Баним Мишу или нет? - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

Баним Мишу или нет?


Nwin
 Поделиться

Забанить Мишу?  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Забанить Мишу?

    • Да!
      3
    • Нет!
      12
    • Свой вариант (в комментах)
      2


Рекомендованные сообщения

Многие смотрю, за то, чтобы забанить Мишу @михаил_

И желательно, в комментах написать, за что и почему, он Вам так не понравился?

Опрос анонимный

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянный флуд и спам практически во всех темах, неадекватная речь, на которую я так понимаю многие просто предпочитают не обращать внимания, частые оскорбления, которые вуалируются под его личные мысли.. да много ещё чего.. 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анонимно отвечу: 

я против любого дерьма, неуважающего мир!

после всех ответов надеюсь мне разрешат ответить!!

Всем ответившим огромное спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня Миша ни чего плохо не сделал..

Да, бывает не понятно пишет и многословно и много ответственности на себя берет...

Но, это не значит человека банит

Бетховеха в современной обработке послушайте и успокойтесь

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natti сказал:

Для меня Миша ни чего плохо не сделал..

Да, бывает не понятно пишет и многословно и много ответственности на себя берет...

Но, это не значит человека банит

Бетховеха в современной обработке послушайте и успокойтесь

 

Подобный коммент от владельца опроса дискредитирует саму идею опроса(( имхо.. 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, UriSamara сказал:

Подобный коммент от владельца опроса дискредитирует саму идею опроса(( имхо.. 

Идея не моя была! Ты сам хотел узнать, что многие хотят, чтобы его тут забанили..

Но, пока не вижу ответов в пользу

Моя инициатива, разобраться.. а коммент я свой оставила, как думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natti сказал:

Идея не моя была! Ты сам хотел сказал, что многие хотят, чтобы его тут забанили..

Но, пока не вижу ответов в пользу

Моя инициатива, разобраться.. а коммент я свой оставила, как думаю

Ок, я услышал, кстати в своём коменте ты признаешь чушь писанины данного человека, это раз, во вторых, если будет нужно я приведу примеры постоянных оскорблений, не очевидных с первого взгляда, но он их делает, а я их вижу 

Изменено пользователем UriSamara
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, UriSamara сказал:

Ок, я услышал, кстати в своём коменте ты признаешь чушь писанины данного человека, это раз, во вторых, если будет нужно я приведу примеры постоянных оскорблений, не очевидных с первого взгляда, но он их делает, а я их вижу 

Приведи, может я пропустила

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, UriSamara сказал:

Подобный коммент от владельца опроса дискредитирует саму идею опроса(( имхо.. 

Но мнение то есть. И так же имеет право его высказать)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если бы у меня возникла идея обратится за помощью ничего не сделав на форуме для того , чтобы забанить человека, форумом живущим я бы предложил альтернативу: либо его ( гавно живущее форумом и вложившим за год не только  идеи, время, деньги и тд но и душу) или раз его нельзя - то меня  ( человечище ничего не сделавшее, но много говорящее о плохих, кто живёт и делает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natti сказал:

Приведи, может я пропустила

Ну для начала пусть объяснит слово "однокнопочный", которое он применил ко всем участникам нашего клуба 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, UriSamara сказал:

Ну для начала пусть объяснит слово "однокнопочный", которое он применил ко всем участникам нашего клуба 

?? это надо объясснить?? ну во первых всё просто: кто в трибетбанк входит с 28 разномаст - для меня однокнопочный игркок независимо от рума клуба и тд. во вторых далеко не все участники клуба помечены у меня так)) но есть среди нас и такие) и что?

я выше написал )) раз обратился за гавном - то дуэль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, михаил_ сказал:

?? это надо объясснить?? ну во первых всё просто: кто в трибетбанк входит с 28 разномаст - для меня однокнопочный игркок независимо от рума клуба и тд. во вторых далеко не все участники клуба помечены у меня так)) но есть среди нас и такие) и что?

Отвечу.. ты вчера сказал Русине- "ты осталась одна, кто не помечен у меня однокнопочным".. вывод- ты пиздаболом себя только что признал, ибо противоречат твои две фразы личные.Нет?

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, UriSamara сказал:

Отвечу.. ты вчера сказал Русине- "ты осталась одна, кто не помечен у меня однокнопочным".. вывод- ты пиздаболом себя только что признал, ибо противоречат твои две фразы личные.Нет?

нет)) умный ты наш)) речь шла о столе) позавчера трое таких сидело за столом)) вобщем кроме гавна попытаться нарыть  ты ни на что не способен - моё мнение )) опровергни его!))  раз вопросы задаёшь, ответь на простой: что и в какой сфере ты сделал для форума? я не про деньги))

и подбирай выражения общаясь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, михаил_ сказал:

нет)) умный ты наш)) речь шла о столе) позавчера трое таких сидело за столом)) вобщем кроме гавна попытаться нарыть  ты ни на что не способен - моё мнение )) опровергни его!))  раз вопросы задаёшь, ответь на простой: что и в какой сфере ты сделал для форума? я не про деньги))

и подбирай выражения общаясь

 

Подбирать выражения нужно именно тебе, ведь не я а ты используешь эти "гавна" и т.д.,  а про суть слова - ты начал отказываться, вот как это называется - ты ярко в чате сказал ВСЕ 

  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне напоминает партсобрание в  Совдепе ! Увольняем, или выразим порицание? А, нет ,-возьмём на поруки)Я вообще не вижу прецедента!

  • Грусть 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serjocean сказал:

Мне напоминает партсобрание в  Совдепе ! Увольняем, или выразим порицание? А, нет ,-возьмём на поруки)Я вообще не вижу прецедента!

грустно - я вижу((

 раз вопросы задаёшь, ответь на простой: что и в какой сфере ты сделал для форума? я не про деньги))

 

что то не вижу ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можна,то пару слов? Вначале знакомства очень не понятно, сейчас Мишка уже договаривает☺️,иногда жестковато подкалывает,но мы все разные,иной раз его чувство справедливости,аж замного и так и хочется поварешкой треснуть??,но немножко вижу-если не видно,и скажу так:ну нема какашек-была бы гниль уже бы вылезла,а факт того,что признал и прилюдно попросил прощения у Юрки,и когда-то в своей жизни, ослушался преступного приказа,для меня допустим Человек?☺️?владеет сарказмом?

IMG-5d45e1403642eaf0584fae53d3378b05-V.jpg

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Nelka сказал:

Если можна,то пару слов? Вначале знакомства очень не понятно, сейчас Мишка уже договаривает☺️,иногда жестковато подкалывает,но мы все разные,иной раз его чувство справедливости,аж замного и так и хочется поварешкой треснуть??,но немножко вижу-если не видно,и скажу так:ну нема какашек-была бы гниль уже бы вылезла,а факт того,что признал и прилюдно попросил прощения у Юрки,и когда-то в своей жизни, ослушался преступного приказа,для меня допустим Человек?☺️?владеет сарказмом?

IMG-5d45e1403642eaf0584fae53d3378b05-V.jpg

один проц надеюсь из алкоголя вычла? или из способностей?)

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Nelka сказал:

Если можна,то пару слов? Вначале знакомства очень не понятно, сейчас Мишка уже договаривает☺️,иногда жестковато подкалывает,но мы все разные,иной раз его чувство справедливости,аж замного и так и хочется поварешкой треснуть??,но немножко вижу-если не видно,и скажу так:ну нема какашек-была бы гниль уже бы вылезла,а факт того,что признал и прилюдно попросил прощения у Юрки,и когда-то в своей жизни, ослушался преступного приказа,для меня допустим Человек?☺️?владеет сарказмом?

IMG-5d45e1403642eaf0584fae53d3378b05-V.jpg

Неля он 4 раз у меня прощения просит

  • Лайк 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...