Это покер))) - Покерная комната - WinGamble Перейти к публикации

Это покер)))


furgan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как вас переезжали на покорный столах с натсом на флопе?) или карманными дамами королями или тузами?)))))) 

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи тему Привет переезды) Там много такого)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lariska78 сказал:

Поищи тему Привет переезды) Там много такого)))

Лара,  я возможно не увидел, когда смотрел) , решил написать, посмотреть))) как тут народ, я не паникую по этому)) понимаю все, ну очень смешно когда тебя калирует 7 3 разномастные и попадают в 2 пары... Это конечно жесть ????

  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, furgan сказал:

Лара,  я возможно не увидел, когда смотрел) , решил написать, посмотреть))) как тут народ, я не паникую по этому)) понимаю все, ну очень смешно когда тебя калирует 7 3 разномастные и попадают в 2 пары... Это конечно жесть ????

это стандарт бытия с определёнными процентами)) попасть в две пары)) а вот когда на бб на ав дают бесплатно на бабл бое посмотреть флоп на стол ложиться аав призы от 500 баксов - тебя выставляют ты отвечаешь у него 66 на тёрн ривер 66 и ты бабл бой - вот ето жесть)) но тоже с процентами - меньше 0.1 процента проиграть))

Изменено пользователем михаил_
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, furgan сказал:

Лара,  я возможно не увидел, когда смотрел) , решил написать, посмотреть))) как тут народ, я не паникую по этому)) понимаю все, ну очень смешно когда тебя калирует 7 3 разномастные и попадают в 2 пары... Это конечно жесть ????

Да это жулики так делают : мы, Русские , друг друга не обманываем

  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@михаил_ какую то жесть прочитал, что за ужастики на ночь... 500 баксов не взять из за такого(((

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vlad-sink сказал:

@михаил_ какую то жесть прочитал, что за ужастики на ночь... 500 баксов не взять из за такого(((

факт из реала игр в инете(( я боялся конечно ад ак - могли переехать!! но такое и не взял не просто 500, а не удвоился чтобы бороться за реальные 10 к  ( первое 100к было) дальше(( было обидно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@михаил_ самое главное не забивать себе голову такими переезда мира, это уже было и не как не поменять))) я вчера вообще случайно скинул пару тузов ????? просто думал переставить или за колить, время тюк и рука в пас, сидел смеялся сам над собой ?

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, furgan сказал:

@михаил_ самое главное не забивать себе голову такими переезда мира, это уже было и не как не поменять))) я вчера вообще случайно скинул пару тузов ????? просто думал переставить или за колить, время тюк и рука в пас, сидел смеялся сам над собой ?

после этого часто потом благодаришь судьбу что не слил раздачу не скинув))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...