Футбол. Матчи дня. Коэффициенты БК PARI. - Страница 4 - Букмекерские конторы, ставки на спорт - WinGamble Перейти к публикации

Футбол. Матчи дня. Коэффициенты БК PARI.


Рекомендованные сообщения

Грузия (мол)-Израиль (мол)

Футбол Чемпионат

Европы 2023 (до 21 года). 1/4 

01-07-202319:00

 

П1 2.30

Х 3.50

П2 3.20

                                                                        МОЙ ПРОГНОЗ.

п1 за кф 2.30

И те, и другие обладают рядом рослых футболистов, что делает стандартные положения опасным оружием для взятия ворот. Ставлю на ОЗ да.

 

сборная Грузии играют дома. Эти команды встречались дважды за последние годы. Первая дуэль была в 2019 году, и Грузия взяла верх со счетом 2:1. Вторая - в прошлом году, когда израильтяне взяли реванш (1:2).

ОЗ да. 1.92

Грузины отличались на протяжении семи матчей к ряду. Учитывая, что теперь соперник будет ниже уровнем, нежели гранды в группе, жду от хозяев как минимум два забитых мяча.  А значит можно предположить точный счёт

ТС 2-1 За кф 9.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

             Зенит - Нефтчи

                   1 июля 2023.

                   19-30 мск 

п1 1.25

х 6.30

п2 12.00                                                        

                                                                              МОЙ ПРОГНОЗ.

Зенит в родных стенах принимает 3-ю команда чемпионата Азербайджана. По составу Зенит конечно в разы сильнее, но турнирных задач нет.Игроки в халатном режиме играют и учитывая, что ничья будет заканчиваться серией пенальти, то можно потренировать еще и пенальти.Лидер Нефтчи-Эмин Махмудов в строю, Жабер и Сольдана будут в основе, у Зенита из отсутствующих только Вендел и Барриос. В целом ничья смотрится интересно.

Х за кеф 6.30, рискну

p/s моё мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...