Конкурс! Выборы! - Страница 3 - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Намечается что-то интересненькое. Смотрю выбор  должностей шикарен. Ну что беру на себя обязанность министра БДСМ всех провинившихся форумчан в угол и будет им Ай-яй-яй. А всем остальным с примерным поведением будет на форуме рай.

istockphoto-1026461436-612x612.jpg

  • Лайк 1
  • Ого 1
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, allingoall сказал:

Я выпил пол бутылки коньяка, 

Пока пол чата с перепою спали 

И продолжаться будет это без конца 

До той поры, пока не получу медали 

 

Ну ладно, день уже настал 

Не только пьянством мы должны гордиться 

Пока я делаю дела и агитирую народ 

Другие самозванцы встали только похмелиться ?

 

На должности своей немаловажной

Я пьяниц защищу от всех невзгод 

Ведь иногда не нужно только нажираться

Плохое это дело - синебот 

 

Переходя к итогам своей речи

Я обещаю всем не только лишь вина 

Ведь в этой жизни суть не только в пьянстве

Я буду ваш, пока не наступила седина! 

Браво! Браво! :682837883:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kenguru сказал:

Претендую на пост Министра сельского хозяйства!)

Мой козырь (хоть и единственный, но главный) -  Знаю почти все сорта конопли!

Ключевое слово "почти", т.к. недавно в горшке на лоджии выполз росточек неизвестного науке сорта оной травки, которая была успешно съедена попугайчиком

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vikusik сказал:

Намечается что-то интересненькое. Смотрю выбор  должностей шикарен. Ну что беру на себя обязанность министра БДСМ всех провинившихся форумчан в угол и будет им Ай-яй-яй. А всем остальным с примерным поведением будет на форуме рай.

istockphoto-1026461436-612x612.jpg

:hy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Vikusik сказал:

Намечается что-то интересненькое. Смотрю выбор  должностей шикарен. Ну что беру на себя обязанность министра БДСМ всех провинившихся форумчан в угол и будет им Ай-яй-яй. А всем остальным с примерным поведением будет на форуме рай.

 

Солнце, ну ка, толкани ту речь (статью) про БДСМ!... Прозреют и протрезвеют все! :girl_haha:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натулечку в королевы (президенты)!!! 

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, pycuk136 сказал:

Натулечку в королевы (президенты)!!! 

Какую именно? 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natti )) 

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pycuk136 сказал:

@Natti )) 

Так это... Нельзя ей.) Она глава мафии. Если ее президентом поставить, это будет понижение в должности.) 

  • Лайк 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serq777 сказал:

Так это... Нельзя ей.) Она глава мафии. Если ее президентом поставить, это будет понижение в должности.) 

Оййй тогда не в коем случае!!! Но всё равно она Королева:give_heart:

  • Лайк 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А должности палача не будет?)) Могу в этой роле поработать))) 

  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pycuk136 сказал:

А должности палача не будет?)) Могу в этой роле поработать))) 

У нас в мафии масплей штатный киллер. От него еще никто не уходил. Тебе могу предложить должность Министра по здоровью.) Будешь форумчан из запоя выводить и проводить душеспасительные беседы после замазок.

  • Лайк 3
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димка прав. Ну не верю, что обычные шмальгаретки в картонке с картинкой так будоражить фантазию. Но весело придумали.

  • Лайк 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Shaporix сказал:

Димка прав. Ну не верю, что обычные шмальгаретки в картонке с картинкой так будоражить фантазию. Но весело придумали.

А что такое шмальгаретки? Звучит по крайней мере красиво и заманчиво.))) 

  • Лайк 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serq777 сказал:

А что такое шмальгаретки? Звучит по крайней мере красиво и заманчиво.))) 

да это мы раньше шутя так обычные сигареты называли))

  • Лайк 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдвигаю свою кандидатуру на должность министра финансов!:812832422:

Я буду самым честным министром финансов:

1) Я буду воровать, но буду делать это честно и прозрачно. Каждый месяц я буду давать отчет, о том когда украл, сколько украл, и куда эти деньги ушли!

2) Что касается валюты форума и бюджета, я наколю себе на животе татуировку с изображением винкоина, и он будет все время увеличиваться и крепнуть!

3) На самом деле про "крепость винкоина" я слегка преувеличил, воровать я буду конеч-но же в долларах. И ВАМ РЕКОМЕНДУЮ!

4) Я отращу себе такую харю, что каждый сознательный форумачанин, а такие появятся, если захотят в нее плюнуть, точно не промажут.

5) В первую очередь прошу голосовать за меня таких персонажей как РОБИНГУД!!! Для вас хорошая информация, ВОРОВАТЬ МОЖНО БУДЕТ! Но говорите где украли, сколько, ПОДЕЛИЛИСЬ СО МНОЙ и ходите себе спокойно!

6) Скажу честно призовые в турнирах и конкурсах будут сильно уменьшаться, но когда я покажу какая у меня новая машина, вы поймете почему.

ГОЛОСУЙ ЗА МЕНЯ! я вас научу как заваривать пакетик чая 5-ть раз, сербать юшку с доширака, и воровать у котеек вискас!!!

Изменено пользователем Last_Samurai
  • Лайк 2
  • Хаха 4
  • Ого 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Last_Samurai сказал:

Выдвигаю свою кандидатуру на должность министра финансов!:812832422:

Я буду самым честным министром финансов:

1) Я буду воровать, но буду делать это честно и прозрачно. Каждый месяц я буду давать отчет, о том когда украл, сколько украл, и куда эти деньги ушли!

2) Что касается валюты форума и бюджета, я наколю себе на животе татуировку и изображением винкоина, и он будет все время увеличиваться и крепнуть!

3) На самом деле про "крепость винкоина" я слегка преувеличил, воровать я буду конеч-но же в долларах. И ВАМ РЕКОМЕНДУЮ!

4) Я отращу себе такую харю, что каждый сознательный форумачанин, а такие появятся, если захотят в нее плюнуть, точно не промажут.

5) В первую очередь прошу голосовать за меня таких персонажей как РОБИНГУД!!! Для вас хорошая информация, ВОРОВАТЬ МОЖНО БУДЕТ! Но говорите где украли, сколько, ПОДЕЛИЛИСЬ СО МНОЙ и ходите себе спокойно!

6) Скажу честно призовые в турнирах и конкурсах будут сильно уменьшаться, но когда я покажу какая у меня новая машина, вы поймете почему.

ГОЛОСУЙ ЗА МЕНЯ! я вас научу как заваривать пакетик чая 5-ть раз, сербать юшку с доширака, и воровать у котеек вискас!!!

Впечатлило реально, не министр, а мечта любого демократического сообщества:cool2: 

Особенно пункты 2 и 4 зашли?

  • Лайк 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Last_Samurai сказал:

Выдвигаю свою кандидатуру на должность министра финансов!:812832422:

Я буду самым честным министром финансов:

1) Я буду воровать, но буду делать это честно и прозрачно. Каждый месяц я буду давать отчет, о том когда украл, сколько украл, и куда эти деньги ушли!

2) Что касается валюты форума и бюджета, я наколю себе на животе татуировку с изображением винкоина, и он будет все время увеличиваться и крепнуть!

3) На самом деле про "крепость винкоина" я слегка преувеличил, воровать я буду конеч-но же в долларах. И ВАМ РЕКОМЕНДУЮ!

4) Я отращу себе такую харю, что каждый сознательный форумачанин, а такие появятся, если захотят в нее плюнуть, точно не промажут.

5) В первую очередь прошу голосовать за меня таких персонажей как РОБИНГУД!!! Для вас хорошая информация, ВОРОВАТЬ МОЖНО БУДЕТ! Но говорите где украли, сколько, ПОДЕЛИЛИСЬ СО МНОЙ и ходите себе спокойно!

6) Скажу честно призовые в турнирах и конкурсах будут сильно уменьшаться, но когда я покажу какая у меня новая машина, вы поймете почему.

ГОЛОСУЙ ЗА МЕНЯ! я вас научу как заваривать пакетик чая 5-ть раз, сербать юшку с доширака, и воровать у котеек вискас!!!

Отдаю свой голос, ни капли не усомнившись в выше сказанном. Чётко. Честно. Прозрачно.

  • Лайк 4
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zamo4ek16 сказал:

министр алкопромышлености у вас будет пропадать)) раз в неделю захожить

и по выходным)

Он будет занят определённо делом) 

  • Лайк 1
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый день выборов прошел на ура! Кандидаты пока присматриваются друг к другу (ищут компромат на соперников, прикидывают шансы, изыскивают средства на подкуп избирателей) 

Особенно тяжелые бои ожидаются на почве алкоголизма... тьфу ты, на пост министра алкопромышленности.))) Кандидаты не намерены уступать друг другу ни капли спиртного, и грозятся перепить друг друга. 

Также за кресло министра БДСМ развернулась ожесточенная борьба. Две девушки, облаченные в латекс, с обалденными фигурками, стоят друг против друга с плетками в руках и я даже боюсь кого то не выбрать. Вдруг накажут?))) 

Пост министра сельского хозяйства делят поспокойнее... Конопля против марсианской картошки. Кто кого? 

Ну и будущие министры финансов так и дышат солидностью, подсчитывая будущие барыши от распилов. 

Остальные вакансии пока почти безальтернативны... 

Выборы президента еще не начались, они пройдут позже... 

Чувствую, не все кандидаты еще подтянулись, сидят в засаде, ждем. 

Также в теме ожидаются публичный подкуп избирателей, тонны компромата, пламенные речи с обещаниями и другие прелести демократии... 

Добро пожаловать в будущее правительство форума! 

 

  • Лайк 2
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...