Перейти к содержанию
Создать...

Обсуждения нововведения в WinGamble (покерный клуб)


Ars-legend

Рекомендованные сообщения

про бесконечность, не вижу пока тут из желающих, кто не будет регаться специально, возможно день кто то не сможет по реально весомой причине, я говорю вот этого как у тебя в ЛБ я и не хочу один три турика сыграл, другой 33, тут или все или никто, количество сыграных турниров должно быть у всех одинаковым, это не фантики, а деньги, регайся и сиди в ситауте если хочешь, но присутствие обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, михаил_ сказал:

я те писал)) упрости,   много вводных!! а если бабушка станет дедушкой, то.... распугивает людей! своё отношение тоже написал: начнём - разберёмся! а так свой простой вариант я изложил - скинулись - играем!! ))) 

Непоследовательный ты какой то:scratch_one-s_head:

То закидаешь вопросами, стремясь сначала уточнить детали, которые и так все поняли (спортивный конкурс), то скинулись, начинаем, а там разберемся 😂

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MHEMOHUK сказал:

про бесконечность, не вижу пока тут из желающих, кто не будет регаться специально, возможно день кто то не сможет по реально весомой причине, я говорю вот этого как у тебя в ЛБ я и не хочу один три турика сыграл, другой 33, тут или все или никто, количество сыграных турниров должно быть у всех одинаковым, это не фантики, а деньги, регайся и сиди в ситауте если хочешь, но присутствие обязательно

ну на всех не угодишь)) у меня просто - сыграл - зачли ( и у меня бесплатно для участников)) ты подводные камни видишь - я вижу как не на все обращать внимание)) чем проще - тем лучше))) 

а по сути любой замут приму с благодарностью)) просто раз обсуждаем - я мысли рисую)) про своё написал: после запуска - не обсуждаем)) как прекратим обсуждать - я заткнусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, михаил_ сказал:

я те писал)) упрости,   много вводных!! а если бабушка станет дедушкой, то.... распугивает людей! своё отношение тоже написал: начнём - разберёмся! а так свой простой вариант я изложил - скинулись - играем!! ))) 

да не в сложности подачи инфы дело, уверен тупо хотят играть халяву только, менять ничего не буду в своём, предлагайте ваше и я посмотрю буду ли я по вашим условиям участвовать, тема же и создана для всех мутите, предлагайте, запустим и ваше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2023 в 17:01, михаил_ сказал:

короче с меня 750 РФ кому когда и куда закинуть? ))

С остальным по ходу разберёмся))

 

))

4 минуты назад, Nice_starik сказал:

Непоследовательный ты какой то:scratch_one-s_head:

То закидаешь вопросами, стремясь сначала уточнить детали, которые и так все поняли (спортивный конкурс), то скинулись, начинаем, а там разберемся 😂

где мои вопросы? )))

2 минуты назад, MHEMOHUK сказал:

да не в сложности подачи инфы дело, уверен тупо хотят играть халяву только, менять ничего не буду в своём, предлагайте ваше и я посмотрю буду ли я по вашим условиям участвовать, тема же и создана для всех мутите, предлагайте, запустим и ваше

 

вот и корень!! зачем тогда обсуждение открывать?? )) 

согласен - хозяин барин!! устраивает - играйте! нет не лезьте!! 

всё больше не обсуждаю идею))

как команду дашь - за двоих с меня 1500 внесу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, михаил_ сказал:

))

где мои вопросы? )))

вот и корень!! зачем тогда обсуждение открывать?? )) 

согласен - хозяин барин!! устраивает - играйте! нет не лезьте!! 

всё больше не обсуждаю идею))

как команду дашь - за двоих с меня 1500 внесу)))

осуждение к теме в целом, не к этому замуту, я только отвечаю на вопросы если они есть, менять я ни чего не собирался, написано же в первых же строчках, вам выбирать как будет, играем первый вариант или второй, вот и всё, а обсуждение это для ваших затей, говорю же придумайте своё, написав тут условия и я перенесу их в главную тему и так же, кто согласен тот играет, кому что то не ясно, задаёт вопросы, вы отвечаете

image.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я совсем запуталась в условиях. Задумка с платным входом интересная, но совсем не для меня наверное. Мне очень хочется вообще въехать, как теперь всё устроено. Если я ошибаюсь поправьте меня. С начала месяца Миша считает все турниры с байином, каждого участника. Если я заняла 1 место из 20 человек, это 20 очков. 2 место 19....... 20 место 1очко. Дальше для меня пошел темный лес) Кэфы, какие то умножение призов??? Когда проходит турнир с эти призами? Раз в месяц? Банкет я так понимаю оплачивает он сам. Заморочился короче))) Хотелось бы точно понять все условия. Очень бы хотелось. Я не могу расшифровать Мишин сленг)))

Теперь по поводу другого лидерборда. Сразу очень не нравится обязаловка обязательно играть и если не пришёл кто отменять. Ну как то не серьёзно. Ну если не хочешь играть в этот день зачем себя насиловать. Просто дарить кому то фишки??? Спланировать на целый месяц игру на каждый день, это пипец. Тем более для таких как я. То град идёт, то так ложиться, дом подпрыгивает, рулетка со светом и интернетом. Я сейчас если и регаюсь, то только перед турнирами прямо. А тут месяц))) Идём дальше. Не для всех интересно короткая колода и Омаха. Поэтому включать её в лидерборд не совсем, наверное правильно. Про команды я тоже ничего не понимаю, я даже что то инфу эту найти не могу. Куча сообщений и ничего конкретного. Может не там ищу. Если не тяжело покажите где прочитать. Ребята это не критика. Я понимаю не хочешь, не играй. А поучаствовать охота. Сейчас в следующем сообщении, если можно выскажу свои мысли о нашем клубе. Да и хотелось бы понимать, как начисляются очки в самом приложении и какой там размер рейка.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Lariska78 сказал:

Что то я совсем запуталась в условиях. Задумка с платным входом интересная, но совсем не для меня наверное. Мне очень хочется вообще въехать, как теперь всё устроено. Если я ошибаюсь поправьте меня. С начала месяца Миша считает все турниры с байином, каждого участника. Если я заняла 1 место из 20 человек, это 20 очков. 2 место 19....... 20 место 1очко. Дальше для меня пошел темный лес) Кэфы, какие то умножение призов??? Когда проходит турнир с эти призами? Раз в месяц? Банкет я так понимаю оплачивает он сам. Заморочился короче))) Хотелось бы точно понять все условия. Очень бы хотелось. Я не могу расшифровать Мишин сленг)))

Теперь по поводу другого лидерборда. Сразу очень не нравится обязаловка обязательно играть и если не пришёл кто отменять. Ну как то не серьёзно. Ну если не хочешь играть в этот день зачем себя насиловать. Просто дарить кому то фишки??? Спланировать на целый месяц игру на каждый день, это пипец. Тем более для таких как я. То град идёт, то так ложиться, дом подпрыгивает, рулетка со светом и интернетом. Я сейчас если и регаюсь, то только перед турнирами прямо. А тут месяц))) Идём дальше. Не для всех интересно короткая колода и Омаха. Поэтому включать её в лидерборд не совсем, наверное правильно. Про команды я тоже ничего не понимаю, я даже что то инфу эту найти не могу. Куча сообщений и ничего конкретного. Может не там ищу. Если не тяжело покажите где прочитать. Ребята это не критика. Я понимаю не хочешь, не играй. А поучаствовать охота. Сейчас в следующем сообщении, если можно выскажу свои мысли о нашем клубе. Да и хотелось бы понимать, как начисляются очки в самом приложении и какой там размер рейка.

первое, во всех лидербордах, тот что был в клубе и тот что сейчас идёт у Михаила, важно играть как можно больше турниров, подсчёт очков в ЛБ Михаила ты поняла верно, про кеф объясняю, что он зависит  именно от количества сыгранных тобой турниров, так что вот это не охота, не играю, как раз и минус, так что и смысл участия вообще в нём пропадает, так как чем больше игр тем больше очков и соответственно больше и кеф для турниров с добавленными призами от Михаила. По поводу и этого возможного лидерборда, если игроки будут только периодически играть а не все запланированные игры, то тоже пропадает смысл, так как пропуск двух-трёх игр и тебе уже точно будет сложно догнать и тем более перегнать лидеров, так что и решатся на это нужно только в том случае если есть возможность регулярно играть, но все лидерборды это не принудиловка а лишь дополнение к клубу и стимул играть именно как можно чаще, по этому таковы и условия, что с вложенными своими деньгами, нужно всё таки подождать не зарегавшихся в какой то день, а не играть без них, так как возможно на самом деле он не зарегался по причине весомой, нет эл.энергии, заболел или что то подобное, но есть возможность заменить себя, но это только с вкладом в деньгах.

второе, турниры с добавленными призами и кефами они от Михаила и выплатой от него же, когда и сколько их будет и будут ли они ещё знает только он

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третье, не уверен про какие команды ты говоришь, но если ты про пять человек=сумма, то это не команда, а желающие играть ЛБ по второму варианту, первого замута темы-лидерборды, то есть со вкладом в общий призовой фонд по 750рублей и который будет расти с каждым вложившимся

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне видится ЛБ. Можно делать месячный и за год. Например для участия в ЛБ до первого числа нужно внести 500 винков. Первые три места призовые. А вот с расписанием сложнее. Думаю в ЛБ необязательно включать все турниры клуба. Согласитесь не каждый хочет и может играть три турнира в день. Несколько турниров в неделю с пометкой *участвует в ЛБ* думаю нормально. Турниры как есть так и есть. А это такие как и для всех, но ты можешь заработать  в них очки. Хочешь играй, хочешь не играй. Но это будет ни чем не обязывающая игра с возможностью выиграть доп приз, если ты конечно внес взнос. Есть стимул не пропускать и в то же время не напрягаться. Пропустил твои проблемы. Начнем, а там видно будет, как пойдет. Взносы можно будет попробовать потом делать и денежные. 

    Может можно попробовать проводить турниры с гарантиями. Я не совсем конечно это представляю. Но думаю обмозговать можно. Разрешить без всяких проблем покупать винки у админа и спецмодера для покера. Разнообразить байины турниров может, время их проведения. Думаю не мне одной бывает и попозже поиграть охота.  Для начала может увеличить рейк с турниров и как то постораться подбить фонд для будущих игр. Можно даже просто по немногу винками скинуться среди сознательных участников клуба. Хочется играть не только фрихи, но и какие нибудь турниры со взносом и призами, можно и денежными взносами. Но например с возможностью платить винками и деньгами, если это не в убыток организатору.Вообщем вариантов всяких масса. Если нужна какая то помощь для успешной работы нашего покерклуба, я готова помочь. В смысле организационных вопросов. Короче такие вот мысли. Их еще много, но они слишком сырые для их изложения.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пополнить баланс фишками что то не соображу,кому перевод на реквизиты сделать?🤔🤔🤔

  • Лайк 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, morya40k77777 сказал:

Как пополнить баланс фишками что то не соображу,кому перевод на реквизиты сделать?🤔🤔🤔

Переводим Мнемоник☺️минимальный 200W и пишем а этой теме, ник и сколько деп🤗

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Nelka сказал:

Переводим Мнемоник☺️минимальный 200W и пишем а этой теме, ник и сколько деп🤗

 

Спс Винки где купить🤔🤔

  • Лайк 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, morya40k77777 сказал:

Спс Винки где купить🤔🤔

В этой теме написать😁,ну реальнее всего,обмен у Натти🤗

 

  • Лайк 4
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно в высших материях не разбираюсь((

вроде турнир копилка 9 мая был отнесён к лидерборду ?

Всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, михаил_ сказал:

я конечно в высших материях не разбираюсь((

вроде турнир копилка 9 мая был отнесён к лидерборду ?

Всё))

так и было

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MHEMOHUK сказал:

так и было

думал автоматика - а изменений в таблице не заметил после турнира(( видать  слепой((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, михаил_ сказал:

думал автоматика - а изменений в таблице не заметил после турнира(( видать  слепой((

места теже баллы другие

2 минуты назад, михаил_ сказал:

думал автоматика - а изменений в таблице не заметил после турнира(( видать  слепой((

а что ты первым хотел быть?

 

мало кого то пересидеть, желательно в итм попадать что бы быть первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MHEMOHUK сказал:

места теже баллы другие

а что ты первым хотел быть?

 

ты когда бредишь - мне не отвечай!! бредь молча!!!

я не вижу изменений в таблице лидеров вообще!!! после турнира. видать слепой я (( вот и покажи изменения!!!

при чём тут первым??? (((

Изменено пользователем михаил_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, михаил_ сказал:

ты когда бредишь - мне не отвечай!! бредь молча!!!

я не вижу изменений в таблице лидеров вообще!!! после турнира. видать слепой я (( вот и покажи изменения!!!

при чём тут первым??? (((

ну это твои проблемы, к доктору обратись вчера до турнира у тебя совсем другое количество очков было, ты лидерборд то разверни если что

 

image.png

вчера было  меньше 100 а очков, сегодня целых 121.91

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск