Перейти к содержанию
Создать...

Football/News/Transfers


Рекомендованные сообщения

Англия начинает летнюю кампанию с победы над Боснией и Герцеговиной, а Германия расписала нулевую ничью с Украиной.
IMG_7838.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галатасарай жестко потроллил своих соперников из Фенербахче после победы в чемпионате.

 

В этом сезоне "Сарай" выиграл у "Фенера" гонку за титул, за Суперкубок, бомбардирскую гонку и гонку ассистентов. В итоге "желто-синие" остались ни с чем и подняли над головой ... ничего 😏IMG_7852.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🤯 Дичайшая авария во время этапа Формулы-1 в Монако.

IMG_7853.jpeg

Серхио Перес из Ред Булл столкнулся с Кевином Магнуссеном из Хаас. В итоге, эти двое зацепили другого пилота Хаас, Нико Хюлькенберга. Все трое остались без машин, но к счастью живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манчестер Сити» собирается продлить контракт с Фоденом

IMG_7863.jpeg

Хавбек может стать самым высокооплачиваемым британским игроком в истории.

Twitter«Манчестер Сити» собирается после Евро-2024 продлить контракт со своим полузащитником Филом Фоденом, сообщает издание The Sun.

Как сообщается, «горожане» хотят предложить 24-летнему Фодену зарплату в размере 375 тысяч фунтов в неделю. Таким образом, он может стать самым высокооплачиваемым британским игроком в истории. Действующий контракт полузащитника действителен до лета 2027 года.

В нынешнем сезоне в составе «Манчестер Сити» Фил Фоден сыграл 53 матча, в которых забил 27 голов и сделал 12 результативных передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определены самые молодые команды чемпионата Европы

IMG_7875.jpeg

В первой тройке только одна топ-сборная.

ТвиттерУ Сборной Чехии будет самая молодая команда на чемпионате Европы. Средний возраст чехов – 25,31 года. 

На 2-м месте по этому показателю располагается Турция. Средний возраст команды – 25,85 года. Замыкает первую тройку Сборная Англии с показателем в 26,08 года. 

В топ-5 самых молодых команд Евро-2024 также входят Украина (26,46 года) и Франция (26,48 года). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сарри назвал главную ошибку в своей карьере

IMG_7876.jpeg

Специалист жалеет об этом решении.

ТвиттерЭкс-наставник «Наполи», «Челси», «Ювентуса» и «Лацио» Маурицио Сарри назвал главную ошибку в своей карьере.

«Уход из «Челси» был фундаментальной ошибкой в моей карьере. У меня было все необходимое, чтобы остаться. Однако это сложный клуб, в котором, скорее всего, не удастся закончить второй сезон, как это не удалось практически никому.

По крайней мере, мне нужно было остаться в английской Премьер-лиге. Я совершил огромную ошибку, которой должен был избежать. Желание вернуться в Италию должно было уступить желанию остаться в АПЛ, но этого не произошло», – приводит слова специалиста Sky Sport Italia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвардиола ответил на вопрос о своем будущем

IMG_7877.jpeg

Специалист не заглядывает далеко вперед.

Манчестер СитиГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ответил на вопрос о своем будущем. 

«Реальность такова, что я сейчас ближе к тому, чтобы уйти, чем остаться. Обсуждали с клубом, я чувствую, что хочу остаться. В следующем сезоне я останусь и по его ходу буду разговаривать с клубом. Посмотрим», – приводит слова специалиста журналист Фабрицио Романо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_7881.jpeg

️ Ставка на матч Азербайджан - Казахстан!

 

Что-то мне смена тренера в Казахстане совсем не вселяет уверенность. Пригласили на вакантную должность хоть и именитого (как минимум по количеству упоминаний в СМИ), но не самого успешного в последнее время коуча.

 

С другой стороны - Азербайджан в последнее время звезд с неба также не хватает.

 

Ожидаю в таком случае обмена голами. Возможно, это будут единственные интересные события в игре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Forvard сказал:

IMG_7881.jpeg

️ Ставка на матч Азербайджан - Казахстан!

 

Что-то мне смена тренера в Казахстане совсем не вселяет уверенность. Пригласили на вакантную должность хоть и именитого (как минимум по количеству упоминаний в СМИ), но не самого успешного в последнее время коуча.

 

С другой стороны - Азербайджан в последнее время звезд с неба также не хватает.

 

Ожидаю в таком случае обмена голами. Возможно, это будут единственные интересные события в игре.

 

Ставка+++
в сумме команды забили 5 мячей 🔥🔥🔥

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

💲 Вы будете удивлены, но игрок, который уже заработал вне футбола больше, чем непосредственно игрой, это не Месси или Роналду.

IMG_7884.jpeg

Мартин Брейтвайт уже сейчас имеет вложения в 250 млн евро.

 

🏡 Инвестиции в недвижимость в США

👕 Бренд одежды 'Trente' вместе со своей женой

🍲 Инвестиции в рестораны

🖥 Инвестиции в технологические особняки.

 

Может ему изначально не футболом нужно было заниматься, а бизнесом?

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выглядит символическая сборная прошлого сезона Лиги чемпионов УЕФА.

IMG_7885.jpeg

Вратарь и защита только из игроков Дортмунда и Реала, в середине поля игроки Дортмунда, Реала + ПСЖ. В нападении - Реал, Ман Сити и Бавария.

 

Кого забыли по вашему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🦓 Ювентус наконец-то представил нового главного тренера. Теперь в Турине будет рулить Тьяго Мотта, который в прошлом сезоне вывел Болонью в Лигу чемпионов УЕФА.

IMG_7898.jpeg

Продержится Мотта до конца сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🍻 Пора делать ставки, когда в следующий раз Джека Грилиша сфотают бухим.

IMG_7899.jpeg

На этот раз игрок Ман Сити попался на глаза фанатам после того, как стало известно, что он не попал в заявку на Евро 2024.

 

Считаю, что Гарет Саутгейт просто побоялся заявить игрока, который в случае победы на чемпионате Европы мог бы устроить тусич на месяц и вообще забыть о футболе.

 

Новый Пол Гаскойн, не иначе. Несмотря на весь талант Грилиша, когда-то бухло его может погубить. Удивительно, что Гвардиола пока еще терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провел тайное голосование на своем канале и решил  поделиться результатом  :

IMG_7900.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший бомбардир Ла Лиги выбрал себе новый клуб

IMG_7902.jpeg

Хочет остаться в Испании.

ТвиттерФорвард «Жироны» Артем Довбик намерен перейти в «Атлетико», сообщает Relevo. По данным источника, «матрасники» договорились с игроком о переходе.

Достигнуть соглашения с каталонцами будет сложнее. Сумм отступных за футболиста составляет 40 млн евро. «Бело-красные» не будут идти на уступки.

Изначально «Атлетико» не хотел платить полную сумму за украинца. Но, возможно, «матрасники» все же смогут выполнить финансовые требования «Жироны». Ранее сообщалось, что мадридцы переходят на новую экономическую модель.

Довбик стал лучшим бомбардиром Ла Лиги уже в первом своем сезоне. В минувшей кампании 26-летний нападающий сыграл 36 матчей в чемпионате Испании и забил 24 гола.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✍️ У Милана новый главный тренер!

IMG_7908.jpeg

Паулу Фонсека возглавил итальянский гранд. Контракт с вице-чемпионами Италии на три года.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

😳 Вот это история!

 

Финалист Лиги чемпионов 2024, дортмундская Боруссия, уволила главного тренера!

 

Говорят, что у коуча был конфликт с Матсом Хуммельсом. В итоге, тренер решил уйти.

IMG_7914.jpeg

  • Ужас 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🇺🇸 Так выглядит топ самых дорогих игроков МЛС прямо сейчас. Возглавляет рейтинг какой-то перспективный аргентинец, которого все страшно хвалят и прогнозируют, что он выиграет минимум 7 Золотых мячей.
IMG_7915.jpeg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск