Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

12.07.2022 в 14:05, Wonderfull сказал:

Итак, процесс предвыборной агитации в самом разгаре, подведем промежуточные итоги сколько кандидатов на каждый министерский портфель :smile60: или сумочку lui vitton:security:

1. Министр алкопромышленности - @Сергей Наубрейт @allingoall :az:

2. Министр БДСМ - @Lariska78 @Vikusik :smile367:

3. Министр обороны - @Nelka :433677169:

4. Министр сельского хозяйства - @briz @Kenguru :smile116:

5. Министр игровой индустрии - @Stinky_sinner_ :smile246:

6. Министр финансов - @vlad-sink @alexldpr @Shaporix @Last_Samurai:812832422:

7. Министр по здоровью - @zamo4ek16 :653263231:

Как вы видите, перекосы по вакансиям присутствуют, поэтому просьба подключаемся к борьбе за крутые должности, пусть победит самый креативный и находчивый! 

Приятные бонусы не заставят себя ждать...

как будущий ПРЕЗИРВАДЕНТ ФОРУМА визирую и подверждаю..

                 13 июля 2013 г. 1929px-Vladimir_Putin_signature.svg.png

Изменено пользователем vasabi
  • Хаха 5
  • Ого 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.07.2022 в 13:47, serq777 сказал:

2022-07-10-09-25-37.jpgВсем Привет!!! 
Форум расширяется, онлайн растет, и мы решили создать свое форумное правительство, выбрать депутатов и даже президента! 
В этой теме каждый желающий может озвучить свои предвыборные обещания будущим избирателям. 
Мафия форума в лице двух Наташек, Сержа и Масплея :diroll: оценит политическую платформу кандидатов и выдаст им должности в соответствии с талантами. 
Также будут выданы призы:
1 место - 500 винкоинов
2 место - 300 винкоинов
3 место - 200 винкоинов

А потом состоятся выборы президента форума.

Чур Я Президент!   ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэээкс, похоже, все кандидаты уже вышли в свет. Или не все? 

Если кандидаты закончились, то Министр обороны, Министр игровой индустрии и Министр по здоровью у нас уже почти выбраны. Какие то без альтернативные должности получаются. Но время еще есть! 

По остальным должностям идет тяжелая подковерная борьба. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, serq777 сказал:

Тэээкс, похоже, все кандидаты уже вышли в свет. Или не все? 

Если кандидаты закончились, то Министр обороны, Министр игровой индустрии и Министр по здоровью у нас уже почти выбраны. Какие то без альтернативные должности получаются. Но время еще есть! 

По остальным должностям идет тяжелая подковерная борьба. 

 

Как кандидат в министры алкопромышленности ответственно заявляю. Со всеми избирателями наладены доверительное отношения и все друг друга понимают с полу... сладкого красного. Предвыборная компания подходит к концу, но банкетирование и торжественные возлияния ещё долго будут шуметь во славу таких грандиозных выборов. ?Всем наполненных стаканов и достойных кандидатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, allingoall сказал:

Как кандидат в министры алкопромышленности ответственно заявляю. Со всеми избирателями наладены доверительное отношения и все друг друга понимают с полу... сладкого красного. Предвыборная компания подходит к концу, но банкетирование и торжественные возлияния ещё долго будут шуметь во славу таких грандиозных выборов. ?Всем наполненных стаканов и достойных кандидатов

Там твой соперник в чате подкупает избирателей, наливая им изумительный чистый спирт. Я бы на твоем месте не сидел сложа руки, а уже строил бы козни....например в канистру со спиртом, которым он, гад, завлекает избирателей, потихоньку добавил бы слабительного.))) 

Борьба должна быть честной... наверное.)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирт,спирт, спирт,алкоголь...ужас! Хоть кто то трезвым же должен быть!Именно поэтому выбираем меня, хоть один министр сможет чуть что вас везти из одного бара в другой)))

  • Лайк 1
  • Ого 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serq777 сказал:

Там твой соперник в чате подкупает избирателей, наливая им изумительный чистый спирт. Я бы на твоем месте не сидел сложа руки, а уже строил бы козни....например в канистру со спиртом, которым он, гад, завлекает избирателей, потихоньку добавил бы слабительного.))) 

Борьба должна быть честной... наверное.)))) 

Всё что ему остаётся - это в каких нибудь закаулках наливать барматуху неведующим)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призываю всех ещё не опохмелившихся граждан приходить на сборный пункт - подвальчик с божественными напитками напротив моего дома! Здесь Вам всегда предложат бокал вкуснейшего пива или 200 гр. водки за 100 руб. Для самых изысканных ценителей  напротив разливухи вам предоставит аптека изумительный вкусовой букет фунфырик боярышника или флакончик настойки овса 70% с южных склонов Питерской свалки...Напротив в скверике вы всегда сможете горизонтально отдохнуть в компании таких же как и вы ,  говорливых маргиналов с окрестных теплотрасс! Вы будете приятно удивлены вежливым сотрудникам полиции ,  собирающих по вечерам загулявших опоек ,  слегка обоссаных собаками...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2022 в 12:45, Сергей Наубрейт сказал:

Обращаюсь ко всем страждущим с утра синеноскам и султыгам - моему основному контингенту! Господа ,  всегда опохмеляйтесь - иначе к вам придёт алкогольный делирий ( в простонародье * белочка * ) Опохмел помогает организму справиться с расщеплением сахара в крови ( тремор ,  трясучка ) и нормализует ваше давление! Я просто обязан просить у руководства должность начальника подотдела очистки по борьбе с этой меховой гангреной - белочкой! Вместе мы победим чуму 21-го века - трезвость!

 

Профессор Наубрейт-наш кандидат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сергей Наубрейт сказал:

Призываю всех ещё не опохмелившихся граждан приходить на сборный пункт - подвальчик с божественными напитками напротив моего дома! Здесь Вам всегда предложат бокал вкуснейшего пива или 200 гр. водки за 100 руб. Для самых изысканных ценителей  напротив разливухи вам предоставит аптека изумительный вкусовой букет фунфырик боярышника или флакончик настойки овса 70% с южных склонов Питерской свалки...Напротив в скверике вы всегда сможете горизонтально отдохнуть в компании таких же как и вы ,  говорливых маргиналов с окрестных теплотрасс! Вы будете приятно удивлены вежливым сотрудникам полиции ,  собирающих по вечерам загулявших опоек ,  слегка обоссаных собаками...

 

Жаль что Мы не услышали от Вас упреков в сторону аппонентов что они слишком много закусывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока где-то в обоссанных подвалах и подворотнях предлогают сомнительную сивуху да ещё и за деньги - культура пития не появится? Таких кандидатов на бутылку и подальше от народа надо отправлять? Совсем о народе не думают изверги. Даёшь шикарные банкеты без страшных подворотней и алчных кандидатов!! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, allingoall сказал:

Пока где-то в обоссанных подвалах и подворотнях предлогают сомнительную сивуху да ещё и за деньги - культура пития не появится? Таких кандидатов на бутылку и подальше от народа надо отправлять? Совсем о народе не думают изверги. Даёшь шикарные банкеты без страшных подворотней и алчных кандидатов!! ???

Вот нравится мне такой подход к организации деятельности Министерства алкопромышленности.

Одобрям-с.:920098266:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс продлевается!!! 

В связи с некоторыми событиями как то появление левых чатов, изобретение одним из кандидатов нового сорта виски Gorohovka, от которого пользователи улетают в бан, было принято решение продлить удовольствие еще на неделю. 

Может и еще кандидаты появятся... 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане. Здравствуйте! Я выдвигаю свою кандидатуру на пост министра по здоровью. Замечу сразу: желание стать министром по здоровью у меня вполне осознанное и серьезное. Я, как и многие форумчане хочу видеть наш форум с адекватными людьми. Хочу, чтобы на форуме становилось как можно больше людей довольных жизнью. Обещаю следить за моральным и психическим здоровьем постоянных форумчан и вновь прибывших. Спасибо за внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vitos сказал:

Уважаемые форумчане. Здравствуйте! Я выдвигаю свою кандидатуру на пост министра по здоровью. Замечу сразу: желание стать министром по здоровью у меня вполне осознанное и серьезное. Я, как и многие форумчане хочу видеть наш форум с адекватными людьми. Хочу, чтобы на форуме становилось как можно больше людей довольных жизнью. Обещаю следить за моральным и психическим здоровьем постоянных форумчан и вновь прибывших. Спасибо за внимание. 

Вот это правильно! Если вовремя помочь, то на форуме будет больше здоровых форумчан.) Но соперник у тебя серьезный. Читает лекции о вреде алкоголя в Гарварде и тоже хочет позаботиться о форумчанах. Борьба, чувствую, будет нешуточная.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, serq777 сказал:

Вот это правильно! Если вовремя помочь, то на форуме будет больше здоровых форумчан.) Но соперник у тебя серьезный. Читает лекции о вреде алкоголя в Гарварде и тоже хочет позаботиться о форумчанах. Борьба, чувствую, будет нешуточная.) 

Я уже вижу как они 3-ёх очковыми перекидываются чуствую судьба кресла решится на последних секундах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про борьбу с алкоголизмом и курением не стал писать, т.к. считаю если человек сам не захочет отказаться от этого, то никакой министр спорта не поможет?

Изменено пользователем vitos
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vitos сказал:

Про борьбу с алкоголизмом и курением не стал писать, т.к. считаю если человек сам не захочет отказаться от этого, то никакой министр спорта не поможет?

Ну как министр спорта надо организовать состязание перетягивание стакана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, vitos сказал:

Про борьбу с алкоголизмом и курением не стал писать, т.к. считаю если человек сам не захочет отказаться от этого, то никакой министр спорта не поможет?

Ты еще своего соперника не видел. Сделав выбор в пользу трезвости неделю назад, он стал фанатом здорового образа жизни.))) Ходит в рясе и проповедует отказ от алкоголя, курения и других вредных привычек.... Жесткая будет борьба, но интересная.) 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serq777 сказал:

Ты еще своего соперника не видел. Сделав выбор в пользу трезвости неделю назад, он стал фанатом здорового образа жизни.))) Ходит в рясе и проповедует отказ от алкоголя, курения и других вредных привычек.... Жесткая будет борьба, но интересная.) 

Если будет ничья предлагаю при поддержке министра БДСМ сделать для них забег на лабутенах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск