[ставки на спорт] Ставки на хоккей - Букмекерские конторы, ставки на спорт - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ставки и прогнозы на спорт. Чемпионат КХЛ и другие.

163-1.jpg

  • Лайк 2
  • Нравится 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AAppolon сказал:

Ставки и прогнозы на спорт. Чемпионат КХЛ и другие.

163-1.jpg

Буду с удовольствием заглядывать и подсматривать 😉

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                Торпедо Нижний Новгород – СКА Санкт-Петербург

                                                                                   22.03.2023 в 19:30

В 3 игре Торпедо не показало ничего. По броскам только выйграли, а так, реализация большинство просто 0. Было столько моментов, но Торпедо не смогло реализовать ни одного шанса.

Считаю, что 3 игра надломила мотивацию, кураж и Торпедо потратило много сил в 3 играх, поэтмоу СКА тянуть серию еще на одну игру смысла нет. Следующие команды будут пожестче, поэтому СКА кинет все свои резервы и силы на победу.

         п2 кф 1.72                                                  

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, AAppolon сказал:

                                                Торпедо Нижний Новгород – СКА Санкт-Петербург

                                                                                   22.03.2023 в 19:30

В 3 игре Торпедо не показало ничего. По броскам только выйграли, а так, реализация большинство просто 0. Было столько моментов, но Торпедо не смогло реализовать ни одного шанса.

Считаю, что 3 игра надломила мотивацию, кураж и Торпедо потратило много сил в 3 играх, поэтмоу СКА тянуть серию еще на одну игру смысла нет. Следующие команды будут пожестче, поэтому СКА кинет все свои резервы и силы на победу.

         п2 кф 1.72                                                  

кеф изменился составляет кф2.38 на п2 , желающие можете сделать ставки, я поставил

Скриншот 22-03-2023 14_29_22.jpg

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут с футболом то разобраться(( тока утроишь 10 тку ! сразу охота порезвее - чтобы выводить)) и нет 30-тки)) там то хоть кривоногие)) в хоккее-то сразу одновременно и кривоногия и криворукия))

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                       Металлург - Авангард 23 марта 2023 

                                                                                         17:00

23-го марта во втором раунде розыгрыша Кубка Гагарина встретятся “Металлург” и “Авангард”. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Омск находится в шаге от выхода в следующий раунд. “Авангард” забрал два овертайма в этой серии и владеет солидным преимуществом. “Металлург” находится на краю пропасти. Команда Ильи Воробьева обязана затянуть серию. В противном случае она бесславно вылетит на своей площадке. Болельщики этого точно не поймут. 

           

                     

В семи матчах из последних девяти между этими командами было забито не менее пяти голов. Можно поставить на

ТБ (4.5) за кф 1.8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локомотив Ярославль - ЦСКА Москва

 

Хоккей КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.

2023-03-2319:30

Локомотив и ЦСКА игра состоится в Ярославле 1/4 финала!. ЦСКА конечно каким то чудом начали забивать и буквально в прошлой игре дали слабину счёт был 6-2 в пользу Локомотива и конечно же почувствовали что могут выиграть ЦСКА ну конечно походу открылось второе дыхание, ну и ЦСКА я думаю не всё потеряно, победу тут брать тоже не буду возьму тотал не думаю что будет игра особо результативной и жду меньше 5.5 тотал. И кстати у каждой команды по одному травмированному игроку. Ну всё ждём игру. Держим кулачки.

кф 1.33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, AAppolon сказал:

Локомотив Ярославль - ЦСКА Москва

 

Хоккей КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.

2023-03-2319:30

Локомотив и ЦСКА игра состоится в Ярославле 1/4 финала!. ЦСКА конечно каким то чудом начали забивать и буквально в прошлой игре дали слабину счёт был 6-2 в пользу Локомотива и конечно же почувствовали что могут выиграть ЦСКА ну конечно походу открылось второе дыхание, ну и ЦСКА я думаю не всё потеряно, победу тут брать тоже не буду возьму тотал не думаю что будет игра особо результативной и жду меньше 5.5 тотал. И кстати у каждой команды по одному травмированному игроку. Ну всё ждём игру. Держим кулачки.

кф 1.33

Какой из них кф победы или тоталы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, AAppolon сказал:

                                                                       Металлург - Авангард 23 марта 2023 

                                                                                         17:00

23-го марта во втором раунде розыгрыша Кубка Гагарина встретятся “Металлург” и “Авангард”. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Омск находится в шаге от выхода в следующий раунд. “Авангард” забрал два овертайма в этой серии и владеет солидным преимуществом. “Металлург” находится на краю пропасти. Команда Ильи Воробьева обязана затянуть серию. В противном случае она бесславно вылетит на своей площадке. Болельщики этого точно не поймут. 

           

                     

В семи матчах из последних девяти между этими командами было забито не менее пяти голов. Можно поставить на

ТБ (4.5) за кф 1.8

 

Пока все идёт к тому что бы зашла

  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AAppolon сказал:

кф 1.33

какой именно....🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alasha сказал:

какой именно....🙄

меньше 6ти голов была ставка, бро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AAppolon сказал:

меньше 6ти голов была ставка, бро

ставка сыграла:smile60: счет 1:3

  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоккей КХЛ.

Плей-офф. 1/4 финала.

До 4-х побед.

Ак Барс Казань - Адмирал Владивосток

матч уже идет!

Поначалу казанцы думали что опять же в полсилы пройдут данный коллектив , который редкий гость в плей-офф , но все вышло совсем не так , играть в открытый хоккей с Адмиралом довольно таки проблематично , те как оказалось тоже могут неплохо забрасывать . Все-таки кое как первый матч хозяевам удалось выиграть в одну шайбу , скажем так на тоненького . Мудрый тренер зинатулла решил больше судьбу не испытывать и вернуться к оборонительному варианту . Короче говоря в 3х следующих матчах дальневосточники сумели забросить всего лишь 2 шайбы , счет в серии 3-1 в пользу татарстана , думаю серию можно благополучно заканчивать именно сегодня , ну а то что гости могут вообще не забросить , в этом есть тоже большая уверенность , короче говоря , предлагаю сделать ставку на то, что ак барс как минимум не проиграет в основное время и на двоих команды Ну никак не забросят пять шайб как в первой встрече. Предположу победу домашнего коллектива, что-нибудь в районе 3-0, думаю по разу в каждом периоде будет достаточно .

 и есть отличный прогноз на тотал!! в прошлом матче они сыграли 1:1? думаю и сегодня тотал не привысит 3.5 гола

итак прогноз ТМ 3.5 ЗА КФ2.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AAppolon сказал:

Хоккей КХЛ.

Плей-офф. 1/4 финала.

До 4-х побед.

Ак Барс Казань - Адмирал Владивосток

матч уже идет!

Поначалу казанцы думали что опять же в полсилы пройдут данный коллектив , который редкий гость в плей-офф , но все вышло совсем не так , играть в открытый хоккей с Адмиралом довольно таки проблематично , те как оказалось тоже могут неплохо забрасывать . Все-таки кое как первый матч хозяевам удалось выиграть в одну шайбу , скажем так на тоненького . Мудрый тренер зинатулла решил больше судьбу не испытывать и вернуться к оборонительному варианту . Короче говоря в 3х следующих матчах дальневосточники сумели забросить всего лишь 2 шайбы , счет в серии 3-1 в пользу татарстана , думаю серию можно благополучно заканчивать именно сегодня , ну а то что гости могут вообще не забросить , в этом есть тоже большая уверенность , короче говоря , предлагаю сделать ставку на то, что ак барс как минимум не проиграет в основное время и на двоих команды Ну никак не забросят пять шайб как в первой встрече. Предположу победу домашнего коллектива, что-нибудь в районе 3-0, думаю по разу в каждом периоде будет достаточно .

 и есть отличный прогноз на тотал!! в прошлом матче они сыграли 1:1? думаю и сегодня тотал не привысит 3.5 гола

итак прогноз ТМ 3.5 ЗА КФ2.30

ставка зашла+++

 

Ак Барс – Адмирал

Хоккей, КХЛ, 1/4

24 марта, 19:30, Матч завершён

счёт 1:2

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                  ЛОКОМОТИВ - ЦСКА

                                                                         27.03.2023

За время, прошедшее от добыковских времен, мы как-то уже отвыкли от совсем уже незабивающего ЦСКА. Но «Локомотив» заставил нас привыкать заново. «Локомотив» может… Но может ли он выиграть у красно-синих три матча подряд – в это, честно говоря, верится с большим трудом. Точнее, совсем не верится в то, что ЦСКА способен проиграть три матча подряд (из которых два домашние) кому бы то ни было.

По сути, в пятом матче сработал фактор «расстрельной команды». «Локомотив» стоял на краю пропасти, а ЦСКА еще нет – это в итоге и сработало. Да и вообще, армейцы были уж совсем чересчур спокойны, как будто от матча не зависело совсем ничего. За это, собственно говоря, и поплатились.

Но «расстрельный» фактор сохранится у ярославцев и в следующем матче, и вообще до конца серии, тогда как у ЦСКА его в Ярославле снова не будет. Означает ли это, что армейцы проиграют еще раз. В принципе, могут, потому что в этой серии все на тоненького. Могут, но не должны. Уверен, что и в части мотивационной составляющей Сергей Федоров внесет в игру определенные коррективы и его команда не будет смотреться на льду, словно обпившаяся бромом и объевшаяся седуксеном, какой она выглядела в пятом матче. Нас снова ждет весьма нерезультативный хоккей с тоталом, не превышающим 5,5. Только на этот раз отстаивать преимущество в одну шайбу будет не «Локомотив», а ЦСКА. И точно так же, как ранее железнодорожники, армейцы его тоже отстоят и серию закончат.

Чтобы отправиться к отдохнувшему и полностью восстановившемуся СКА. Но это уже тема совсем другого разговора.

ПОЭТОМУ уверенно ставим на п2 + ТМ 5.5 за кф3.7

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

 

 

  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                        ЦСКА Москва – Локомотив Ярославль: прогноз и ставка на 

                                                                                   матч дня!!!

                                                                        29.03.2023 в 19:30 МСк

 

ПрогнозТМ (4.5)

Кф1.65

Тяжелая серия для всех команд, но только Локомотив идет на кураже, выйгравлдве последние игры и сравняв счет в серии с 3-1. Похвально.

ЦСКА, думаю, что уже перегорел, видно, что многое уже не работает против ЛОКО, как в первые игры.
ЛОКО идет просто на кураже и, как мне, кажется понял, как именно стоит играть против ЦСКА.

История команд показывает, что рпактически всегда меньше 5 шайб и много раз проходила Фора 1-1,5 на ЛОКО, а сейчас думаю, что легче вщять тотал меньше 4,5.

Кто все-таки победит, думаю, что в основное время будет ничья, а в овертайме победит ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогноз редакции на матч Канада - Казахстан 17 мая 2023

В матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею в Риге сборная Канады сыграет с Казахстаном. Этот поединок стартует 17-го мая в 20:20 по московскому времени. Это будет их четвертая встреча в истории чемпионатов мира. Все три предыдущих матча остались за представителями страны кленового листа.

В последний раз Канада и Казахстан играли друг с другом 19-го мая 2022-го года. Счет - 6:3. Прервет ли Казахстан неудачную серию?

Ориентировочные составы на матч Канада — Казахстан:

Канада: Леви (Хофер) — Мидлтон, Уигар — Лучич, Велено, Блэз.

Казахстан: Шутов (Бояркин) — Бекетаев, Данияр — Старченко, Шестаков, Рымарев.

Статистическое превью на матч Канада — Казахстан:

Сборная Канады в среднем за одну встречу в 2023-ем году забрасывает 5.33 шайб. Можно заключить пари на ИТ1Б (5) за 1.62.

 

 

 

Прогноз редакции на матч Финляндия - Франция 17 мая 2023
В матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею в Тампере сборная Финляндии сыграет с Францией. Этот поединок стартует 17-го мая в 20:20 по московскому времени. В последний раз Финляндия и Франция играли друг с другом 19-го мая 2019-го года. Со счетом 3:0 выиграли финны. Возьмут ли французы реванш?

Ориентировочные составы на матч Финляндия — Франция:
Финляндия: Олкинуора (Ларми) — Лехтонен, Охтамаа — Маннинен, Хартикайнен, Рантанен.

Франция: Илонен (Юнка) —Галле, Боск — Тексье, Аддамо, Бозон.

Статистическое превью на матч Финляндия — Франция:
Сборная Финляндии в среднем за одну встречу в 2023-ем году забрасывает 2.64 шайб. Можно заключить пари на ИТ1М (4) за 2.44. 

 

Изменено пользователем AAppolon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогноз редакции на матч Дания - Германия 18 мая 2023
18-го мая в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею встретятся сборные Дании и Германии. Матч начнется в 20:20 по московскому времени. Датчане начали чемпионат мира с трех побед. Впрочем, это были матчи с аутсайдерами: Австрией, Францией и Венгрией. Основные соперники у команды Хайнца Элерса еще впереди. Те же немцы стартовали на ЧМ с трех поражений подряд, но и играли против Швеции, Финляндии и США. Поэтому сейчас немцы отдадут все силы ради победы и сохранения шансов на плей-офф.  

Ориентировочные составы на матч Дания - Германия
Дания: Дичов (Соренсен) - Лассен, Лауридсен - Енсен, Расселл, Элерс

Германия: Нидербергер (Штральмайер) - Зайдер, Мюллер - Небельс, Кахун, Петерка

Статистическое превью перед матчем Дания - Германия
В восьми матчах из последних 10-ти между этими командами было забито не более четырех голов. Можно поставить на ТМ (4.5) за 2.15 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогноз на матч

Казахстан - Словакия

19 мая 2023
В пятницу, 19-го мая, в Тампере и Риге продолжается чемпионат мира по хоккею. В одном из матчей сойдутся сборные Казахстана и Словакии. Начало встречи запланировано на 20:20 по московскому времени. Казахстанцы после победы на старте потерпели три неудачи с крупным результатом, а словаки пока цепляются в каждой встрече и рассчитывают на выход в плей-офф.

Ориентировочные составы на матч Казахстан — Словакия
Казахстан: Бояркин (Шутов) — Бекетаев, Данияр — Муратов, Мухаметов, Михайлис

Словакия: Скорванек (Главай) — Кох, Немец — Келемен, Гривик, Паник

Статистическое превью на матч Казахстан — Словакия
В четырех предыдущих матчах между этими сборными было заброшено минимум шесть шайб на двоих в основное время. Можно поставить на ТБ (5.5) за 1.85 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AAppolon сказал:

Прогноз на матч

Казахстан - Словакия

19 мая 2023
В пятницу, 19-го мая, в Тампере и Риге продолжается чемпионат мира по хоккею. В одном из матчей сойдутся сборные Казахстана и Словакии. Начало встречи запланировано на 20:20 по московскому времени. Казахстанцы после победы на старте потерпели три неудачи с крупным результатом, а словаки пока цепляются в каждой встрече и рассчитывают на выход в плей-офф.

Ориентировочные составы на матч Казахстан — Словакия
Казахстан: Бояркин (Шутов) — Бекетаев, Данияр — Муратов, Мухаметов, Михайлис

Словакия: Скорванек (Главай) — Кох, Немец — Келемен, Гривик, Паник

Статистическое превью на матч Казахстан — Словакия
В четырех предыдущих матчах между этими сборными было заброшено минимум шесть шайб на двоих в основное время. Можно поставить на ТБ (5.5) за 1.85 

 

Алга! Qazaqstan!🏒

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...