Football/News/Transfers - Новости спорта и БК - WinGamble Перейти к публикации

Football/News/Transfers


Forvard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Официально: Леандро Троссард - игрок Арсенала:6:

Fm2PF_iX0AIq5r8.thumb.jpg.fa4502cf67e869bdf2ca38ca8f11388a.jpg

 

Лондонский «Арсенал» на своем официальном сайте объявил о переходе бельгийского полузащитника «Брайтона» Леандро Троссарда

По информации Фабрицио Романо, за трансфер «Арсенал» заплатил «Брайтону» 21 миллион фунтов плюс 5 млн фунтов в виде бонусов. Ранее сообщалось, что соглашение бельгийца с «канонирами» будет рассчитано до 2026 года.

В нынешнем сезоне английской Премьер-лиги игрок в 16 матчах забил семь голов и отдал две результативные передачи. На чемпионате мира 2022 года в Катаре он провёл три игры за сборную Бельгии.

Добавим, что Троссард стал приоритетной целью «Арсенала» после сорвавшегося трансфера Михаила Мудрика из «Шахтера».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний сезон Ибрагимовича

29f8fd.jpeg.jpg.6d8a9956b2a77cef9d38ad541301c86a.jpg

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович завершит свою карьеру в конце нынешнего сезона, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Восстановление после разрыва крестообразных связок колена проходит намного медленнее, чем прогнозировалось ранее.

Ожидалось, что Ибрагимович сможет восстановиться к матчам 1/8 финала Лиги чемпионов, но, скорее всего, Златан сможет принять участие всего в нескольких матчах в конце сезона.

После завершения сезона Златан может остатся в «Милане» и стать амбассадором клуба.

  • Грусть 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только покупать. Челси готовится продать вингера

Хаким Зиеш не входит в планы тренера

orig_611932.jpg.f77fd4226e897211ce8c1dea63177708.jpg

«Челси», который зимой активно покупает игроков, сейчас работает над тем, чтобы продать хотя бы 1-2 футболистов, а ближе всего к трансферу находится вингер Хаким Зиеш.

Игрок не входит в планы наставника Грэма Поттера, а в команде и так уже переизбыток вингеров. В январе Синие потратили на новых игроков более 200 миллионов фунтов, поэтому теперь в клубе сосредоточены на продаже.

На Зиеша, который в нынешнем сезоне провел 15 матчей, претендует ряд клубов АПЛ.

Зимой клуб подписал Михаила Мудрика, Жоау Фелиша, Нони Мадуэке, Бенуа Бадиашиля, Эндрю Сантоса и Дэвида Фофана.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png.39cb54f5b78b7c5469363bcdd0a8adb5.png

Вчера в матче 21-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» сыграл вничью с «Челси» (0:0).

Этот матч стал 1000-м в тренерской профессиональной карьере главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа. Немецкий специалист провёл 411 игр в качестве главного тренера «Ливерпуля», 319 – «Боруссии» и 270 – «Майнца». 

С английским клубом у Клоппа контракт о конца сезона 2025/26. С «Ливерпулем» специалист выигрывал Лигу чемпионов и чемпионство в чемпионате страны. 

В этом сезоне «Ливерпуль» занимает восьмое место. В активе мерсисайдской команды 29 очков после 19 матчей. У лидера чемпионата «Арсенала» – 47 очков после 18 встреч.

Изменено пользователем Barsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Forvard сказал:

Последний сезон Ибрагимовича

29f8fd.jpeg.jpg.6d8a9956b2a77cef9d38ad541301c86a.jpg

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович завершит свою карьеру в конце нынешнего сезона, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Восстановление после разрыва крестообразных связок колена проходит намного медленнее, чем прогнозировалось ранее.

Ожидалось, что Ибрагимович сможет восстановиться к матчам 1/8 финала Лиги чемпионов, но, скорее всего, Златан сможет принять участие всего в нескольких матчах в конце сезона.

После завершения сезона Златан может остатся в «Милане» и стать амбассадором клуба.

 

очень жаль, я помню как в прошлом сезоне рад был за Милан и за чемпионство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Barsik сказал:

image.png.39cb54f5b78b7c5469363bcdd0a8adb5.png

Вчера в матче 21-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» сыграл вничью с «Челси» (0:0).

Этот матч стал 1000-м в тренерской профессиональной карьере главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа. Немецкий специалист провёл 411 игр в качестве главного тренера «Ливерпуля», 319 – «Боруссии» и 270 – «Майнца». 

С английским клубом у Клоппа контракт о конца сезона 2025/26. С «Ливерпулем» специалист выигрывал Лигу чемпионов и чемпионство в чемпионате страны. 

В этом сезоне «Ливерпуль» занимает восьмое место. В активе мерсисайдской команды 29 очков после 19 матчей. У лидера чемпионата «Арсенала» – 47 очков после 18 встреч.

Клопп мужик, топ тренер, везде где он тренировал добивался с командами успеха, сейчас же вроде 7 сезон в команде, и я где то читал что 7 сезоны в у него неудачные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Barsik сказал:

 

очень жаль, я помню как в прошлом сезоне рад был за Милан и за чемпионство

всегда жалко ,когда уходит целая эпоха

2 минуты назад, vlad-sink сказал:

Клопп мужик, топ тренер, везде где он тренировал добивался с командами успеха, сейчас же вроде 7 сезон в команде, и я где то читал что 7 сезоны в у него неудачные

Я думаю ему просто нужно отдохнуть и начать все с чистого листа в новой топ команде и все будет у нео ок

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челси хочет организовать обмен игроками с Барселоной

Лондонский клуб думает о новичках

orig_611938.jpg.b4d8f5c3bf8d2f6423ce78467f8ca589.jpg

Лондонский «Челси» надеется уговорить испанскую Барселону на обмен игроками.

«Синим» нужен новый полузащитник после травм Дениса Закарии и Н'Голо Канте. Лондонцы думали подписать Энцо Фернандеса из «Бенфики» или Мойсеса Кайседо из «Брайтона», но эти трансферы далеки от сделки. Исходя из этого, в «Челси» обратили взор на хавбека каталонцев Франка Кессье.

Взамен 26-летнему игроку «Барселоны» англичане намерены отдать хавбека Хакима Зиеша.

Кессье стал игроком «блауграны» на правах свободного агента летом 2022 года. В этом сезоне он провел за команду 19 матчей, забил 2 гола, сделал 2 ассиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cборная Нидерландов презентовала нового тренера

FnKoGikXoAEvyo2.thumb.jpg.a7027d844d46db6be4bb263628982a43.jpg

На пост наставника "оранжевых" вернулся Рональд Куман.

Сборная Нидерландов объявила о назначении на пост тренера Рональда Кумана.

Куман вернулся в национальную команду. Специалист возглавлял ее с 2018 по 2020 год.

"Я был в таких местах, где не знал пути. Здесь я чувствую себя как дома. Будет немного легче найти дорогу, потому что я знаю, как я хочу.

Подбор игроков немного изменился, но здесь по-прежнему много ребят, с которыми мы работали в период с 2018 по 2020 год.

Эта работа - почетная, думаю, я уже говорил об этом в своей презентации в 2018 году. Я счастлив и горд, что у меня снова есть такая возможность", - заявил Куман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедет к Роналду? Месси не хочет продлевать контракт с ПСЖ. Названа причина..

orig_611969.jpg.1c0b7618074c556d4e41da957c896680.jpg

Звездный аргентинец передумал подписывать новое соглашение с французской командой

вездный аргентинский форвард французского футбольного клуба «ПСЖ» Лионель Месси передумал продлевать контракт с командой.

Сообщается, что Месси не хочет подписывать новое соглашение с французским грандом.

Ранее была информация, что Лео настроен продолжить карьеру в «ПСЖ», однако победа сборной Аргентины на ЧМ-2022 в Катаре заставила Месси изменить свое мнение.

Действующий контракт аргентинца с «ПСЖ» действителен до конца текущего сезона.

Интересно, что ранее появилась информация об интересе саудовских клубов к именитому игроку. Некоторые команды даже предлагают Месси зарплату, которая будет больше чем у Криштиану Роналду. Криштиану, к слову, выступает в чемпионате Саудовской Аравии за «Аль-Наср».

В текущем сезоне за «ПСЖ» Месси забил 13 голов и отдал 14 голевых передач в 21 поединке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Forvard сказал:

Поедет к Роналду? Месси не хочет продлевать контракт с ПСЖ. Названа причина..

orig_611969.jpg.1c0b7618074c556d4e41da957c896680.jpg

Звездный аргентинец передумал подписывать новое соглашение с французской командой

вездный аргентинский форвард французского футбольного клуба «ПСЖ» Лионель Месси передумал продлевать контракт с командой.

Сообщается, что Месси не хочет подписывать новое соглашение с французским грандом.

Ранее была информация, что Лео настроен продолжить карьеру в «ПСЖ», однако победа сборной Аргентины на ЧМ-2022 в Катаре заставила Месси изменить свое мнение.

Действующий контракт аргентинца с «ПСЖ» действителен до конца текущего сезона.

Интересно, что ранее появилась информация об интересе саудовских клубов к именитому игроку. Некоторые команды даже предлагают Месси зарплату, которая будет больше чем у Криштиану Роналду. Криштиану, к слову, выступает в чемпионате Саудовской Аравии за «Аль-Наср».

В текущем сезоне за «ПСЖ» Месси забил 13 голов и отдал 14 голевых передач в 21 поединке.

Мне кажется Лео хочет закончить в Барселоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, UriSamara сказал:

Мне кажется Лео хочет закончить в Барселоне?

он как то не очень с боссами Барсы,думаю наверное хочет в Реал)))

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО. Манчестер Сити подписал игрока сборной Аргентины

Максимо Перроне продолжит карьеру в английском гранде

56C36EF1-5887-47A7-9484-DBFABFF5F94C.thumb.jpeg.1e4e21040ff123b52af180f82e083e8c.jpeg

Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» официально объявил о подписании 20-летнего аргентинского полузащитника Максимо Перроне.

Контракт с аргентинцем рассчитан на 5.5 лет. Игрок перешел из аргентинского футбольного клуба «Велес Сарсфилд».

Всего за «Велес» Максимо провел 32 матча, в которых отметился 3 голами и 2 ассистами.

Также Перроне выступал за молодежные сборные Аргентины. За национальную команду до 16 лет он провел 7 матчей, а до 20 лет – один матч, в котором отметился голом

7265A7D5-1694-4BCF-A41D-CA8FC78E3B62.thumb.jpeg.17e5d1fb9320eaa6a45728d4af17d3bd.jpeg

«ЭВЕРТОН» УВОЛИЛ ЛЭМПАРДА ?

 

 

9661B9B1-AB60-4466-9DCE-A51821A4316B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все ленты новостей будете сюда выкладывать?? пользу чатовцам от  этого расскажите? ну вдруг я тупой и её не вижу))) или тупо ради винков? так винки в конкурсах и в турнирах)) а не во флуде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польза в осведомленности,информативности и в том, что я выбираю самое интересное и делюсь этим с комьюнити . Если форумы придуманы не с этой целью , то может вы расскажите мне тогда зачем,и возможно я изменю свое мнение, а если вам что то не подходит , тогда можно пропустить эту тему .

Эдуард СОБОЛЬ: «Я переезжаю в серьезный клуб и исторический город»

F652A2C3-C643-4DC6-95FF-439D7653A457.thumb.jpeg.3e38a0131faf5b945e9f0efdcec224eb.jpegУкраинский защитник будет выступать в «Страсбурге» под игровым номером 77

Украинский защитник Эдуард Соболь официально перешел из бельгийского «Брюгге» во французский «Страсбург». Футболист сборной Украины будет выступать под игровым номером 77. Левый защитник подписал контракт на 3,5 года, до лета 2026 года.

27-летний Эдуард Соболь рад своему переходу в «Страсбург»: «Это большой прогресс в моей карьере футболиста и в моей жизни. Я переезжаю в серьезный клуб и исторический город. У меня психология победителя, и я полон решимости отдать все для моей команды. Я не могу дождаться, чтобы сыграть свой первый матч за Страсбург» и открыть для себя атмосферу «Стад де ла Мено»!
 

Соболь является трехкратным чемпионом Бельгии с «Брюгге», регулярно выступающим в Лиге чемпионов. Также он чемпион Украины с донецким «Шахтером», выступал за запорожский «Металлург», играл и в чемпионате Чехии.

«Именно там, во время дерби против «Спарты», когда он играл за пражскую «Славию», мы впервые наблюдали за ним в 2018 году», – рассказал Лоик Дезире, глава кадрового отдела «Страсбурга», который затем регулярно следил за прогрессом защитника в Бельгии.

Марк Келлер, президент «Страсбурга» рассказал: «После травмы Томаса Делена клуб сосредоточился на поиске левого защитника. Мы очень рады завершить трансфер Эдуарда Соболя, очень хорошего игрока, который уже имеет опыт на наивысшем уровне».

На «Стад де ла Мено» Эдуард Соболь играл в октябре 2015 года с украинской молодежкой U-21 против французских сверстников, и в соперниках тогда был Фредерик Гильбер, нынешний защитник «Страсбурга».

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЕФА изменил формат Лиги наций: будет больше игр плей-офф и шансов

630_360_1674646173-586.jpg.6ceda69fbf7c5defe018044a8af797cc.jpg

Европейский футбольный союз решил добавить больше поединков на вылет в Лиге наций. При новом формате наша команда имела бы дополнительный шанс на повышение в классе.
 

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялось заседание Исполкома УЕФА. Среди принятых решений есть и лишение России права на проведение Суперкубка УЕФА-2023.
 

Также изменения касались и Лиги наций. Уже со следующего розыгрыша турнира прибавится больше матчей плей-офф, а также будет расширена финальная стадия.

Что из себя представляет Лига наций

Турнир был основан УЕФА в 2018 году, чтобы уменьшить количество товарищеских поединков. Все команды европейской зоны разбиты на четыре дивизиона. У первых трех – по 16 команд, в последнем – семь.

В середине этих дивизионов формируются по 4 группы по четыре команды (в лиге D – один квартет и трио). По результатам игр в два круга победители групп поднимаются в лигу выше, а последние места получают понижение в классе.

В Лиге А победители квартетов выходят в "финал четырех", где в полуфиналах и в финале определяют победителя. Эти матчи проходят на территории одной из стран-финалисток.

Новые изменения

Теперь финальный этап будет включать в себя 1/4 финала. Выйдут туда первые две команды из каждой группы. Победители квартетов будут играть с вицечемпионами на дому и на выезде. А уже с полуфинала будет по одному матчу в какой-нибудь стране.

Кроме того, прибавится еще восемь дуэлей плей-офф между дивизионами. Третьи места групп Лиги А будут играть с вицечемпионами квартетов Лиги В за право выступать в элитном дивизионе.

Также третьи команды Лиги В и вторые команды Лиги С будут друг с другом определять судьбу мест во втором дивизионе. При этом победители групп по-прежнему будут выходить вверх напрямую, а последние команды – напрямую будут вылетать.

Напомним, что Украина заняла второе место в последней Лиге наций в дивизионе В, уступив право повышения Шотландии. по новым правилам команда Петракова еще получила шанс вернуться в дивизион А через плей-офф

Следующий сезон Лиги наций будет иметь такой примерный календарь:

СТАДИЯ

Группы, тур 15-7 сентября 2024 года

Группы, тур 28-10 сентября 2024 года

Группы, тур 310-12 октября 2024 года

Группы, тур 413-15 октября 2024 года

Группы, тур 514-16 ноября 2024 года

Группы, тур 617-19 ноября 2024 года

Переходные матчи20-25 марта 2025 года

1/4 финала20-25 марта 2025 года

Полуфиналыиюнь 2025 года

Финал июнь 2025 года

Также УЕФА сменил отбор на чемпионаты Европы и мира.

Команды будут ждать 12 групп по четыре или пять в каждой.

Победители квартета/квинтета будут напрямую выходить на ЧМ/ЧЕ, а вторые места будут ждать раунды плей-офф.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роналду оформил покер в матче против скандального экс-динамовца – форвард Аль-Насра покорил очередную супервершину

image.jpg.c750efe2678e5950a277b2ace7c76e90.jpg.0ee7e0309f7e2aa9ec4c1af5438070b2.jpg

Криштиану Роналду наконец-то показал Саудовской Аравии всю свою мощность.

 

Чемпионат Саудовской Аравии, 16 тур

Аль-Вехда – Аль-Наср – 0:4

Голы: Роналду, 21, 40, 51 (пен.), 61

В прошлом туре Роналду с пенальти оформил дебютный гол за Аль-Наср, но это была только разминка. 38-летний португалец устроил настоящий бенефис против Аль-Вехды, за которую выступает бывший динамовец Жерсон 

На 21-й минуте Роналду получил качественную передачу от партнера и низовым ударом "прошил" кипера соперников. Это был 500 гол Криша в рамках национальных чемпионатов за всю карьеру. Ранее он набил 311 мячей в Ла Лиге, 103 в АПЛ, 81 в Серии А, 3 в Примейре и один в Саудовской Аравии. Роналду даже не думал останавливаться. Капитан Аль-Насра добавил еще один точный удар к перерыву, а во второй половине довел дело до покера.

Победа позволила гостям настигнуть Аль-Шабаб на вершине таблицы, а Роналду стать вторым бомбардиром команды. Впереди только Талиска, который с 13 голами возглавляет снайперскую гонку всего первенства.

Изменено пользователем Forvard
  • Хаха 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Forvard сказал:

Роналду оформил покер в матче против скандального экс-динамовца – форвард Аль-Насра покорил очередную супервершину

image.jpg.c750efe2678e5950a277b2ace7c76e90.jpg.0ee7e0309f7e2aa9ec4c1af5438070b2.jpg

Криштиану Роналду наконец-то показал Саудовской Аравии всю свою мощность.

 

Чемпионат Саудовской Аравии, 16 тур

Аль-Вехда – Аль-Наср – 0:4

Голы: Роналду, 21, 40, 51 (пен.), 61

В прошлом туре Роналду с пенальти оформил дебютный гол за Аль-Наср, но это была только разминка. 38-летний португалец устроил настоящий бенефис против Аль-Вехды, за которую выступает бывший динамовец Жерсон 

На 21-й минуте Роналду получил качественную передачу от партнера и низовым ударом "прошил" кипера соперников. Это был 500 гол Криша в рамках национальных чемпионатов за всю карьеру. Ранее он набил 311 мячей в Ла Лиге, 103 в АПЛ, 81 в Серии А, 3 в Примейре и один в Саудовской Аравии. Роналду даже не думал останавливаться. Капитан Аль-Насра добавил еще один точный удар к перерыву, а во второй половине довел дело до покера.

Победа позволила гостям настигнуть Аль-Шабаб на вершине таблицы, а Роналду стать вторым бомбардиром команды. Впереди только Талиска, который с 13 голами возглавляет снайперскую гонку всего первенства.

И это в 38 лет, огонь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vlad-sink сказал:

И это в 38 лет, огонь?

все думали он стар ,а он superStar)

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vlad-sink сказал:

И это в 38 лет, огонь?

Красивый еще)

  • Восхищение 1
  • Празднуем 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...