что вы получаете от игры в покер ? - Покерный Клуб - WinGamble Перейти к публикации

что вы получаете от игры в покер ?


Mihasok999
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лично для меня покер это выброс адреналина так как я большую часть своей жизни занимался спортом но и за перенесенной операции не смог дальше продоолжить заниматся спортом и в покере я получаю те же ощущения что на соревнованиях

 

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут по разному, но в целом это эмоции) эмоции от победы, от проведённого времени, или же эмоции гнева когда переедут, когда не идёт карта

  • Лайк 2
  • Хаха 2
  • Ого 1
  • Празднуем 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vlad-sink сказал:

Ну тут по разному, но в целом это эмоции) эмоции от победы, от проведённого времени, или же эмоции гнева когда переедут, когда не идёт карта

Так ты же всеми картами играешь, всмысле тебе карта не идёт? ???

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Хаха 4
  • Грусть 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как положительные эмоции так и отрицательные))в последнее время больше отрицательных) с КК АА  невозможно устоять переезжаю ))

  • Лайк 3
  • Грусть 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас только учусь, но потом хочу получать стабильный плюс

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Огонь! 1
  • Cool 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти эмоции,ни с чем не сравнить.Как положительные эмоции от выигрыша.Так и отрицательные эмоции от проигрыша.

  • Лайк 1
  • Хм.. 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, чтоб выйти в стабильный плюс надо не менее 100-120 ч в месяц катать, катать и ещё раз катать...только практика тебя выведет в +

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Cool 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы получаете от игры в покер ?

в основном стресс от постоянных переездов и не доездов ,недосыпание и в будущем геморрой а хотелось получать не только удовольствие от игры ,но и выигрывать , как говорили раньше , свободно конвертируемую валюту :812832422:,что бывает не так часто...

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я от покера многого не жду. Покер это прежде всего для меня хорошее и азартное эмоциональное времяпровождение! Ибо покер это как вид искусства, который включает в себя спортивный интерес (дух соревнования), и психологию (где блефануть можно), и арифметику (подсчитать сколько шансов на победу), и вообще покер это отдельный мир. Но чтоб в нём сильно не огорчаться, я и играю в микротурнирах и фрироллах. Когда выигрываю, когда проигрываю. Ну а чтобы стабильно в плюс играть, надо покером жить. А у меня есть ещё другие житейские заботы, которым надо тоже уделять время. Ну как то так... Всем фарта за столами!!!

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги на хлеб ))

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Празднуем 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер это отдых -во всех его проявлениях,главное как ты смотришь на него-так и он к тебе поворачивается)))

Много трудишся-получаешь результат-какой?от твоей головы зависит или твоей зависимости)))

Когда ты потеряшь волю к победе-покер забудет про тебя!) 

  • Лайк 3
  • Нравится 1
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как спектр эмоций, от очень положительных от первых выигрышных турниров, до сильно отрицательных от очередного проигрыша бэдбита против ребят, которым на ривере заходит против АА. Большое уважение всем профикам и регулярам, которые зарабатывают на этом хлеб! 

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получаю в первую очередь эмоции и удовольствие от игры и общения с ребятами, знакомства с интересными людьми. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.02.2023 в 17:37, Сергей Филь сказал:

Дааа, чтоб выйти в стабильный плюс надо не менее 100-120 ч в месяц катать, катать и ещё раз катать...только практика тебя выведет в +

Не забывайте что есть и другой путь - выбирать турики с большим коэффициентом (отношение макс выигрыша к байину)...

Даже Я, любитель поиграть всего раз-два в месяц, доходил до финального стола (дойти до первых мест мне не хватало терпения) в ребай туриках на старзах с коэффициентом 15000 = байин 1 бакс, 1 место >15000

Если кто видел где ещё бывают такие турики, пишите - чем больше участников тем лучше... Думаю 15000 это близко к максимальному коэффициенту, или кто видел ещё выше? В рулетку с её коэффициентом 36 играть теперь смешно...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...