подведём итоги? - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

подведём итоги?


михаил_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

конкурс  призовые 1000 винков  

две номинации:

1      3 причины - за что я люблю вингамбле

2    3 ситуации, которые я хотел бы улучшить
По каждому пункту по 3 призовых места.

1 место- 250 win
2 место - 150 win
3 место -100 win

все 6 пунктов принимаются одним постом один раз))
Итоги конкурса подведем 17 января

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желающие принять )) думайте - после НГ Русинка всё оформит и объявит!! время будет у всех про нас -вас подумать)))  ( велено Вам передать от Русинки и там ещё пожелания были! Вам счастья, мне не заблудиться) ))

Изменено пользователем михаил_
  • Лайк 4
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали!

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много раз писал, что я за то,  что администрация, организаторы, спонсоры по моему мнению должны участвовать на равных во всех движухах. поэтому, помолясь, начну!

первая номинация: за что люблю !

1. мне всегда что-то истинное и  великое созданное человеком в любой области нашего бытия приносило  радость в том самом  бытии! Поэтому не побоюсь чернухи в свой адрес и  от души скажу - Спасибо Нати за твоё Создание! Это реально круто!!

2. не стал смешивать в первом пункте: лучшей команды соратников, чем команда из двух Наташ,  я не видел ! Так организовывать, так терпеть и так претворять идеи всех нас в жизнь!! и от себя создавать уникальные идеи - дано не каждому! 

так что две первые причины банальны, но субъективны - восхищение теми, кто это сотворил  и претворяет в жизнь! и потому я тут, не смотря на всякие казусы!!

3. тут штатно: я не инетовский детёныш, но местами меня краем монитора касается всё, что происходит в интернете: более интерактивного места, где каждый может себя проявить, покреативить, найти сообщников по многим вопросам, даже просто пообщаться с приятными людьми ( а остальные по любасу отсеятся) я не встречал ! ( простите за убогость инетовского моего существования и опыта!)

вторая номинация: чтобы я хотел, чтобы улучшилось

1. когда на первый взгляд безобидные споры теряют смысл темы и переходят в оскорбления личностей: - незамедлительно пресекать продолжение диалога всеми доступными способами, независимо от регалий участников спора!

2. запретить пунктом правил форума обсуждать политику, сексуальные меньшинства, и все другие ( Вы опытнее, больше перечислите) темы, провоцирующие на конфликт в общении!

3. простите - михха - он и умрёт миххой, так что позанудствую: от всех замутов, турниров, конкурсов благотворительных или платных - 10 процентов от разыгрываемой ( набранной, объявленной  ) суммы изымать и отправлять в фонд администрации форума ( по моему мнению - на оплату труда модераторов !, но администрация приняв положительное решение про эти 10 процентов сами решат, куда и как их девать!) Я везде плачу 10 процентов рейка, и мне всё равно куда они идут! а что эта команда распорядится ими на благо форума - я не сомневаюсь!

как всегда коряво - но от души! спасибо, что дали возможность узнать от нас  про нас побольше!!

Изменено пользователем михаил_
  • Лайк 3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

винки давно у Русинки ( опечатка по фрейду в теме - по каждой номинации - не по теме будут призы)

что касательнопо  первой номинации Русинка  решит.

что касательно призов по второй номинации:  думаю Только Нати может решать! что примет и претворит ( хоть изменение шрифта где-то) - тот и победил))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому винки нужны - не ленитесь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила тоже чиркануть пару строчек. Итак :

1.

а)Очень удобно пользоваться сайтом. Всё продумано очень четко. Оформление ненавязчиво. Простенько, но со вкусом) Из всех форумов где я бывала, однозначно 11 из 10.

б)Покерный клуб. Тоже заслуживает наивысшую оценку. Такого клуба нет нигде. Разнообразие турниров и  достойные призы! Круто!!!

в)Wincoin)Прекрасное дополнение к интересному времяпровождению) 

2.

По поводу улучшения... Даже не знаю что и написать."То что достигло совершенства, уже нельзя улучшить — но всегда можно изуродовать". Не знаю кто это сказал, но в точку. Всё зависит от нас самих)))

P.S. Всем спасибо, что вы есть!)

  • Лайк 2
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс,  начнем с изменений: на форуме не хватает бота " антимихаил_"  -- чтобы они друг друга заспамили до мыла  :sarcasticc:

                                           image.png.0e30ddca20f564e1ed813895c5b626bd.png

 

  • Хаха 5
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bart сказал:

Такс,  начнем с изменений: на форуме не хватает бота " антимихаил_"  -- чтобы они друг друга заспамили до мыла  :sarcasticc:

                                           image.png.0e30ddca20f564e1ed813895c5b626bd.png

 

так это просто - берёшь вкладываешь 1000 винков в антиконкурс - и готово!!

  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Bart сказал:

Такс,  начнем с изменений: на форуме не хватает бота " антимихаил_"  -- чтобы они друг друга заспамили до мыла  :sarcasticc:

                                           image.png.0e30ddca20f564e1ed813895c5b626bd.png

 

а так не волнуйся - девочки хорошо работают)) просто я выражая своё мнение не боюсь "нафлудить" и оплатить это)) а ты готов?

 

image.png

  • Ого 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут пока не стоп игра! до 17-ого время есть! и предложения уже есть чтобы грязь в чате не терпеть часами

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) крайний действующий от меня ( но не карайний по жизни)) вывожу в активныя))

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. За Наташку форум люблю? Этот светлый, добрый, позитивный мегачеловечище со своими тараканами (а как же без них))) и очень красивая и милая девочка?

2. А так же форум объединяет людей, которые в реальной жизни не то что никогда бы не встретились, а даже и подумать не могли о существовании друг друга. Я очень рада что познакомилась с вами?

3. Ну и конечно же за возможность приятно провести время) покер, общение, конкурсы

 

По поводу второго пункта: хочу что бы вылезали цветочки когда кто-то кого-то хочет оскорбить??

  • Лайк 1
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Любовь чувство порой изменчивое ...

Но я люблю всей душой наш Форум!!!

Здесь так спокойно и в тот же момент зашкаливает адреналинчик...

Здесь можно потеряться в общении часа так на...)))думаю каждому знакомо.)

2.Нашему Форуму есть смысл существования только по тому, что он объединяет столько хороших людей,

В реале очень сложно найти столь тёплую и душевную компанию!

И за это я тоже люблю Его!!!)

3.Здесь я нашёл своего братуху,сеструху и половинку,да и так бывает.)))

Вы блин все такие классные и думаю это не с проста,да у каждого есть свой жизненный путь,но мы вместе,мы рядом душа в душу!

PS.Ничего исправлять не стоит,время всё расставит на свои места и предложит лучший вариант для нашего дальнейшего так сказать прибывания здесь!

Все крутые,молодцы и как приятно ,что мы есть -с искренним уважением и любовью к Вам мои друзья Я!!!)

  • Лайк 1
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак не очень ленивым осталось 23 часа 37 минут))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я  спать)) предложения поданные после 23-59 16.01 рассматриваться не будут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                  Ну и подведем итоги!
1 место - 250 win @Lariska78
2 место - 150 win @Stasja999
3 место - по 100 win @михаил_  & @Bashkir80

Участников мало, так думаю будет правильно.
Всем кто участвовал спасибо.:poceluj-valentinka:
Михаилу спасибо за спонсорство.

  • Лайк 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rusina сказал:

                                  Ну и подведем итоги!
1 место - 250 win @Lariska78
2 место - 150 win @Stasja999
3 место - по 100 win @михаил_  & @Bashkir80

Участников мало, так думаю будет правильно.
Всем кто участвовал спасибо.:poceluj-valentinka:
Михаилу спасибо за спонсорство.

Премного благодарен!)

Искренние чувства-тёплые призы!)

Всё как и должно быть среди людей!)

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bashkir80 сказал:

Премного благодарен!)

Искренние чувства-тёплые призы!)

Всё как и должно быть среди людей!)

Ну мальчишки же не обижаются, что я девчат вперед пропустила). Надо было другого судью выбирать:ag: А так конечно вы все молодцы :poceluj-valentinka:

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...