Фотогалерея первых мест в покере - Вопрос-Ответ - WinGamble Перейти к публикации
  • 0

Фотогалерея первых мест в покере


Astin
 Поделиться

Вопрос

Организовать фотогалерею скринов первых мест в покере ,и чтобы админы добавляли новый скрин к уже существующем у игрока, чтобы небыло разбросов по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
19 минут назад, Astin сказал:

Организовать фотогалерею скринов первых мест в покере ,и чтобы админы добавляли новый скрин к уже существующем у игрока, чтобы небыло разбросов по теме

первая эмоция: масло масленное( есть тема заносов. да и админам есть чем заняться. открой блог если есть желание и веди его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Думаю все хомкт нет смысла.. если хомкт только крутые.. праздничные.. а так из других туриков и румов норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 минут назад, михаил_ сказал:

первая эмоция: масло масленное( есть тема заносов. да и админам есть чем заняться. открой блог если есть желание и веди его.

Ну покер это не заноса  . Так же можно с других турниров румов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
21 минуту назад, Astin сказал:

Ну покер это не заноса  . Так же можно с других турниров румов 

да в теме заносов по покеру ( но мне ближе название победы, так как мы тут в основной массе микролимитчики) все румы выкладываем. а так - ты спросил - я своё мнение обозначил. есть такая тема уже тут. если я не прав - так извини меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну скрины в основном в заносы кидают, а если хомки то в теме обсуждения турниров, так что считаю нет необходимости 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...