[покер-рум] JackPoker: обзор, отзывы, акции - Страница 3 - Обзоры покер-румов - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, михаил_ сказал:

долго проходил верификацию(( не по делу браканули документ - переслал его же - приняли.

набил с фрих, на деньги не играл))  - на карту ( с которой депал минимум ) - не дали вывесьти: очисти кэш смени браузер и тд((( вывел на лайт-коин )) ждать сказали 72 часа))

доложусь через часов 68 )))

а сколько долларов на выводе, знаю что минималка 25..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, михаил_ сказал:

долго проходил верификацию(( не по делу браканули документ - переслал его же - приняли.

набил с фрих, на деньги не играл))  - на карту ( с которой депал минимум ) - не дали вывесьти: очисти кэш смени браузер и тд((( вывел на лайт-коин )) ждать сказали 72 часа))

доложусь через часов 68 )))


С верификацией аналогично. Прислал доки. Шли мол ещё селфи.
Прислал.
Все присланное ранее не того разрешения.
Написал им на почту, что клиент ваш тупой, не принимает с нормальные разрешением. Отправил доки на почту, верефицировали.
Но почему то в этот день два раз звонили мошенники )

  • Лайк 1
  • Ужас 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AAppolon сказал:

а сколько долларов на выводе, знаю что минималка 25..

на карту через телегу да )) а так 13 приняли)) и на карту напрямую не писали что маловато))) со счёта списали - посмотрим)))

меня прикололо что при выводе на карту запросили заполнить три циферки с обратной стороны карты))) и не скрыли их))) практически получили все данные ))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, михаил_ сказал:

меня прикололо что при выводе на карту запросили заполнить три циферки с обратной стороны карты))) и не скрыли их))) практически получили все данные ))))

Эти три цифры их волновать не должны. Странный рум какой то

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SARS сказал:

Эти три цифры их волновать не должны. Странный рум какой то

вот и я про то)) впервые увидел при выводе графу про ети цифры)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, михаил_ сказал:

на карту через телегу да )) а так 13 приняли)) и на карту напрямую не писали что маловато))) со счёта списали - посмотрим)))

меня прикололо что при выводе на карту запросили заполнить три циферки с обратной стороны карты))) и не скрыли их))) практически получили все данные ))))

а Влад Мнемоник в самом начале предупреждал, что контора странная, и сапорт там как с друзьями общается а не с клиентами, надо бы Натти задать вопрос по поводу уверенности этой кампании, они же как то договаривались..

28 минут назад, SARS сказал:


С верификацией аналогично. Прислал доки. Шли мол ещё селфи.
Прислал.

28 минут назад, михаил_ сказал:

на карту через телегу да )) а так 13 приняли)) и на карту напрямую не писали что маловато))) со счёта списали - посмотрим)))

меня прикололо что при выводе на карту запросили заполнить три циферки с обратной стороны карты))) и не скрыли их))) практически получили все данные ))))


Но почему то в этот день два раз звонили мошенники )

завтра жди звонка Мишаня

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, михаил_ сказал:

на карту через телегу да )) а так 13 приняли)) и на карту напрямую не писали что маловато))) со счёта списали - посмотрим)))

меня прикололо что при выводе на карту запросили заполнить три циферки с обратной стороны карты))) и не скрыли их))) практически получили все данные ))))

пришли на лайткоин ))

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.06.2023 в 11:01, михаил_ сказал:

пришли на лайткоин ))

Я тут писал про странные звонки мошенников после верификации.
Так вот, звонили почти всему дому, так что по одному звонку точно не связано.

Второй, наверное тоже.  
Сниму пока свои подозрения насчёт рума

  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем, анализировать данный покер рум, с этого сайта, я зарегистрировался и буду выкладывать, что получилось выиграть )

При входе придлагают, сразусделать депозит от 20$ до 500$ начну с минималке 20$

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу после депа зачислили бонус как и бещали 50% на кеш игру и открылся доступ на прохождение квестов 

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Sova-78 сказал:

Продолжаем, анализировать данный покер рум, с этого сайта, я зарегистрировался и буду выкладывать, что получилось выиграть )

При входе придлагают, сразусделать депозит от 20$ до 500$ начну с минималке 20$

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

А что ты в прошлый раз не наанализировался, мало того что ты на форумах мульты разводишь, так ещё и в румах, так ты себе противоречишь, ты же бонусхантер получается, а говорил форум скам, а сам ты кто? 

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MHEMOHUK , удалять его пора с форума и из клуба.
Он же турниров очевидно ждёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семейный подряд игроков, это не протеворечит политике покер румов доки то все проверенные я ничего не жду турниров по GG, я же написал, что там играть не собираюсь,если вам не нравится моя тема тогда  заблокируйте мой аккаунт, мне просто приятно играть и выкладывать новости по этой теме, вот и все!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SARS сказал:

@MHEMOHUK , удалять его пора с форума и из клуба.
Он же турниров очевидно ждёт

нет его в клубе:smile88:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не нужен клуб GG

 

Изменено пользователем Sova-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sova-78 сказал:

Семейный подряд игроков, это не протеворечит политике покер румов доки то все проверенные я ничего не жду турниров по GG, я же написал, что там играть не собираюсь,если вам не нравится моя тема тогда  заблокируйте мой аккаунт, мне просто приятно играть и выкладывать новости по этой теме, вот и все!

 

 

какой подряд? Ты играешь с нескольких акков, причём тут доки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при том все члены семьи могут играть в покер на покерстарсе и везде это не запрещенр, я делаю депозиты и играю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sova-78 сказал:

Да при том все члены семьи могут играть в покер на покерстарсе и везде это не запрещенр, я делаю депозиты и играю

 

Ты туповат просто и тебе не понятно или лень читать было, в любом руме в соглашениях прописано подобное как нарушение с пожизненным баном всех аккаунтов, одно когда в семье каждый играет сам за себя, другое, чего ты собственно и не скрываешь, нарегать акков на всю семью и играть с них самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока за 10 лет ни разу не блокировали 

 

Я всегда пишу и сообщаю об этом в службу поддержки, если что такой мой ответ вас устроит?

Изменено пользователем Sova-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sova-78 сказал:

Пока за 10 лет ни разу не блокировали 

 

Я всегда пишу и сообщаю об этом в службу поддержку 

прямо так и сообщаешь что играешь на чужом акке? да ты ещё и пизд@бол :mockingg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...