игра без фарта - Покерная комната - WinGamble Перейти к публикации

игра без фарта


slava1962
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У каждого игрока после высоких мест появляется спад, пройдет время и будут снова успехи, в такую яму я сейчас и угодил. Вчера встретил знакомую, поздоровались, игрок со стажем часто бывает чип лидером, но ни разу при мне не дожила до финалки. За 20 мин как попала за наш стол взяла 2 двойных ребая, если спросить сколько брала за полтора часа до этого скажет не помню. Я написал - Меняй стратегию так нельзя.  Играю как нравиться а тебя в бан- ответила. Я забыл народную мудрость-Если дураку скажешь дурак, сам дураком станешь. Так мне и надо. После аддона у меня было 60т а вот ей повезло пробилась в чип лидеры под 200т. Вылетела 28й деньги лежали рядом на 27м месте. У меня игра совсем не клеилась. Cпециально посчитал 11я раздача была бы моей случайно на мусор. Фарта ноль и очень давно. Поймал АК но без фарта это ничто, чип лидер ставит, другой рейзит, мой не большой ол их не напугает,  уравнял , на флоп выпал туз но насторожила пара мастей. Если на руках есть эти масти мой ол никого не остановит, если нету и так моё. Последней выпала масть и я заплатил что бы увидеть флеш, хоть не всё отдал и то хлеб. На ББ на флоп падает 9 у меня старшая пара, мгновенный ол, трое соскакивают. Хоть что то беру по другому ни как. Добираемся до 13о места очередная планка призовых. Один идёт, другой повышает, у меня пара 88 логичнее сбросить. Стэка хватит досидеть до 11о места но эта мелочь погоды не делает, я уже давно в плюсе. Появился шанс и если повезёт финалка рядом без проблем прорвусь. Выбрасываю последние потроха на стол, один спрыгивает, другой уравнивает. Не повезло зиндан ещё крепко держит меня.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...