Конкурс! Выборы! - Страница 7 - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, serq777 сказал:

И в фирменной упаковке с надписью "Марс атакует! "

Я думал по-простому перетягивать красной лентой.

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wonderfull сказал:

Осмелюсь оспорить Ваше утверждение, что будущее за картофельно-гороховым люля кебабом. Это же сколько нужно морочиться, чтобы приготовить хоть какой то мало мальский пригодный продукт питания - выкопать, вырвать, почистить, порезать, сварить или пожарить и только потом употреблять! Так и сдохнуть недолго:shockk:

То ли дело листочки родненькие - сорвал, нюхнул, пожевал и полный порядок по всем параметрам!

Я вижу подход к своим продуктом как к новому виду религии назовем её Свидетели миссии горохово-картофельной всех в рясы оденем.Модерам придется стать адептами храма горохово-картофельного спасателя.Святая чипсина на нашей стороне.

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, serq777 сказал:

И в фирменной упаковке с надписью "Марс атакует! "

В ответку на картофельные слитки с надписью и лентой будущий Министр сельского хозяйства @Kenguru гарантирует каждому форумчанину конопляные медальоны на грудь и спину с разными сортами этого замечательного растения плюс бонусом браслеты, сплетённые из веточек.

Удобно, красиво, улетно...

Теперь вы точно знаете за кого отдать свой голос!

  • Лайк 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Wonderfull сказал:

В ответку на картофельные слитки с надписью и лентой будущий Министр сельского хозяйства @Kenguru гарантирует каждому форумчанину конопляные медальоны на грудь и спину с разными сортами этого замечательного растения плюс бонусом браслеты, сплетённые из веточек.

Удобно, красиво, улетно...

Теперь вы точно знаете за кого отдать свой голос!

Всё равно это не сравнится с моими гороховыми орденами и медалями за первую посадку.

  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня дебаты подошли к концу.) 

Надеюсь, теперь форумчане поняли какие жаркие споры идут в личках команды, когда в конкурсе (и не только в этом) объявляется, что победителя выбирает команда Форума. 

Споры идут до хрипоты, в ход идут любые аргументы. Бывает, после обсуждений два дня не разговариваем друг с другом.))) Но потом миримся.) 

Завтра будем обсуждать алкоголиков.. тьфу ты, кандидатов на пост министра алкопромышленности.)) 

Не пропустите! 

  • Лайк 2
  • Хаха 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zamo4ek16 сказал:

а можно весь список озвучить, пжлайста)) когда там лекарей будут делить?)

Лекарей тоже поделим поровну.)) Когда, еще не решили, спорим в личке.)) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.07.2022 в 12:15, allingoall сказал:

Пока кто-то мнет сиськи... Долго спит после детской попойки... Обещает обещать... Кандидат в министры алкопромышленности Бутылкин Егор Николаевич с самого раннего утра уже занят делом. Дегустирует благородный напиток под названием коньяк! Далее по списку идёт создание божественного напитка, который будет устраивать всех ЦПЖ и просто неравнодушных любителей иногда опрокинуть за шиворот)) делаем дела - бутылка забралА

IMG_10072022_120624_(524_x_524_пиксель).jpg

еще бы на форуме в чате часто быть вам, в наших душещипательных разговорах край цены не было бы вам )) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выдвигаю свою кандидатуру на бдсм , так как меня  жена каждую неделю найдет насчет чего еб.ть , вот сегодня случилось  такая история . Едим на машине в магазин , все купили , в багажнике стоят ящики друг на друге, ну я в ящик положил 3 десятка яиц , приежаем домой , машину ставим верх , я беру вытаскиваю детей , иду открывать ей дверь , а сам иду брать пакет с продуктами и дыню и говорю возми в ящике яйца и пошел к подьезду . Она открывает богажник и ящики потихоньку идут на нее она держит и матюгами на меня , я как истиный бдсм все стерпел и улыбаясь молча помог ей , дак ей было мало еще раз пройдясь по мне всеми прекрасными словами стоял молча и терпел , мимо проходит учсковый но он в гражданке и подоше лспросил что у вас за ругань , она его обласкала пару фразами и горда сказала домой ты не зайдешь (живем в ее квартире , свою сдаю 1-ку) посидев на лавочке часик , стала мне звонить я беру трубку , спрашивает ты где ? Я ей тут сижу на скомеечке , спрашиваю ее домой то можно , она меня опять ласкает словами и шлет далеко , так как учасковый пообещал ей завтра прийти с проверкой надзора , и я виноват что она кричала на учаскового )) в общем через 2ч купила мне пива и рыбки сижу и смеюсь на дней )) 

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Ого 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Роман Кичигин сказал:

выдвигаю свою кандидатуру на бдсм , так как меня  жена каждую неделю найдет насчет чего еб.ть , вот сегодня случилось  такая история . Едим на машине в магазин , все купили , в багажнике стоят ящики друг на друге, ну я в ящик положил 3 десятка яиц , приежаем домой , машину ставим верх , я беру вытаскиваю детей , иду открывать ей дверь , а сам иду брать пакет с продуктами и дыню и говорю возми в ящике яйца и пошел к подьезду . Она открывает богажник и ящики потихоньку идут на нее она держит и матюгами на меня , я как истиный бдсм все стерпел и улыбаясь молча помог ей , дак ей было мало еще раз пройдясь по мне всеми прекрасными словами стоял молча и терпел , мимо проходит учсковый но он в гражданке и подоше лспросил что у вас за ругань , она его обласкала пару фразами и горда сказала домой ты не зайдешь (живем в ее квартире , свою сдаю 1-ку) посидев на лавочке часик , стала мне звонить я беру трубку , спрашивает ты где ? Я ей тут сижу на скомеечке , спрашиваю ее домой то можно , она меня опять ласкает словами и шлет далеко , так как учасковый пообещал ей завтра прийти с проверкой надзора , и я виноват что она кричала на учаскового )) в общем через 2ч купила мне пива и рыбки сижу и смеюсь на дней )) 

Получается ты любишь БДСМ) Это твою жену надо на пост ахах

  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Роман Кичигин сказал:

еще бы на форуме в чате часто быть вам, в наших душещипательных разговорах край цены не было бы вам )) 

Так делами занят) у кандидата в министры дел выше крыши ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...