Баскетбол! Финал НБА. - Клуб капперов - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1625738145_4-kartinkin-com-p-stefen-karri-oboi-krasivie-8.jpgВсем Привет! 

Сразу скажу, что это не конкурс! Хотя... 

Решил провести небольшой эксперимент. Делаю депозит в 1000 рублей и играю на финале НБА. Если сольюсь, то не расстроюсь (первый раз что ли?))), Если же удастся что то выиграть, разыграю все плюса среди форумчан. 

Тема не для того, чтобы что то кому то доказать и не для того, чтобы показать какой я "великий каппер", это неинтересно. Хотя у меня в баскете обычно плюсовые темы по линии. Жаль, здесь снес когда то пару тем. 70% проходов как с куста.))) 

Просто захотелось немножко "потанцевать" в том виде спорта, который я искренне люблю. Баскетбол для меня номер один! 

А если совсем короче. 

НБА! 

Финал! 

Голден Стейт Уорриорз-Бостон Селтикс

И да, мой любимый игрок в НБА Стефен Карри.)

  • Лайк 3
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20220601_163540.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serq777 сказал:

1625738145_4-kartinkin-com-p-stefen-karri-oboi-krasivie-8.jpgВсем Привет! 

Сразу скажу, что это не конкурс! Хотя... 

Решил провести небольшой эксперимент. Делаю депозит в 1000 рублей и играю на финале НБА. Если сольюсь, то не расстроюсь (первый раз что ли?))), Если же удастся что то выиграть, разыграю все плюса среди форумчан. 

Тема не для того, чтобы что то кому то доказать и не для того, чтобы показать какой я "великий каппер", это неинтересно. Хотя у меня в баскете обычно плюсовые темы по линии. Жаль, здесь снес когда то пару тем. 70% проходов как с куста.))) 

Просто захотелось немножко "потанцевать" в том виде спорта, которую я искренне люблю. Баскетбол для меня номер один! 

А если совсем короче. 

НБА! 

Финал! 

Голден Стейт Уорриорз-Бостон Селтикс

И да, мой любимый игрок в НБА Стефен Карри.)

Майкл Джордан выиграет!!!)))

  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю 150 винкоинов на 1 встречу этих команд П.1 с -3,5 если можно?

 

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, briz сказал:

Ставлю 150 винкоинов на 1 встречу этих команд П.1 с -3,5 если можно?

 

Юр, я дам этот матч в теме БК. Там и поставишь.) Здесь тема не для ставок.) Но ты меня еще больше укрепил во мнении на первую ставку.) 

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак! Давайте сделаю первую ставку. Может тема быстро закончится... Бах Бах и мимо!))) Все может быть.. Но буду неистово болеть за Стефа!

Screenshot_20220601_171538.png

 

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот поставил бы тотал в серии больше 5,5 матча как проходную, так как рубка будет в каждой игре - ни одна, ни другая команда просто не уступит)

Да и все эксперты и букмекеры видимо думают что серия затянется на 6 матчей и счёт будет 4:2.. 

 

А вот "по чуйке" - Бостон станет чемпионом, несмотря на то что ЯВНЫМ фаворитом являются Уорриорз :smile88:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, serq777 сказал:

Юр, я дам этот матч в теме БК. Там и поставишь.) Здесь тема не для ставок.) Но ты меня еще больше укрепил во мнении на первую ставку.) 

держу за тебя кулаки 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, briz сказал:

держу за тебя кулаки 

Спасибо, Юр.) По моему опыту либо "попадаешь в серию", либо нет... Ну т.е. предугадываешь сценарий противостояния...А это обычно матч сюда, матч туда. Но еееесли попадаешь, можно спокойно лям грузить и пять выводить.) 

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Роман Кондукторов сказал:

Я вот поставил бы тотал в серии больше 5,5 матча как проходную, так как рубка будет в каждой игре - ни одна, ни другая команда просто не уступит)

Да и все эксперты и букмекеры видимо думают что серия затянется на 6 матчей и счёт будет 4:2.. 

 

А вот "по чуйке" - Бостон станет чемпионом, несмотря на то что ЯВНЫМ фаворитом являются Уорриорз :smile88:

Типун тебе на язык.))) Шутка.) Очень хочется возвращения в чемпионы "воинов"), и в частности Стефа... он заслужил..) 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serq777 сказал:

Типун тебе на язык.))) Шутка.) Очень хочется возвращения в чемпионы "воинов"), и в частности Стефа... он заслужил..) 

Ну я же ничего не утверждаю))

А вот интересно сколько сейчас кэф на чемпионство? :bw:У меня вот Фонбет не даёт :smile88:

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Роман Кондукторов сказал:

Ну я же ничего не утверждаю))

А вот интересно сколько сейчас кэф на чемпионство? :bw:У меня вот Фонбет не даёт :smile88:

Тоже пока не нашел. Ну вот смотри, если на хозяев Кэф в матче 1.6, то они идут фаворитами, но небольшими... Думаю, 1.75 на воинов и 1.95 на Бостон... Ну плюс-минус 0.5.) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, serq777 сказал:

Тоже пока не нашел. Ну вот смотри, если на хозяев Кэф в матче 1.6, то они идут фаворитами, но небольшими... Думаю, 1.75 на воинов и 1.95 на Бостон... Ну плюс-минус 0.5.) 

В моей БК на Голден Стейт 1,66 и на Бостон 2,22

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gnus85 сказал:

В моей БК на Голден Стейт 1,66 и на Бостон 2,22

Ну плюс-минус 0.5 как я и сказал.. ну ладно, ладно, еще 0.4 накинем..))) ... все таки воины катком прошлись по плей офф, в отличие от Бостона... Хотя это НБА и все может быть... и кэфы после первого матча изменятся... 

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, serq777 сказал:

Тоже пока не нашел. Ну вот смотри, если на хозяев Кэф в матче 1.6, то они идут фаворитами, но небольшими... Думаю, 1.75 на воинов и 1.95 на Бостон... Ну плюс-минус 0.5.) 

Вот в марафоне есть)

image.thumb.png.50189675ef5bbf1f47ef2c9243cffa1c.png

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...