я против!! - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

я против!!


михаил_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да не шугайтесь! я просто против того, что просто ЛЮДИ! которые тут админы модеры участвуют в турнирах просто так!! я за то , чтобы они полноправно участвовали во всех конкурсах!! а что они не только СВОИ КРОВНЫЕ потом на нас потратят, но и то , что выиграли в конкурсах - их право!! ( они и так ето делают!! ) типа мысль высказал!

мне фиолетово, победят они или нет! мне не фиолетово : будут они с нами всегда и во всём или будут строить свой мир без них((

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, михаил_ сказал:

да не шугайтесь! я просто против того, что просто ЛЮДИ! которые тут админы модеры участвуют в турнирах просто так!! я за то , чтобы они полноправно участвовали во всех конкурсах!! а что они не только СВОИ КРОВНЫЕ потом на нас потратят, но и то , что выиграли в конкурсах - их право!! ( они и так ето делают!! ) типа мысль высказал!

мне фиолетово, победят они или нет! мне не фиолетово : будут они с нами всегда и во всём или будут строить свой мир без них((

поддерживаю, админы и модераторы тоже имеют право на участие в конкурсах и получение призов,  хэштег #Япротив

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vlad-sink сказал:

поддерживаю, админы и модераторы тоже имеют право на участие в конкурсах и получение призов,  хэштег #Япротив

ты про их права!! я за их обязанности!!!__))))

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...