Стратегии в покере? - Покерная комната - WinGamble Перейти к публикации

Стратегии в покере?


kubikVkube
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добра! Интересно знать, кто какие стратегии используют в покере (холдем). Я новичок в этом русле и рассчитываю на то, как карта ляжет) Делитесь информацией - фрирол на всех хватит. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2022 в 00:54, kubikVkube сказал:

Всем добра! Интересно знать, кто какие стратегии используют в покере (холдем). Я новичок в этом русле и рассчитываю на то, как карта ляжет) Делитесь информацией - фрирол на всех хватит. 

Дальше продолжай так играть,какие стратегий тебе надо то?Тут не профи играют а обычные люди,такие же как ты.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стратегия проста , не проиграть много ха ха ха 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2022 в 20:54, kubikVkube сказал:

Всем добра! Интересно знать, кто какие стратегии используют в покере (холдем). Я новичок в этом русле и рассчитываю на то, как карта ляжет) Делитесь информацией - фрирол на всех хватит. 

На форуме у  90%  одна стратегия.есть туз на руках пихаешь аллын.и гори всё  огнём

  • Лайк 2
  • Хаха 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, во фрироллах (например,фриролл от этого форума) вообще никакая стратегия не прокатывает по моему))Там вообще нельзя предсказать ход противника)))

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера например в одном сателлите у чувака было 150 блайндов, так он поставил олл-ин с двойкой и семеркой разномастной, а я ответил с туз-король одномастными и выиграл. Так он после этого то ли психанул, то ли в тильте был и начал ставить опять олл-ин 4 раза подряд, вообще, практически с нулевым шансом ну и грех было не воспользоваться его подаренными лично мне 100 бб )))Так что, о стратегии во фрироллах можно забыть по моему и надо играть от карт...

  • Лайк 4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие безумцы встречаются наверное на всех лимитах, а не только на фрихах. Обидно когда такие 72 переезжают QQ или ещё выше. 

  • Лайк 4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стратегия у каждого своя, а вообще советских

25.03.2022 в 21:54, kubikVkube сказал:

Всем добра! Интересно знать, кто какие стратегии используют в покере (холдем). Я новичок в этом русле и рассчитываю на то, как карта ляжет) Делитесь информацией - фрирол на всех хватит. 

Стратегия у каждого своя, а вообще есть же известная поговорка "один день игры в покер - 10% скилла и 90% удачи. Год игры в покер - 90% скилла и 10% удачи" 

Но как по мне во втором пункте должно быть "10 лет")) 

Очень советую почитать матчасть хотя бы про позиции. 

И ещё одно важное суждение, которое лично мне дало ооочень много понимания как надо играть, это в общем то и неплохая стратегия

" Лучше рейз или фолд, чем колл"

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно хитрая тема. 
Думаю что Фил Айви Тоже в начале карьеры так писал на форумах А потом выиграл браслет мировой серии? 

Что касается меня у меня нет постоянной стратегии все зависит от настроения стола и моего. Иногда я суперзвезда иногда я Фиш в этом и есть красота покера. В одной из покерных книг было сказано: Какую последнюю раздачу вы помните? Это была раздача где вы круто действовали на всех улицах или это была раздача где вы все проебали? 
Ответив на этот вопрос вы сможете сказать какая у вас стратегия. 

 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.04.2022 в 13:43, Lariska78 сказал:

Такие безумцы встречаются наверное на всех лимитах, а не только на фрихах. Обидно когда такие 72 переезжают QQ или ещё выше. 

Ну так хз зачем при 150бб олынить) если только соперников тонких кошмарить) ну или пиво взяло своё)) обожаю когда челики так с тузами рушат олынить в банк, в котором 4бб, всё пасуют и этот человек показывает тузов, и всегда к таким немой вопрос) 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2022 в 21:54, kubikVkube сказал:

Всем добра! Интересно знать, кто какие стратегии используют в покере (холдем). Я новичок в этом русле и рассчитываю на то, как карта ляжет) Делитесь информацией - фрирол на всех хватит. 

где-то я встречал такие вопросы: типа в чём смысл жизни.

и люди годами отпахав потом пишут книги . загугли и почитай.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Slteenspirit сказал:

Ну так хз зачем при 150бб олынить) если только соперников тонких кошмарить) ну или пиво взяло своё)) обожаю когда челики так с тузами рушат олынить в банк, в котором 4бб, всё пасуют и этот человек показывает тузов, и всегда к таким немой вопрос) 

Хахах сегодня у меня был такой)) блайды 50/100 чувак на УТГ хуярит 59765фишек все фолд чувак забирает банк 280 хах

мудак но такой гордый?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В начале турнира на АА или КК тоже часто олень иду и из 10 раз, 9 получаю колл. И из этих 9 раз, примерно 7-8 случаев удваиваюсь) Почему бы так и не играть. Тем более в недорогом турнире.

27 минут назад, Slteenspirit сказал:

Ну так хз зачем при 150бб олынить) если только соперников тонких кошмарить) ну или пиво взяло своё)) обожаю когда челики так с тузами рушат олынить в банк, в котором 4бб, всё пасуют и этот человек показывает тузов, и всегда к таким немой вопрос) 

Фу, ну у тебя и аватарка мерзкая(((( Отрежь себе х...й и сфоткай, тоже нормчик будет(((

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lariska78 сказал:

 В начале турнира на АА или КК тоже часто олень иду и из 10 раз, 9 получаю колл. И из этих 9 раз, примерно 7-8 случаев удваиваюсь) Почему бы так и не играть. Тем более в недорогом турнире.

Фу, ну у тебя и аватарка мерзкая(((( Отрежь себе х...й и сфоткай, тоже нормчик будет(((

))))) 

* дельфиний смех*

Так я и на этой ничего не отрезал... 

Такая взрослая, а... Стыдно тебе должно быть, или ты хотела передать суть своей аватарки? ) 

  • Лайк 1
  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тише тише давайте просто пососемся???

  • Лайк 1
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там за этой фоткой эпичная смешная история) 

И не менее эпично было с этой аватаркой банки в 60к на ксгофасте забирать с шансом меньше процента) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Lariska78 сказал:

Фу, ну у тебя и аватарка мерзкая(((( Отрежь себе х...й и сфоткай, тоже нормчик будет(((

Предлагаю тебе её полноразмерную найти, вроде переосмыслишь ?

  • Лайк 1
  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Ярослав Пучков сказал:

Тише тише давайте просто пососемся???

Ты шта гей?)

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Slteenspirit сказал:

Да там за этой фоткой эпичная смешная история) 

И не менее эпично было с этой аватаркой банки в 60к на ксгофасте забирать с шансом меньше процента) 

 

43 минуты назад, Slteenspirit сказал:

Предлагаю тебе её полноразмерную найти, вроде переосмыслишь ?

У тебя, что подгорело?) Что мне переосмыслить? Сюда по твоим намекам, тебе тяжеловато?) Рука в крови это конечно эпик игрового форума)

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Стратегия в покер очень своеобразная штука. У каждого свой подход к игре. По моему мнению стратегию на игру нужно ставить самому, а не применять чужую. Лучше посмотри разные стили игры и попробуй создать свою модель, которая тебе ближе. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...