Перейти к содержанию
Создать...

Конкурс: Мой первый опыт с мото-авто !


Рекомендованные сообщения

вывожу тему в активные - чисто из благородных соображений: чтобы васабычу работы было побольше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт есть, но не настолько серьезный, чтобы претендовать на участие в конкусре. А вот вне конкурса выложить "мамино переживание ежедневное" чего то захотелось. Это моя доча - моторокер почти) это ее последнее приобретение, предыдущее "убила нафик".

Изменено пользователем Kenguru
  • Лайк 2
  • Ого 1
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kenguru сказал:

Опыт есть, но не настолько серьезный, чтобы претендовать на участие в конкусре. А вот вне конкурса выложить "мамино переживание ежедневное" чего то захотелось. Это моя доча - моторокер почти) это ее последнее приобретение, предыдущее "убила нафик".

 

ну не все дети в папу! есть и те , что в маму!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было нам лет по 8-9 и был у нас во дворе девятиэтажки дядя Игорь, он и сейчас есть.  Имел он в своем пользовании мотоцикл "ИЖ-Планет" зеленого цвета, а хранил его в подвале дома. И любил он ездить на нем на рыбалку почти каждые выходные когда погода позволяла. Примерно через пару дней после этого он выкатывал его из подвала, расстилал на травке всякие тряпки и начинал его перебирать. Это продолжалось каждый раз после того как он приезжал с рыбалки. Таким образом мы с пацанам стали разбираться в запасных частях мотоцикла. p.s. когда он купил себе "Ладу Ларгус" ремонт во дворе продолжился, правда в подвал он ее загонять не стал)))

  • Лайк 2
  • Хаха 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                         Участвуй в конкурсе! Осталось 3 дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.08.2022 в 18:38, Русина сказал:

                         Участвуй в конкурсе! Осталось 3 дня!

осталось 15 часов и 20 сладких минут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, до 00.00 по Москве ещё есть время, вспоминаем ваши истории пишем, завтра подведу итоги первого этапа конкурса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было 15 лет, отдыхал на летних каникулах в деревне у бабушки. У моего друга был мотоцикл Минск. Он был как говорится, первым парнем на деревне ? все девочки обращали на него внимание, когда тот подъезжал на мотоцикле. И вот, однажды вечером, когда все ребята и девчата собрались, мой друг Серёга подъехал на своём крутом мотике, я захотел произвести впечатление на девочку Аню, которая мне очень нравилась, но было страшно подойти к ней... И вот, подхожу я к мотоциклу, сажусь на него ( хотя до этого мотоциклы видел только со стороны ) сижу типа крутой такой...и решил завести его....завёл, включил скорость, а со сцеплением то не знал как....и как стартанул...а напротив нас был соседский забор....снёс его к херам...))) И вот вижу как падает забор, и соседка тетя Галя в шоке...))) потом я получил знатных люлей от деда, так как ему пришлось чинить забор...))

 

 

  • Лайк 3
  • Хаха 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.08.2022 в 14:23, masplay сказал:

У меня лет в 13-14 в деревне был мотик "Минск", слабенький еле ехал...

Там чтоб тронутся надо было газ на полную выжимать, вот откатался всё лето в Пермской области....

Приехал в Питер, а у знакомых парней в гаражах Ява , ну я выклянчил покататься ?‍♂️?‍♂️?‍♂️

А по привычке газ на полную!!!

Отпускаю сцепление, а он блин на заднее колесо и понеслось... Метров 20 пролетел и к кому-то в открытый гараж влетел , возможно и выжил из-за этого ? 

У меня теперь фобия к чужому транспорту, каршеринги боюсь из-за этого ?

История похожая с моей...я больше доверяю автомобилям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой первый опыт не считая там сиденья на коленках в детстве и т.д)) Начался с того, что я в 15 лет купил за 4000 рублей запорожец у соседа алкаша) Пару дней гоняли по дворам с друзьями, а потом решили выехать в город) Так, как я тогда не особо знал правила, на одной из дорог с нерегулируемым движением я повернул налево не пропустив встречный авто)) Как итог снесло морду т.е. у запорожца багажник, а встречный авто ауди сотка разбила морду) ну собственно как и мне потом старший брат который приехал решать вопрос)) Позже уже в 17 купил тройку переделанную под шестерку, долго гонял без прав, но после армии решил все таки надо получать. Сдал с первого раза, без автошколы) С улыбкой вспоминается)) 

45.jpg

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, pycuk136 сказал:

Мой первый опыт не считая там сиденья на коленках в детстве и т.д)) Начался с того, что я в 15 лет купил за 4000 рублей запорожец у соседа алкаша) Пару дней гоняли по дворам с друзьями, а потом решили выехать в город) Так, как я тогда не особо знал правила, на одной из дорог с нерегулируемым движением я повернул налево не пропустив встречный авто)) Как итог снесло морду т.е. у запорожца багажник, а встречный авто ауди сотка разбила морду) ну собственно как и мне потом старший брат который приехал решать вопрос)) Позже уже в 17 купил тройку переделанную под шестерку, долго гонял без прав, но после армии решил все таки надо получать. Сдал с первого раза, без автошколы) С улыбкой вспоминается)) 

45.jpg

другу надо было в украину скатать - ссср лето билетов в крым нету ! он купил запор и скатался туда обратно! на семью вышло дешевле чем билеты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак подводим итоги первого тура.

Первый этап до 15 августа 2022 года.

Призы:

1 место 3 $

2 место 1 $

3 место  0.50 $

4 место 0.50 $

 

1 место и 3 $  alexldpr

2 место и 1$  Русина

3 место и 0.50$ Русик

4 место и 0.50$ Vitos

так же не забывайте, победители первого этапа бесплатно допускаются к участию во втором этапе, турнире по покеру.

За призами пишите в личку михаил_ .. Всем спасибо за участие в конкурсе.

Пы сы .. о втором этапе, Покерном турнире будет сообщено дополнительно в этой теме.

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vasabi Печалька, я так и не победила ? (шучу)

Поздравляю победителей)

  • Лайк 2
  • Грусть 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 22-20 по мск, поздняя регистрация - 10 мин, состоится фриролл посвященный данному конкурсу.

Вход - 70 вин, кроме следующих форумчан, которые принимали в нем активное участие:

@STICKVID @Nelka @UriSamara @Natti @zamo4ek16 @KakHukTo @masplay @Русина @Kenguru @vitos @alexldpr @pycuk136 @михаил_

ПРИЗЫ

1 место - 3$

2 место - 1$

3 место - 0,5$

4 место - 0,5$

За выбивание Natti - 0.5$

Кроме этого, все финалисты - 6 человек получат равную сумму в винках, аккумулируемую из оплаты за вход.

Спасибо Михаилу за конкурс и фриролл:goodd:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, zamo4ek16 сказал:

Спасибо за фриху)

)) читаю в обзоре тем твоё - спасибо за фриху!! ну думаю, дожился старый пень - свою же фриху пропустил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, михаил_ сказал:

)) читаю в обзоре тем твоё - спасибо за фриху!! ну думаю, дожился старый пень - свою же фриху пропустил))

Ты любитель давать призы за ноки  кого нибудь, в этот раз кто то будет под прицелом?)

 

Изменено пользователем vlad-sink
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vlad-sink сказал:

Ты любитель давать призы за ноки  кого нибудь, в этот раз кто то будет под прицелом?)

 

первые 4 ре места))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после турнира за призами ко мне в личку! в тч и за конкурс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русику и русине перевёл! остальных жду в личке!! ( если заблочат - наташе вондерфул закину всю Вашу сумму  - к ней тогда)

всем спасибо за активность! победителей с победой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск