Перейти к содержанию
Создать...

Обсуждения нововведения в WinGamble (покерный клуб)


Ars-legend

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Nice_starik сказал:

Я не против поучаствовать.

Вопрос – можно ли делать взнос винкоинами по курсу (750 руб = 1500 win)? Дело в том, что у меня могут возникнуть сложности. Эл.кошельков (Киви, Вебмани и пр.) у меня нет, а перевод с карты может не пройти (в мою сторону, например, не прошел).

Ну и по схеме смущают несколько моментов.

«Турниров будет так же 30ть но без срока и с поправкой на то что играть без кого то мы не будем, то есть турнир стартует когда зарегаются все вложившиеся, это всем даст одинаковые шансы, если один кто то не смог по какой либо причине, то турнир переносится на следующий день»,

Мысль вроде бы и верная, но правильно работать она будет только при малом количестве участников (10+/-), и то не факт. При большем количестве участников могут начаться проблемы. Риск постоянной отмены турниров из-за 1-2 человек будет очень высоким. И не важно - по уважительной (работа, неотложные дела и пр.) или неуважительной (проспал, забыл, не захотел, из вредности и пр. – ведь все равно перенесут) причине. Это приведет к затягиванию по срокам проведения, снижения интереса, скандалам, выходу участников, пересчету призовых и т.д. и т.п. И при этом, как я понял, лидерборд же будет вестись автоматически в клубе, там предусмотрена техническая возможность продления сроков при отмене турниров?

«Учитывая возможный вариант событий, а именно, после отыгранных 15ти турниров, если кто то станет саботировать игру и специально не регаться три турнира подряд без веской причины, ему будет возвращено за оставшиеся не отыгранные турниры по 20 рублей за турнир  и лидерборд продолжится без него, такое может быть когда человек отчаялся идя на последнем месте и понимает что ему не догнать лидеров(не себе, не людям как говорят) нужно понимать это заранее и играть до конца, за подобное отношение, будет соответственный подход(исключение из клуба)»

Такая лазейка действительно ближе к концу может привести к массовому исходу участников в надежде вернуть хоть что то из вложенного. Исключение из клуба – так себе наказание. История того, чье имя нельзя упоминать – тому пример.

Вариант решения этих возможных проблем простой, но жесткий. Подал заявку, внес взнос – будь добр играй + принимаешь на себя все риски и форс-мажоры по поводу своего неучастия в каких то турнирах лидерборда. Таким образом, турниры играются при любом количестве игроков (понятно, что не менее 5), строго по графику. Каждый играет когда сможет и других не подводит. Никаких досрочных выходов участников (и не важно по уважительной или неуважительной причине) и выплате отступных. Не вытянул, потерял шансы – значит не судьба и со взносом надо попрощаться,

Вариант с заменой – тоже не айс, на мой взгляд. Путаница и неразбериха, дойдем до того, что у каждого будет свой запасной, а то и не один.

Как то так. Для начала можно вообще запустить пробник, если есть такая возможность (с 15 и до конца месяца) для выявления всех нюансов (взнос при этом можно оставить таким же или немного уменьшить). А с мая, если всем понравится, уже запускать в тираж.

P.S. Поймите меня правильно – я не умничаю, не вредничаю, просто хочу уточнить, как говорит Миха, все нюансы и минимизировать возможные проблемы. Идея сама по себе хорошая – появляется дополнительная мотивация, будет меньше пиханины в игре (не факт, но все же).

Всё то что ты изложил, я рассматривал при подаче этой идеи, понятно, что есть нюансы с транзакциями и это тоже решаемо, но решать их должен не организатор, чей вклад будет и так больше, по поводу того что внёс и играй до талого или не играй но будь наказан, тут каждый должен понимать это, то что изгнание из клуба это так себе наказание, не согласен, так как большинство активных, как раз только ради клуба тут и шевелятся, при том что я сказал что можно заменится другим игроком, по поводу продления лидерборда, скажу так если у него нет срока, то зачем его продлять, я сделаю его на полгода но по завершению 30ти турниров закрою с тем результатом что он насчитал, у кого сомнения есть, формулу я оставлю в свободном доступе, пересчитывайте.

17 минут назад, Nice_starik сказал:

@михаил_ Поэтому я и попросил тебя повременить с возвратом 😀 ты- мой запасной вариант 😀

забыл добавить про твои переживания что это будет работать при не большом количестве участников, я переживаю что мы и не большого количества не наберём

  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коротко я понял вот так Данню ( ну и согласившись написал, что с остальным по ходу разберёмся)

 

для желающих играть на деньги: скидываемся по 750 РФ, за каждые Ваши 750 я  (Даня) добавляю свои  250! и играем 30 турниров по  30 фишек вход! фишки как обычно всегда призёры получат в каждом турнире  - сумму собранного поделят победители марафона! ))

 

если есть у тя   ( у Дани) кол-во для старта!! то грубо:

при наборе 12 человек стартуем 3 лидера поделят: 50 проц 30 проц 20 проц и т)))

при добавлении участников - кол-во призовых мест вырастет))

 

ну я так понял - играть согласен))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деп 237win

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DreAmeR сказал:

деп 237win

 

про деп в основной теме)) тут обсуждаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините не туда написал..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, михаил_ сказал:

коротко я понял вот так Данню ( ну и согласившись написал, что с остальным по ходу разберёмся)

 

для желающих играть на деньги: скидываемся по 750 РФ, за каждые Ваши 750 я  (Даня) добавляю свои  250! и играем 30 турниров по  30 фишек вход! фишки как обычно всегда призёры получат в каждом турнире  - сумму собранного поделят победители марафона! ))

 

если есть у тя   ( у Дани) кол-во для старта!! то грубо:

при наборе 12 человек стартуем 3 лидера поделят: 50 проц 30 проц 20 проц и т)))

при добавлении участников - кол-во призовых мест вырастет))

 

ну я так понял - играть согласен))

ну в целом  если грубо, то можно и так сказать, с призами  нюансы я поясню если желающих будет больше 15ти, до 15ти именно так 50 30 20 и  страховка

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2023 в 19:06, MHEMOHUK сказал:

присоединяйтесь - раньше сядем, больше выпьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, михаил_ сказал:

присоединяйтесь - раньше сядем, больше выпьем!

ну что со стариком то решили писать его?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MHEMOHUK сказал:

ну что со стариком то решили писать его?

да пиши!! его взнос  у меня)) как команду дашь за двоих закину

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи !
Объясните вкратце, что именно вы обсуждаете ? Какие турниры ?
Какой то отдельный пул ? Если да, то сколько игр.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SARS сказал:

Товарищи !
Объясните вкратце, что именно вы обсуждаете ? Какие турниры ?
Какой то отдельный пул ? Если да, то сколько игр.

справа от чата тема)) лидерборд

Изменено пользователем михаил_
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MHEMOHUK, @Bashkir80, @LiveStars, @михаил_, @Nice_starik =5500рублей

1 минуту назад, SARS сказал:

Товарищи !
Объясните вкратце, что именно вы обсуждаете ? Какие турниры ?
Какой то отдельный пул ? Если да, то сколько игр.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понял - разово скидываемся, акромя мецената Мнемоника, и призы по результатам всех турниров ?
В этом случае интересно посмотреть предварительное предполагаемое количество игр и даты.  
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SARS сказал:

Правильно ли я понял - разово скидываемся, акромя мецената Мнемоника, и призы по результатам всех турниров ?
В этом случае интересно посмотреть предварительное предполагаемое количество игр и даты.  
 

перечитывать тему не буду )) в голове сидит по одной игре в день по 30 фишек)) три дисциплины - 30 игр)) ну башка дырявая у меня)) вы только что прочитали - Вам виднее))

Изменено пользователем михаил_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, михаил_ сказал:

перечитывать тему не буду )) в голове сидит по одной игре в день по 30 фишек)) три дисциплины - 30 игр)) ну башка дырявая у меня)) вы только что прочитали - Вам виднее))

Стоп, какие 3 дисциплины? во 2 варианте только холдем... ну и против омахи я не возражаю... если будет 6+, то я пас (не перевариваю этот формат)

Изменено пользователем Nice_starik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда вот это условие ( ниже) может превратить всё в бесконечность))

думаю Даниил это подправит, например: турнир стартует при 70 проц зарегавшихся))  - проплатил - работай)))) не смог - бывает)) все не смогут когда-нить)) но так строго из-за одного!!  всех динамить ))))

 

Турниров будет так же 30ть но без срока и с поправкой на то что играть без кого то мы не будем, то есть турнир стартует когда зарегаются все вложившиеся, это всем даст одинаковые шансы, если один кто то не смог по какой либо причине, то турнир переносится на следующий день

Изменено пользователем михаил_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, михаил_ сказал:

перечитывать тему не буду )) в голове сидит по одной игре в день по 30 фишек)) три дисциплины - 30 игр)) ну башка дырявая у меня)) вы только что прочитали - Вам виднее))

Окей, 30 дней. 10 дней - холдем, 10 дней - омаха, 10 - 6+.

Идея хорошая, дистанция длинная, шансы равны.  

Первые пару сезонов пропущу, к сожалению, в омаху играл вчера второй раз в жизни, в 6+ один раз вообще,
надо тренироваться

1 минуту назад, Nice_starik сказал:

во 2 варианте только холдем... 


Этот вариант самый идеальный ) Но есть и любители омахи с 6+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SARS сказал:

Окей, 30 дней. 10 дней - холдем, 10 дней - омаха, 10 - 6+.

Идея хорошая, дистанция длинная, шансы равны.  

Первые пару сезонов пропущу, к сожалению, в омаху играл вчера второй раз в жизни, в 6+ один раз вообще,
надо тренироваться

ну 750 не велика цена за супер практику!! можно играть в толпе 2000 чел фрихи на румах)) но там не будет видения!)) а в своём кругу когда некоторые явно умеют играть!! каждая раздача = урок))

 

ну и как мысль ( мы же тут обсуждаем!!) готов идеей напрячь Даню!

призы делим на 4 ре части)) 70 проц собранного идёт в общие призы гонки ))

а вот по 10 проц собранного идёт в призы по отдельным дисциплинам)))

ну мысль понятна)) решать Дане))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, михаил_ сказал:

правда вот это условие ( ниже) может превратить всё в бесконечность))

думаю Даниил это подправит, например: турнир стартует при 70 проц зарегавшихся))  - проплатил - работай)))) не смог - бывает)) все не смогут когда-нить)) но так строго из-за одного!!  всех динамить ))))

 

Турниров будет так же 30ть но без срока и с поправкой на то что играть без кого то мы не будем, то есть турнир стартует когда зарегаются все вложившиеся, это всем даст одинаковые шансы, если один кто то не смог по какой либо причине, то турнир переносится на следующий день

ты не всё прочёл значит, ниже приведена структура турниров и игра во втором варианте, только холдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MHEMOHUK сказал:

ты не всё прочёл значит, ниже приведена структура турниров и игра во втором варианте, только холдем

я те писал)) упрости,   много вводных!! а если бабушка станет дедушкой, то.... распугивает людей! своё отношение тоже написал: начнём - разберёмся! а так свой простой вариант я изложил - скинулись - играем!! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск