команда мало пропускает и входит в пятерку команд на востоке по этому показателю. результативность 5,2, ниже только Айлендерс. Четыре последние игры тотал не пробили вообще. 

Лифчики (Торонто): Проиграли после своего карантина только одну игру с аутсайдерами Аризоной, из значимых потерь только Онджей Касе. В остальном все хорошо с кадрами и относительно нормально проводят свои игры. по результативности это уже не та команда, на которую можно было смело брать верха. Торонто на 6 месте на востоке, и буки как по мне явно переоценивают эту команду, я считаю ее нестабильной просто

Что получается, встречаются два "топа", в очных встречах у них 2-1 и 1-2, то есть низа. С учетом того , что Рейнджерс мало пропускает можно поставить на ТМ, если брать по исходу все-таки бы поставил на Нью-Йорк Ф1(0) с кф 2,3

Но я ведь страхуюсь как всегда ,поэтому так

image.png.8b5170ba3420dd0ef1df1c30e63ac5d2.png

 

Надеюсь, что Алиска Знарок вдохновит Артемку на игру, так что болею за Рейнджерс, пусть покажут лифчикам где их место))

image.png.4ec0d15e220068177d149f0b3730f349.png

Всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Aleksandr сказал:

Я обещал не лезть сюда, но последний пост, а то опять в чём то меня упрекают, недовольство, опять я виноват)). Если это ни так, то извиняй), но я вижу это так. Без негатива

Мож хватит уже из пустое в порожнее лить)) Все же норм, я тебя даже красавчиком назвал, где увидел негатив, я же по доброму пошутил, никаких упреков , обвинений, зачем начинаешь? ВСЕ ХОРОШО, У МЕНЯ НЕТ К ТЕБЕ ПРЕТЕНЗИЙ И НЕ БЫЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русиночка, дорогая, ну и как мне тебя не удовлетворить пока помню и время есть. Конечно биатлон)

Вот что пока известно по составам и по турниру на Олимпиаде 

расписание такое:

5 февраля. Смешанная эстафета 4х6 км

7 февраля. Индивидуальная гонка. Женщины. 15 км

8 февраля. Индивидуальная гонка. Мужчины. 20 км

11 февраля. Спринт. Женщины. 7,5 км

12 февраля. Спринт. Мужчины. 10 км

13 февраля. Гонка преследования. Женщины. 10 км

13 февраля. Гонка преследования. Мужчины. 12,5 км

15 февраля. Эстафета. Мужчины. 4х7,5 км

16 февраля. Эстафета. Женщины. 4х6 км

18 февраля. Масс-старт. Мужчины. 15 км

19 февраля. Масс-старт. Женщины. 12,5 км.

 

Теперь мысли : мужская эстафета, думаю, что Норвегия здесь объективно сильнее и состав согласись у них супер. Французы тоже в отменной форме, но к сожалению не стабильны. Россия непредсказуема как всегда, по составу  Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Карим Халили, Даниил Серохвостов и Максим Цветков. Запасные — Александр Поварницын и Антон Бабиков, если надеется только на Сашку Логинова, самому плошать не надо

Женская эстафета, здесь более непредсказуемо, на то вы и женщины. Франция в тройке просто обязана быть, в отличии от мужиков стабильность присутствует. Норвегию и Швецию, как и непредсказуемую Россию со счетов тоже не надо сбрасывать.

побежали гонку преследования; Йоханнес Бе в отличии от брата здесь явный фаворит, Легрейд, Кентен Фийон Майе, его тезка Йоханнес Дале могут показать приличное время, при удачи и Логинов не должен ударить в грязь лицом( в данном случае вариант со снегом будет логичнее

женщины-гонка преследования, ох уж мне эти норвежские астматики)) Тирил Экхофф красавица блондинка из Норвегии, считаю ей здесь нет равных. Олсбю, Эберг, Вирер, Шевалье вклинятся в борьбу конечно, но Тирил должна всех заТирил

Индивидуальная гонка. Женщины. тоже самое, фавориты для меня не поменялись

Индивидуальная гонка. Мужчины. 20 км    Бе-младший и здесь рулит

по спринту опять же Бе младший и Тирил у женщин, Логинов спринтует хорошо, возможно даже увидим его в шестерке)

На него , на биатлон не ставлю в принципе, но смотрю с интересом. Посмотрим на красивую катку и стрельбу))

image.png.63a39f837fe52e6d78e46ed39fb4883b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, serzh8686 сказал:

Русиночка, дорогая, ну и как мне тебя не удовлетворить пока помню и время есть. Конечно биатлон)

Вот что пока известно по составам и по турниру на Олимпиаде 

расписание такое:

5 февраля. Смешанная эстафета 4х6 км

7 февраля. Индивидуальная гонка. Женщины. 15 км

8 февраля. Индивидуальная гонка. Мужчины. 20 км

11 февраля. Спринт. Женщины. 7,5 км

12 февраля. Спринт. Мужчины. 10 км

13 февраля. Гонка преследования. Женщины. 10 км

13 февраля. Гонка преследования. Мужчины. 12,5 км

15 февраля. Эстафета. Мужчины. 4х7,5 км

16 февраля. Эстафета. Женщины. 4х6 км

18 февраля. Масс-старт. Мужчины. 15 км

19 февраля. Масс-старт. Женщины. 12,5 км.

 

Теперь мысли : мужская эстафета, думаю, что Норвегия здесь объективно сильнее и состав согласись у них супер. Французы тоже в отменной форме, но к сожалению не стабильны. Россия непредсказуема как всегда, по составу  Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Карим Халили, Даниил Серохвостов и Максим Цветков. Запасные — Александр Поварницын и Антон Бабиков, если надеется только на Сашку Логинова, самому плошать не надо

Женская эстафета, здесь более непредсказуемо, на то вы и женщины. Франция в тройке просто обязана быть, в отличии от мужиков стабильность присутствует. Норвегию и Швецию, как и непредсказуемую Россию со счетов тоже не надо сбрасывать.

побежали гонку преследования; Йоханнес Бе в отличии от брата здесь явный фаворит, Легрейд, Кентен Фийон Майе, его тезка Йоханнес Дале могут показать приличное время, при удачи и Логинов не должен ударить в грязь лицом( в данном случае вариант со снегом будет логичнее

женщины-гонка преследования, ох уж мне эти норвежские астматики)) Тирил Экхофф красавица блондинка из Норвегии, считаю ей здесь нет равных. Олсбю, Эберг, Вирер, Шевалье вклинятся в борьбу конечно, но Тирил должна всех заТирил

Индивидуальная гонка. Женщины. тоже самое, фавориты для меня не поменялись

Индивидуальная гонка. Мужчины. 20 км    Бе-младший и здесь рулит

по спринту опять же Бе младший и Тирил у женщин, Логинов спринтует хорошо, возможно даже увидим его в шестерке)

На него , на биатлон не ставлю в принципе, но смотрю с интересом. Посмотрим на красивую катку и стрельбу))

image.png.63a39f837fe52e6d78e46ed39fb4883b.png

По женской наверно за Белоруссию поболею. Из наших Кристю Резцову гляну. Раньше пока сестрички Семеренко бегали оч нравилась команда Украины.Ну у мальчишек однозначно Бе . Оба. Ну и за своих поболею.) Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Русина сказал:

По женской наверно за Белоруссию поболею. Из наших Кристю Резцову гляну. Раньше пока сестрички Семеренко бегали оч нравилась команда Украины.Ну у мальчишек однозначно Бе . Оба. Ну и за своих поболею.) Спасибо. 

про своих , Белоруссиянок специально не сказал, дабы не сглазить) Семеренки и правда бегали хорошо, помню) за Кристиночку тоже поболею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск