Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

+  в этой теме ставить? если че - поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SStumbV128 сказал:

@михаил_ да,здесь и так все понятно,без слов )

Natti обещала ждёмс! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natti моя дочка не хочет тебя рисовать твой портрет,говорит тебе ещё даже не заплатили за эти турниры друзей1-2,который ты всю ночь играл,зачем,я буду её рисовать бесплатно,хочет пусть 1к заплатит за мою работу,но сперва пусть она заплатит тебе,моему отцу,одним платить другим нет,честь и славу,такими делами,этому форуму не принесёт,так что,сорри такие вот дела,это не мы такие,это жизнь такая!

  • Лайк 1
  • Не нравится 4
  • Злой 1
  • Хм.. 1
  • Ужас 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, SStumbV128 сказал:

@Natti моя дочка не хочет тебя рисовать твой портрет,говорит тебе ещё даже не заплатили за эти турниры друзей1-2,который ты всю ночь играл,зачем,я буду её рисовать бесплатно,хочет пусть 1к заплатит за мою работу,но сперва пусть она заплатит тебе,моему отцу,одним платить другим нет,честь и славу,такими делами,этому форуму не принесёт,так что,сорри такие вот дела,это не мы такие,это жизнь такая!

Денежка пришла,благодарю!

 

  • Лайк 1
  • Не нравится 1
  • Хм.. 1
  • Ужас 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SStumbV128 сказал:

Денежка пришла,благодарю!

 

Получается кроме как выплат тебе здесь больше ничего не интересно????!!! Ну ладно... Зато теперь все знают что ты за человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, SStumbV128 сказал:

@Natti моя дочка не хочет тебя рисовать твой портрет,говорит тебе ещё даже не заплатили за эти турниры друзей1-2,который ты всю ночь играл,зачем,я буду её рисовать бесплатно,хочет пусть 1к заплатит за мою работу,но сперва пусть она заплатит тебе,моему отцу,одним платить другим нет,честь и славу,такими делами,этому форуму не принесёт,так что,сорри такие вот дела,это не мы такие,это жизнь такая!

дождался когда все удивления и боли улеглись!! не для по новой - для того и ждал, чтобы улеглось!!

 

Иногда ( очень редко!! ) у меня есть возможность что-то замутить и мне это разрешают!! ( спасибо за это ТАМ и ТУТ!!)))

так вот: любой, кто с таким наедет на мои доп призовые будет автоматом вынесен за пределы призовой дополнительной зоны! 

как всегда - просто мысль!! может кому пригодится!!

  • Лайк 2
  • Ого 1
  • Не нравится 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, SStumbV128 сказал:

@Natti моя дочка не хочет тебя рисовать твой портрет,говорит тебе ещё даже не заплатили за эти турниры друзей1-2,который ты всю ночь играл,зачем,я буду её рисовать бесплатно,хочет пусть 1к заплатит за мою работу,но сперва пусть она заплатит тебе,моему отцу,одним платить другим нет,честь и славу,такими делами,этому форуму не принесёт,так что,сорри такие вот дела,это не мы такие,это жизнь такая!

дядька ты похож на малолетку вымогателя, от ныне ты второй кто не увидит в моих замутах моих денег, разочаровал ты своим поведением, думаю не одного меня и всё что ты ранее писал про то что хочешь мутить своё на ресурсе Натти, ты проявил себя не с лучшей стороны, с такими не мутят и уж точно не дружат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот )) не зря мысль задвинул)) редко, но бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устраивают конкурсы, а потом деньги нужно выпрашивать....Деньги отправила написала она там , *мне не жалко* это нормально... это мне было не жалко своего времени чтобы принять участие в конкурсе.... и выиграть.Но по факту да меня интересует деньги, поэтому что тратил свое время ,чтобы в конкурсе выиграть и получить награду!А вас,что деньги не интересуют,что играете по доброте своей душевной,так выиграйте и отнесите все выигранные свои деньги в храм и на благотворительность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SStumbV128 сказал:

Устраивают конкурсы, а потом деньги нужно выпрашивать....Деньги отправила написала она там , *мне не жалко* это нормально... это мне было не жалко своего времени чтобы принять участие в конкурсе.... и выиграть.Но по факту да меня интересует деньги, поэтому что тратил свое время ,чтобы в конкурсе выиграть и получить награду!А вас,что деньги не интересуют,что играете по доброте своей душевной,так выиграйте и отнесите все выигранные свои деньги в храм и на благотворительность!

на предмодерации бессрочно, пиши теперь свои псалмы самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, SStumbV128 сказал:

Устраивают конкурсы, а потом деньги нужно выпрашивать....Деньги отправила написала она там , *мне не жалко* это нормально... это мне было не жалко своего времени чтобы принять участие в конкурсе.... и выиграть.Но по факту да меня интересует деньги, поэтому что тратил свое время ,чтобы в конкурсе выиграть и получить награду!А вас,что деньги не интересуют,что играете по доброте своей душевной,так выиграйте и отнесите все выигранные свои деньги в храм и на благотворительность!

Не выпрашивать,а все в кругу друзей и делятся все как могут-так ничего и не понял😢и даже не попытался стать им😢и со временем путаеш,явно не туда попал😢

Screenshot_20230606_104932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Natti сказал:

Сегодня был, очень мощный матч, для меня, скорее всего) Быки - Армейцы.

Кто, смотрел с самого начала, там исполняла Полина Г., гимн нашей страны..

 

Ставка зашла. 

Да и завтра наш празник "России" 🇷🇺

В честь "только" ставки! Турик, для своих!

Призы:

1 место: 1000 RUB

2 место: 500 RUB

3 место: 200 RUB

Начало в 22:15 по мск!

Вход: 1 клуб. фишка

Спасибо большое тебе Сестрёнка-лю тя!)

Я тоже болел сегодня за Быков...

Смотрел в телефоне трансляцию,боролись как могли-молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Natti сказал:

Сегодня был, очень мощный матч, для меня, скорее всего) Быки - Армейцы.

Кто, смотрел с самого начала, там исполняла Полина Г., гимн нашей страны..

 

Ставка зашла. 

Да и завтра наш празник "России" 🇷🇺

В честь "только" ставки! Турик, для своих!

Призы:

1 место: 1000 RUB

2 место: 500 RUB

3 место: 200 RUB

Начало в 22:15 по мск!

Вход: 1 клуб. фишка

мне учавствовать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Natti сказал:

Ставка зашла

❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск