Football/News/Transfers - Страница 6 - Новости спорта и БК - WinGamble Перейти к публикации

Football/News/Transfers


Forvard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

«Ливерпуль» мешает «Реалу» заполучить Бастони

liverpul_meshaet_realu_zapoluchit_bastoni.jpg.3e3aa544d3af8c42c106570d732b6ca2.jpg

По данным сайта «Fichajes», «Ливерпуль» может сделать запрос на счёт потенциального приобретения защитника миланского «Интера» Алессандро Бастони будущим летом.

Однако, если «Красные» не смогут выйти в Лигу чемпионов, убедить итальянца присоединиться к ним будет крайне сложно, так как в услугах Бастони заинтересован ещё и «Реал».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы

rezultaty_zherebyovki_1-8_finala_ligi_evropy.jpg.b460ee1a0e3ebf3b52b1d461503dd301.jpg

В жеребьёвке 1/8 финала Лиги Европы принимали участие 16 клубов, сеянными оказались те, которые вышли в эту стадию, выиграв свои группы. Несеянными являлись команды, прошедшие раунд-плей-офф.

Напомним, на этой стадии представители одной национальной ассоциации не могли попасть друг на друга. 

Результаты жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы

«Шахтер» – «Фейеноорд» 

«Манчестер Юнайтед» – «Бетис»

«Унион Берлин» – «Юнион»

«Рома» – «Реал Сосьедад» 

«Ювентус» – «Фрайбург»

«Спортинг» – «Арсенал» 

«Севилья» – «Фенербахче» 

«Байер» – «Ференцварош»

Первые игры пройдут 9 марта, а ответные матчи состоятся 16-го чис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наполи», «Милан» и «Лестер» поспорят за хавбека «Дортмунда

napoli_milan_i_lester_posporyat_za_havbeka_dortmunda.jpg.f1931124fe8c3ca227751b31b0e771bd.jpg

Сразу несколько клубов выстроились в очередь, чтобы подписать полузащитника дортмундской «Боруссии» Махмуда Дауда.

Сайт «Calciomercato» сообщает, что «Милан» и «Наполи» надеются переманит хавбека в Серию А, в то время как «Лестер» собирается заменить ним Джеймса Мэддисона, который близок к уходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два бразильца из «Зенита» стали гражданами России

dva_brazilca_iz_zenita_stali_grazhdanami_rossii.jpg.fb26d3e97be18e2b65f881008a08b212.jpg

Два бразильских игрока «Зенита» вингер Малком и хавбек Клаудиньо получили российское гражданство.

Они получили паспорта РФ согласно указу президента страны от 24 февраля 2023 года. 

Среди 34 человек, которые стали гражданами России, указаны имена Малкома и Клаудиньо. Теперь они смогут выступать за сборную России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Реал» планирует трансфер нападающего «Челси»

real_planiruet_transfer_napadayushchego_chelsi.jpg.cfad641f5a080c8199883fd9b7b77fe8.jpg

Будущим летом «Реал Мадрид» хочет укрепить линию нападения, поэтому может приобрести вингера «Челси» Кристиана Пулишича, сообщает источник «Defensa Central». 

Если «Королевский Клуб» сделает предложение по футболисту сборной США, то будет рассматривать его в качестве дублера для вингеров Винисиуса Жуниора и Родриго Гоэса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беллингхэм готов перейти даже в такой Ливерпуль

dzhud-bellingem-novaya-zvezda-sbornoj-anglii_1669376606294864883.jpg.f2615622b60d333269eaaf3118eacdb8.jpg

Английский талант Джуд Беллингем готов стать игроком "Ливерпуля" даже несмотря на то, что "красные" рискуют не попасть в Лигу чемпионов на будущий сезон. Полузащитник является поклонником тренерского таланта Юргена Клоппа и мечтает работать под его началом, сообщает The Athletic.

Традиционно главным претендентом на Беллингхэма считался "Реал", но пока все попытки мадридцев найти взаимопонимание с дортмундской "Боруссией" по этой сделке ни к чему не приводят. Как сообщает пресса, "бланкос" окончательно потеряли оптимизм по перспективам этого трансфера и готовы от него отказатьс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месси претендует на трон Роналду, Шевченко – среди топов: лучшие бомбардиры в истории Лиги чемпионов
 

image.jpg.42dbe8d2b8200d9c5194a9b5a0a8bc01.jpg

Возглавляет список голеадоров Криштиану Роналду. В активе 37-летнего португальца 183 матча и 140 забитых мячей. Правда, 5-кратный победитель ЛЧ рискует потерять первое место, ведь вместо выступлений в Европе решил уехать в Аль-Наср из Саудовской Аравии.

К счастью для Роналду, пока у него есть солидный гандикап перед конкурентами. Реальный шанс обойти Криштиану имеет только отстающий на 11 голов Лионель Месси – в активе звезды ПСЖ 129 забитых мячей в Лиге чемпионов. Пока португальский форвард может спать спокойно, но если Месси останется в Европе, то в ближайшие годы Лига чемпионов может получить нового лучшего бомбардира.

Месси и Роналду являются единственными футболистами в истории, забившими более 100 голов в Лиге чемпионов. Топ-3 замыкает Роберт Левандовски, который в футболках Боруссии Дортмунд, Баварии и Барселоны забил 91 гол. Совсем чуть-чуть отстает Карим Бензема – у нападающего Реала 88 забитых мячей.

Стоит отметить уникальность Томаса Мюллера. Немец все свои 53 гола забил в составе Баварии – единственный представитель топ-10, ни разу не менявший клуб. Полная противоположность – Златан Ибрагимович. Легендарный 41-летний швед отличился голами сразу за 7 клубов – Аякс, Ювентус, Интер, Барселону, Милан, ПСЖ и Манчестер Юнайтед.

Есть среди лучших бомбардиров ЛЧ и представитель Украины. Конечно, это Андрей Шевченко, который в составе Динамо доходил до полуфинала Лиги чемпионов 1998/99, а с Миланом выиграл трофей, забив Ювентусу решающий пенальти в финале 2002/03. Шевченко завершил карьеру еще в 2012 году, но до сих пор держится в топ-10 лучших голеадоров Лиги чемпионов. В активе украинской легенды 48 голов – столько же у Златана Ибрагимовича, который, правда, сыграл на 24 матча больше.

Топ-10 бомбардиров в истории Лиги чемпионов по состоянию на 25 февраля 2023 года (без учета квалификации):

1. Криштиану Роналду (Манчестер Юнайтед, Реал Мадрид, Ювентус) – 140 голов, 183 матча.

2. Лионель Месси (Барселона, ПСЖ) – 129 голов, 162 матча.

3. Роберт Левандовски (Боруссия Д, Бавария, Барселона) – 91 гол, 111 матчей.

4. Карим Бензема (Лион, Реал Мадрид) – 88 голов, 147 матчей.

5. Рауль Гонсалес Бланко (Реал Мадрид, Шальке) – 71 гол, 142 матча.

6. Рууд ван Нистелрой (ПСВ, Манчестер Юнайтед, Реал Мадрид) – 56 голов, 73 матча.

7. Томас Мюллер (Бавария) – 53 гола, 139 матчей.

8. Тьерри Анри (Монако, Арсенал, Барселона) – 50 голов, 112 матчей.

9-10. Андрей Шевченко (Динамо Киев, Милан, Челси) – 48 голов, 100 матчей.

9-10. Златан Ибрагимович (Аякс, Ювентус, Интер, Барселона, Милан, ПСЖ, Манчестер Юнайтед) – 48 голов, 124 матча.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аврам ГРАНТ: «Мудрику будет трудно достичь уровня Шевченко»

Экс-тренер «Челси» – о Михаиле Мудрике

orig_616178.jpg.5acaab0e440a0a00181e3681b4d54557.jpg

Бывший тренер «Челси» Аврам Грант оценил вингера «Синих» Михаила Мудрика и сравнил его с Андреем Шевченко, с которым в свое время работал в «Челси»:

«Мудрик хороший игрок. Не хочу много говорить о нем в «Челси», но это хороший игрок, в этом нет никаких сомнений. Но я надеюсь, что у них появится хорошая стратегия, которая позволит ему проявлять свой талант лучше.

Шевченко – большой талант. Я не могу их сравнивать. Шевченко в лучшей форме был, пожалуй, лучшим футболистом мира. Это фантастический игрок, просто невероятный. К сожалению, я работал с ним уже в конце его карьеры, но на своем пике он был лучшим нападающим в мире. Умный, качественный. Мудрику будет тяжело достичь уровня Шевченко. Но, по-моему, не нужно их сравнивать. Каждый должен выжимать максимум из своих качеств, из таланта».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барселона заплатит Баварии дополнительно 1,25 миллиона евро по трансферу Левандовски

Поляк забил оговоренные контрактом 25 голов в сезоне

GettyImages-1468954797-768x512.jpg.e5a35e4c3621599afaaaf4160a082a09.jpg

Барселона выплатит Баварии дополнительно 1,25 миллиона евро по трансферу нападающего Роберта Левандовски.

В договоре был предусмотрен пункт премиальных мюнхенцам, если форвард забьет 25 голов за сезон. Поляк достиг этой отметки в матче Лиги Европы с Манчестер Юнайтед, реализовав пенальти (1:2).

Левандовски смог достичь этой отметки за 30 матчей за Сине-гранатовых во всех турнирах. Поляк также лидирует в гонке бомбардиров Примеры, забив 15 голов.

Барселона идет на первом месте чемпионата Испании, опережая Реал на 8 очков. В следующем матче Сине-гранатовые сыграют с Альмерией 26 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поттер: Я получал письма с пожеланиями смерти мне и моей семье

Главный тренер Челси рассказал о недовольстве фанатов игрой команд

GettyImages-1441003066-768x512.jpg.dc55b6d707c9e61b783588ebc93b5be3.jpg

лавный тренер Челси Грэм Поттер рассказал, что получал письма с угрозами смерти его семье.

«Сколько бы у меня ни была поддержка, у меня было несколько не очень приятных электронных писем, в которых мне желали, чтобы я умер и чтобы мои дети умерли. Очевидно, это неприятно получать.

«Чем выше вы поднимаетесь, тем больше давления на вас как на личность. Я мог бы сказать, что мне все равно, но все поймут, что я лгу. Всем важно, что думают люди, потому что мы запрограммированы на социальные связи.

«Спросите мою семью, как сложилась жизнь для меня и для них. Это было совсем не приятно. Я понимаю, что болельщики уходят домой, и они раздражены тем, что команда не выигрывает, но, уверяю вас, моя жизнь за последние три, четыре месяца была довольно посредственной».

«Я просто должен отложить это в сторону. Думаю, это просто одноразовый инцидент. Я не придаю ему большого значения».

Ранее сообщалось, что руководство Челси по-прежнему доверяет Поттеру и не планирует увольнять тренера. Синие одержали только одну победу в последних 10 матчах.

Напомним, в последнем матче Челси минимально проиграл Саутгемптону (0:1). Украинский полузащитник Синих Михаил Мудрик вышел на поле в середине второго тайма, сменив Нони Мадуэке. Результативными действиями украинец не отметился.

Команда Поттера остается на 10-й позиции в турнирной таблице АПЛ. В следующем туре Челси сыграет с Тоттенхэмом 26 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челси, Барселона , Реал сразятся за хавбека Брозовича 

C5B98EA0-FCAB-4838-8397-1D567DD2A817.thumb.jpeg.3f2562eebfe7b4cf1a8c1e1e84ac2f20.jpeg

Интер» готов продать полузащитника Марцело Брозовича в летнее трансферное окно, сообщает «La Gazzetta dello Sport».

Хавбек сборной Хорватии больше не является неприкасаемым в стане «нерадзурри», так как боссы клуба готовы заработать на нём, учитывая интерес со стороны «Челси», «Барселоны» и мадридского «Реала». 

Контракт 30-летнего Брозовича рассчитан до 30 июня 2026 года. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ньюкасл хочет забрать защитника Челси

057844BB-CDBA-4AF1-9B8F-CAA495632598.thumb.jpeg.7c2cd4aeff47a49745090d1a805eb8e4.jpeg

По данным «Football Insider», «Ньюкасл Юнайтед» заинтересован в подписании полузащитника «Челси» Конора Галлахера.

Напомним, «Сороки» делали запрос на счёт воспитанника «Синих» в январское трансферное окно, однако лондонцы не сумели согласовать сделку по Галлахеру. 

Теперь «Ньюкасл» вернётся за полузащитником сборной Англии летом, так как знает, что «Челси» устроит чистку состава. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль рассматривает трансфер хавбека Интера

8687E833-C251-4DE3-AF28-3ED40390DD33.thumb.jpeg.98bbb949a07dddf3128edcb1ed57b123.jpeg

Полузащитник «Интера» Николо Барелла находится в списке кандидатов на усиление центра поля «Ливерпуля» будущим летом.

Издание «La Gazzetta dello Sport» утверждает, что звезда «нерадзурри» рассматривается наряду с другими хавбека – Джудом Беллингемом из дортмундской «Боруссии», Мойзесом Кайседо из «Брайтона» и Матеусом Нуньесом из «Вулверхэмптона».

Первые двое обойдутся особенно дорого. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барса подпишет бесплатно форварда 

76C1B243-84D2-4CE7-B044-F5253922A576.thumb.jpeg.60145021cff0d9114889a6894c4d7f4a.jpeg

По информации «Mundo Deportivo», агент форварда гладбаской «Боруссии» Маркуса Тюрама связался с «Барселоной» по поводу потенциального летнего трансфера.

Нападающий покинет стан «Жеребят» на правах бесплатного агента, так как его контракт истекает в конце сезона. Каталонцы не могут покупать футболистов, поэтому рассчитывают на приглашение на «Камп Ноу» игроков по бесплатному трансферу.

Тем не менее, несмотря на переговоры, интерес к Тюраму проявляют «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Пари Сен-Жермен», «Атлетико Мадрид» и «Интер», так что ещё ничего ещё решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.02.2023 в 02:27, Forvard сказал:

Два бразильца из «Зенита» стали гражданами России

dva_brazilca_iz_zenita_stali_grazhdanami_rossii.jpg.fb26d3e97be18e2b65f881008a08b212.jpg

Два бразильских игрока «Зенита» вингер Малком и хавбек Клаудиньо получили российское гражданство.

Они получили паспорта РФ согласно указу президента страны от 24 февраля 2023 года. 

Среди 34 человек, которые стали гражданами России, указаны имена Малкома и Клаудиньо. Теперь они смогут выступать за сборную России.

Фернандес, Гильерме.. щас эти 2.. назревает вопрос- будут ли вскоре в сборной России русские??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, UriSamara сказал:

Фернандес, Гильерме.. щас эти 2.. назревает вопрос- будут ли вскоре в сборной России русские??

Либо нет, либо только за очень большие деньги 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вильярреал хочет получить 50 000 000 евро за своего защитника 9C24E01F-7496-4D28-BBD5-7DBD9BFD52EF.thumb.jpeg.1855049759f0465314b5dec05485418c.jpeg

Этим летом «Вильярреал» может продать центрального защитника Пау Торреса. Боссы «Жёлтой Субмарины» требует около 50 миллионов евро

Сайт «Fichajes» сообщает, что испанский клуб намерен провести переговоры с «Арсеналом», «Тоттенхэмом», «Ньюкаслом» и мадридским «Реалом», которые входят в число команд, желающих подписать защитника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал и Барса поспорят за таланта из Бундеслиги 
BFC3BAC6-026C-4116-9AFE-E8AAE6E07F83.jpeg.3444942fa630d517947d3c5fe4917463.jpeg

Атакующий полузащитник леверкузенского «Байера» Флориан Виртц после восстановления от травмы намерен подумать о своём будущем.

19-летний футболист рассматривает вариант ухода и смены чемпионата. Сайт «Fichajes» утверждает, что «Реал Мадрид» и «Барселона» проявляют к нему пристальный интерес.

«Сливочные» ищут конкурента для Родриго Гоэса, тем более, что летом команду покинет Эден Азар. У каталонцев вряд ли есть возможность соперничать с мадридцами по немцу, но они следят заситуацией.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вильярреал хочет получить 50 000 000 евро за своего защитника
E2EBC37D-E755-487E-81CD-3D4957A2D16E.thumb.jpeg.6da474599fea73f6d55a5b69bd449b6c.jpeg

Этим летом «Вильярреал» может продать центрального защитника Пау Торреса. Боссы «Жёлтой Субмарины» требует около 50 миллионов евро

Сайт «Fichajes» сообщает, что испанский клуб намерен провести переговоры с «Арсеналом», «Тоттенхэмом», «Ньюкаслом» и мадридским «Реалом», которые входят в число команд, желающих подписать защитника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тен Хаг выиграл первый трофей с МЮ 

AD96D640-7DC5-4CF4-A7DB-7AD0D4E442EE.thumb.jpeg.c157a5fa189060cb57256e9bf10a35b1.jpeg

Манчестер Юнайтед» переиграл «Ньюкасл» со счётом 2:0 в финале Кубка английской лиги. Опорник Каземиро открыл счет на 33-й минуте, а ещё через 6 минут защитник «Сорок» Свен Ботман отправил мяч в свои ворота.

Данный трофей стал первым для главного тренера Эрика тен Хага у руля «Красных Дьяволов». На данный момент у 53-летнего специалиста 7 трофеев в карьере после побед с «Аяксом» в чемпионате Нидерландов, Кубке и Суперкубке Нидерландов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...