Обсуждения нововведения в WinGamble (покерный клуб) - Страница 15 - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

Обсуждения нововведения в WinGamble (покерный клуб)


Ars-legend
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в основной теме ( вроде не удалили)) посмотрите пост про относительность депов  в мае) отзываться там не обязательно ( чего тему то засорять )) но все депы в мае учту в соответствии с написанным мною))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASTIN

SARS

VIT7979

TOLYAN96

депнулись в мае после моего месседжа на сумму больше , чем я - с меня по 100 винков

( сча в наличии 300 и 400 у Натти, дабы её не беспокоить, кто может принять 50 на киви или 0.65 на АКР - пишите номер или ник в личку, чтобы  тему не засорять) 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, михаил_ сказал:

депнулись в мае после моего месседжа на сумму больше , чем я - с меня по 100 винков

 

Ты про что вообще и куда я депнулся ?

  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, SARS сказал:

 

Ты про что вообще и куда я депнулся ?

в клуб ГГ )) просто кинь в личку киви или вебмани или ник на АКР - и не парся, получишь 50 рублей))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, михаил_ сказал:

в клуб ГГ )) просто кинь в личку киви или вебмани или ник на АКР - и не парся, получишь 50 рублей))

Благодарю !
Давай на турик какой нибудь оставим, по твоему желанию. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый лидерборд может мин 6 - макс 100 поставить? Вчера на PLO всего 6 игроков набралось )

Screenshot_1.png

Изменено пользователем SStumbV128
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот лидерборд играть не смог по ряду причин)) на следующий если он будет предлагаю пари: ( приму от троих первых отозвавшихся ) по 200 винков, что переиграю отозвавшихся)) условия простые )) после объявления лидерборда и до его старта - 200 винков мне тут отписываемся, что меня переиграем)) я перевожу 40 Натти и 360 по окончанию получает победитель))

PS по факту объявления - думаю смогу в призовой общий вложиться! идея нравится)) 

Изменено пользователем михаил_
  • Нравится 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мне решать - но для активности в лидерборде может таки на 30 фишек вернуться)) но и при 300 фишек - я своё не отменяю)) три пари приму)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башковитому обещал мысли нарисовать как активировать лидерборд. и  Игры в клубе ) Может ещё кому пригодиться)) Мысли экспромт - не догма))

Лидер бордов было уже несколько ( и мой ручной подсчёт и Данины автоматы)

мысль простая: доп призы делать для лидеров лидербордов)) например для старта 10 чел лидеров лидербордов)) обозвать  турнир  суперлидербордом )) вход 75  фишек в игру)  и играть турниры от 6 сти чел среди них - например 15 дней!! )) по пять туриков в дисциплине)) 

За эти 15 дней - пятеро, кто победил в авто лидерборде вход по 30 фишек без доп призов ( играть в этих турнирах  и тем , кто уже в суперлидерборде можно - мешать новичкам попадать в турнир с доп призами)) - попадают на след 15 дней ( и до окончания года на весь год) 

ну и тд и тп)) вобщем всё реально)) было бы желание) мысли изложил - думайте))

 

PS если нет возможности два авто лидерборда проводить при разных входах ( 30 фишек  штатный и вход 75  призовой с доп призами, не 50 чтобы другие турниры со входом 50 фишек не мешали), то готов в ручную суперлидерборд весьти ( там работы поменьше, отборы вход 30 пусть автоматом идут))) 

PPS не зависимо от претворённых вариантов - от себя вложусь в доп призы )) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, михаил_ сказал:

Башковитому обещал мысли нарисовать как активировать лидерборд. и  Игры в клубе ) Может ещё кому пригодиться)) Мысли экспромт - не догма))

Лидер бордов было уже несколько ( и мой ручной подсчёт и Данины автоматы)

мысль простая: доп призы делать для лидеров лидербордов)) например для старта 10 чел лидеров лидербордов)) обозвать  турнир  суперлидербордом )) вход 75  фишек в игру)  и играть турниры от 6 сти чел среди них - например 15 дней!! )) по пять туриков в дисциплине)) 

За эти 15 дней - пятеро, кто победил в авто лидерборде вход по 30 фишек без доп призов ( играть в этих турнирах  и тем , кто уже в суперлидерборде можно - мешать новичкам попадать в турнир с доп призами)) - попадают на след 15 дней ( и до окончания года на весь год) 

ну и тд и тп)) вобщем всё реально)) было бы желание) мысли изложил - думайте))

 

PS если нет возможности два авто лидерборда проводить при разных входах ( 30 фишек  штатный и вход 75  призовой с доп призами, не 50 чтобы другие турниры со входом 50 фишек не мешали), то готов в ручную суперлидерборд весьти ( там работы поменьше, отборы вход 30 пусть автоматом идут))) 

PPS не зависимо от претворённых вариантов - от себя вложусь в доп призы )) 

Проблем вообще нет, мути свой лидерборд, я запущу, со всеми параметрами как вам удобно, мой же на данный момент останется без изменений, я не тороплюсь раздать свои деньги тем, кто пришёл - пихнул - ушёл.

  • Лайк 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MHEMOHUK сказал:

Проблем вообще нет, мути свой лидерборд, я запущу, со всеми параметрами как вам удобно, мой же на данный момент останется без изменений, я не тороплюсь раздать свои деньги тем, кто пришёл - пихнул - ушёл.

вообще-то это была мысль для тех кто мутит)) и для форума)

свои я излагаю в своих темах ) и после разрешения их запускаю))

про твои деньги про тех кто пришёл пихнул - там речи вообще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...