Фрироллы по покеру 2023 - Страница 2 - Фрироллы, акции и бонусы - WinGamble Перейти к публикации

Фрироллы по покеру 2023


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, vik60 сказал:

сам то понял, что написал, думаю диалог закончен....

я то понял,а ты нет гуд бай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SStumbV128 сказал:

я то понял,а ты нет гуд бай)

сомневаюсь что их ишут в поисковиках, они же без паролей

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MHEMOHUK сказал:

сомневаюсь что их ишут в поисковиках, они же без паролей

так буду и с паролями выставлять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SStumbV128 сказал:

так буду и с паролями выставлять )

так есть тема с паролями, создание одинаковых тем  не приведёт не к чему хорошему, поверь Натти тебе  тоже самое скажет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если темА БЕСПЛАТНАЯ - ТО КАЖДЫЙ ******* как он хочет)) если тема платная - то постить тут фрихи - так себе идея)) тут даже темы по имени пароли - не работают((((

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MHEMOHUK сказал:

так есть тема с паролями, создание одинаковых тем  не приведёт не к чему хорошему, поверь Натти тебе  тоже самое скажет

понятно,хотел как лучше получилось как всегда,ок тогда удалите или закройте эту тему,буду добавлять фрироллы с паролями в разделе  Пароли на фрироллы от Vasabi 

Изменено пользователем SStumbV128
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SStumbV128 сказал:

понятно,хотел как лучше получилось как всегда,ок тогда удалите эту тему,буду добавлять в теме Пароли на фрироллы от Vasabi 

понятно что хотел как лучше, но мало смысла в этой теме, тут будет всё тоже самое, что есть в теме у Володи-Васаби

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MHEMOHUK сказал:

понятно что хотел как лучше, но мало смысла в этой теме, тут будет всё тоже самое, что есть в теме у Володи-Васаби

ок понял возвращаюсь к Володи-Васаби 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SStumbV128 сказал:

ок понял возвращаюсь к Володи-Васаби 🙂

предлагаю тебе вузять тему АКР, Натти просила выкладывать там пароли, конкретно по этому руму, я начал, но могу тебе уступить

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SStumbV128 сказал:

ок понял возвращаюсь к Володи-Васаби 🙂

Друг ты одно пойми-мы подскажем если ,что-Вовка курирует пароли ,кто по казикам-кто то по людям-из всего-можно пользу извлечь! Нужно много позитивного и нового-чтоб глаза на лоб лезли-а то что и всем очевидно не есть хорошо пойми,)

  • Лайк 3
  • Празднуем 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MHEMOHUK сказал:

предлагаю тебе вузять тему АКР, Натти просила выкладывать там пароли, конкретно по этому руму, я начал, но могу тебе уступить

 

так Володя-Васаби АКР пароли постоянно добавляет я лучше у него на разные покер румы,что он не добавляет буду добавлять спс за предложение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SStumbV128 сказал:

так Володя-Васаби АКР пароли постоянно добавляет я лучше у него на разные покер румы,что он не добавляет буду добавлять спс за предложение

 

Володя кидает пароли по настроению и по их появлению)) за неделю до реги))) смысла обывателям нет)) Даня кидает пароли после начала реги)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SStumbV128 сказал:

так Володя-Васаби АКР пароли постоянно добавляет я лучше у него на разные покер румы,что он не добавляет буду добавлять спс за предложение

 

Ну ладно, сложно тебе там будет :mockingg: смотри подчерк что бы красивый был и без ошибок, Володя не любит в своей теме помарок

 

2 минуты назад, михаил_ сказал:

Володя кидает пароли по настроению и по их появлению)) за неделю до реги))) смысла обывателям нет)) Даня кидает пароли после начала реги)))

да именно это и имел в виду, что бы они были актуальны в нужное время

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, михаил_ сказал:

Володя кидает пароли по настроению и по их появлению)) за неделю до реги))) смысла обывателям нет)) Даня кидает пароли после начала реги)))

ну тогда другую тему придумаю и создам, я тоже человек настроения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...