Стратегия - когда лучше брать страховку в кэше... - Покерный софт, гайды - WinGamble Перейти к публикации

Стратегия - когда лучше брать страховку в кэше...


Рекомендованные сообщения

Во многих румах сейчас ввели страховку на кэш столах - когда игроки идут Олл-ин, рум предлагает каждому мгновенную выплату согласно вероятности выигрыша...

Я столкнулся с этим впервые в Покердоме и не сразу понял что это такое, но пару раз интуитивно взял выплату когда вероятность была около 90% и оба раза мне повезло - на ривере переехали и Я получил из банка лишь на 10% меньше чем победитель (победителю повезло что он отказался от страховки)... После этого Я начал думать как это использовать впредь - ведь несомненно что страховка может быть как выгодой так и нет...

Например, часто наблюдаю как игрок с вероятностью 20-40% берёт выплату, но в результате его рука выигрывает и рум получает в 5-3 раза больше чем он...

Для себя решил использовать страховку так - брать выплату когда вероятность выигрыша высокая (например 90%) и не брать если вероятность низкая (меньше 20-40%)... В таком случае потери будут малыми а потенциальный выигрыш высоким...

Пишите как Вы видите оптимальную стратегию использования такой страховки (часто такая выплата называется All-in Cashout)...  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня был показательный случай как выиграть обоим - мы вдвоем пошли оллин, у меня 98% и Я взял выплату, а у оппонента флэш-дро и он отказался от выплаты. В результате ему доехал флэш и он получил банк а моя выплата всего на 2% меньше...  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
08.06.2023 в 00:17, kamuta сказал:

Во многих румах сейчас ввели страховку на кэш столах - когда игроки идут Олл-ин, рум предлагает каждому мгновенную выплату согласно вероятности выигрыша...

Я столкнулся с этим впервые в Покердоме и не сразу понял что это такое, но пару раз интуитивно взял выплату когда вероятность была около 90% и оба раза мне повезло - на ривере переехали и Я получил из банка лишь на 10% меньше чем победитель (победителю повезло что он отказался от страховки)... После этого Я начал думать как это использовать впредь - ведь несомненно что страховка может быть как выгодой так и нет...

Например, часто наблюдаю как игрок с вероятностью 20-40% берёт выплату, но в результате его рука выигрывает и рум получает в 5-3 раза больше чем он...

Для себя решил использовать страховку так - брать выплату когда вероятность выигрыша высокая (например 90%) и не брать если вероятность низкая (меньше 20-40%)... В таком случае потери будут малыми а потенциальный выигрыш высоким...

Пишите как Вы видите оптимальную стратегию использования такой страховки (часто такая выплата называется All-in Cashout)...  

ну не брать я согласен  при 15-20 проц)) при 40 ка зависит от размера ставки и карты, 40 уже к монетке ближе))) ещё смотрю взял ли опп пока время есть)) если он взял при 60 проц, тоже беру часто - руму нет смысла и мне за выигрыш 100 проц и ему 60 страховки платить)))   а при ( ну 90 не бывает, максимум 88.9 когда аа стоят против сомастных 2-7))) при  больше 80 - беру всегда)) нет смысла рисковать ))

есвенно это мысли про когда двое в олене))) когда три и более - там другие расклады по мыслям)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
08.06.2023 в 01:17, kamuta сказал:

Во многих румах сейчас ввели страховку на кэш столах - когда игроки идут Олл-ин, рум предлагает каждому мгновенную выплату согласно вероятности выигрыша...

Я столкнулся с этим впервые в Покердоме и не сразу понял что это такое, но пару раз интуитивно взял выплату когда вероятность была около 90% и оба раза мне повезло - на ривере переехали и Я получил из банка лишь на 10% меньше чем победитель (победителю повезло что он отказался от страховки)... После этого Я начал думать как это использовать впредь - ведь несомненно что страховка может быть как выгодой так и нет...

Например, часто наблюдаю как игрок с вероятностью 20-40% берёт выплату, но в результате его рука выигрывает и рум получает в 5-3 раза больше чем он...

Для себя решил использовать страховку так - брать выплату когда вероятность выигрыша высокая (например 90%) и не брать если вероятность низкая (меньше 20-40%)... В таком случае потери будут малыми а потенциальный выигрыш высоким...

Пишите как Вы видите оптимальную стратегию использования такой страховки (часто такая выплата называется All-in Cashout)...  

здесь важно насколько много ты играешь в кэш, есть люди которые катают кэш днями-ночами, они как правило не берут страховку никогда, т.к. по математике это потеря в любом случае. Ну а если играть время от времени - то я считаю надо брать от 85% и выше, а уж при 98% не взять - это верх жадности, и за это наказание часто)) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А я всё равно не понимаю, зачем брать страховку при выигрыше 80 и более процентов? Это же покер!!! Раз пошёл в аллын, то будь готов к любому исходу. И тем более при таком процентном соотношении и так большая вероятность выигрыша. Ну а если переезд, то значит не судьба. Это покер!

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...