Конкурс! Выборы! - Страница 4 - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я Ирку уже в оптический прицел присматриваю

  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигурка у неё ничего картошкой не испорчена

  • Хаха 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, briz сказал:

Фигурка у неё ничего картошкой не испорчена

Попробуй подкупить ее марсианским горошком. Ни одна девушка еще перед ним не устояла, сам знаешь.) А то ты сразу как то радикально устраняешь конкурентку... 

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, serq777 сказал:

Попробуй подкупить ее марсианским горошком. Ни одна девушка еще перед ним не устояла, сам знаешь.) А то ты сразу как то радикально устраняешь конкурентку... 

После приема горошка наступает ступор.Потом получасовое красование животом перед зеркалом.

  • Хаха 2
  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, zamo4ek16 сказал:

еще можно Юрку сторожилой чата  сделать))) еще одна вакансия)

 

Да Бриза нужно Министром Чата обязательно))) Добровольно принудительно)))

Смотрю пост министра обороны вакантный, могу совместить два министерских кресла)) Возьму на себя оборону, особенно по пятницам) Нужно снять с Натти бремя отбивания от чаек, с просьбой пароля))) А теперь еще и Покерка добавился, но там по легче))) Короче беру войну на себя, тем более я уже привыкла к боевым действиям. Так что, в случае занятия поста министра обороны, буду проводить Специальные Военные Операции против неграмотных чаек, которые не могут прочитать условия получения паролей, да и по любым вопросам безопасности, будет нанесен мощнейший удар по противнику, в случае угрозы, нашему замечательному сообществу) Все зависит, только от широты полномочий министра. Можно ведь не только воевать , но и заключать взаимовыгодные соглашения по безопасности. Миру мир, войне пипиську!!!

  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lariska78 сказал:

Да Бриза нужно Министром Чата обязательно))) Добровольно принудительно)))

Смотрю пост министра обороны вакантный, могу совместить два министерских кресла)) Возьму на себя оборону, особенно по пятницам) Нужно снять с Натти бремя отбивания от чаек, с просьбой пароля))) А теперь еще и Покерка добавился, но там по легче))) Короче беру войну на себя, тем более я уже привыкла к боевым действиям. Так что, в случае занятия поста министра обороны, буду проводить Специальные Военные Операции против неграмотных чаек, которые не могут прочитать условия получения паролей, да и по любым вопросам безопасности, будет нанесен мощнейший удар по противнику, в случае угрозы, нашему замечательному сообществу) Все зависит, только от широты полномочий министра. Можно ведь не только воевать , но и заключать взаимовыгодные соглашения по безопасности. Миру мир, войне пипиську!!!

Один человек-одна вакансия.) А за министра обороны с Нелькой придется сражаться, но я думаю, это будет эпичная битва с применением боевых кошек!) 

  • Лайк 1
  • Хаха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, serq777 сказал:

Один человек-одна вакансия.) А за министра обороны с Нелькой придется сражаться, но я думаю, это будет эпичная битва с применением боевых кошек!) 

Предлагаю их отправить на подводную лодку святить тушенку

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.07.2022 в 12:41, Сергей Наубрейт сказал:

Все подростки с рабочих окраин чата отдают свои голоса за меня на пост министра Алкопромышленности! В свою очередь обязуюсь не щадя своих сил продвигать в массы продукцию промышленности ,  озвученной выше! Стройнее и сплочённее организуйтесь в ряды алкосодержащих бутылок!

Алконавт ты наш!.. Это ты просишь Валуева, чтоб тебе на пиво в кружечку чек бросил, Нуденька? :girl_haha:

  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обращаюсь к своим хейтерам! Дабы и так не накалять обстановку в чате ввиду предвыборных баталий предлагаю банить всех несогласных с моей светлой душой и няшной внешностью! Эти слова я пишу в полном адекватном опьянении ,  как и положено по статусу После следующего стакана моя риторика кардинально изменится при появлении хоть одного негативного отзыва о моей персоне! От миллионной армии моих адептов посылаю вам антикарму : короче , вам всем будет полярная лиса!

 

  • Лайк 1
  • Хаха 3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сергей Наубрейт сказал:

Я обращаюсь к своим хейтерам! Дабы и так не накалять обстановку в чате ввиду предвыборных баталий предлагаю банить всех несогласных с моей светлой душой и няшной внешностью! Эти слова я пишу в полном адекватном опьянении ,  как и положено по статусу После следующего стакана моя риторика кардинально изменится при появлении хоть одного негативного отзыва о моей персоне! От миллионной армии моих адептов посылаю вам антикарму : короче , вам всем будет полярная лиса!

 

???

IMG_20220710_142311_207.jpg

  • Лайк 3
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, serq777 сказал:

Первый день выборов прошел на ура! Кандидаты пока присматриваются друг к другу (ищут компромат на соперников, прикидывают шансы, изыскивают средства на подкуп избирателей) 

Особенно тяжелые бои ожидаются на почве алкоголизма... тьфу ты, на пост министра алкопромышленности.))) Кандидаты не намерены уступать друг другу ни капли спиртного, и грозятся перепить друг друга. 

 

Пока я ехал в поезде - мною были испробованы разные методы для успокоения души. Был замечен пьяный начальник поезда. Он был схвачен и жёстко наказан плеткой?. Признаюсь у меня уже налажены контакты с министром по бдсм?. С утра встал... Заварил себе кофе, но понял, что для разоблачения негодяев - придётся играть по правилам и ловким движением руки расчехлил бутылку благородного коньячка. К слову начальник поезда косил под обычного человека и ходил всех спрашивал про здоровое питание и какие то тошнотворные каши... Наверное косил и метил в министра здравоохранения. Но моя бдительность предотвратила страшные последствия и я вовремя вывел самозванца на чистую воду. Для поддержания спокойствия в составе поезда - я, и мои 2 агента, с которыми мы проспиртовались с утра - дежурим по всему составу и готовы присечь любую дикую шалость. Ну все мои дорогие, я побежал бдить за порядком... Всем наполенных рюмах - жахнем мы и скажем "Ах" 

  • Лайк 1
  • Хаха 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап. И тигры у ног моих сели.))) 

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zamo4ek16 сказал:

Могу свою кандидатуры выдвинуть. Министр лентяев)))

На форуме нет лентяев. Мы серьезный ресурс, который генерирует средства мировой элиты и вкладывает их в развитие игровой индустрии. Каждый форумчанин аки пчелка трудится.))) 

Могу предложить вакансию министра по здоровью. Я так понимаю, пить ты бросил, будешь агитировать за ЗОЖ и ставить клизмы тем форумчанам, которые нуждаются в помощи... Можешь это делать в паре с министром БДСМ.))) 

 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zamo4ek16 сказал:

согласен)))

Картошку и горох форуму дам для утех и здоровья

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zamo4ek16 сказал:

согласен)))

Пиши предвыборную речь.) 

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь ко всем страждущим с утра синеноскам и султыгам - моему основному контингенту! Господа ,  всегда опохмеляйтесь - иначе к вам придёт алкогольный делирий ( в простонародье * белочка * ) Опохмел помогает организму справиться с расщеплением сахара в крови ( тремор ,  трясучка ) и нормализует ваше давление! Я просто обязан просить у руководства должность начальника подотдела очистки по борьбе с этой меховой гангреной - белочкой! Вместе мы победим чуму 21-го века - трезвость!

 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, процесс предвыборной агитации в самом разгаре, подведем промежуточные итоги сколько кандидатов на каждый министерский портфель :smile60: или сумочку lui vitton:security:

1. Министр алкопромышленности - @Сергей Наубрейт @allingoall :az:

2. Министр БДСМ - @Lariska78 @Vikusik :smile367:

3. Министр обороны - @Nelka :433677169:

4. Министр сельского хозяйства - @briz @Kenguru :smile116:

5. Министр игровой индустрии - @Stinky_sinner_ :smile246:

6. Министр финансов - @vlad-sink @alexldpr @Shaporix @Last_Samurai:812832422:

7. Министр по здоровью - @zamo4ek16 :653263231:

Как вы видите, перекосы по вакансиям присутствуют, поэтому просьба подключаемся к борьбе за крутые должности, пусть победит самый креативный и находчивый! 

Приятные бонусы не заставят себя ждать...

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, zamo4ek16 сказал:

ессс)) я один)))

Не радуйся раньше времени. Щас и другие доктора еще подтянутся. Люди в белых халатах нынче в моде.)) 

  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выборы продолжаются! 

Вчера у кандидатов было торжественное собрание коллектива, плавно перешедшее в фуршет. Министры алкопромышленности споили доктора и были наказаны кандидатками в министры БДСМ, а кандидаты в министры сельского хозяйства курили картошку. 

Сегодня был день отдыха. 

  • Лайк 1
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

Выборы продолжаются! 

Вчера у кандидатов было торжественное собрание коллектива, плавно перешедшее в фуршет. Министры алкопромышленности споили доктора и были наказаны кандидатками в министры БДСМ, а кандидаты в министры сельского хозяйства курили картошку. 

Сегодня был день отдыха. 

Надеюсь, что завтра с свежими силами или новыми лицами еще кто-то пожелает произнести предвыборную речь :thiss: на вакансии с минимальным количеством кандидатов)

  • Лайк 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...