Перейти к содержанию
Создать...

АК префлоп пуш. Хорошо это или плохо?! Делимся мыслями


Рекомендованные сообщения

Вот так проходят мои выставления:

2022-02-08_ 11-20_PM_$0.03_$0.06_#573893286.jpg

2022-01-29_ 10-09_PM_$0.04_$0.08_#563577335.jpg

2022-01-30_ 01-54_AM_$0.20_$0.40_#1061421965.jpg

2022-02-06_ 04-08_PM_$0.01_$0.02_#571341023.jpg

2022-01-27_ 07-44_PM_$0.05_$0.10_#561402513.jpg

  • Лайк 2
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идеи отличная рука,но не всегда приходит во флопе А или К( обидно когда оппонет уоллирукт с А,5 и на флопе 234( вот это печаль)думаешь у него рука дерьмо,на самом деле так,в итоге стрит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто именно с этой рукой и заканчиваются мтт)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, karaafrika сказал:

Очень часто именно с этой рукой и заканчиваются мтт)

У меня почему то почти постоянно в последнее время)) Если сфолдишь,обязательно на терне или ривере туз падает,парадокс)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Евгений Воробьев сказал:

Вот так проходят мои выставления:

2022-02-08_ 11-20_PM_$0.03_$0.06_#573893286.jpg

2022-01-29_ 10-09_PM_$0.04_$0.08_#563577335.jpg

2022-01-30_ 01-54_AM_$0.20_$0.40_#1061421965.jpg

2022-02-06_ 04-08_PM_$0.01_$0.02_#571341023.jpg

2022-01-27_ 07-44_PM_$0.05_$0.10_#561402513.jpg

мысль то в чём? ) мир со времён зарождения покера разделён на два лагеря по этому вопросу)) почитай - много чего есть на эту тему в том числе и у классиков!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@михаил_ Было бы интересно, каких классиков посоветуете?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Евгений Воробьев сказал:

@михаил_ Было бы интересно, каких классиков посоветуете?)

ну прочти хотя бы харрингтона. а так загугли - те вагон выдадут

  • Лайк 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня AK не особенно хорошая рука и на дистанции она не оправдывает выставлений. Рука для не большого рейза и не больше. Хорошо если она одномастная--тогда у тебя больше шансов попасть в комбинацию для выигрыша раздачи. Надо всегда помнить, что если оппонент поддерживает твою агрессию, то в его руках карта не хуже).

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bashkir80 сказал:

Для меня AK не особенно хорошая рука и на дистанции она не оправдывает выставлений. Рука для не большого рейза и не больше. Хорошо если она одномастная--тогда у тебя больше шансов попасть в комбинацию для выигрыша раздачи. Надо всегда помнить, что если оппонент поддерживает твою агрессию, то в его руках карта не хуже).

ну не привязанная цитата к итуации турнир позиция стади кеш пометки и тд))) а так то да просто карта а с хорошим  кикером к )))) но ни о чём)) простите

  • Лайк 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, михаил_ сказал:

ну не привязанная цитата к итуации турнир позиция стади кеш пометки и тд))) а так то да просто карта а с хорошим  кикером к )))) но ни о чём)) простите

Согласна. А вообще выставляется просто так с АК? я тоже не поняла смысл. Идти оленя можно с любой картой. А когда против тебя весь стол, то и АА часто отдыхают) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АК отличная карта для ререйза чтобы остаться с опом на едине  и % победы в любом случае больше  чем ты выложил скрины с проигрышами...  в покере нету 2-х карт с которыми ты можешь  100% выиграть

6c24ccd7eb.jpg

а еще я так понимаю половина скринов со спинов где  вообще все играют в основном пуш  фолд)

Изменено пользователем Syslik
  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря же АК называют Анна Курникова. Выглядет красиво, только толку от нее не очень:laugh1:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Syslik сказал:

АК отличная карта для ререйза чтобы остаться с опом на едине  и % победы в любом случае больше  чем ты выложил скрины с проигрышами...  в покере нету 2-х карт с которыми ты можешь  100% выиграть

6c24ccd7eb.jpg

а еще я так понимаю половина скринов со спинов где  вообще все играют в основном пуш  фолд)

Все верно,пуш,мать его фолд)) Так тема и называется АК префлоп пуш!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АК отличная рука для пуша. Не много ситуаций можно нарисовать, чтобы не выставиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэвид Склански относит одномастные туз-король к первой, самой сильной группе стартовых рук, включающей также АА, КК, QQ. JJ. Разномастные  АК входят уже во вторую группу. В пару попадаем 1 раз из 3, поэтому не стоит ожидать от АК слишком многого.  А пушить префлоп или нет зависит от глубины стека. На 100бб как-то не алле пушить, зато на 20бб милое дело.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рука отличная . Раньше я с ней выставлялся на автомате .  Процентах в 70 выигрывал . может везло просто. на 888 играл . В последнее играю  в  GG  и ПД  . такого везения уже нет . Может гсч . может самообман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рука хорошая ! Но иногда смотреть по ситуации ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто мы запоминаем только когда мы проигрываем с АК. а сколько раз  мы сами ушатываем АК  у соперника , получается поровну. пушить ак на 100бб   поддерживаю это плохо ,но надо всегда смотреть на какой мы позиции и против какой позиции пуш делаем и на сколько бб. от 10 до 20  изи  пуш без вопросов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу про свои отношения с АК! Я их ненавижу! В 7 из 10 случаем я этими картами проигрываю! И поэтому теперь на АК играю намного аккуратнее, не ломлюсь с алл ином или с рейзом большим! Вообщем не люблю это карту)

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск