спрос с быка финалка - Турниры по покеру - WinGamble Перейти к публикации

спрос с быка финалка


slava1962
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В этот день было семейное мероприятие но я вышел из стола и в самом конце реги заскочил в тур. Минут через 10 сел за игру, двинул ол, неудачно, взял ребай , посчитав что фишек хватит до аддона вернулся к гостям. Прощание затянулось и освободившись обнаружил что перерыв закончился и фишек только на один розыгрыш.Хотелось  поймать быка и спросить за базар. За столом был Павел,часто встречались и на финалках не раз играли, поздоровались начали общаться. Мне повезло смог поймать волну взять 2 раздачи и зацепиться за тур. Через час появился бык с астрономическим стеком под 2 лимона,у меня около ста. Ооо бурят появился- обрадовался и написал- Что притих почему Озеро денег не отсыпал не мужик что ли- взял я на пушку. Привет Слава так меня Озеро выбила помню жёстко было- отозвался он. Ты просто не знал что она не блефует и если идёт в олын то минимум сет имеет я сразу соскочил а ты залётный попался- ответил я. Напиши какой у неё ник точно закину 700р- не стал он отнекиваться. Озеро11 она рядом подожди скоро появиться- ответил я. Я хотел взять её телефон и по номеру на Голд тут же капнет без проблем.Я на тебя жёстко наехал без обид ты был в дрова- извинился я. Перебрал было сейчас норм отдыхаю пиво пью ещё 4 банки осталось- признался он. Мы по доброму общались игра продолжалась, тут меня позвали пришлось отойти. Когда вернулся увидел сообщение- Это она была- спросил Бык. Глянул лобби и написал- Да вылетела 10й я отходил и прозевал ладно в следующий раз разведём. Началась финалка играли перекидывались комплиментами со всеми было приятно. В какой то момент заметил что Бык взялся за старое, опять постоянные рейзы неподъёмные ставки после флопа, видать допил 4 банки опять понесло. Я предупредил- Ерж по братски пробей тормоза сейчас вылетишь. Слава не переживай я заберу этот турнир отвечаю- куражился он. Постарайся хотя бы после меня вылететь- пытался достучаться я. Ха ха завязывай- ответил он. Хи хи ну ну- махнул я на него. За столом сидели бывалые игроки и разденут кормилица без вариантов. Даже я если фартанёт и смогу удвоиться то смогу за высокое место побороться. Но увы не в этот раз, Бык вылетел 5м, у меня фишек осталось только на ББ. Перед последней раздачей попрощался и пожелал удачи ребятам. Тут Павлик попёр в олын, вот волчара старшую карманку поймал подумал я, ещё кто то врубился в замес. Павлик забрал и я с хорошим настроением покинул тур. Возможно у этой истории ещё будет продолжение, но Ерж вот вот должен вылететь из Алма аты в Бурятию на свой золотой прииск. В любом случае мир покера тесен ещё увидимся

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Береги себя!

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...