Обcуждения, предложения, вопросы по теме " Пароли на фрироллы по покеру" - Страница 2 - Фрироллы, акции и бонусы - WinGamble Перейти к публикации

Обcуждения, предложения, вопросы по теме " Пароли на фрироллы по покеру"


vasabi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Bashkir80 сказал:

Дружище у них на Форуме ,чтобы существовать,в месяц нужно писать каждый день качественный пост,то есть не менее 30 постов в месяц.Быть заинтересованным лицом,делиться информацией о покере и т.п.

Не многие смогут на Английском это творить,даже через переводчик.

И народ там долго не задерживается.

Меня слили как я думаю,только потому,что частенько попадал в призы,а посты хоть и были,то только те,что попадались в новостях из простора интернета.Ну и поспорить я любил о качестве игры ит.п.

Ну я там постовь15 написал, 5 жо серербра не добрал.. влом стало.. несколько хэзнакомых с золота или платины сняли , а до нее надо 80 постовток от неее и фрихи норм

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу запостить тему, постоянные пароли на фрироллы "Американ рум" , они не меняются уже года два ,там только призовой фонд америкосы уменьшают на турниры, ну типа был $50k  стал $30k и тд. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serdgino сказал:

могу запостить тему, постоянные пароли на фрироллы "Американ рум" , они не меняются уже года два ,там только призовой фонд америкосы уменьшают на турниры, ну типа был $50k  стал $30k и тд. 

норм жа! только такую тему не прибьют справа от чата - перед турнирами выводи в активные - типа рега пошла! нам пароли не искать тебе коины)) наладишь - васабыч эти пароли уберёт из своей!! и там меньше страниц листать чтобы пароль найти!!

Изменено пользователем михаил_
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, михаил_ сказал:

норм жа! только такую тему не прибьют справа от чата - перед турнирами выводи в активные - типа рега пошла! нам пароли не искать тебе коины)) наладишь - васабыч эти пароли уберёт из своей!! и там меньше страниц листать чтобы пароль найти!!

так Вован сам может это сделать, просто наверное не хочет,они же в открытом доступе на сайте

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, serdgino сказал:

так Вован сам может это сделать, просто наверное не хочет,они же в открытом доступе на сайте

вован станочник!! он выкладывает всё парольное как увидит!! и спасибо ему за это!! и тема его хоть очистилась, спасибо ему, но твоя разгрузит ещё ту тему от информации и упростит поиск там!! просто после начала реги выводи в активные!! пока в теме пароли ( супер полезной!!) надо иногда  по несколько страниц посмотреть , чтобы найти выложенный неделю назад пароль!! вобщем - я за! а ты решай вован вторую тему по паролям с названием: постоянные пароли на фриролы ! и будет после начала реги обновлять и указывать куда рега пошла, или ты))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да если что : я в тему васабыча по паролей терь лезу за минуту до старта или на поздней если он припозднился)) в тему "долгосрочныя пароли"  если и влезу - то тока раз - выложить на месяц с одним паролем пропущенный Вами турик!! а обновлять Вам как рега пойдёт))

Изменено пользователем михаил_
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.10.2022 в 22:08, Bashkir80 сказал:

Дружище у них на Форуме ,чтобы существовать,в месяц нужно писать каждый день качественный пост,то есть не менее 30 постов в месяц.Быть заинтересованным лицом,делиться информацией о покере и т.п.

Не многие смогут на Английском это творить,даже через переводчик.

И народ там долго не задерживается.

Меня слили как я думаю,только потому,что частенько попадал в призы,а посты хоть и были,то только те,что попадались в новостях из простора интернета.Ну и поспорить я любил о качестве игры ит.п.

Может быть они айпи наш блокируют?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.10.2022 в 19:59, serdgino сказал:

так Вован сам может это сделать, просто наверное не хочет,они же в открытом доступе на сайте

можете ссылку кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если месяц висишь на сайте то получаешь безлимитный пароль на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там поздняя рега идёт получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vasabi сказал:

POKEROK

Февраль 28, 2023

18-00 Киев

Призы: 225$

Chat&Play

ID: не указано

Бай-ин: $0

234234

там есть такой турнир, но он пройдёт 3 марта а на сегодня такого я так и не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AAppolon сказал:

там есть такой турнир, но он пройдёт 3 марта а на сегодня такого я так и не нашёл

Во вкладках приватный в 19,00 по москве был...ты опоздал(((

  • Cool 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AAppolon сказал:

там есть такой турнир, но он пройдёт 3 марта а на сегодня такого я так и не нашёл

Opera Снимок_2023-02-28_230736_www.uapoker.info.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, vasabi сказал:

AMERICASCARDROOM

Февраль 28, 2023

23:00 Київ

Призы: $5000

Travpiper Special...

ID: не указано

Бай-ин: $0

BqahSR8w

а этот я тоже найти не могу

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, AAppolon сказал:

а этот я тоже найти не могу

Выбери фриролл,привате и в фильтрах напиши special 😁

Изменено пользователем Nelka
  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, AAppolon сказал:

а этот я тоже найти не могу

 

2023-02-28_23-31-32.png

  • Лайк 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AAppolon сказал:

 

2023-02-28_23-31-32.png

Вот в фильтры,напиши special и вверху он появится за 10 минут,а так внизу его видно😁

  • Огонь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёёёёёёл, спасибо огромное Неля

  • Лайк 1
  • Нравится 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заметил...всю ночь не спал_)

 

Изменено пользователем xxxdimxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xxxdimxxx сказал:

не заметил...всю ночь не спал_)

 

 в одном на 10К вылетел 107-м, чем ближе к финалке карту как обрезало и придурки достали с 6 9 разнамастными пихать оленей..Итог 24 бакса в покере, поставил на теннис кэф 2.29, и вывел та LTC без депозитов и верификаций 55 баксов, бабло уже на карте..

  • Лайк 1
  • Огонь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...