Стратегии в покере? - Страница 2 - Покерная комната - WinGamble Перейти к публикации

Стратегии в покере?


kubikVkube
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

26.03.2022 в 10:49, RoBiNgOoD сказал:

Дальше продолжай так играть,какие стратегий тебе надо то?Тут не профи играют а обычные люди,такие же как ты.

Да и профи встречаются,100%

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, tolyan96 сказал:

Да и профи встречаются,100%

 Кто тут проф?А ну-ка ники скажи)

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати есть несколько моментов которые я для себя выявил. Первое это с хорошими картами такими как АК, АД и карманки от 10 с ними никак нельзя колировать в 1бб уж точно, таким образом пускаешь на флоп много шелухи. Нужно минимум трибетить. Опять же всё зависит от того на каком этапе турнир. Если я уже в призах то с такими руками я и в олл ин пойду. А если несколько игроков до призов но рейз на мой трибет и выкинуть могу. Второе если это фрирол то я лучше в начале рискну и попробую сделать хороший стек чем буду сидеть аккуратно и в более поздней стадии буду с 20 бб трястись чтобы не вылететь. Третье я всегда хотя бы пытаюсь анализировать каждую раздачу и поставке оппонента примерно определить диапазон рук с которыми он может заходить. Честно говоря нередко удаётся прочувствовать. И с каждым разом всё лучше определяю. Стоит только начать думать и всё получится)))

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RoBiNgOoD сказал:

Ты шта гей?)

Нет я зо мир Ва всих мирах проста ?

  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ярослав Пучков А что геи не могут быть за мир во всем мире?? Не уходи от ответа грязный шалун???

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Ярослав Пучков сказал:

Нет я зо мир Ва всих мирах проста ?

Если за мир,можно просто написать-всем мира и добра,ит.д))

А не целовать всех подряд?

  • Хаха 2
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lariska78 сказал:

 

У тебя, что подгорело?) Что мне переосмыслить? Сюда по твоим намекам, тебе тяжеловато?) Рука в крови это конечно эпик игрового форума)

Напротив, настроение сильно подняло по предложению что-то отрезать, надеюсь ты не злая , как могло показаться) 

  • Хаха 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Владимир Хныкин сказал:

Кстати есть несколько моментов которые я для себя выявил. Первое это с хорошими картами такими как АК, АД и карманки от 10 с ними никак нельзя колировать в 1бб уж точно, таким образом пускаешь на флоп много шелухи. Нужно минимум трибетить. Опять же всё зависит от того на каком этапе турнир. Если я уже в призах то с такими руками я и в олл ин пойду. А если несколько игроков до призов но рейз на мой трибет и выкинуть могу. Второе если это фрирол то я лучше в начале рискну и попробую сделать хороший стек чем буду сидеть аккуратно и в более поздней стадии буду с 20 бб трястись чтобы не вылететь. Третье я всегда хотя бы пытаюсь анализировать каждую раздачу и поставке оппонента примерно определить диапазон рук с которыми он может заходить. Честно говоря нередко удаётся прочувствовать. И с каждым разом всё лучше определяю. Стоит только начать думать и всё получится)))

Вот умелый игрок ,можно и профи назвать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...