форум - Разбор полётов - WinGamble Перейти к публикации

форум


slava1962
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера опять не смог попасть на турнир,расстроился. Позже пришла цитата из Книги Перемен. Все плохое к лучшему. Странная логика мыслителя написавший это сотни лет назад. Задумался. Действительно я не играю турниры если не вижу перспективы, исключение Ананас только изредка попадаю в деньги. Турнир от форума с пятью призовыми местами по сути для топ игроков. Пробиться в призы мне возможно раз в 10 туров это игра было бы интересно. Но каждый раз искать, просить пароль, делать ку, быть посмешешим это перебор. Мне приятно общаться с несколькими игроками в чате. Бывают интересные темы, обзоры, коментарии, возможно если будет что нибудь интересное напишу еще. Но я игрок в день 4- 5 туров играю на табачек зарабатываю, в форуме удалось поиграть 2 раза за полтора месяца, по ходу это перебор. Я не увидел тут даже журавля в небе в бинокль, лишь трата времени. Всем удачи.

  • Ого 1
  • Грусть 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо каждый раз создавать новую тему!!!!

Создай свой блог или одну единственную тему и там комментируй!

Первое предупреждение…

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, не пойму твою странную логику), это форум не для заработка.Мы тут собираемся не для того, чтобы нам дали денег админ. А так, да, Натти специально работает, чтобы тебе денег дать))) Если кого и пропустили с раздачей пароля, напиши кому нибудь. есть еще модеры и просто активные форумчане. Думаю не откажут. С этим паролем в пятницу сам же видишь, что происходит. И вообще, я бы тебя за такой пост сразу бы забанила. Трата времени ему тут, пипец наглец!!!! В БАН!!!!

  • Лайк 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Lariska78 сказал:

Пипец, не пойму твою странную логику), это форум не для заработка.Мы тут собираемся не для того, чтобы нам дали денег админ. А так, да, Натти специально работает, чтобы тебе денег дать))) Если кого и пропустили с раздачей пароля, напиши кому нибудь. есть еще модеры и просто активные форумчане. Думаю не откажут. С этим паролем в пятницу сам же видишь, что происходит. И вообще, я бы тебя за такой пост сразу бы забанила. Трата времени ему тут, пипец наглец!!!! В БАН!!!!

Да он изначально пришел сюда за деньгами, так и сказал нет времени на вас, без денег здесь делать нечего... 

А я еще выпросил у Наташи статус проверенный для него..

Хотя чайки на форуме все равно долго не задерживаются...

@slava1962 досвидания ! Как поймёшь что нужно общение тебе, возвращайся !

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя мы все здесь такими были, вот нашел старое наше общее фото !

image.jpg

 

  • Хаха 3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, slava1962 сказал:

Вчера опять не смог попасть на турнир,расстроился. Позже пришла цитата из Книги Перемен. Все плохое к лучшему. Странная логика мыслителя написавший это сотни лет назад. Задумался. Действительно я не играю турниры если не вижу перспективы, исключение Ананас только изредка попадаю в деньги. Турнир от форума с пятью призовыми местами по сути для топ игроков. Пробиться в призы мне возможно раз в 10 туров это игра было бы интересно. Но каждый раз искать, просить пароль, делать ку, быть посмешешим это перебор. Мне приятно общаться с несколькими игроками в чате. Бывают интересные темы, обзоры, коментарии, возможно если будет что нибудь интересное напишу еще. Но я игрок в день 4- 5 туров играю на табачек зарабатываю, в форуме удалось поиграть 2 раза за полтора месяца, по ходу это перебор. Я не увидел тут даже журавля в небе в бинокль, лишь трата времени. Всем удачи.

Если что,везде сказано дружеский форум и стараемся делится всем что в сфере гамблинга?,и так делится☺️,в основном Натти!Видать изначально перепутал,синицы в других местах?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, masplay сказал:

Да он изначально пришел сюда за деньгами, так и сказал нет времени на вас, без денег здесь делать нечего... 

А я еще выпросил у Наташи статус проверенный для него..

Хотя чайки на форуме все равно долго не задерживаются...

@slava1962 досвидания ! Как поймёшь что нужно общение тебе возвращайся !

 

Да не в общении даже дело. Я сама мало общаюсь, необщительная((( А так то промик, пароль какой посмотрела, сама если нашла выложила. Конкурсы люблю всякие, турики обожаю))) Нужна помощь какая обращаюсь, помогли хорошо, не помогли ничего страшного, не пункт скорой помощи же))) Не осуждаю людей, которые сюда заходят ради пароля или еще каких плюшек, сама такая, люблю халявушку))) Бесят такие, которые пишут уйню, будто им кто то должен, какое то особое отношение им нужно. Странные людишки))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Lariska78 сказал:

Пипец, не пойму твою странную логику), это форум не для заработка.Мы тут собираемся не для того, чтобы нам дали денег админ. А так, да, Натти специально работает, чтобы тебе денег дать))) Если кого и пропустили с раздачей пароля, напиши кому нибудь. есть еще модеры и просто активные форумчане. Думаю не откажут. С этим паролем в пятницу сам же видишь, что происходит. И вообще, я бы тебя за такой пост сразу бы забанила. Трата времени ему тут, пипец наглец!!!! В БАН!!!!

Ларис, по правилам форума человека не за что банить. Ни оскорблений ни левых рефок ни мультов нет. Помягше к людям надо.) Другое дело, что человек по сути себя ничем не показал и плакать по его уходу никто не будет... вообще никто..))) Я на форумах... ну, наверное, года с 17-го, и за это время очень интересные люди, реально глыбы без которых казалось бы невозможно представить форум либо в бан отлетали, либо сами уходили... и редко что то глобально менялось... а в большинстве случаях и не менялось... А этот человек... Нууу, совсем не того уровня, чтобы кричать "вернись, я все прощу"))) 

Поэтому просто скажем " До свидания" и забудем.) 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...