Это мошенник? - Кидалы - мошенники в сети - WinGamble Перейти к публикации

Это мошенник?


Last_Samurai
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Помогите разобраться. Написал персонаж, мол создаю учетку на binoptclub, даю ему логин и пароль, он закидывает туда деньги. Я играю на них по его схеме до определенной суммы, он их выводит и скидывает 40% мне. Личных данных не требует.

В чем подвох?

  • Грусть 1
  • Хм.. 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Last_Samurai сказал:

Всем привет. Помогите разобраться. Написал персонаж, мол создаю учетку на binoptclub, даю ему логин и пароль, он закидывает туда деньги. Я играю на них по его схеме до определенной суммы, он их выводит и скидывает 40% мне. Личных данных не требует.

В чем подвох?

Я бы не марался....

Как бы схема не была,не зная броду-не суйся в воду.Ну это моё личное мнение.

Сам же знаешь бесплатный сыр только в мышеловке,везде потеть надо,чтобы поиметь)))

  • Лайк 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Last_Samurai сказал:

Всем привет. Помогите разобраться. Написал персонаж, мол создаю учетку на binoptclub, даю ему логин и пароль, он закидывает туда деньги. Я играю на них по его схеме до определенной суммы, он их выводит и скидывает 40% мне. Личных данных не требует.

В чем подвох?

Вспомни на уа был персонаж подобный, играл по такой схеме на ПСе..В результате скольких блокнули? У Антохи поинтересуйся.... Вся суть - если тебе не нужен акк на binoptclub, то рискни может чего и перепадет, а скорее всего -кидок и блок...

  • Лайк 3
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это развод древний как г..но мамонта.. раньше такая схема была закину тебе  своих денег на рулетку..ты ставишь по моей схеме..бабло пилим пополам..

А тут Челу нужны чистые мульты, с которых он будет ставить лове на бирже типа вилки.. для подстраховки.. На что ты можешь попасть так это блок аккаунта на этой бирже, плюс не забывай там будут твои реальные данные с паспортом и ИНН, на которые сейчас легко жульё берёт кредиты онлайн и т.д.. А денег от сюда ни каких не жди.

  • Лайк 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Last_Samurai сказал:

Всем привет. Помогите разобраться. Написал персонаж, мол создаю учетку на binoptclub, даю ему логин и пароль, он закидывает туда деньги. Я играю на них по его схеме до определенной суммы, он их выводит и скидывает 40% мне. Личных данных не требует.

В чем подвох?

Подвох во всём, сам binoptclub под сомнением, уверен не будет тебе никаких сорока процентов, только данные свои засветишь.

image.png

публикация от 09.08.2023г.

image.png

image.png

  • Лайк 4
  • Cool 1
  • Ужас 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выворд на лицо, подобных схем развода масса, никто уже не верит во внезапно свалившийся откуда то выигрыш, о чём тебя курсуют по мылу или где либо и который можно получить переведя не большую сумму относительно этого самого мифического выигрыша, тут же создают иллюзию, что это не хавлява, а деньги заработаны честно, умами шарящих людей в торговле опционами, но дальше следует всё тоже самое, нужно перевести небольшую сумму для их получения, короче говоря тот же куб с другого бока. Не забывайте что во вусех разводах есть те кто уже на них повёлся и о чём они в срочном порядке делятся в инете, на всех ресурсах, у всех есть возможность найти инфу в инете перед тем как куда то влезть.

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому-то интересно чем все закончилось. На третий день на счету было $6500, "наставник" говорит, там за вывод комиссия берется, нужно заплатить $185, т.к. я уже закинул $400, комиссия с тебя. Вот и приехали.
P.S. Я в этоге не повелся и сразу отмел это предложение, а вот товарищ с работы решил проверить и он дошел до этого момента)

  • Лайк 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Last_Samurai сказал:

Может кому-то интересно чем все закончилось. На третий день на счету было $6500, "наставник" говорит, там за вывод комиссия берется, нужно заплатить $185, т.к. я уже закинул $400, комиссия с тебя. Вот и приехали.
P.S. Я в этоге не повелся и сразу отмел это предложение, а вот товарищ с работы решил проверить и он дошел до этого момента)

Ща школота шустрая, там сайт на каленке сделан под биржу, баланс тебе нарисуют какой хочешь, а вот бабки которые типа комса с тебя ты переведёшь им реальные, вот и весь сказ.. МОШЕННИКИ.

Пысы Вон тут канал по подставам с машинами смотрю на Ютубе Макса Шелкова.. Так там деятели с дальнего востока, сайт слепили по отслеживанию доставки машины на траке в онлайн режиме, так они каждые два часа в ручную двигали метку, типа трак едет..:laugh2: вот так и тут баланс рисуют..

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...