Конкурс! Выборы! - Страница 6 - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, briz сказал:

Если будет ничья предлагаю при поддержке министра БДСМ сделать для них забег на лабутенах

Не не, при таком раскладе отдаю пост)))

  • Лайк 1
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vitos сказал:

Не не, при таком раскладе отдаю пост)))

Лабутены отменяются! Никаких компромиссов! Нам нужен лучший доктор.) Не сдавайся.) 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафия выходит на свет!)) 

Мы тут решили немного показать как происходят выборы кандидатов в личке команды форума. 

Споры обычно идут жаркие. Каждый отстаивает своего кандидата. 

Сегодня будем обсуждать кандидатов на пост Министра Сельского Хозяйства. 

У нас два кандидата

@briz

@Kenguru

 Вот и поспорим публично, не фиг по личкам скрываться.))) 

  • Лайк 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serq777 сказал:

Мафия выходит на свет!)) 

Мы тут решили немного показать как происходят выборы кандидатов в личке команды форума. 

Споры обычно идут жаркие. Каждый отстаивает своего кандидата. 

Сегодня будем обсуждать кандидатов на пост Министра Сельского Хозяйства. 

У нас два кандидата

@briz

@Kenguru

 Вот и поспорим публично, не фиг по личкам скрываться.))) 

Мне свои кривые ноги скрывать незачем

  • Хаха 5
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, briz сказал:

Мне свои кривые ноги скрывать незачем

Ты не понял. Мы сейчас с @Wonderfull  будем обсуждать достоинства и недостатки кандидатов, каждый за своего. Я за твои кривые ноги агитировать буду.))) 

  • Лайк 3
  • Хаха 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

Ты не понял. Мы сейчас с @Wonderfull  будем обсуждать достоинства и недостатки кандидатов, каждый за своего. Я за твои кривые ноги агитировать буду.))) 

М отстаивай мои проплешины

  • Хаха 3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой выбор в качестве министра сельского хозяйства за @Kenguru!?

Согласитесь, что не каждая животинка разбирается почти по всем видам такого интересного растения как ?конопля. А если разбирается в этом, то и вся остальная растительная субстанция для Ирины по плечу! Это вам не горох с картофелем которые на каждой Дерибасовской растут, и дальше них ничего не видать. Тут все более профессионально и самое главное, благодаря скорости в прыжках министр - кенгуру может за полдня обпрыгать и проконтролировать все посадки, плантации, фазенды. В случае выявления бардака надавать по шее :hunter:

Поэтому порядок, целостность и сохранность урожая гарантирован!

А значит форумчане голодными не останутся, соответственно наш правильный выбор на пост министра сельского хозяйства @Kenguru!!!

Сделайте таки умный выбор!

 

 

  • Лайк 2
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wonderfull сказал:

Мой выбор в качестве министра сельского хозяйства за @Kenguru!?

Согласитесь, что не каждая животинка разбирается почти по всем видам такого интересного растения как ?конопля. А если разбирается в этом, то и вся остальная растительная субстанция для Ирины по плечу! Это вам не горох с картофелем которые на каждой Дерибасовской растут, и дальше них ничего не видать. Тут все более профессионально и самое главное, благодаря скорости в прыжках министр - кенгуру может за полдня обпрыгать и проконтролировать все посадки, плантации, фазенды. В случае выявления бардака надавать по шее :hunter:

Поэтому порядок, целостность и сохранность урожая гарантирован!

А значит форумчане голодными не останутся, соответственно наш правильный выбор на пост министра сельского хозяйства @Kenguru!!!

Сделайте таки правильный выбор!

 

 

Протестую!

Кенгуру это, конечно, хорошо и мощно, но вы посмотрите на моего кандидата. 

@briz

Человек, посадивший первую ромашку в шесть лет, и "толкнувший налево" первый вагон пшеницы в пятнадцать,просто обязан обязан стать министром сельского хозяйства. 

Он обязуется обеспечить форум продовольствием на три года вперед. Для этого была организована экспедиция на Марс, где бриз посеял семена картошки, гороха и риса. 

Этот святой человек обеспечит работой форумчан на рисовых полях Луны и Марса. 

На мой взгляд лучшего кандидата не найти! Все что должно расти, будет расти и пополнять закрома форума! 

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За недостачю картошки и гороха у меня будет отвечать жук-болид а кто за недостачу конопли будет отвечать у Кенги?Взволнованная общественность хочет знать и матросы с международной станции в Антарктике уже косо смотрят на пингвинов

  • Хаха 3
  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, briz сказал:

За недостачю картошки и гороха у меня будет отвечать жук-болид а кто за недостачу конопли будет отвечать у Кенги?Взволнованная общественность хочет знать и матросы с международной станции в Антарктике уже косо смотрят на пингвинов

Спокойно, сэр.

Все схвачено, никаких недостач быть не может изначально! Это же конопля! Каждая веточка на учёте, каждый листик отмечен особым маркером.

Так что если у вас бардак и воровство процветает буйным цветом, то у нас нет! 

Порядок и веселье это наше все!

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wonderfull сказал:

Спокойно, сэр.

Все схвачено, никаких недостач быть не может изначально! Это же конопля! Каждая веточка на учёте, каждый листик отмечен особым маркером.

Так что если у вас бардак и воровство процветает буйным цветом, то у нас нет! 

Порядок и веселье это наше все!

У меня тоже корпоративов сорваных нет все в экстазе чешут пузики.Даешь колосящую ботву картошки и гороха Бриз-наш кандидат.

  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Wonderfull сказал:

Спокойно, сэр.

Все схвачено, никаких недостач быть не может изначально! Это же конопля! Каждая веточка на учёте, каждый листик отмечен особым маркером.

Так что если у вас бардак и воровство процветает буйным цветом, то у нас нет! 

Порядок и веселье это наше все!

Порядок не обещаем, зато бриз изобрел новый сорт доширака из марсианской кукурузы. Народ, поев его улыбается три дня. Форум наконец то будет накормлен! Голодные чайки уйдут в прошлое! 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже вижу как Мы серпами нежно срезаем ботву и складываем их в снопы на входе у форума.Мимо такой нежности не пройдет ни один потенциальный голодный краторчанин.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, briz сказал:

У меня тоже корпоративов сорваных нет все в экстазе чешут пузики.Даешь колосящую ботву картошки и гороха Бриз-наш кандидат.

Ваш экстаз не сравнится с нашим! Улёт от помеченных синим маркером листочков отмечается на уровне марсианских впадин, то есть встроенных там джакузи с мыльными пузырями!:smile60:

Если же вы удостоились чести откушать листики конопли, помеченные  красным маркером, то поздравляю - сам Люцифер встречает вас с хлебом - солью у чанов с освежительными горючими смесями!

Жить нужно в улёт! То есть в кайф! Кенгуру - министр достойный сельскохозяйственного звания!!!

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, serq777 сказал:

Голодные чайки уйдут в прошлое! 

Голодные чайки давным давно пересели на коньяк) я позаботился

  • Лайк 2
  • Хаха 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Wonderfull сказал:

Ваш экстаз не сравнится с нашим! Улёт от помеченных синим маркером листочков отмечается на уровне марсианских впадин, то есть встроенных там джакузи с мыльными пузырями!:smile60:

Если же вы удостоились чести откушать листики конопли, помеченные  красным маркером, то поздравляю - сам Люцифер встречает вас с хлебом - солью у чанов с освежительными горючими смесями!

Жить нужно в улёт! То есть в кайф! Кенгуру - министр достойный сельскохозяйственного звания!!!

Я ничуть не преуменьшаю заслуг этой прекрасной кандидатуры но будущее за нетрадиционным подходом к проблемам голодного форумчанина.Всё-таки конопля продукт революционный но Мы тоже с картохой и горохом не стояли в стороне от андронного коллайдера.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Ого 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Wonderfull сказал:

Ваш экстаз не сравнится с нашим! Улёт от помеченных синим маркером листочков отмечается на уровне марсианских впадин, то есть встроенных там джакузи с мыльными пузырями!:smile60:

Если же вы удостоились чести откушать листики конопли, помеченные  красным маркером, то поздравляю - сам Люцифер встречает вас с хлебом - солью у чанов с освежительными горючими смесями!

Жить нужно в улёт! То есть в кайф! Кенгуру - министр достойный сельскохозяйственного звания!!!

Просто конопля более раскрученный продукт. Но форумчане еще не пробовали картошку бриза. Я уже два месяца ее употребляю. И могу с полной ответственностью сказать, что при приеме этой картошечки рай покажется адом и наоборот. Цунами смеха накрывает тебя с головой и бонусы в слотах падают один за другим. Если бриз станет министром, каждому форумчанину по килограмму картошки! Бесплатно! 

  • Лайк 2
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serq777 сказал:

Просто конопля более раскрученный продукт. Но форумчане еще не пробовали картошку бриза. Я уже два месяца ее употребляю. И могу с полной ответственностью сказать, что при приеме этой картошечки рай покажется адом и наоборот. Цунами смеха накрывает тебя с головой и бонусы в слотах падают один за другим. Если бриз станет министром, каждому форумчанину по килограмму картошки! Бесплатно! 

Прошу дабавить картошка будет в килограммовых слитках.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Ого 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, briz сказал:

Прошу дабавить картошка будет в килограммовых слитках.

И в фирменной упаковке с надписью "Марс атакует! "

  • Лайк 2
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, briz сказал:

Я ничуть не преуменьшаю заслуг этой прекрасной кандидатуры но будущее за нетрадиционным подходом к проблемам голодного форумчанина.Всё-таки конопля продукт революционный но Мы тоже с картохой и горохом не стояли в стороне от андронного коллайдера.

Осмелюсь оспорить Ваше утверждение, что будущее за картофельно-гороховым люля кебабом. Это же сколько нужно морочиться, чтобы приготовить хоть какой то мало мальский пригодный продукт питания - выкопать, вырвать, почистить, порезать, сварить или пожарить и только потом употреблять! Так и сдохнуть недолго:shockk:

То ли дело листочки родненькие - сорвал, нюхнул, пожевал и полный порядок по всем параметрам!

  • Лайк 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...