Перейти к содержанию
Создать...

Киноребусы


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Bart сказал:

подведем промежуточные результаты) :246122212:  winки перевел) спасибо всем за участие):goodd:

@zamo4ek16  угадал №7 = 50 win

@Nelka                   № 2  и  4  = 100

@vlad-sink              № 6  = 50 

@Tyblako                 №8    = 50  

+ все получат по 50 бонусных win, любезно предоставленных  @михаил_   :920098266:

в принципе, все в силе, если угадаете еще что-то))  ну или могу дать ответы, чтобы вы могли увидеть загадки моей больной фантазии  :wacko2: и заслуженно меня покритиковать) :acutee:

Спасибо за ребусы, ответы не надо но хотелось бы твои пояснения по поводу отгаданных, расскажи какая картинка к какому моменту из фильма, или почему ассоциируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bart сказал:

подведем промежуточные результаты) :246122212:  winки перевел) спасибо всем за участие):goodd:

@zamo4ek16  угадал №7 = 50 win

@Nelka                   № 2  и  4  = 100

@vlad-sink              № 6  = 50 

@Tyblako                 №8    = 50  

+ все получат по 50 бонусных win, любезно предоставленных  @михаил_   :920098266:

в принципе, все в силе, если угадаете еще что-то))  ну или могу дать ответы, чтобы вы могли увидеть загадки моей больной фантазии  :wacko2: и заслуженно меня покритиковать) :acutee:

Спасибо за конкурс, он супер. Жалко времени не хватает охватить все темы на форуме:1463481429_32:

зы:

19.10.2023 в 21:08, Tyblako сказал:

9. Земля Санникова.

верно?

зыы: ждём новых конкурсов:cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, vlad-sink сказал:

Спасибо за ребусы, ответы не надо но хотелось бы твои пояснения по поводу отгаданных, расскажи какая картинка к какому моменту из фильма, или почему ассоциируется

по мне объяснять каждую картинку - это несколько занудно) к тому же их угадали, значит ассоциации сработали. ну окей попробую) отгаданы № 2, 4, 6, 7, 8

№2 1 картинка - "босой" главный герой весь фильм был босым.на этом очень много построенно в фильме 2. лифты - явно похожи на лифты многоэтажного здания -- действие фильма происходит в небоскребе, где картинка №3 празднуется корпоративный Новый год)

№4 1. школьники (даже в красных галстуках- потом добавил в подсказке - пионерские галстуки) 2, два пирата -антагонисты, то есть противники гл. героев), то что они космические пираты нужно было уже догадаться) 3 картинка возможно неудачная)- то намек на будущее и собственно "гостью"

№6 1 роза - сорвана отцом по просьбе дочери Белль 2 и 3 второстепенные но очень заметные персонажи, если загадывать главных -- будет совсем "в лоб")

№7 картинка 2 братья-близнецы -- главные герои 3 шерлок Холмс -собственно мульт пародия на Шерлока 1. слон -- они расследуют похищение слона)

№8 1 снежная буря -- из=за которой гл. герой и его коллеги застревают в городке 2. репортеры, при чем на улице - гл. герой и его команда, они по работе.... 3. "самоповтор" -- намек на действие фильма)

тебе реально, нужны были эти объяснения?! это же ужасно занудно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Tyblako сказал:

Спасибо за конкурс, он супер. Жалко времени не хватает охватить все темы на форуме:1463481429_32:

зы:

верно?

зыы: ждём новых конкурсов:cool2:

нет, к сожалению это не "земля Санникова" я уже понял, что этот фильм по картинкам очень похож на многие фильмы про путешествия, сложно загадывать- всегда кажется,  что картинки будут очивидными)

                                                                                 image.png.890d1d577b180d1667349b3cd6875226.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск