Football/News/Transfers - Страница 2 - Новости спорта и БК - WinGamble Перейти к публикации

Football/News/Transfers


Forvard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Natti сказал:

Красивый еще)

Всё смотрят на его игру, поведение, и прочее, а Наташа на красоту)) 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vlad-sink сказал:

Всё смотрят на его игру, поведение, и прочее, а Наташа на красоту)) 

эх жаль ,что я не девушка так бы тоже смотрел на его красоту как Наташа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От тюрьмы Дани Алвеса может спасти обувь!

AC65A429-1ADD-49BC-A0A6-C696D4384AF4.thumb.jpeg.0cc66d37cce0ae467eeb84f94987e8db.thumb.jpeg.bd29f84715ae0fd82f821874a73e9721.jpeg

Неожиданный поворот в деле легенды футбола

5582A3C5-D6BF-4B38-926C-B2A020BDA5A1.thumb.jpeg.c54ad6137038803c682b97a51952f89e.thumb.jpeg.708615b1fa8652816be5d57d8f853434.jpeg

Известный адвокат ищет любые зацепки, чтобы вытащить игрока из-за решётки.

Легендарный бразильский защитник Дани Алвесуже месяц находится в поле зрения мировых СМИ по крайне нехорошему поводу. В конце декабря 2022 года 39-летний футболист отправился в ночной клуб в Барселоне, где, по сообщениям различных источников, изнасиловал девушку. Она обратилась в больницу и полицию, в деталях изложив основные моменты случившегося. Судмедэксперт обнаружил у потерпевшей травмы, которые могли быть связаны с борьбой, следы пальцев Алвеса, а также остатки семенной жидкости.
 

 

 5 января портал ABC сообщил, что на частной вечеринке в Каталонии Алвес запустил руку девушке в нижнее бельё. В тот же день окружение футболиста опровергло факт домогательств. Они уточнили, что футболист действительно некоторое время был в клубе, но ни к кому не приставал. 5 января сам игрок выступил с заявлением: «Да, я был в том месте с другими людьми и получал удовольствие. Кто знает меня, тот знает, что я люблю потанцевать. Я танцевал, наслаждался, не вторгаясь в личное пространство других людей. Я не знаю, кто эта женщина. Когда заходишь в уборную, нет нужды спрашивать, кто там есть. Я никогда не вторгался ни в чьё личное пространство. Как бы я сделал это с девушкой или женщиной? Нет, Господи». За бразильца вступилась его супруга Жоана Санс. Она заявила, что к её мужу постоянно подходят разные девушки, но он никогда не сделал бы такого. Но следствие не убедили доводы жены футболиста.

05A761AC-B65B-4CD1-8261-4B04BCEEC242.thumb.jpeg.28c50b28f0c44ddf0b4319f2cb4f765d.thumb.jpeg.abebca2824886bccc24452d9d68291de.jpeg

Верховный суд Каталонии начал расследование против бразильского защитника по обвинению в сексуальном насилии. 20 января Алвес явился в суд для дачи показаний, после чего официально получил статус «под следствием». В середине января Алвес был задержан полицией Испании по обвинению в сексуальных домогательствах. Прокуратура потребовала отправить экс-защитника «Барселоны» под стражу без права внесения залога. Суд в Барселоне удовлетворил это ходатайство. Позже в прессе стали появляться детали случившегося: оказывается, футболист в грубой манере приказывал девушке пройти с ним в туалет, где они находились в течение 15 минут. «Я не знала, что находится за этой дверью, думала, что там будет ещё одна VIP-зона. Я сопротивлялась, но он был намного сильнее меня», — сообщила потерпевшая. Сам Алвес трижды менял показания: изначально он исключал любую связь с потерпевшей, так как хотел скрыть факт измены от жены. Затем признал произошедший половой акт, но заявил, что всё произошло по обоюдному согласию.

 

Супруга бразильца, изначально вставшая на его защиту, поверила в слова потерпевшей, после чего удалила из соцсетей все совместные фотографии с Дани и начала бракоразводный процесс с футболистом. Не остался в стороне и футбольный клуб «Пумас», за который выступал защитник. Руководство мексиканской команды расторгло контракт с Алвесом, а позже по электронной почте отправило письмо, сообщив о требовании возместить компенсацию в размере € 4,5 млн за нарушение условий соглашения. Бразильцу, в соответствии с испанским законом «Да есть да», за сексуальное насилие предусмотрен тюремный срок от четырёх до 12 лет. Сам игрок старается оставаться на позитиве и надеется на лучшее.

 

160907_professiya_advokat-min.thumb.jpg.420d208e0baf1e1ea7865f92d4be49e7.jpg

Дани нанял одного из лучших адвокатов Испании — Кристобаля Мартела. Этот юрист представлял интересы аргентинского нападающего Лионеля Месси, семьи экс-защитника «Барселоны» Карлеса Пуйоля, бывшего президента «Барселоны» Хосепа Луиса Нуньеса, а также самого клуба по делу о переходе Неймара в «ПСЖ».

Постепенно Дани начал осваиваться в тюрьме: его сокамерником стал соотечественник – Коутиньо. Естественно, речь не о футболисте «Астон Виллы» — это бывший телохранитель ещё одной легенды «Барселоны» Роналдиньо.

В тюрьме Алвес уже успел поиграть в футбол с другими заключёнными. «Он ведёт себя нормально. Ему не создали особых условий, к нему не относятся по-особенному. По нему видно, что ему скучно, тут очень скучная жизнь. Но он уже играет в футбол, провёл некоторые матчи с парнями. Люди, с которыми он находится, сидят за то же преступление. Он хороший парень, очень спокойный. У него просят автографы. Я удивлён», — отмечает один из новых соседей Алвеса по тюрьме.

Тем временем в деле бразильского футболиста неожиданно появилась зацепка, благодаря которой он может избежать наказания. По сообщениям La Vanguardia, судьбу Алвеса может решить… пара обуви. Ранее потерпевшая сообщала, что футболист несколько раз настоял на том, чтобы она вошла с ним в туалет. Но защита бразильца уверяет, что на снимках камер видеонаблюдения видно, как молодая женщина входит в туалетную комнату через две минуты после Алвеса по собственной воле. Ключевой деталью, подтверждающей версию, могут стать белые кроссовки, которые Алвес надел в ту ночь. Девушка отметила, что игрок находился в «слепой» зоне, сразу за входной дверью в туалет, и поэтому его не видно на видео. Однако в отражении зеркала могут быть видны кроссовки Алвеса, который уже находился в туалете, что может стать доказательством его слов об обоюдном согласии на половой контакт. 

Если же версия не подтвердится, то у адвоката бразильца останется мало аргументов для защиты. Но Алвес и его команда делают всё, чтобы один из лучших защитников XXI века оказался на свободе.

  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Forvard сказал:

От тюрьмы Дани Алвеса может спасти обувь!

AC65A429-1ADD-49BC-A0A6-C696D4384AF4.thumb.jpeg.0cc66d37cce0ae467eeb84f94987e8db.thumb.jpeg.bd29f84715ae0fd82f821874a73e9721.jpeg

Неожиданный поворот в деле легенды футбола

5582A3C5-D6BF-4B38-926C-B2A020BDA5A1.thumb.jpeg.c54ad6137038803c682b97a51952f89e.thumb.jpeg.708615b1fa8652816be5d57d8f853434.jpeg

Известный адвокат ищет любые зацепки, чтобы вытащить игрока из-за решётки.

Легендарный бразильский защитник Дани Алвесуже месяц находится в поле зрения мировых СМИ по крайне нехорошему поводу. В конце декабря 2022 года 39-летний футболист отправился в ночной клуб в Барселоне, где, по сообщениям различных источников, изнасиловал девушку. Она обратилась в больницу и полицию, в деталях изложив основные моменты случившегося. Судмедэксперт обнаружил у потерпевшей травмы, которые могли быть связаны с борьбой, следы пальцев Алвеса, а также остатки семенной жидкости.
 

 

 5 января портал ABC сообщил, что на частной вечеринке в Каталонии Алвес запустил руку девушке в нижнее бельё. В тот же день окружение футболиста опровергло факт домогательств. Они уточнили, что футболист действительно некоторое время был в клубе, но ни к кому не приставал. 5 января сам игрок выступил с заявлением: «Да, я был в том месте с другими людьми и получал удовольствие. Кто знает меня, тот знает, что я люблю потанцевать. Я танцевал, наслаждался, не вторгаясь в личное пространство других людей. Я не знаю, кто эта женщина. Когда заходишь в уборную, нет нужды спрашивать, кто там есть. Я никогда не вторгался ни в чьё личное пространство. Как бы я сделал это с девушкой или женщиной? Нет, Господи». За бразильца вступилась его супруга Жоана Санс. Она заявила, что к её мужу постоянно подходят разные девушки, но он никогда не сделал бы такого. Но следствие не убедили доводы жены футболиста.

05A761AC-B65B-4CD1-8261-4B04BCEEC242.thumb.jpeg.28c50b28f0c44ddf0b4319f2cb4f765d.thumb.jpeg.abebca2824886bccc24452d9d68291de.jpeg

Верховный суд Каталонии начал расследование против бразильского защитника по обвинению в сексуальном насилии. 20 января Алвес явился в суд для дачи показаний, после чего официально получил статус «под следствием». В середине января Алвес был задержан полицией Испании по обвинению в сексуальных домогательствах. Прокуратура потребовала отправить экс-защитника «Барселоны» под стражу без права внесения залога. Суд в Барселоне удовлетворил это ходатайство. Позже в прессе стали появляться детали случившегося: оказывается, футболист в грубой манере приказывал девушке пройти с ним в туалет, где они находились в течение 15 минут. «Я не знала, что находится за этой дверью, думала, что там будет ещё одна VIP-зона. Я сопротивлялась, но он был намного сильнее меня», — сообщила потерпевшая. Сам Алвес трижды менял показания: изначально он исключал любую связь с потерпевшей, так как хотел скрыть факт измены от жены. Затем признал произошедший половой акт, но заявил, что всё произошло по обоюдному согласию.

 

Супруга бразильца, изначально вставшая на его защиту, поверила в слова потерпевшей, после чего удалила из соцсетей все совместные фотографии с Дани и начала бракоразводный процесс с футболистом. Не остался в стороне и футбольный клуб «Пумас», за который выступал защитник. Руководство мексиканской команды расторгло контракт с Алвесом, а позже по электронной почте отправило письмо, сообщив о требовании возместить компенсацию в размере € 4,5 млн за нарушение условий соглашения. Бразильцу, в соответствии с испанским законом «Да есть да», за сексуальное насилие предусмотрен тюремный срок от четырёх до 12 лет. Сам игрок старается оставаться на позитиве и надеется на лучшее.

 

160907_professiya_advokat-min.thumb.jpg.420d208e0baf1e1ea7865f92d4be49e7.jpg

Дани нанял одного из лучших адвокатов Испании — Кристобаля Мартела. Этот юрист представлял интересы аргентинского нападающего Лионеля Месси, семьи экс-защитника «Барселоны» Карлеса Пуйоля, бывшего президента «Барселоны» Хосепа Луиса Нуньеса, а также самого клуба по делу о переходе Неймара в «ПСЖ».

Постепенно Дани начал осваиваться в тюрьме: его сокамерником стал соотечественник – Коутиньо. Естественно, речь не о футболисте «Астон Виллы» — это бывший телохранитель ещё одной легенды «Барселоны» Роналдиньо.

В тюрьме Алвес уже успел поиграть в футбол с другими заключёнными. «Он ведёт себя нормально. Ему не создали особых условий, к нему не относятся по-особенному. По нему видно, что ему скучно, тут очень скучная жизнь. Но он уже играет в футбол, провёл некоторые матчи с парнями. Люди, с которыми он находится, сидят за то же преступление. Он хороший парень, очень спокойный. У него просят автографы. Я удивлён», — отмечает один из новых соседей Алвеса по тюрьме.

Тем временем в деле бразильского футболиста неожиданно появилась зацепка, благодаря которой он может избежать наказания. По сообщениям La Vanguardia, судьбу Алвеса может решить… пара обуви. Ранее потерпевшая сообщала, что футболист несколько раз настоял на том, чтобы она вошла с ним в туалет. Но защита бразильца уверяет, что на снимках камер видеонаблюдения видно, как молодая женщина входит в туалетную комнату через две минуты после Алвеса по собственной воле. Ключевой деталью, подтверждающей версию, могут стать белые кроссовки, которые Алвес надел в ту ночь. Девушка отметила, что игрок находился в «слепой» зоне, сразу за входной дверью в туалет, и поэтому его не видно на видео. Однако в отражении зеркала могут быть видны кроссовки Алвеса, который уже находился в туалете, что может стать доказательством его слов об обоюдном согласии на половой контакт. 

Если же версия не подтвердится, то у адвоката бразильца останется мало аргументов для защиты. Но Алвес и его команда делают всё, чтобы один из лучших защитников XXI века оказался на свободе.

Чудят Бразильцы-вот она разгульная жизнь...

Имея семью так бездарно распоряжаться ею- кому то ,ещё и не светит на горизонте обзавестись семьёй...

Свыше видно как ты жизнь проживаешь,и наказание будет не избежно...

А так да не плохой защитник ровня Пуёлю!

Изменено пользователем Bashkir80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bashkir80 сказал:

Чудят Бразильцы-вот она разгульная жизнь...

Имея семью так бездарно распоряжаться ею- кому то ,ещё и не светит на горизонте обзавестись семьёй...

Свыше видно как ты жизнь проживаешь,и наказание будет не избежно...

А так да не плохой защитник ровня Пуёлю!

Вот одна из тех ситуаций , когда очень много денег и не знаешь куда их применить и крышу рвет 

  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Милан» нашёл нового тренера, «Интер» может помешать

milan_nashyol_novogo_trenera_inter_mozhet_pomeshat.jpg.93a26eb208521f6a01a44d3515970a7c.jpg

«Россонери» проявляют интерес к Сарри

 

В «Милане» хотят назначить нового главного тренера на следующий сезон, сообщает Gazzetta dello Sport.

По информации издания, в итальянском клубе планируют расстаться с нынешним рулевым Стефано Пиоли по окончанию нынешнего сезона.

При этом технические директора Паоло Мальдини и Звонимир Бобан рассчитывают нанять Массимилиано Аллегри, в то время как генеральный директор Иван Газидис настаивает на кандидатуре Маурицио Сарри

«Милан» и «Интер» заинтересованы в главном тренере «Лацио» Маурицио Сарри, сообщает «Football Italia».

Сарри несколько раз конфликтовал с боссами клуба в этом сезоне, поэтому есть большая вероятность, что летом он сменит прописку. 

Оба миланских клуба пристально следят за его ситуацией, поэтому намерены переманить опытного специалиста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то пошло не так: трансферы, которые не состоялись в январе

Рассказываем о переходах, которые так и остались потенциальными

orig_614370.jpg.681411b812c3896d0c6d2101b6db54fd.jpg

Зимнее трансферное окно в большинстве стран уже закрыто. Однако итогами января могут быть довольны не все – это касается как игроков, так и клубов. Многие сделки были успешно оформлены, но некоторые договоренности так и остались в устной форме. Некоторые клубы остались ни с чем, а футболисты не смогли сменить команды, хоть и хотели. Далее расскажем подробнее о январских трансферах, которые так и не состоялись.

Милан Шкриньяр (не перешел в «ПСЖ»)

Переход защитника «Интера» Милана Шкриньяра в «ПСЖ» казался практически решенным вопросом, учитывая его истекающий контракт. Парижане открыто заявляли о желании подписать 27-летнего центрбека. Сам игрок тоже подтверждал, что клубы ведут переговоры. Словак был одной ногой уже на «Парк де Пренс», но сделка в итоге не состоялась. «Нерадзурри» не отпустили футболиста, поскольку не нашли ему достойную замену. История завершилась не очень хорошо: чемпионы Франции упустили желаемого защитника, а Шкриньяр лишился капитанской повязки в «Интере».

Софьян Амрабат (не перешел в «Барселону»)

Ситуация с потенциальным переходом полузащитника «Фиорентины» Софьяна Амрабата в «Барселону» была похожа на фильм, правда, короткометражный. По словам спортивного директора «фиалок» Даниэле Праде, все началось в 10 часов утра, а закончилось в полночь. По данным СМИ, все дело в том, что агенты футболиста уговорили каталонцев сделать «Фиорентине» предложение, которое ее не устроило. Считалось, что «фиалки» все же отпустят марокканца после того, как он устроил забастовку и не явился на тренировку. Однако итальянцы стояли на своем и исключили 26-летнего хавбека из состава. Все завершилось извинениями Амрабата, который останется во Флоренции как минимум до конца сезона.

Хулиан Араухо (не перешел в «Барселону»)

Ближе к закрытию трансферного окна «Барселона» отпустила Эктора Бельерина в «Спортинг». На его место каталонцы хотели подписать защитника «Лос-Анджелес Гэлакси» Хулиана Араухо. Стороны все согласовали, но сделка так и не состоялась. «Сине-гранатовые» опоздали с оформлением трансфера на 18 секунд и остались без 21-летнего фулбека, хотя он уже был готов к переходу. Кстати, похожий случай был в 2017-м году с «Лестером». «Лисы» тогда опоздали на 14 секунд с регистрацией Адриена Силвы. В обоих случаях ФИФА не зарегистрировала трансферы. Правила одни для всех.

Хаким Зиеш (не перешел в «ПСЖ»)

getty_1246850932.jpg.d964f5c1f91ef9fc54e4c06c9d27b034.jpg

Парижанам сильно не везло зимой. Сначала они получили отказ от «Интера» по трансферу Шкриньяра. Потом у чемпионов Франции сорвалась сделка по переходу вингера «Челси» Хакима Зиеша. В «ПСЖ» заявили, что во всем виноваты «синие». По слухам, лондонцы так были сосредоточены на переговорах с «Бенфикой» по Энцо Фернандесу, что несколько раз присылали парижанам неправильно оформленные документы для ухода Зиеша. Когда англичане исправили все ошибки, было уже поздно. «ПСЖ» снова остался ни с чем. Марокканец по-прежнему намерен покинуть «Челси», хоть и получает игровое время у Грэма Поттера.

Мойсес Кайседо (не перешел в «Арсенал»)

В январе «Арсенал» подписал вингера «Брайтона» Леандро Троссарда за 24 млн евро. Помогло то, что у футболиста был конфликт с главным тренером Роберто Де Дзерби. Ближе к закрытию трансферного окна «канониры» хотели забрать у «чаек» еще и полузащитника Мойсеса Кайседо, но с ним ничего не получилось. За 21-летнего хавбека «пушкари» предлагали гораздо больше, чем за Троссарда, но руководство «Брайтона» это не убедило. Эквадорец уже начал намекать болельщикам в соцсетях на прощание, но, в итоге, остался с ними. Де Дзерби заявил, что Кайседо является важным игроком для него, а руководство не стало усложнять жизнь специалисту.

Янник Карраско (не перешел в «Барселону»)

Как и в случае с «ПСЖ», «Барселона» ничего не успела (или не смогла) оформить во время зимнего трансферного окна. Одной из целью каталонцев был вингер «Атлетико» Янник Карраско. Сначала «сине-гранатовые» хотели включить футболиста в сделку по Мемфису Депаю, но «матрасники» отказали. На прямой обмен игроками они тоже не согласились. «Барселона» была готова выкупить 29-летнего бельгийца, но мадридцы отказали каталонцам и в третий раз. Карраско согласился на переход к «сине-гранатовым», но трансфер так и не состоялся. Может, что-то получится осуществить летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется самый обсуждаемый трансфер- это Дзюба в Локомотиве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно когда «Реал» подпишет Мбаппе:cool2:

izvestno_kogda_real_podpishet_mbappe.jpeg.ed91e6ae395055d0f2e4a9c78a5bcf92.jpeg

По данным журналистов Марио Кортеганы и Гильермо Рая, которые пишут для «The Athletic» и «Mundo Deportivo», нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе мечтает надеть белую футболку мадридского «Реала», о чем прекрасно знают в столичном клубе Испании.

Боссы «Лос-Бланкос» очень внимательно следят за ситуацией на «Парк де Пренс», а поскольку летом 2024 года, Мбппе может стать свободным агентом, Флорентино Перес намерен воспользоваться этим. 

В контракте Килиана есть пункт, согласно которому он может в одностороннем порядке расторгнуть договор в 2024 году. «Реал» не собирается платить за Мбаппе в следующем сезоне и, как и прежде, надеется подписать 24-летнего игрока бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Реал» стал клубным чемпионом мира в матче с восемью голами:kings:

192700697_.png.bdbc76b80911f853586779abfd9bd663.png

Королевский клуб изволил повеселиться в финале.

«Реал» забил пять голов «Аль-Хилялю» в финале клубного чемпионата мира. Дубли сделали Винисиус и Вальверде, еще один мяч добавил Бензема. Мадридцы позволили сопернику забить трижды - дубль Вьетто и мяч от Марега.

В финале Клубного Чемпионата мира-2023 состоялся матч «Реал» - «Аль-Хиляль», который определил сильнейшую команду среди футбольных клубов.

Сама игра оказалась достаточно интересной, особенно, если учесть, что на двоих команды отметились 8 забитыми мячами, а сама встреча закончилась с результатом 5:3 в пользу мадридского «Реала».

Контроль над мячом с первых минут установили «сливочные», в результате чего счет в матче был открыт на 13-й минуте усилиями Винисиуса, который вышел сам-на-сам с кипером. А спустя 5 минут Вальверде удвоил результат на табло, пробив со штрафной линии. Интересно, что у Вальверде с наставником Карло Анчелотти было небольшое пари, согласно которому футболисту в этом сезоне нужно было забить 10 мячей. В противном случае его карьера могла бы закончиться. Но, этот гол стал как раз таки 10-м, поэтому итальянец продолжает выходить на поле в качестве игрока.

На 25 минуте Мусса сократил отставание, налегке переиграв вратаря соперников. Со счетом 2:1 команды ушли отдыхать.

Со стартом второй 45-минутки «сливочные» продолжили уверенно идти к победе. Так, на 54 минуте Бензема устроил отрыв (сыграв на добивании), а через 4 минуты вторым голом отметился Вальверде, перекинув вратаря – 4:1. Еще один дубль в составе «Реала» реализовал Винисиус (69 минута). У «Аль-Хиляля» дублем отметился Вьетто (63 и 79 минуты) – 5:3. До завершения встречи команды больше не отметились результативными действиями, хоть у них и оставалось больше 10 минут основного времени.

5:3 – финальный счет встречи и победа досталась «Реалу», который стал чемпионом Клубного ЧМ-2023. 

Отметим, игру украинца Андрея Лунина, который провел ужасный для себя матч. Он не отметился ни единым сейвом по ходу игры, пропустив 3 мяча в свои владения. Тем не менее, в свой день рождения он стал первым футболистом Украины, который сыграл и праздновал триумф на этом турнире (Чигринский с Барселоной в 2009 году тоже становился победителем Клубного ЧМ, но на поле он так и не выходил).



Клубный чемпионат мира

Финал

«Реал» - «Аль-Хиляль» - 5:3


Голы: Винисиус, 13 (1:0), Вальверде, 18 (2:0), Марега, 26 (2:1), Бензема, 54 (3:1), Вальверде, 58 (4:1), Вьетто, 63 (4:2), Винисиус, 69 (5:2), Вьетто, 79 (5:3).

 

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорян, что я тут ложку дегтя кидаю. но этот турнир пора упразднить -он ни кому особо не интересен. хотя бы потому что сегодня об этих матчах: финале и игре за 3 место в  !клубном чемпионате мира! и не вспоминают, всем интересней внутренние чемпионаты. но ФИФА видимо будет упираться из-за своей значимости)         а вот что реально является клубным чемпионатом мира 

                                                                                                                                  image.png.e87b29018354a062ffdbc1457354c883.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Bart сказал:

сорян, что я тут ложку дегтя кидаю. но этот турнир пора упразднить -он ни кому особо не интересен. хотя бы потому что сегодня об этих матчах: финале и игре за 3 место в  !клубном чемпионате мира! и не вспоминают, всем интересней внутренние чемпионаты. но ФИФА видимо будет упираться из-за своей значимости)         а вот что реально является клубным чемпионатом мира 

                                                                                                                                  image.png.e87b29018354a062ffdbc1457354c883.png

Я с тобой полностью согласен . 
Никогда не воспринимал этот турнир и не понимал его . Но тут все просто , Аль Хиляль-пиарится, ФИФА рубит и отмывает бабки , а Реал расматривает эти матчи не более чем тренировка .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига чемпионов возвращается: кто и когда... матчи 1/8:clapping:
 

3e058b04d8a8cc80effd192d95df1d45.jpeg.8948ceb52880129224640e83be1eb855.jpeg

Уже во вторник, 14 февраля, будут сыграны первые матчи 1/8 финала главного турнира европейского клубного футбола – Лиги чемпионов. Матчи этой стадии турнира будут доступны для просмотра и в Украине.

В 1/8 финала Лиги чемпионов сыграют 16 команд.

Это 8 победителей групп, которые во время жеребьевки оказались среди сеяных, и еще 8 команд, занявших вторые места в своих квартетах.

После окончания группового этапа состоялась церемония жеребьевки, где и были определены пары 1/8 финала Лиги чемпионов.

 

Календарь матчей Лиги чемпионов

Первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов пройдут 14, 15, 21 и 22 февраля 2023 года. Ответные матчи запланированы на 7, 8, 14 и 15 марта. В каждый из этих дней состоится по два матча. Все матчи будут начинаться в 22:00.

2002511597_.thumb.png.d2ac58145fd031d2ede257027c33550a.png

756383686742599.thumb.jpg.7080196eead81b4f9f29a559e125c72b.jpg

 

Французский ПСЖ и немецкая Бавария сыграют друг против друга в 1/8 финала Лиги чемпионов. Их игра состоится во вторник, 14 февраля. Букмекеры назвали фаворита матча ПСЖ – Бавария.

групп, которые во время жеребьевки оказались среди сеяных, и еще 8 команд, занявших вторые места в своих квартетах. После окончания группового этапа состоялась церемония жеребьевки, где и были определены пары 1/8 финала Лиги чемпионов.

Календарь матчей Лиги чемпионов

Первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов пройдут 14, 15, 21 и 22 февраля 2023 года. Ответные матчи запланированы на 7, 8, 14 и 15 марта. В каждый из этих дней состоится по два матча. Все матчи будут начинаться в 22:00.

14 февраля

Милан – Тоттенхэм

ПСЖ – Бавария

15 февраля

Боруссия (Дортмунд) – Челси

Брюгге – Бенфика

21 февраля

Ливерпуль – Реал

Айнтрахт (Франкфурт) – Наполи

22 февраля

Интер – Порту

РБ Лейпциг – Манчестер Сити

ПСЖ - Бавария 

Французский ПСЖ и немецкая Бавария сыграют друг против друга в 1/8 финала Лиги чемпионов. Их игра состоится во вторник, 14 февраля. Букмекеры назвали фаворита матча ПСЖ – Бавария.

Жребий не был слишком лоялен ни к ПСЖ, ни к Баварии, когда свел их на стадии 1/8 финала. И неизвестно, какая с этим команда имеет право больше жаловаться в этом случае.

Бавария заняла первое место в группе и вполне могла ожидать значительно более простого соперника, чем ПСЖ, состав которого просто "кишит" звездами мирового футбола. Правда, и самим парижанам это не всегда помогает, ведь топовые футболисты – это не всегда топовая команда.

Магнит для фаворита

А вот ПСЖ второй раз подряд выходит из группы со второго места и сразу попадает на фаворита турнира в 1/8 финала. В прошедшем сезоне им выпал Реал. Но даже победы в первом матче дома 1:0 благодаря голу Мбаппе, а также победы на выезде после первого тайма (тоже благодаря голу Мбаппе) оказалось недостаточно. Во втором тайме на поле вышел Бензема и оформил хет-трик, принеся "сливочным" победу и проход в следующий раунд. А потом и очередную победу в Лиге чемпионов.

Еще за год до этого ПСЖ хоть и вышел из группы с первого места, но попал на Барселону. Правда, тогда удалось пройти "сине-гранатовых" благодаря разгромной победе на выезде в первом матче – хет-трик оформил Мбаппе. А уже в четвертьфинале парижан ждала Бавария. Тогда ПСЖ прошел их благодаря уже отмененному правилу выездного гола. А уже в полуфинале попали на МанСити, которому и уступили.

Проблемы перед матчем

Перерыв, связанный с чемпионатом мира, не пошел на пользу ни одной из команд.

Главные звезды ПСЖ немало сыграли на Мундиале, а Мбаппе и Месси противостояли друг другу в финале. Так что им явно не хватает "свежести". В чемпионате Франции команда с начала 2023 проиграла уже трижды, хотя до этого шла без поражений. В последний раз – как раз перед матчем с Баварией против Монако. А перед этим еще и уступила Марселю в Кубке Франции, когда победный гол забил украинец Руслан Малиновский.

Также неизвестно, смогут ли в первом матче 14 февраля сыграть Мбаппе и Месси. У них повреждения и игру против Монако они пропустили.

Что касается Баварии, то именно игроки этой команды составляли основу провалившийся на турнире основу сборной Германии, не выйдя из группы. А уже после ЧМ-2022 голкипер Мануэль Нойер решил прокатиться на лыжах и сломал ногу. Так что мюнхенскому клубу пришлось срочно искать ему замену.

2023 год Бавария начала с трех подряд ничьих в чемпионате, чем позволила приблизиться к себе преследователям – Унион Берлин отстает на одно очко, а дортмундская Боруссия – на три.

Кто победит

Бавария и ПСЖ входят в тройку главных фаворитов на победу в Лиге чемпионов в сезоне 2022/2023. Букмекерская компания Favbet ставку на победу Баварии принимает с коэффициентом 7,5. А вот победа ПСЖ в Лиге чемпионов может увеличить сумму ставки в 9,5 раза.

Но после второго матча между этими командами только одна из них продолжит борьбу за трофей. И незначительное преимущество именно на стороне Баварии. Но не в первом матче в Париже – здесь почти равенство. Favbet ставки на победу ПСЖ принимает с коэффициентом 2,75. А на то, что Бавария победит в первом матче на выезде – 2,65. На ничью в первом матче между этими командами – коэффициент 3,8.

А вот на проход в четвертьфинал, то ставка на Баварию может принести выигрыш с коэффициентом 1,65. На проход ПСЖ – 2,38.

Первый матч между ПСЖ и Баварией состоится в Париже 14 февраля. 8 марта команды сыграют в Мюнхене, где окончательно и определится, кто из них продолжит борьбу за турнир, а кто вылетит.

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Forvard сказал:

Лига чемпионов возвращается: кто и когда... матчи 1/8:clapping:
 

3e058b04d8a8cc80effd192d95df1d45.jpeg.8948ceb52880129224640e83be1eb855.jpeg

Уже во вторник, 14 февраля, будут сыграны первые матчи 1/8 финала главного турнира европейского клубного футбола – Лиги чемпионов. Матчи этой стадии турнира будут доступны для просмотра и в Украине.

В 1/8 финала Лиги чемпионов сыграют 16 команд.

Это 8 победителей групп, которые во время жеребьевки оказались среди сеяных, и еще 8 команд, занявших вторые места в своих квартетах.

После окончания группового этапа состоялась церемония жеребьевки, где и были определены пары 1/8 финала Лиги чемпионов.

 

Календарь матчей Лиги чемпионов

Первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов пройдут 14, 15, 21 и 22 февраля 2023 года. Ответные матчи запланированы на 7, 8, 14 и 15 марта. В каждый из этих дней состоится по два матча. Все матчи будут начинаться в 22:00.

2002511597_.thumb.png.d2ac58145fd031d2ede257027c33550a.png

756383686742599.thumb.jpg.7080196eead81b4f9f29a559e125c72b.jpg

 

Французский ПСЖ и немецкая Бавария сыграют друг против друга в 1/8 финала Лиги чемпионов. Их игра состоится во вторник, 14 февраля. Букмекеры назвали фаворита матча ПСЖ – Бавария.

групп, которые во время жеребьевки оказались среди сеяных, и еще 8 команд, занявших вторые места в своих квартетах. После окончания группового этапа состоялась церемония жеребьевки, где и были определены пары 1/8 финала Лиги чемпионов.

Календарь матчей Лиги чемпионов

Первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов пройдут 14, 15, 21 и 22 февраля 2023 года. Ответные матчи запланированы на 7, 8, 14 и 15 марта. В каждый из этих дней состоится по два матча. Все матчи будут начинаться в 22:00.

14 февраля

Милан – Тоттенхэм

ПСЖ – Бавария

15 февраля

Боруссия (Дортмунд) – Челси

Брюгге – Бенфика

21 февраля

Ливерпуль – Реал

Айнтрахт (Франкфурт) – Наполи

22 февраля

Интер – Порту

РБ Лейпциг – Манчестер Сити

ПСЖ - Бавария 

Французский ПСЖ и немецкая Бавария сыграют друг против друга в 1/8 финала Лиги чемпионов. Их игра состоится во вторник, 14 февраля. Букмекеры назвали фаворита матча ПСЖ – Бавария.

Жребий не был слишком лоялен ни к ПСЖ, ни к Баварии, когда свел их на стадии 1/8 финала. И неизвестно, какая с этим команда имеет право больше жаловаться в этом случае.

Бавария заняла первое место в группе и вполне могла ожидать значительно более простого соперника, чем ПСЖ, состав которого просто "кишит" звездами мирового футбола. Правда, и самим парижанам это не всегда помогает, ведь топовые футболисты – это не всегда топовая команда.

Магнит для фаворита

А вот ПСЖ второй раз подряд выходит из группы со второго места и сразу попадает на фаворита турнира в 1/8 финала. В прошедшем сезоне им выпал Реал. Но даже победы в первом матче дома 1:0 благодаря голу Мбаппе, а также победы на выезде после первого тайма (тоже благодаря голу Мбаппе) оказалось недостаточно. Во втором тайме на поле вышел Бензема и оформил хет-трик, принеся "сливочным" победу и проход в следующий раунд. А потом и очередную победу в Лиге чемпионов.

Еще за год до этого ПСЖ хоть и вышел из группы с первого места, но попал на Барселону. Правда, тогда удалось пройти "сине-гранатовых" благодаря разгромной победе на выезде в первом матче – хет-трик оформил Мбаппе. А уже в четвертьфинале парижан ждала Бавария. Тогда ПСЖ прошел их благодаря уже отмененному правилу выездного гола. А уже в полуфинале попали на МанСити, которому и уступили.

Проблемы перед матчем

Перерыв, связанный с чемпионатом мира, не пошел на пользу ни одной из команд.

Главные звезды ПСЖ немало сыграли на Мундиале, а Мбаппе и Месси противостояли друг другу в финале. Так что им явно не хватает "свежести". В чемпионате Франции команда с начала 2023 проиграла уже трижды, хотя до этого шла без поражений. В последний раз – как раз перед матчем с Баварией против Монако. А перед этим еще и уступила Марселю в Кубке Франции, когда победный гол забил украинец Руслан Малиновский.

Также неизвестно, смогут ли в первом матче 14 февраля сыграть Мбаппе и Месси. У них повреждения и игру против Монако они пропустили.

Что касается Баварии, то именно игроки этой команды составляли основу провалившийся на турнире основу сборной Германии, не выйдя из группы. А уже после ЧМ-2022 голкипер Мануэль Нойер решил прокатиться на лыжах и сломал ногу. Так что мюнхенскому клубу пришлось срочно искать ему замену.

2023 год Бавария начала с трех подряд ничьих в чемпионате, чем позволила приблизиться к себе преследователям – Унион Берлин отстает на одно очко, а дортмундская Боруссия – на три.

Кто победит

Бавария и ПСЖ входят в тройку главных фаворитов на победу в Лиге чемпионов в сезоне 2022/2023. Букмекерская компания Favbet ставку на победу Баварии принимает с коэффициентом 7,5. А вот победа ПСЖ в Лиге чемпионов может увеличить сумму ставки в 9,5 раза.

Но после второго матча между этими командами только одна из них продолжит борьбу за трофей. И незначительное преимущество именно на стороне Баварии. Но не в первом матче в Париже – здесь почти равенство. Favbet ставки на победу ПСЖ принимает с коэффициентом 2,75. А на то, что Бавария победит в первом матче на выезде – 2,65. На ничью в первом матче между этими командами – коэффициент 3,8.

А вот на проход в четвертьфинал, то ставка на Баварию может принести выигрыш с коэффициентом 1,65. На проход ПСЖ – 2,38.

Первый матч между ПСЖ и Баварией состоится в Париже 14 февраля. 8 марта команды сыграют в Мюнхене, где окончательно и определится, кто из них продолжит борьбу за турнир, а кто вылетит.

 

 

 

А можно без упоминания отдельных стран про просмотр? Почему на это делается акцент? 

Изменено пользователем UriSamara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, UriSamara сказал:

А можно без упоминания отдельных стран про просмотр? Почему на это делается акцент? 

понял ,исправлю

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забитцер обсуждает полноценный переход на «Олд Траффорд».

myu_gotov_oformit_pervyy_letniy_transfer.jpg.27f5f9665af73df8693a8259b61f682c.jpg

Полузащитник Марсель Забитцер признался, что чувствует себя очень хорошо в «Манчестер Юнайтед» и выразил желание завершить полноценный переход после того, как его аренда из «Баварии» подойдёт к концу.

Футболист сборной Австрии хорошо стартовал, поэтому не возражает против идеи закрепиться на «Олд Траффорд».

«Я чувствую себя здесь очень хорошо. Мне нравится команда, мне нравится клуб, атмосфера на «Олд Траффорд».

Посмотрим, что будет летом», – приводит его слова «Daily Mail»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«ПСЖ» может остаться без Месси и Неймара, в клубе уже ищут замену

pszh_mozhet_ostatsya_bez_messi_i_neymara_v_klube_uzhe_ishchut_zamenu.jpg.52d8f6d54aaac679bb6202abe5d35c1d.jpg

Парижане готовятся к уходу двух главных звёзд. 

Издание «Foot Mercato» сообщает, что боссы «Пари Сен-Жермен» ожидают ухода сразу двух звёзд – Лионеля Месси и Неймара. Будущим летом французский клуб намерен подписать замену аргентинцу и бразильцу. 

Неймар будет продан, так как уровень его игры упал после Чемпионата Мира. Боссам также не понравился его конфликтами с другими футболистами. В отличии от 31-летнего нападающего сборной Бразилии, аргентинец сомневается стоит ли оставаться на «Парк Де Пренс», то есть продлевать контракт.

Пока не исключено, что Месси подпишет новый договор, но всё указывает на то, что он не горит желанием. Он предпочитает дождется результатов в Лиге чемпионов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 3 клуба АПЛ просматривают защитника стоимостью 60 000 000 евро

9EFF3751-F7C3-472E-946A-7855B70F4A9E.jpeg.669724105fccc0fff794850e2f60e100.jpeg

Согласно информации сайта «Football Insider», «Тоттенхэм», «Эвертон» и «Ньюкасл» очень заинтересованы в центральном защитнике «Байера» Пьеро Инкапье. Футболист привлёк внимание во время январского трансферного окна, отчасти из-за его впечатляющего выступления на чемпионате мира в составе сборной Эквадора. 

«Леверкузен» не собирался отпускать игрока этой зимой, но может передумать, когда наступит лето. «Фармацевты» оценивают Инкапье в 60 миллионов евро, так как он не так давно продлил контракт до июня 2027 года.

Сам защитник хочет выступать за топ-клуб Премьер-лиги, а его окружение уже занято оценкой потенциальных вариантов. Утверждается, что «Сорок» и «Ирисок» вели переговоры с представителями Инкапье в январе, но более привлекательный проект «Шпор» может испортить их планы в летнее трансферное окно.

В этом сезоне центрбек провел за «Леверкузен» 23 матча в Бундеслиге и Лиге чемпионов, забив один гол.

 

 

 

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль хочет забрать трансферную цель Челси

0FD6BF5C-A71A-416B-898B-268645308F11.jpeg.82a434e1ec236fb63651185e09225b3e.jpeg

Ливерпуль» стал последним клубом, который присоединился к гонке за защитником «Лейпцига» Йошко Гвардиолом, сообщает «Football Transfers».

Ранее «Челси» считался фаворитом в борьбе захорвата. В прессе писали, что универсальный футболист, способный сыграть слева и в центреобороны, может быть продан «Быками» за сумму отступных в размере 110 миллионов евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...