Вот куда надо было, ФИШАРА!!! - Страница 2 - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

Вот куда надо было, ФИШАРА!!!


podvoh61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, podvoh61 сказал:

Если я открыл здесь тему, то и бложик могу вести, или не вести?

  Не знаю тут никого, кроме своих старых друзей. Но они даже не догадываются, что я тут. А на хрена мне такие?

Вот и думай теперь, кто друг, а с кем и  выпить можно. Всё, хватит про личное, немного о себе.

  Не нравилась мне в детском саду эта Маринка, у её отца были зубы золотые. Сразу понял, что если она вырастет такой же лысой и старой, то мне не сдобровать.( и хоть мы и спали на соседних койках, я её своей не считал)*      * полапал и полапал.

Зато братья - близнецы Свинятниковы (можете не верить, но это правда), были моими лучшими друзьями. Их было всего двое, но ужас на воспитательниц они наводили, как всё незваное нашествие...

Потом в армию сходил, вернулся другим человеком...В чёрных ботинках на каблуках, сильным, мужественным, с полной уверенностью.

А Старзы на ТВ рекламу делали.(а не, поспешил со Старзами, прошло 30 лет) Ну и всё. А когда открылся стол с зелёным сукном (как в бильярде почти) и рядом оппы ЖИВЫЕ!!!, я и преобалдел почти сразу, т.к. они сбасывали карты на блефы с моим мусором. И тут я понял, что я покерный бог. Это были фишки, но я знал, в живую я их тоже побежу ))))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А если кто-то помнит ту древность, то у Старзов 2 лобби было - для фрих одно, для денег другое. Вот я и не мог потратить свой кеш 1,5 рубля американского в Net... Не помню, как я Com  загрузил, но попал за стол Сит энд гоу и затащил, собрав Флеш роялЬ, где-то в 3 максе. Это только подкрепило мою уверенность в своих силах, и 8 месяцев я не выигрывал больше НИЧЕГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут, недавно, в ХА вышел. Фриха ночная, оппы мухи, я уже 250 накатил перед финалкой, на пребаббле ИТМ. Ну и всё, сижу - жду. А тут этот пылесос всех оппов повыдувал и с 3-х как давай меня давить...Но я тоже не лыком, а скиллом и солверами (это я ему показывал, а на самом деле - не дурак), кароч, удвоился. Всё !!! Подумал я и был прав. Но и в лыжах я почти всегда 2-м был, не привыкать ( но я им всем это когда-нить припомню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podvoh61 за 294 дня на форуме у тебя 28 сообщений.из которых 29 ни о чём.ты хоть закусывай что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gudvin11155 сказал:

podvoh61 за 294 дня на форуме у тебя 28 сообщений.из которых 29 ни о чём.ты хоть закусывай что ли...

Зачем ты так? Это же очень информативное сообщение. Поделился мыслями о финалке....об оппе, похвалился в конце концов. А вместо поддержки заносика, я другое услышал. Спасибо, ты добрый? )))

 

  • Ужас 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, gudvin11155 сказал:

podvoh61 за 294 дня на форуме у тебя 28 сообщений.из которых 29 ни о чём.ты хоть закусывай что ли...

Да, я давно здесь, но ни разу про твой ник не сказал. А звучит он не слишком ...прочёл его на английском, но с русским значением. Понимаю, что задумывал ты другое, но....

 

Не, ну, в самом деле. Братуха, не обижайся, не сини. Можно же поддержать начинающего юзера добрым словом? Если что-то пытаюсь, то это зачем-то? Или в корне я не прав?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, podvoh61 сказал:

Да, я давно здесь, но ни разу про твой ник не сказал. А звучит он не слишком ...прочёл его на английском, но с русским значением. Понимаю, что задумывал ты другое, но....

 

Не, ну, в самом деле. Братуха, не обижайся, не сини. Можно же поддержать начинающего юзера добрым словом? Если что-то пытаюсь, то это зачем-то? Или в корне я не прав?

 

Или вы Михину шутку будете постоянно поддерживать, что бухим я и родился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А родственники с Украины ко мне так пока и не приехали. Там с транспортом проблемки....Но вера и надежда, да и всё остальное не угасает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, podvoh61 сказал:

А родственники с Украины ко мне так пока и не приехали. Там с транспортом проблемки....Но вера и надежда, да и всё остальное не угасает...

https://wingamble-forum.win/blogs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовился к их приезду, да и заносов особых не было, вот и не писал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MHEMOHUK сказал:

Не там пишу, если правильно понял? В Блогах нужно было. Но ты же видел, как я мыкался, но мысли же у меня хорошие везде были, трезвые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...