Форумчанин KakHukTo, @The_Shining_237 мошенник и кидалово? - Кидалы - мошенники в сети - WinGamble Перейти к публикации

Форумчанин KakHukTo, @The_Shining_237 мошенник и кидалово?


Nwin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

photo_2022-08-01_17-14-53.thumb.jpg.29c02d5f42f907565193fc252645f860.jpg "Беру в долг и не отдаю! Плевал на всех!"

Форумчанин @KakHukTo Илья (а может и не Илья), который в телеграме @The_Shining_237 массово начал занимать деньги в тг и тем самым не отдавать. 

Суммы по 300, 500 и более

Многие уже попались! Будьте осторожны, если он к Вам обращается с просьбой в долг!

  • Лайк 10
  • Ого 2
  • Злой 2
  • Грусть 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: опускаться за 300-500 рублей, даже бомжи не способны.. всё в этом мире возвращается бумерангом и ему вернётся в виде болезней на пол шестого, да будет поздно..

 

Изменено пользователем vasabi
  • Лайк 3
  • Ого 1
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до НГ подожду и двоих добавлю кто в этом году отличился((

  • Лайк 6
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, vasabi сказал:

:facepalm: опускаться за 300-500 рублей, даже бомжи не способны.. всё в этом мире возвращается бумерангом и ему вернётся в виде болезней на пол шестого, да будет поздно..

 

Человек фактически открыто заявляет: "Да, я Чмо!" И его это абсолютно не беспокоит.... Я вот не понимаю этого..

  • Лайк 4
  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, UriSamara сказал:

Человек фактически открыто заявляет: "Да, я Чмо!" И его это абсолютно не беспокоит.... Я вот не понимаю этого..

у таких на зонах отдельный стол и дырявые ложки с тарелками, а называют их опущеные Питухи..

Докучи малолетка тупая. кинул на копейки и гордится собой мышление макаки. Кидал бы тыщ на 50 вот это я сказал бы дело и похвалил бы, умеет жить чертяка, развести людей на 50 тыщ.

  • Лайк 5
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сам себе имя дал-Блядина...(

Жалко,что ради копеек человек теряет своё лицо и достоинство(((

  • Лайк 6
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще скажу, на форумах связаных с игровым гемблингам, лудикам какой бы он там не был друг, нельзя давать в долг ни копейки, потому что это больные люди, при ломке покрутить поиграть в покер, он и маму родную продаст..

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него в румах случайно ник не antik?

 

Только что, vitos сказал:

У него в румах случайно ник не antik?

 

или как-то так...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, vitos сказал:

У него в румах случайно ник не antik?

 

или как-то так...

нет, какникто в клубе вроде если не ошибаюсь

 

Изменено пользователем MHEMOHUK
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MHEMOHUK сказал:

нет, какникто в клубе вроде если не ошибаюсь

 

Раньше был, сто пудово?. Может выгнали или сам ушел...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде знакомый ник . Мало ли там какая ситуация случилась , но деньги то не большие и можно было бы отдать . Видимо всё таки такой человек. В интернете таких встретить можно легко.

Изменено пользователем Freed74
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 17:07, Natti сказал:

photo_2022-08-01_17-14-53.thumb.jpg.29c02d5f42f907565193fc252645f860.jpg "Беру в долг и не отдаю! Плевал на всех!"

Форумчанин @KakHukTo Илья (а может и не Илья), который в телеграме @The_Shining_237 массово начал занимать деньги в тг и тем самым не отдавать. 

Суммы по 300, 500 и более

Многие уже попались! Будьте осторожны, если он к Вам обращается с просьбой в долг!

Тоже ко мне обращался)image.thumb.png.850d7274a33e7a67d44552d92394d1b8.png

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дать в долг такому фунтику, то избавишься от него навсегда!? Шутка.

  • Лайк 6
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обещал - двоих добавляю пока тема не ушла из активных.

рекомендую остерегаться иметь с ними деловые отношения.

1 некто азиза. честно говоря неожидано, но факт ( ник на пс aziza1981 )

 

Aziza  1 355

Ответил: 26 сентября

Столько сколько посчитаешь нужен или не жалко ??? Я всё верну У меня зарплата первого числа

Ну 20 было бы круто

 

вот её сообщение первого )) то есть просьба до той же зарплаты.

Aziza  1 355

Ответил: 1 октября

Михаил привет ты можешь ещё раз звонять на пс Я просто отыграла сняла я зарплаты всё верну извини за наглость ??

Занять деньги ? на пс ????

 

дальше по накатанной схеме))

Aziza  1 355

Ответил: 1 октября

Спасибо большое денги дома ??? всё я поняла не позднее 7 ого спасибо большое 

 

было много рассказов про трудности с электронными кошельками, но вот после вот этого:

вот моё 10 -ого! )

михаил_  7 494

Ответил: 10 октября

чтобы Вы не питали илюзий, что после 20-ого я буду читать, как Вам не ответили вебмани, Вы не забудьте 18 ого узнать мои ФИО и отправить деньги переводом! я не поленюсь скататься в банк за своими 40 баксами!

 

и это было последнее сообщение, которое дама прочитала, после 10 ого октября она нашу личку больше не смотрела.

 

михаил_  7 494

Ответил: 3 ноября

мне начинает надоедать((

михаил_  7 494

Ответил: 2 декабря

итак прошло три зарплаты и все остальные сроки!(( подождём ещё?

 

ответов нет - после 10-ого октября личка не читана. вывод напрашивается какой-то однозначный:

ну или человек к большому сожалению впал в кому - или плюёт на тех, кто ей помогает.

 

Изменено пользователем михаил_
  • Лайк 1
  • Ого 1
  • Грусть 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, михаил_ сказал:

как обещал - двоих добавляю пока тема не ушла из активных.

рекомендую остерегаться иметь с ними деловые отношения.

1 некто азиза. честно говоря неожидано, но факт ( ник на пс aziza1981 )

 

Aziza  1 355

Ответил: 26 сентября

Столько сколько посчитаешь нужен или не жалко ??? Я всё верну У меня зарплата первого числа

Ну 20 было бы круто

 

вот её сообщение первого )) то есть просьба до той же зарплаты.

Aziza  1 355

Ответил: 1 октября

Михаил привет ты можешь ещё раз звонять на пс Я просто отыграла сняла я зарплаты всё верну извини за наглость ??

Занять деньги ? на пс ????

 

дальше по накатанной схеме))

Aziza  1 355

Ответил: 1 октября

Спасибо большое денги дома ??? всё я поняла не позднее 7 ого спасибо большое 

 

было много рассказов про трудности с электронными кошельками, но вот после вот этого:

вот моё 10 -ого! )

михаил_  7 494

Ответил: 10 октября

чтобы Вы не питали илюзий, что после 20-ого я буду читать, как Вам не ответили вебмани, Вы не забудьте 18 ого узнать мои ФИО и отправить деньги переводом! я не поленюсь скататься в банк за своими 40 баксами!

 

и это было последнее сообщение, которое дама прочитала, после 10 ого октября она нашу личку больше не смотрела.

 

михаил_  7 494

Ответил: 3 ноября

мне начинает надоедать((

михаил_  7 494

Ответил: 2 декабря

итак прошло три зарплаты и все остальные сроки!(( подождём ещё?

 

ответов нет - после 10-ого октября личка не читана. вывод напрашивается какой-то однозначный:

ну или человек к большому сожалению впал в кому - или плюёт на тех, кто ей помогает.

 

Вот мразота.. как можно быть такими тварями

  • Лайк 4
  • Грусть 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, STICKVID сказал:

Вот мразота.. как можно быть такими тварями

не ну такие выводы я не делаю - вдруг реально кома - просто если объявится где - имейте ввиду. достаточно было просто не ичезать и я бы ждал сколько надо ей молча.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герой номер 2 за мой этот год.  vlad-sink

летом брал несколько раз в нескольких местах, все сроки протянул - писал как он понимает что плохой и тд. ну бывает - я просто ждал - он всё вернул после того как скзал ему, что видать какать ему на тех, кто его выручает и форум предупрежу. и после возврата написал мне СПС, что не я стал на форум выкладывать.

в след раз вот так попросил:

vlad-sink  1 991

Беседа создана: 27 ноября

Здарова, 25-30  до 5 декабря сможешь одолжить? Отдам в срок, если не отдам 5,то 6 уже 60 буду должен,как в прошлый раз не будет, обещаю. выручи пожалуйста если есть возможность

 

возможность была - выручил.

 

вот моё по истечению 5-ого числа.

михаил_  7 495

Ответил: 5 декабря

ты будешь смеяться - но завтра мои опять будут смеяться надо мной(( что я  уже не просто незнакомым, но и тем кто уже обделывался деньги отдалжаю((

 

вот его ответ:

vlad-sink  1 991

Ответил: 6 декабря

Снова мой косяк, до конца рабочей недели отдам

 

дальше вот так,

 

михаил_  7 495

Ответил: 11 декабря

так по приколу - у меня рабочая неделя ровно сча закончилась))

но это он уже не читал - личка им прочитана последний раз 6-ого числа ! при этом товарищ играет все фриролы, принимает активное участвие в конкурсах, пишет в темах. меня что за столами, что в темах игнорит. за время с 6-ого в чате ни разу не поздоровкался на моих глазах, но в прошлую пятницу отметился одним вопросом ( тоже без приветствия): а будут ли фрихи пятничные ? вчера в какой-то теме пообещал таки вернуть. вернёт его дело - просто предостерегаю от делового общения: когда ему надо поёт как соловей, потом просто забывает про человека, который его выручил!

 

PS за предыдущие 7 лет всего 5 ро обделались таким образом. этот год у меня уловный! аж двоек за год)) и не смотря на такое - когда могу - буду выручать! это единичные случаи, просто предупредил, что такие есть.

Изменено пользователем михаил_
  • Лайк 2
  • Грусть 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В задаче спрашивается - зачем занимаешь по новой? На те же грабли, если знаешь по собственному опыту, что данный товарищ с плохой кредитной историей.

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как я и предположил: человек просто забил на того, кто его выручил. при этом жив здоров и активен! прошлый раз быстро всё нашлось после предупреждения, что обнародую. сча личку чел месяц не читает не здоровкается - предупреждать было некуда(( а вот как клюнуло, то засуетился ( когда проплатит - сообщу естественно):чат отслеживает и темы даже без его имени !! и какое совпадение - через три минуты после моего сообщения пришёл аванс))) детский сад, а не мужик((

 

vlad-sink  1 991

Ответил: 9 минут назад

Эх не успел я до славы, думал до нг не обнародуешь, только только пришёл аванс говори номер карты, пока не замазался опять

 

 

Цитата

михаил_  7 499

Ответил: 6 минут назад

делов то было - просто не исчезать со связи(( сами - всё сами. я тоже местами просто живой человек(

4704693058572184             технобанк

Цитата

vlad-sink  1 991

Ответил: 2 минуты назад

Да стыдно же, когда в очередной раз не можешь отдать вовремя, нарушаешь все сроки, и снова что ли кормить завтраками, и игнорит тоже не вариант, но и зайти что то ответить стыдно

Вернул

Цитата

vlad-sink  1 991

Ответил: только что

Я такой человек что отдам всегда, нарушу все сроки, игнорит буду, но потом молча спрашиваю номер карты и возвращаю, пусть пройдёт месяц, неделя, год, но возвращаю

 

как и выше писал - ни в кого не записываю - но и деловых отношений больше иметь не буду. сами всё сами!

 

 

Изменено пользователем михаил_
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Wonderfull сказал:

В задаче спрашивается - зачем занимаешь по новой? На те же грабли, если знаешь по собственному опыту, что данный товарищ с плохой кредитной историей.

ну мало ли что - пока не посылают я человека не вычёркиваю! я в реанимашке три раза побывал(( а тут молчание месяц и пряталки, а сам играет и играет: - для меня = послал он меня(( но думаю не так коряво как я , он свою точку зрения изложит. попытка привата мне  ( выше) - это не точка зрения((

Изменено пользователем михаил_
  • Лайк 1
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...