Конкурс! Выборы! - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2022-07-10-09-25-37.jpgВсем Привет!!! 
Форум расширяется, онлайн растет, и мы решили создать свое форумное правительство, выбрать депутатов и даже президента! 
В этой теме каждый желающий может озвучить свои предвыборные обещания будущим избирателям. 
Мафия форума в лице двух Наташек, Сержа и Масплея :diroll: оценит политическую платформу кандидатов и выдаст им должности в соответствии с талантами. 
Также будут выданы призы:
1 место - 500 винкоинов
2 место - 300 винкоинов
3 место - 200 винкоинов

А потом состоятся выборы президента форума.

  • Лайк 1
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

К вышесказанному добавлю, что конкурс творческий, и в то же время он определяет насколько именно Вам доверяют избиратели, то бишь форумчане, что готовы отдать свой голос не смотря на громкие обещания конкурентов. Дерзайте и обрящете! Я про приз в самой твердой валюте на просторах рунета:money::cool2:. Мотивация достаточно мощная.

И кто знает, может именно этот конкурс даст вам толчок для реализации своих идей в миру :bs:. Поехали!

  • Лайк 2
  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучиваю вакансии в кабинет министров Форума! 

1. Министр алкопромышленности - :big_smiles_118:

2. Министр БДСМ - :494981686:
3. Министр обороны :433677169:
4. Министр сельского хозяйства - :smile116:
5. Министр игровой индустрии - :smokee:
6. Министр финансов - :812832422:

7. Министр по здоровью - :girl_hospital:

image.png

 

 

 

  • Хаха 6
  • Ого 1
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все подростки с рабочих окраин чата отдают свои голоса за меня на пост министра Алкопромышленности! В свою очередь обязуюсь не щадя своих сил продвигать в массы продукцию промышленности ,  озвученной выше! Стройнее и сплочённее организуйтесь в ряды алкосодержащих бутылок!

  • Лайк 2
  • Хаха 2
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министр алкопромышленности это очень серьёзная должность. Выбирать конечно админам)) озвучу свои навыки. Могу перепить здесь любого!! Если этого покажется мало, то вот вам ещё мои суперспособности. Умею слушать душещипательные разговоры по душам за бутылочкой чего либо. Главное, что бы бутылка была не одна, тогда разговоры пойдут в нужном русле) так же умею грамотно опохмелять и делать вкусную еду для шикарного стола или на утро, когда плохо. Научу вас всем прелестям пьяной жизни. Мною был разработан термин ЦПЖ - ценитель пьяной жизни и это вам не хухры-мухры. Ещё моим многочисленным несомненным плюсом является, что я практически безотказен. Если вам скучно и не с кем жахнуть, то welcome делать великие дела по видеосвязи или организуем съезд ЦПЖ. Веселье, радость, пьяные фантазии и много других прелестей ждут вас в этот увлекательный миг! Думайте господа)) всем полных краёв в стакане 

Чуть не забыл)) торжественно клянусь быть ЦПЖ всегда и везде. Во имя стакана и божественной бутылки. Алкоголинь!!! 

Изменено пользователем allingoall
  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, на алкопромышленность уже много претендентов. А другие должности? Где БДСМщики?)) 

  • Хаха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы же тут поиграть собрались, выиграть что то, а не пропить. 

Голосуем за меня на пост министра игровой индустрии! Еще больше турниров, больше игр и конкурсов, больше призов!! А главное БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!!! 

P.S.  Если не понравлюсь всегда можно снять ?

  • Лайк 7
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все должности хороши.Даже и не знаю что выбрать?Наверно подам на портфель министра сельского хозяйства.Буду контролировать посевы озимого картофеля на Марсе и бутоны колосьев горошка.Иначе мой коллега будущий министр алкопромышленности форума профессор Наубрейт будет волком выть на околоземной орбите без главных компонентов его градусосодержащих смузей.И буду жестко контролировать незаконный пронос галюциногенного картофеля и горошка на форум.Попытаюсь своими продуктами экологиски чистыми раздуть животы наших форумчан.

  • Лайк 1
  • Хаха 3
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счёту мы не агитируем за ЖСМ ( жизнь в синем омуте ). Наша задача кратчайшим путём вывести адепта из Алкозависимости путём перепрофилирования с запоя в чатообразующие игры ( как то - покер ,  ставки ,  слоты ).Мы за здоровое общество и культуру пития!

 

  • Лайк 2
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока кто-то мнет сиськи... Долго спит после детской попойки... Обещает обещать... Кандидат в министры алкопромышленности Бутылкин Егор Николаевич с самого раннего утра уже занят делом. Дегустирует благородный напиток под названием коньяк! Далее по списку идёт создание божественного напитка, который будет устраивать всех ЦПЖ и просто неравнодушных любителей иногда опрокинуть за шиворот)) делаем дела - бутылка забралА

IMG_10072022_120624_(524_x_524_пиксель).jpg

  • Лайк 5
  • Хаха 3
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме Wingamble я зарегистрировался совсем недавно, понял что здесь очень дружный и сплочённый коллектив ? Пусть я новый человек здесь, но именно я Вам НЕОБХОДИМ на пост МИНИСТРА ФИНАНСОВ! Вы спросите почему я, а ни кто-то другой? Хмм...резонный вопрос.  1. У меня есть богатый опыт управления коллективом, проведения заседаний, поднятие и решения тем по актуальным вопросам. Опыт работы со СМИ. 2. Имею навык обращения с финансами партии, и умею правильно распланировать бюджет, что на мой взгляд является ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ НАВЫКОМ ДЛЯ КАНДИДАТА НА ПОСТ МИНИСТРА ФИНАНСОВ. 3. Если Вы проголосует за меня, то я обещаю создать специальный фонд, в котором мы будем аккумулировать денежные потоки форумчан, для того чтобы играть в нашем клубе с более высокими призами и бонусами!! 

  • Лайк 4
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!!!какой богатый выбор должностей) нужно хорошо подумать!

  • Лайк 2
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lariska78 сказал:

О!!!какой богатый выбор должностей) нужно хорошо подумать!

У нас почти матриархат на форуме, поэтому несколько министров девушек просто обязаны быть в правительстве.) 

  • Лайк 2
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз так?,тогда министр обороны☺️,много говорить не буду?,скажу только Всех защищю?,ну и раздам кто чего заслужил?

IMG_20220605_204532_574.jpg

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял для Нас уже приготовили малиновые пиджаки или усмирительные рубашки для нелигитимных

  • Лайк 2
  • Хаха 4
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Претендую на пост Министра сельского хозяйства!)

Мой козырь (хоть и единственный, но главный) -  Знаю почти все сорта конопли!

  • Лайк 1
  • Хаха 4
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Претензия на министра финансов. Буду лаконичен: Пас деньги спас!

  • Лайк 2
  • Хаха 4
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kenguru сказал:

Претендую на пост Министра сельского хозяйства!)

Мой козырь (хоть и единственный, но главный) -  Знаю почти все сорта конопли!

Приятно иметь дело с профессионалом.) А то тут некоторые любители на трех сортах так и сидят.) Расширять надо кругозор!)) Уверен, многие захотят попробовать все 159 сортов.) 

  • Хаха 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, allingoall сказал:

Министр алкопромышленности это очень серьёзная должность. Выбирать конечно админам)) озвучу свои навыки. Могу перепить здесь любого!! Если этого покажется мало, то вот вам ещё мои суперспособности. Умею слушать душещипательные разговоры по душам за бутылочкой чего либо. Главное, что бы бутылка была не одна, тогда разговоры пойдут в нужном русле) так же умею грамотно опохмелять и делать вкусную еду для шикарного стола или на утро, когда плохо. Научу вас всем прелестям пьяной жизни. Мною был разработан термин ЦПЖ - ценитель пьяной жизни и это вам не хухры-мухры. Ещё моим многочисленным несомненным плюсом является, что я практически безотказен. Если вам скучно и не с кем жахнуть, то welcome делать великие дела по видеосвязи или организуем съезд ЦПЖ. Веселье, радость, пьяные фантазии и много других прелестей ждут вас в этот увлекательный миг! Думайте господа)) всем полных краёв в стакане 

Чуть не забыл)) торжественно клянусь быть ЦПЖ всегда и везде. Во имя стакана и божественной бутылки. Алкоголинь!!! 

Надо будет посоревноваться! 

maxresdefault.jpg

  • Лайк 2
  • Хаха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещаю, полную анархию нормальным людям (в пределах разумного), а всю нечесть тока перманет или на бутылку.. Для синяков по пятницам и субботам создать вытрезвитель или выселять на 101 километр в телегу, флудерастов обучать как пользоваться форумом, ну а покеристам всегда скидывать видос "А чё вы тут делаете, а".

Искренне ваш кандидат в презирваденты Вован vasabi.

  • Хаха 6
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...