[поздравим] 8 МАРТА 2023г. - Различные новости - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, вот и отпраздновали мужики свой день, теперь у всех вопрос, чего хотят женщины? так как совсем скоро мы будем поздравлять Бабушек, Матушек, Сестрёнок, Жён и Дочерей и про подруг тоже не забудем, Так вот давайте и не забудем про наших прекрасных дам и тут на форуме, предлагаю всем мужикам начать скидываться на праздничный, необычный турнир в нашем клубе, винкоины переводим Натти с коментом к 8ому марта для женщин, у кого будет желание, а главное возможность скинуть рубли, реквезиты узнаём у Натти, давайте будем мужиками и разгрузим Натти в этот день от создания праздника и сделаем праздник сами, ей останется создать турнир и конечно же обязательно играть в нём, как я уже сказал, что турнир будет необычный весь собранный призовой фонд будет разыгран только среди прекрасной половины, вне зависимости от их мест по отношению к общему пулу, их места будут распределены по отношению к друг другу, считаю правильным что в этот день, среди них не будет проигравших и все их места будут оплачены с минимальной разницей,  что бы не убить фактор соревнования, согласно занятым местам. Но что бы и нам было интересно играть, предлагаю собрать свой призовой фонд, переведя (только мужики, для женщин вход свободный) за вход 50 винкоинов Натти, с коментом к 8ому марта для мужиков, но призовой фонд заберут два человека, в равных частях, 50% первое место или следующее за ним, если первой будет одна из красавиц и 50% за рандомный баунти одного игрока, который будет выбран по окончанию турнира, что бы это было сюрпизом. Натти выберет в рандомайзере одно число из общего количества принявших в этом турнире игроков, на момент окончания турнира мы уже будем иметь порядковые номера, от первого до последнего места и выиграет тот кто выбил этот порядковый номер, если выпадет 1 то первое или следующее за ним место, если первой будет одна из красавиц и получит сам за себя баунти, вам останется только делать скрины того кого вы выбили и ждать рандома от Натти.  Надеюсь я не намудрил и будет интересно и праздник удастся, скидывать желательно один раз, что бы не утруждать Натти в поиске большого количества транзакций.

Надеюсь на понимание и активность в создании праздника :victoryy:

 

  • Лайк 5
  • Нравится 4
  • Огонь! 4
  • Cool 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня 1500 винков 

От Михаила_ 1000 винков

 

  • Лайк 6
  • Нравится 2
  • Празднуем 1
  • Огонь! 3
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от себя ещё добавлю 1500 рублей

  • Лайк 6
  • Ого 1
  • Нравится 1
  • Празднуем 1
  • Огонь! 4
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MHEMOHUK сказал:

Приветствую всех, вот и отпраздновали мужики свой день, теперь у всех вопрос, чего хотят женщины? так как совсем скоро мы будем поздравлять Бабушек, Матушек, Сестрёнок, Жён и Дочерей и про подруг тоже не забудем, Так вот давайте и не забудем про наших прекрасных дам и тут на форуме, предлагаю всем мужикам начать скидываться на праздничный, необычный турнир в нашем клубе, винкоины переводим Натти с коментом к 8ому марта для женщин, у кого будет желание, а главное возможность скинуть рубли, реквезиты узнаём у Натти, давайте будем мужиками и разгрузим Натти в этот день от создания праздника и сделаем праздник сами, ей останется создать турнир и конечно же обязательно играть в нём, как я уже сказал, что турнир будет необычный весь собранный призовой фонд будет разыгран только среди прекрасной половины, вне зависимости от их мест по отношению к общему пулу, их места будут распределены по отношению к друг другу, считаю правильным что в этот день, среди них не будет проигравших и все их места будут оплачены с минимальной разницей,  что бы не убить фактор соревнования, согласно занятым местам. Но что бы и нам было интересно играть, предлагаю собрать свой призовой фонд, переведя (только мужики, для женщин вход свободный) за вход 50 винкоинов Натти, с коментом к 8ому марта для мужиков, но призовой фонд заберут два человека, в равных частях, 50% первое место или следующее за ним, если первой будет одна из красавиц и 50% за рандомный баунти одного игрока, который будет выбран по окончанию турнира, что бы это было сюрпизом. Натти выберет в рандомайзере одно число из общего количества принявших в этом турнире игроков, на момент окончания турнира мы уже будем иметь порядковые номера, от первого до последнего места и выиграет тот кто выбил этот порядковый номер, если выпадет 1 то первое или следующее за ним место, если первой будет одна из красавиц и получит сам за себя баунти, вам останется только делать скрины того кого вы выбили и ждать рандома от Натти.  Надеюсь я не намудрил и будет интересно и праздник удастся, скидывать желательно один раз, что бы не утруждать Натти в поиске большого количества транзакций.

Надеюсь на понимание и активность в создании праздника :victoryy:

 

Выскажу свое мнение. В первую очередь предлагаю организовать сбор денежных средств именно на подарок самой основательнице нашего замечательного форума!!! Именно на подарок, имеющий свою материальную ценность! А также не забудем и про остальных активных участниц нашего форума! Вся собранная сумма в денежном эквиваленте поступит на реквизиты нашей прекрасной Наташеньки, за ней останется лишь принять самостоятельное решение в ту или иную сторону. Остаётся выбрать человека, который станет принимать переводы на свои платёжные методы, а в канун праздника одним переводом сделает то же самое в сторону Наташи. Ты готов стать тем самым?! ?

Изменено пользователем Stinky_sinner_
  • Нравится 1
  • Восхищение 1
  • Огонь! 3
  • Cool 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Stinky_sinner_ сказал:

Выскажу свое мнение. В первую очередь предлагаю организовать сбор денежных средств именно на подарок самой основательнице нашего замечательного форума!!! Именно на подарок, имеющий свою материальную ценность! А также не забудем и про остальных активных участниц нашего форума! Вся собранная сумма в денежном эквиваленте поступит на реквизиты нашей прекрасной Наташеньки, за ней останется лишь принять самостоятельное решение в ту или иную сторону. Остаётся выбрать человека, который станет принимать переводы на свои платёжные методы, а в канун праздника одним переводом сделает то же самое в сторону Наташи. Ты готов стать тем самым?! ?

Ну это совсем другая история, вполне прекрасная, но где ты был на её ДР и почему не создал тему?  Эта тема про праздник, а он для всех женщин без выделения по личностям и статусу, предлагаю тебе создать тему отдельно по этому поводу. 

  • Лайк 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, MHEMOHUK сказал:

Ну это совсем другая история, вполне прекрасная, но где ты был на её ДР и почему не создал тему?  Эта тема про праздник, а он для всех женщин без выделения по личностям и статусу, предлагаю тебе создать тему отдельно по этому поводу. 

Ты ужаснешься, если узнаешь моё местонахождение на тот момент времени! Это во - первых. Во - вторых - к моему глобочайшему сожалению и раскаянию я иногда могу даже не припомнить точное число даты рождения одного из людей моего близкого окружения! Исчерпывающий ответ. 

Последнее. Устраивать и организовывать турнир в честь такого праздника, в котором, уверен, большая часть призового фонда будет в wincoin - ах, а одной из участниц будет выступать сама Наташа, которыми она самолично нас награждает и премирует?! ? Это уже близко к абсурду и бессмыслице! Я закончил. 

Так ты готов стать тем самым?! ?

 

Изменено пользователем Stinky_sinner_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MHEMOHUK сказал:

Приветствую всех, вот и отпраздновали мужики свой день, теперь у всех вопрос, чего хотят женщины? так как совсем скоро мы будем поздравлять Бабушек, Матушек, Сестрёнок, Жён и Дочерей и про подруг тоже не забудем, Так вот давайте и не забудем про наших прекрасных дам и тут на форуме, предлагаю всем мужикам начать скидываться на праздничный, необычный турнир в нашем клубе, винкоины переводим Натти с коментом к 8ому марта для женщин, у кого будет желание, а главное возможность скинуть рубли, реквезиты узнаём у Натти, давайте будем мужиками и разгрузим Натти в этот день от создания праздника и сделаем праздник сами, ей останется создать турнир и конечно же обязательно играть в нём, как я уже сказал, что турнир будет необычный весь собранный призовой фонд будет разыгран только среди прекрасной половины, вне зависимости от их мест по отношению к общему пулу, их места будут распределены по отношению к друг другу, считаю правильным что в этот день, среди них не будет проигравших и все их места будут оплачены с минимальной разницей,  что бы не убить фактор соревнования, согласно занятым местам. Но что бы и нам было интересно играть, предлагаю собрать свой призовой фонд, переведя (только мужики, для женщин вход свободный) за вход 50 винкоинов Натти, с коментом к 8ому марта для мужиков, но призовой фонд заберут два человека, в равных частях, 50% первое место или следующее за ним, если первой будет одна из красавиц и 50% за рандомный баунти одного игрока, который будет выбран по окончанию турнира, что бы это было сюрпизом. Натти выберет в рандомайзере одно число из общего количества принявших в этом турнире игроков, на момент окончания турнира мы уже будем иметь порядковые номера, от первого до последнего места и выиграет тот кто выбил этот порядковый номер, если выпадет 1 то первое или следующее за ним место, если первой будет одна из красавиц и получит сам за себя баунти, вам останется только делать скрины того кого вы выбили и ждать рандома от Натти.  Надеюсь я не намудрил и будет интересно и праздник удастся, скидывать желательно один раз, что бы не утруждать Натти в поиске большого количества транзакций.

Надеюсь на понимание и активность в создании праздника :victoryy:

 

Так что моё предложение в корень иного характера! Организовать именно денежный сбор средств на подарки нашим ярким представительницам прекрасного пола. Турнир, приуроченный к празднованию 8 - го марта организовать на добровольной основе взносов в wincoin - ах. Уверен, никто не оскудеет и не станет беднее!!!??Спасибо за внимание! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Stinky_sinner_ сказал:

Ты ужаснешься, если узнаешь моё местонахождение на тот момент времени! Это во - первых. Во - вторых - к моему глобочайшему сожалению и раскаянию я иногда могу даже не припомнить точное число даты рождения одного из людей моего близкого окружения! Исчерпывающий ответ. 

Последнее. Устраивать и организовывать турнир в честь такого праздника, в котором, уверен, большая часть призового фонда будет в wincoin - ах, а одной из участниц будет выступать сама Наташа, которыми она самолично нас награждает и премирует?! ? Это уже близко к абсурду и бессмыслице! Я закончил. 

Так ты готов стать тем самым?! ?

 

Странный ты человек, в этой теме я так же упомянул что скидываться можно не только винками, но и рублями и не нужно ни каких посредников, переводы только напрямую Натти. 

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MHEMOHUK сказал:

Приветствую всех, вот и отпраздновали мужики свой день, теперь у всех вопрос, чего хотят женщины? так как совсем скоро мы будем поздравлять Бабушек, Матушек, Сестрёнок, Жён и Дочерей и про подруг тоже не забудем, Так вот давайте и не забудем про наших прекрасных дам и тут на форуме, предлагаю всем мужикам начать скидываться на праздничный, необычный турнир в нашем клубе, винкоины переводим Натти с коментом к 8ому марта для женщин, у кого будет желание, а главное возможность скинуть рубли, реквезиты узнаём у Натти, давайте будем мужиками и разгрузим Натти в этот день от создания праздника и сделаем праздник сами, ей останется создать турнир и конечно же обязательно играть в нём, как я уже сказал, что турнир будет необычный весь собранный призовой фонд будет разыгран только среди прекрасной половины, вне зависимости от их мест по отношению к общему пулу, их места будут распределены по отношению к друг другу, считаю правильным что в этот день, среди них не будет проигравших и все их места будут оплачены с минимальной разницей,  что бы не убить фактор соревнования, согласно занятым местам. Но что бы и нам было интересно играть, предлагаю собрать свой призовой фонд, переведя (только мужики, для женщин вход свободный) за вход 50 винкоинов Натти, с коментом к 8ому марта для мужиков, но призовой фонд заберут два человека, в равных частях, 50% первое место или следующее за ним, если первой будет одна из красавиц и 50% за рандомный баунти одного игрока, который будет выбран по окончанию турнира, что бы это было сюрпизом. Натти выберет в рандомайзере одно число из общего количества принявших в этом турнире игроков, на момент окончания турнира мы уже будем иметь порядковые номера, от первого до последнего места и выиграет тот кто выбил этот порядковый номер, если выпадет 1 то первое или следующее за ним место, если первой будет одна из красавиц и получит сам за себя баунти, вам останется только делать скрины того кого вы выбили и ждать рандома от Натти.  Надеюсь я не намудрил и будет интересно и праздник удастся, скидывать желательно один раз, что бы не утруждать Натти в поиске большого количества транзакций.

Надеюсь на понимание и активность в создании праздника :victoryy:

 

Девочки - С Наступающим!! Вы наши умнички и мы Вас всех любим!

по всем идеям - я за, кроме рандома кого выбьют. тут до турнира назначаешь за конкретную голову и потом долго выясняешь, кто его выбил. Может лучше  сделать просто два рандома среди дам?

Как обычно - просто мнение.

PS по поводу подарка на 8 мое марта одной из наших прекрасных дам - я за подарки каждой на их ДР! А в их общий праздник - и подарки от всех нас всем им!!

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, тема не для обсуждения, а для действия, кто то хочет сделать праздник иначе, так в чём проблемы, создаём тему, благо это доступно всем и вперёд, но предлагать по сути тоже самое только с другого бока, так себе апгрейд. Ни чего нет проще перевести винки или рубли и оставить тут комент, что перевёл от душиа, а то что часть падарка будет в рублях, а часть в винкоинах, сути не меняет, ты думаешь когда меняешь винки на рубли, Натти их рисует, так вот и создана тема, что бы хотя бы в этот день она не делала праздник для самой себя за свои винки-они же деньги.

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50  за вход в турнир перевёл

( про подарок от меня уже написали)

Изменено пользователем михаил_
  • Лайк 1
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MHEMOHUK сказал:

и конечно же обязательно играть в нём

Это еще не 100%)))

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Ого 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 RUB от @Bashkir80

450 RUB от @vasabi

  • Лайк 6
  • Нравится 1
  • Празднуем 1
  • Огонь! 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Natti сказал:

Это еще не 100%)))

просто сделайте турнир когда все дамы смогут)) 

  • Лайк 3
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 RUB + 243 WIN от @Stinky_sinner_ :Laie_11:

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Огонь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1300 RUB + 405 WIN от @vik60 ?

  • Лайк 5
  • Нравится 1
  • Празднуем 1
  • Огонь! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natti сказал:

1300 RUB + 405 WIN от @vik60 ?

Спасибо Натусь:girl_in_love::air_kisss::give_rose: оперативненько.....

  • Лайк 4
  • Нравится 1
  • Огонь! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+150 RUB  в копилочку от @Despicable_me_ :smile233:

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
  • Огонь! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

407 винков отправил на девчулям на турнир!

  • Лайк 3
  • Огонь! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 RUB + 100 WIN от @Despicable_me_ :Laie_11:

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...