Олимпиада 2022. Расписание, обзоры, новости, обсуждения - Новости спорта и БК - WinGamble Перейти к публикации

Олимпиада 2022. Расписание, обзоры, новости, обсуждения


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

image.png.7fb23e4a1ca6929bd00d5173c3d98c27.png

Здраствуйте уважаемые. Олимпиада в разгаре уже, но лучше поздно ,чем...

Форум интернациональный ,а у меня только общие новости и российские ,буду признателен если вы будете делиться новостями СМИ своих стран , своим мнением о происходящем. И пусть наконец на этой олимпиаде победит спорт, а не ковид, столько знаменитых спортсменов готовилось и в итоге не поехали или их вернули домой. обидно, слов нет.

начнем с расписания на сегодня.

9 февраля, среда — 6 комплектов медалей

Горные лыжи

5.15 Женщины. Слалом. 1-я попытка

8.45 Женщины. Слалом. 2-я попытка

Двоеборье

11.00 Мужчины. Прыжки. Нормальный трамплин

14.00 Мужчины. Гонка Гундерсена. 10 км

Керлинг

15.05 Мужчины. Групповой турнир. Дания — Канада

Мужчины. Групповой турнир. США — РОССИЯ

Мужчины. Групповой турнир. Норвегия — Швейцария

Мужчины. Групповой турнир. Китай — Швеция

Сани

15.20 Мужчины. Двойки

Сноуборд

4.30 Женщины. Хафпайп. Квалификация

6.00 Женщины. Борд-кросс

7.30 Мужчины. Хафпайп. Квалификация

Хоккей

11.40 Мужчины. Групповой турнир. РОССИЯ — Швейцария

16.10 Мужчины. Групповой турнир. Чехия — Дания

Фристайл

6.00 Мужчины. Биг-Эйр. Финал

Шорт-трек

14.00 Мужчины. 1500 м. Финал

Женщины. 1000 м. Предварительные забеги

Женщины. Эстафета. 3000 м. 1/2 финала

 

Очень люблю сноуборд и такую дисциплину как Борд-кросс, красота, к сожалению только 4 место сегодня, вчера очень переживал за Вика Уайлда и он оправдал мои надежды, взяв бронзу, даже заплакал после финиша. Вик - ты Мужик!!! Сноуборд сила !!

Шорт-трек.Мужчины. 1500 м. Финал

Вся надежда на Семена Елистратова, ведь полуторка его "коронка", Полуторка — действительно счастливая для Елистратова дисциплина. Именно в ней он взял бронзу Олимпиады в Пхенчхане, на ней был чемпионом мира в 2015-м, а с ЧМ-2021 привез тоже бронзовую медаль. Именно на 1500 метров Елистратов побеждал на этапе Кубка мира и в нынешнем сезоне, причем именно в Пекине. Поэтому все мы будем надеяться, что и на этот раз Семен осчастливит и себя, и всех болельщиков российской сборной. Меньше чем на серебро и думать не хочу, жаль не получится посмотреть только.

Сани. Мужчины. Двойки . участвуют две российские пары, ничего не могу сказать про них, просто желаю удачи.

Немного отвлекусь на скандал с фигуристами, которые взяли золото командного турнира.

Всем известно, что церемония награждения наших фигуристов, которая должна была пройти накануне, не состоялась по неназванным причинам. И сейчас появляются неутешительные подробности. Возможно, всему виной положительный допинг-тест, который сдал кто-то из российских фигуристов. Пока вопросов больше, чем ответов. Российская сторона сохраняет молчание. Известно только, что все участники командника, за исключением Виктории Синициной и Никиты Кацалапова, проигнорировали сегодняшнюю утреннюю тренировку. Но связано ли отсутствие наших фигуристов с этим расследованием, неизвестно. Надеюсь, что все решится и россиян наградят.

И наконец Его величество хоккей

Россия - Швейцария. у подопечных Жамнова состав изумительный просто: капитан команды Вадим Шипачев, его коллеги-форварды Сергей Андронов, Никита Гусев и Михаил Григоренко, а также защитники Вячеслав Войнов, Никита Нестеров и Егор Яковлев, а вот Швейцария как по мне "темная лошадка" на этих играх ,ожидать можно все, поэтому расслабляться не стоит. 

И вообще на олимпийский хоккей в целом. Не смотря, что болею и буду болеть за Россию, фаворитом и претендентом на золото считаю Финляндию, там вообще оптимальный ,сбалансированный состав и тренер что надо. Россию тоже вижу в призерах, а вот Канада мимо, после группового скажу кого бы еще хотел бы видеть в призах, посмотреть по игре надо,,так еще 2 команды в претендентах у меня)

Берегите себя !

 

 

 

 

 

  • Лайк 3
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю по возможности. Болею за земляков- Наталью Непряеву и Даню Ейбог. Из всего особый интерес к биатлону. 

  • Лайк 4
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шорт-трекист Семен Елистратов завоевал бронзу на 1500 м. В финал допустили 10 человек, а судьбу серебра решил фотофиниш — не в пользу россиянина... Бывает и такое к сожалению, жаль.

Мужская сборная России по хоккею открыла олимпийский турнир Пекина матчем со Швейцарией — 1:0.  Говорил выше, что сборная Швейцарии "темная лошадка" и что с ней легко не будет. Первый этап преодолели, ждем следующие игры сборных.

Норвегия завоевала свою четвертую золотую награду Игр в Пекине и два дня спустя вернула себе лидерство в общем медальном зачете Олимпиады. Астматики возвращают себе позиции.

Ситуация, сказал бы даже скандал с награждением фигуристов еще не разрешился. Слежу за этим и буду держать в курсе событий

  • Лайк 5
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе за твои развёрнутые комменты вдвойне винкоинами платил - такого обозревателя нужно ценить!

 

  • Лайк 5
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас было прикольные новости! Сделали презентацию формы на зимние игры наших спортсменов, потом появилась новость: из Узбекистана будет выступать всего один спортсмен   :)))

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с грустного...

В продолжении скандала с допингом у российских фигуристов "якобы" запрещённый препарат обнаружили в декабрьских пробах у Камилы Валиевой, а олимпийские тесты показали, что она чиста. Что это, как это Карл??? И где здесь обман???Спорт вне политики, где работает это девиз??? Эта 15-летняя девочка откатала свою программу фантастически, а теперь всё мировое сообщество обвиняет девочку в грязной игре...Вот как допинг, даже если он есть может помочь фигуристу? Разовьет ещё больше его талант? Это полный бред...Ещё в понедельник все мировые СМИ соревновались с друг другом и  с восхищением писали о таланте Камилы, и уже в среду риторика меняется на противоположную и они же обливают её грязью, когда ещё нет официальных заявлений, а только сомнительные инсайды... Пример двойных стандартов и дикого двуличия налицо... Девочке 15 лет, получить такую душевную травму, которую не пожелаешь врагу. Для начала нужно к этому вопросу подходить по-человечески, разобраться во всём, прежде чем делать выводы с последствием и уж тем более обвинять.. У девочки первая олимпиада, как она готовилась к ней, шла к своей мечте. Сколько сил было потрачено, в том числе и моральных Камилочка, милая, звездочка ты наша - мужества тебе !!! Надо не забывать, что за всеми медалями, достижениями стоят простые как все мы люди с человеческими судьбами, которые можно сломать как спичку...Всё таки надеюсь, что все обойдется.

Excuse me, накипело... уже скоро поделюсь мыслями по дню сегодняшнему.

  • Лайк 1
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соревнования 10 февраля на Олимпиаде в Пекине , разыграют восемь комплектов медалей.

04:05 — керлинг, Россия — США, женщины;

05:25 — сноуборд, хафпайп, женщины, финал;

09:05 — керлинг, Россия — Китай, мужчины;

09:15 — горнолыжный спорт, горнолыжная комбинация, мужчины;

10:00 — лыжи, гонка с раздельным стартом на 10 км классическим стилем, женщины;

10:20 — сноуборд, сноуборд-кросс, мужчины, финал;

14:50 — фристайл, акробатика, команды;

15:00 — конькобежный спорт, 5000 метров, женщины;

16:30 — сани, командная эстафета.

Сначала то, что уже знаю

керлинг, Россия — США, женщины : сенсации не случилось и ожидаемый проигрыш сборной России

керлинг, Россия — Китай, мужчины; пока 4-3 , надежда умирает последней

лыжи, гонка с раздельным стартом на 10 км классическим стилем, женщины;  Серебряный призер Пекина в скиатлоне Наталья Непряева сохранят все шансы на медаль и в этой гонке, а  главной фавориткой предстоящей гонки среди женщин считается Тереза Йохауг. Будем болеть за Наташу, ведь она наша, Русина подтвердит)

фристайл, акробатика, команды: как по мне россияне на голову выше соперников в разы и золото ну просто обязаны брать, прям огорчусь если будут награды ниже.

конькобежный спорт, 5000 метров, женщины; Наталья Воронина представляет Россию, надеюсь на чудо

сани, командная эстафета. тут рулят на санях Германия и Австрия, скорее больше Германия, остальные команды могут рассчитывать только на бронзу

отдельно о хоккее: 

7:10. Группа С. Швеция — Латвия

11:40. Группа С. Финляндия — Словакия

16:10. Группа А. США — Китай

16:10. Группа А. Канада — Германия

Швеция — Латвия 3-2 уже сыграли. не ожидал от шведов такой расслабухи после трех забитых шайб, повезло еще, что до овертайма дотянули. Сказать, что эта первая игра, присматриваются, так ведь и у Латвии игра тоже первая. Понаблюдаем дальше

Финляндия — Словакия : как уже говорил, финны главные фавориты на золото , по составам основной костяк КХЛовцы, лучшие в своих клубах, связки уже наиграны, остается только кошмарить вратарей соперника, это я за Финляндию, у словаков пара форвардов из КХЛ, защита молодая, необстреленная. Пожалуй даже поставлю на гол сборной Финляндии в первом периоде за 1,9

США — Китай: Жду веселой скорее даже весело-политической игры. Противостоять американской полулюбительской команде будет достаточно крепенькая и сыгранная в рамках одного клуба команда КХЛ.  И все-таки американцы будут сильнее, хоть и не верю, что разрыв в счете будет прям аховый. ведь большинство китайских хоккеистов еще совсем недавно были хоккеистами американскими и канадскими, тем принципиальнее для них будет умыть свою вчерашнюю Родину. Интересненько..

Канада — Германия : не ожидаю результативной игры, немцы трудолюбивы, прагматичны, дисциплинированные, Канада должна побеждать, остается вопрос будет ли это победа так уж и легкой

Всем спасибо

 

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керлинг, Россия — Китай, мужчины;  7:4 , поздравляю парней, заставили таки дрогнуть и ошибиться китайцев

  • Лайк 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лыжные гонки. Индивидуальная гонка, 10 км. Женщины

1. Тереза Йохауг (Норвегия)
2. Кертту Нисканен (Финляндия)
3. Криста Пармакоски (Финляндия)

Насчет Терезы Йохауг и не сомневался, что будет первой, хоть и финка, которая шла второй постоянно держала ее в напряжении. Теперь наша Наташа. На отметке 8,6 км Непряева отставала от 3 места аж на 9 секунд. Наташа-спринтерша и финишная прямая в ее исполнении — это просто красота. От бронзы ее отделила одна десятая секунды! С одной стороны, она совершила настоящий подвиг, отыграв все отставание за финишные полтора километра. Но с другой, для успеха не хватило какой-то ничтожной малости 0,1 секунды. Драматичный финал...Наташа сразу разрыдалась... Самое обидное 4 место.. Крепись Наталья,  ты всё равно лучшая!!!!

фристайл, акробатика, команды

Вот так да....Россияне заняли в квалификации пятое место и не отобрались в финал. Как это понимать, я не понимаю, претенденты на золото и не вошли в пятерку, парадокс...

Сборная Норвегии вновь лидирует в медальном зачете Олимпиады-2022, выиграв пять золотых медалей. Россия опустилась на девятую строчку — у нашей сборной 2 золота, 3 серебра и 6 бронзовых наград.

image.png.3d1bf7273cfbbc6a1549130dc37d890c.png

По хоккею допишу как все сегодняшние игры завершатся

 

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак хоккей

Финляндия — Словакия — 6 : 2, группа С

Канада – Германия — 5 : 1, группа А

США – Китай — 8 : 0, группа А

Финны ожидаемо победили словаков

Канада закатила 3 шайбы за 11 минут, потом просто играла в своё удовольствие

США в своей первой игре разгромила хозяев олимпиады 8:0, вообще ничего не могли сделать китайцы с напором американских хоккеистов. Игра проходила как тренировка, только вот все шайбы были в одних воротах

В следующей встрече США сыграет со сборной Канады, а Китай — с командой Германии.

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПС за обзоры! Смотреть спорт нет времени а твои краткие коммюнике как раз тот формат ,  чтобы всё охватить!

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра много дел, поэтому начинаю сегодня с расписания и своих предположений

11 февраля, пятница — 7 комплектов медалей

Биатлон

12.00 Женщины. Спринт. 7.5 км

Трасса в Хохфильцене находилась на высоте 1000 метров, а сейчас спортсмены переехали в Ле Гран-Борнан и забрались на высоту 1300 метров, что обязательно увеличит нагрузку.  Лучший ход в нашей команде показывает Кристина Резцова. думаю ей по силам побороться с Эльвирой Эберг, Анной Сола и Жюстин Бреза.У Кристины достаточно скорости, чтобы в случае чистой стрельбы бороться за призовые места. Ну а Нигматуллиной, Казакевич и Мироновой надо стараться выжать из себя максимум, чтобы быть поближе к лидерам в гонке преследования и простартоваться перед эстафетой .

Горные лыжи

6.00 Женщины. Супергигант

Керлинг

4.05 Мужчины. Групповой турнир. Швейцария — РОССИЯ

Россияне пока только проиграли США, но сегодня выиграли у Китая, Швейцария оба раза проиграла, причем оба раза в доп время. Будет интересно. 

Мужчины. Групповой турнир. Великобритания — США

Мужчины. Групповой турнир. Швеция — Италия

Мужчины. Групповой турнир. Дания — Китай

9.05 Женщины. Групповой турнир. США — Китай

Женщины. Групповой турнир. Канада — Япония

Женщины. Групповой турнир. Швейцария — РОССИЯ

Женщины. Групповой турнир. Корея — Великобритания

15.05 Мужчины. Групповой турнир. РОССИЯ — Дания

Мужчины. Групповой турнир. Великобритания — Норвегия

Мужчины. Групповой турнир. Канада — Швейцария

Коньки

11.00 Мужчины. 10 000 м

Россию будет представлять Александр Румянцев, который может преподнести приятный медальный сюрприз. Надо следить! 

Лыжи

10.00 Мужчины. Индивидуальная гонка (к). 15 км

Считаю фаворитом этой гонки финского лыжника Ийво Нисканена. Почти равнозначным фаворитом можно считать и  российскийского спортсмена Александра Большунова. на пъедестал так же может попасть и  Йоханнес Клебо. Ну а поддержать Большунова в гонке и на пьедестале попробуют Семиков, Якимушкин и Червоткин. Буду болеть за Сашу, удачи ему.

Прыжки с трамплина

14.00 Мужчины. Большой трамплин. Квалификация

Скелетон

4.30 Мужчины. 3-я и 4-я попытки. Фаворит из Германии умчался уже далеко вперёд, но вся борьба за серебро и бронзу у наших скелетонистов впереди. ждем хороших результатов

15.20 Женщины. 1-я и 2-я попытки.  Россию на Олимпиаде представляют Никитина, Канакина и Тарарыченкова, и шансы на медали у нас точно есть. 

Сноуборд

4.30 Мужчины. Хафпайп. Финал . Тут к сожалению мимо

Хоккей

7.10 Мужчины. Групповой турнир. Дания — РОССИЯ

Вторая игра сборной России. если первую ну очень невзрачно сыграли, то просто обязаны феерить во второй. Дания уже сотворила сенсацию обыграв в первой игре чехов, на этом думаю и закончится. Не скажу, что Дания (между прочим дебютант ОИ) слабая команда, но всё же эту команду надо громить. Соберитесь уже парни и задайте им жару. Верю в голевую игру

Женщины. 1/4 финала

11.40 Мужчины. Групповой турнир. Чехия — Швейцария

Обе команды предпочитают демонстрировать вязкий, плотный хоккей на всех участках, и в атаке, и в обороне. Результативности не жду, потому что первые игры команды проиграли и будут действовать осторожно. Хоть буки отдают предпочтение Чехии, я склоняюсь больше в сторону Швейцарии-моей "темной лошадки" .Она еще скажет свое слово

Мужчины. Групповой турнир. Швеция — Словакия

Шведы должны выиграть без особого напряга и в присущей для себя манере, когда результат делается в первом периоде, а потом с разной степенью успешности удерживается, и лишь при необходимости врубается повышенная передача, не смотря на то, что  Словаки, конечно, парни боевитые, но оборона у них, как дуршлаг, и финны сквозь эти дырки просачивались без всяких проблем.

16.10 Мужчины. Групповой турнир. Латвия — Финляндия

Коротко и ясно, Финляндия просто надругается над латышами

Женщины. 1/4 финала

Шорт-трек

14.00 Женщины. 1000 м. Просвирнова не прошла даже квалификацию, но у нас остались Вострикова и Ефременкова. А шорт-трек – это такой непредсказуемый вид спорта, где до самого последнего виража может случиться что угодно. Верю в наших девочек!

Финал. Мужчины. 500 м. Предварительные забеги. Мужчины. Эстафета. 5000 м. 1/2 финала

 

Всем спасибо, что знал, то и написал. 2,5 часа ушло на анализ)

 

 

 

Изменено пользователем Безпринципный
  • Лайк 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно спросить? Прочитала,хотели отменить девочке 15лет золото,надеюсь оставили и вобще до конца не поняла?,сборная по другому называется,это по фигурному катанию или чего они пристали☺️

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

22 минуты назад, Nelka сказал:

А можно спросить? Прочитала,хотели отменить девочке 15лет золото,надеюсь оставили и вобще до конца не поняла?,сборная по другому называется,это по фигурному катанию или чего они пристали☺️

Конечно, буду рад вашим вопросам касаемо спорта. С радостью отвечу. командный турнио, это 3 девушки и 3 парня представляют одну страну. На соревнованиях каждый участник обязан выступить и в короткой, и в произвольной программе – как на классических турнирах. Итоговые места участников определяются по сумме программ, после чего начисляются командные очки. Замены не допускаются, и в случае травмы участника ему записывается 0 баллов. За первое место можно получить 12 баллов, последнее место у одиночников приносит 1 очков, а в танцах и парах – 7 очков. Или может я вопрос неправильно понял

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у одного нарушение, то золота лишается вся команда

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безпринципный сказал:

если у одного нарушение, то золота лишается вся команда

Нелечка спрашивает про Валиеву. Чем дело кончилось?

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Безпринципный сказал:

если у одного нарушение, то золота лишается вся команда

Прочитала в Яндекс новостях,что из-за допинга хотят 15лет девочку фигуристку хотят золота лишить,а сборная дисквалифицирована и принимает участие под другим названием?.

Вот не поняла,чего это и спросила,может жёлтую пресу читала???

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Русина сказал:

Нелечка спрашивает про Валиеву. Чем дело кончилось?

Спасибо, МОК еще насколько знаю не принял решения по Камиле, ждем., но к тренировкам ее уже допустили, как бы хотелось чтобы это были всего лишь грязные инсинуации . Буду держать вас в курсе, если будет что-то новое

5 минут назад, Nelka сказал:

Прочитала в Яндекс новостях,что из-за допинга хотят 15лет девочку фигуристку хотят золота лишить,а сборная дисквалифицирована и принимает участие под другим названием?.

Вот не поняла,чего это и спросила,может жёлтую пресу читала???

Сборная России выступает под названием ROC (Russian Olympic Committee) из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA). 

Спортсмены  представляют Олимпийский комитет России, но вместо названия организации должна быть использована аббревиатура ROC без расшифровки. Вместо российского флага будет использован флаг с эмблемой ОКР на белом фоне.

если вы об этом спрашивали

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем! обзоров сегодня не будет, все разобрали сегодня рано утром в чате(
 Все началось после моей регистрации на форуме, сначала Александр отслеживал мой ip и удивлялся, что я из Питера делаю в Москве.Но сегодня утром ситуация достигла своего апогея. Сначала было удивление, как так нет соцсетей и электронного кошелька у меня. Да вот так, ОК мне на фиг не нужны , а 3 года назад заблочили контакт, у меня группа была с платными прогнозами, так я и забил на контакт. Натти попросила, чтобы я к ней добавился в ВК, иначе бан. Ок, написал в поддержку ВК, фиг знает, что там решат. номер телефона уже другой, фотку с листочком просят, муть какая-то. 
Насчет эл.кошелька-если я им не пользуюсь , то зачем он мне? Вопрос: у всех ваших друзей есть электронные кошельки? пиастрикс завел только из-за того что комовские буки пополнения с карт прикрыли временно. Потом пошли оскорбления какой я дурак - это здесь в порядке вещей от админа слышать я так понял. Я на кого-то похож из бывших форумчан своим поведением, стилем, ах еще и в покер играю как он, то это не значит , что надо оскорблять человека, а вот интересно он тоже так часто в призах был?
 Вчера 3 раза занял призовые места  и после этого всё и пошло поехало. Да не нужны мне ваши призовые, я хотел добавить к своим и конкурс по биатлону сделать на выходных, дня 3 назад еще в личку написал модеру и админу, чтобы добро дали, идея то неплохая я думаю. 
Так что же я плохого, кроме как обзора на олимпиаду сделал? Может быть кому-то лично дорогу перешел. 
От добра добра не жди, какой раз уже убеждаюсь. Проще быть халявщиком и алчным меркантильным типом наверное...Скандал с Камилой Валиевой(фигуристкой) один в один повторяет ситуацию со мной. Сначала все норм, делай темы про спорт ,олимпиаду - потом риторика поменялась пошли какие то догадки, предположения, закончилось нелепыми обвинениями и оскорблениями. Это как и самое главное за что?
Уважаемая команда форума вопрос: Вы так ко всем новичкам любознательность проявляете? За все мои приводы в полицию, они ко мне лояльней относились ,чем вы. 
Потом Наташа попросила ультимативно для позвонить ей, иначе бан. Как раз я из дома уже выходил, но цифры срисовать успел. Теперь по звонку: я сейчас не в той ситуации, когда хочешь-звони, или чтобы я трубку брал. не буду говорить что и как, Наташе лично по телефону расскажу, если ей будет интересно это не работа, не тюрьма упаси господь. Ситуация просто не дай бог каждому, на слово поверьте. Неля тут тоже мало в огонь подливает, типа телефона нет и все такое, зачем? Зачем говорить то, что вы не знаете?

Что потом. Потом у меня время только появилось в районе 6 вечера и то минут 5, я и позвонил Наталье 2 раза, хотел успеть
 поговорить, чтобы она наконец расставила все точки над i. К сожалению видимо спала, почти двое суток не спать, это не такое себе. Думаю, если она пойдет со мной на общение, то мы договоримся когда можно будет поговорить. к сожалению теперь не раньше понедельника. Натти, посмотри пожалуйста в районе 6-7 у тебя 2 пропущенных должно быть от меня. Последние цифры 01-81.

И будьте человечней, пожалуйста, разберитесь сначала в ситуации без крика и наездов, а потом предъявляйте и оскорбляйте. Просто будьте
людьми!!! 
Всем добра!!!
p\s Ваше право верить вышесказанному или нет.. У вас свои боги, которым вы верите, у меня свой. Ни в коем разе не обижаюсь и не жалуюсь и на нее не давлю, просто вид на ситуацию с моей колокольни, теперь можно и в бан
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...