Светлая память Михаилу! - Страница 2 - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

Светлая память Михаилу!


Natti
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы с ним, довольно не плохо общались ...

  • Грусть 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такого реально не ожидал😧((( Со своими тараканами был человек конечно, но интересный..

На форуме его будет очень не хватать!!!!!!

Пусть земля ему будет пухом! 😞

  • Грусть 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда ,очень печально , соболезную семье Михаила!

P.S мне тоже иногда, были не понятны его некоторые изречения и комменты , его постоянные споры с модераторами форума , что надо делать так а не иначе, иногда меня это даже раздражало ,  его не обоснованные цитаты в мой адрес , но после его смерти , всё это кажется ерундой......

земля ему пухом.

  • Лайк 1
  • Грусть 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Нет слов.Будем вспоминать ...чего уж.соболезнуем всем форумом семье...

  • Грусть 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

((

Изменено пользователем AnnoJIJIOH
.
  • Грусть 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Лайк 1
  • Грусть 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля тебе пухом мой старый верный Друг Михаил мои соболезнования твоим родным и близким рад был дружить с тобой Михаил буду помнить тебя Дружище:friendss:

  • Лайк 1
  • Грусть 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную родным и близким..Земля тебе Миша пухом, хоть мы и не ладили как инетовские оппоненты, но возможно в реале могли бы и дружить..Спи спокойно...

  • Грусть 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая жизнь непредсказуемая.....мои соболезнования о Михаиле выражаю , жесть конечно , не знаешь где и кирпич упадет ...Знал его как игрока и как человека , очень жаль что его с нами уже и не будет .... 

  • Грусть 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную

Светлая память

Screenshot_20231123-204650.jpg

  • Лайк 1
  • Грусть 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой еще,пожил-бы еще!Мои соболезнование!

  • Лайк 2
  • Грусть 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально невозможно в это поверить ((

Земля пусть будет пухом!

  • Лайк 1
  • Грусть 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Бог забирает лучших

Соболезную родным ...

  • Лайк 2
  • Грусть 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слов, чтоб передать, что я сейчас чувствую... Нам его будет очень нехватать... 

Пусть земля ему будет пухом. Светлая память.

  • Лайк 1
  • Грусть 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечная память...Соболезнования родным...

1-1.gif

  • Лайк 1
  • Грусть 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tyblako сказал:

Нет слов, чтоб передать, что я сейчас чувствую... Нам его будет очень нехватать... 

Пусть земля ему будет пухом. Светлая память.

Мы чувствуем горечь утраты, и разделяем вместе, даже жена моя по нему грустит, говорил ей каким он был при жизни , смеялись, он часто писал мне в личку , и такими же непонятными фразами, и всегда помогал чем мог, перед ним я без долгов, я очень и очень цению этого человека с большой буквы , которого нет с нами, многие на форуме не верят что его нет, но это так.. людям свойственно не верить в утрату , к тому к кому привыкли- особенно, мне его очень будет не хватать..

да его не стало, но он умер достойным и честным, и наверное счастливым, ведь осталось много детей и внуков..

Мишаня , я не забуду тебя, никогда..

  • Лайк 1
  • Грусть 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы всегда будем помнить его как хорошего, доброго человека и нитового покериста. Пускай земля будет пухом....

  • Лайк 1
  • Грусть 4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AnnoJIJIOH сказал:

Мы чувствуем горечь утраты, и разделяем вместе, даже жена моя по нему грустит, говорил ей каким он был при жизни , смеялись, он часто писал мне в личку , и такими же непонятными фразами, и всегда помогал чем мог, перед ним я без долгов, я очень и очень цению этого человека с большой буквы , которого нет с нами, многие на форуме не верят что его нет, но это так.. людям свойственно не верить в утрату , к тому к кому привыкли- особенно, мне его очень будет не хватать..

да его не стало, но он умер достойным и честным, и наверное счастливым, ведь осталось много детей и внуков..

Мишаня , я не забуду тебя, никогда..

Ты мой хороший! Сразу видно, что искренне и это очень чувствуется, у кого есть хоть какие-то чувства. 

Главное, не грустите. Он оставил свою память и очень хорошую и точно не хочет, чтобы грустили... Ушел с миром, но остался с нами, навсегда.

Когда то.. все с ним еще увидимся, как бы это не печально звучало.

  • Лайк 1
  • Грусть 7
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть земля ему будет пухом. Хороший был мужик, бескорыстный, думаю многих тут выручал в сложную минуту.

Мои соболезнования родным и близким. 

  • Лайк 1
  • Грусть 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние слова, в последний путь.

_____________________________________________

Не хотела тему создавать, т.к. много "не любящих" у него есть, которые, сейчас сидят и подтирают ладошки.. Дальше, промолчу.. И даже знаю кто, не важно.. "С кого судья взял, тот и прав стал."

Писала наверно час эту тему (не пост) ,пару строк.. начало темы, не знала как сообщить.. потому что 3 дня трясло, хоть и вроде не давала вид тут..

Спасибо тебе) Ты научил, как различить тех или иных.. Ну, твоими словами ГНИЛЬ) 

Мы, там ⬆️ увидимся еще и со  всеми.. :564d:

Фраза и каждому на заметку: «Настоящий друг никогда не исчезнет по-настоящему. Их дух живет в воспоминаниях тех, кто их любил».

  • Лайк 3
  • Грусть 4
  • Нравится 4
  • Восхищение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...